Сушек много не бывает

Сообщение Автор
Сушек много не бывает
21 Апр 2012 14:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
на сайте есть похожие рецепты:
http://forum.say7.info/topic49099.html
http://forum.say7.info/topic441.html
http://forum.say7.info/topic50978.html

но мои сушки фаршированные чуток отличаются в приготовлении- поэтому рискну выложить- может кому понравится и мой вариант Wink

Фото



Фото


продукты:
*сушки
*мясной фарш- у меня был как на котлеты- с яйцом, луком, чесночком,сухарями- можно и без сухарей Wink
*майонез
*кетчуп
*молоко

приготовление:

молоко вскипятить и выключить- в горячее молоко положить сушки- минут на 5-смотреть чтоб сильно не размокли -с одной стороны
Фото

а потом с другой
Фото

вытянуть сушки, нафаршировать фаршем и выложить в форму -можно ее просто смазать маслом но я стелю пергамент- тогда они не подгорают и лучше вытаскиваются Wink
Фото

на каждую сушку капаем майонезик и размазываем по фаршу
Фото

сверху капаем кетчуп или томатную пасту и тоже размазываем
Фото

можно по желанию еще тертым сыром посыпать но в этот раз я не посыпала Wink вот такие красавцы выходят
Фото

так фаршируем все сушки, заливаем их тем теплым молоком в котором они размокали - хорошо так- чтоб по сушки было молока
Фото

и ставим духовку на минут 30-40 -смотрим чтоб все молоко ушло- оно впитается в сушки Wink
Фото

вот какая красота получается у нас:
Фото

сушки нежные, мягкие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
на тарелочке
Фото

и поближе
Фото

Фото

Приятного аппетита! sharik

______________________________________________

09.05.2012
вчера готовила снова- посыпала твердым сыром натертым на мелкую терку- nyam2 nyam2 nyam2
Фото

это в форме
Фото

и готовый
Фото

и разрезик
Фото
 
21 Апр 2012 15:05

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Ляночка08
ух ты girl_claping good2 nyam2
А сушки самые обычные магазинные? Или сама делаешь?
И еще буду делать без майонеза, то как думаешь лучше сметанкой заменить, или вообще один кетчуп?
 
21 Апр 2012 15:16

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Как интересно!!! good girl_claping nyam2 Возьму в копилочку себе! Спасибо, Светуль! Rose
 
21 Апр 2012 17:28

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Боже мой!!! wacko1 Рецепт из детства!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бабулечка моя еще меня им баловала в редкие приезды в гости!
Светочка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо, что напомнила! Уже лет 15, наверное, не готовила такое блюдо! Теперь уж точно сбацаю! Сынулю побалую. Он их вообще ни разу не пробовал wacko1
 
21 Апр 2012 19:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
А я так еще и не попробовала этот простой шедевр unknown . Все собиралась-собиралась... Наверно ждала этого рецептика Wink !!!
 
21 Апр 2012 19:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирюська писал(а):
А сушки самые обычные магазинные? Или сама делаешь?

сушки самые обычные.. из магазина...только смотри чтоб не сильно сладкие были Wink

Ирюська писал(а):
И еще буду делать без майонеза, то как думаешь лучше сметанкой заменить, или вообще один кетчуп?

можно и сметанкой, и натуральным йогуртом..можно вообще не мазать ни сметаной ни кетчупом- сыром например тертым посыпать..все по желанию Wink

KceHbka писал(а):
Как интересно!!!

girl_claping рада, Ксюш, что рецептик заинтересовал! girl_claping girl_claping girl_claping

KceHbka писал(а):
Возьму в копилочку себе! Спасибо, Светуль!

friends на здоровье! надеюсь как-нибудь приготовишь Wink

sly.ka писал(а):
Боже мой!!! Рецепт из детства!!! Бабулечка моя еще меня им баловала в редкие приезды в гости!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ой ,как здорово- приятно что напомнила такие хорошие воспоминания friends friends friends

sly.ka писал(а):
Светочка!!! Спасибо, что напомнила! У

friends friends friends

sly.ka писал(а):
Уже лет 15, наверное, не готовила такое блюдо! Теперь уж точно сбацаю! С

girl_haha girl_haha girl_haha good good буду ждать с отчетиком! Wink

sly.ka писал(а):
Сынулю побалую. Он их вообще ни разу не пробовал

good2 good2 good2 мой младший вчера 2 штучки сьел(верхушку только с майонезом и кетчупом срезала- так что в следующий раз без них сделаю чтоб он покушал нормально- понравились) а старшему когда-то делала такие- тоже кушал хорошо..сейчас не захотел girl_haha unknown

blirise писал(а):
А я так еще и не попробовала этот простой шедевр . Все собиралась-собиралась... Наверно ждала этого рецептика !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 ну теперь точно надо попробовать Wink sharik
 
22 Апр 2012 4:26

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
тоже не пробовала ни разу, твой рецетик и вид готовых сушек зацепил, буду пробовать, спасибо Светик Romashki
 
22 Апр 2012 7:24

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Слышала о таком рецепте, даже подумывала сделать, но... что-то всегда мешало видимо. girl_haha Посмотрела на Ваш рецепт, все так аппетитно и просто nyam2 good good2 ,и решила - сделаю все-таки! praising
Спасибо, Светлана! Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2012 11:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Подтверждаю..вкусно!))) Сама так же делала,только молоком не заливала при выпечке!
Иногда к♦ак купишь сушки...а их только на фаршировку..Света,спасибо,что напомнила!!!
 
22 Апр 2012 11:44

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
ТОже делала,но на сковороде. Запекать,да еще с молоком -не догадалась. Оказывается как просто и вкусно. Спасибо, Светлана,огромное спасибо.
 
22 Апр 2012 20:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
бизнесвумен писал(а):
тоже не пробовала ни разу, твой рецетик и вид готовых сушек зацепил, буду пробовать, спасибо Светик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 очень рада что рецептик зацепил- буду ждать отчетик Wink

Марисанна писал(а):
Слышала о таком рецепте, даже подумывала сделать, но... что-то всегда мешало видимо.

видимо ждала мой рецептик girl_haha Wink

Марисанна писал(а):
Посмотрела на Ваш рецепт, все так аппетитно и просто

dance2 dance2 dance2 dance2 спасибо

Марисанна писал(а):
и решила - сделаю все-таки!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! буду ждать с отчетиком!!!

Марисанна писал(а):
Спасибо, Светлана!

на здоровье! sharik

Julliet писал(а):
Подтверждаю..вкусно!)))

friends friends friends спасибо

Julliet писал(а):
Сама так же делала,только молоком не заливала при выпечке!

вот попробуй с молоком- они тогда мягкие получаются, нежные- ммм, вкусняшка nyam2 nyam2


Julliet писал(а):
Иногда к♦ак купишь сушки...а их только на фаршировк

girl_haha girl_haha girl_haha точно уж.. бывает..

Julliet писал(а):
Света,спасибо,что напомнила!!!

friends friends friends на здоровье!!!

Моя осень писал(а):
Запекать,да еще с молоком -не догадалась. Оказывается как просто и вкусно.

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 попробуй - так очень вкусно good2

Моя осень писал(а):
Спасибо, Светлана,огромное спасибо.

friends на здоровье!!!
 
24 Апр 2012 19:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Светуль, обалденные сушки! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Апр 2012 21:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуль, обалденные сушки!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо, Олечка! Rose Rose Rose Rose friends
 
27 Апр 2012 11:33

Распечатать сообщение
myrzichka

Анастасия

39 лет
Крым

myrzichkaМои рецепты
Очень вкусная закусочка получилась good good good Спасибо Светуля за рецептик Romashki Romashki Romashki Муж решил, раз бублики, то выпечка сладкая wacko1 wacko1 wacko1 Сказала, что там мясо!!! Сразу съел, понравилось girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
27 Апр 2012 16:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
myrzichka писал(а):
Очень вкусная закусочка получилась Спасибо Светуля за рецептик

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настенька ,спасибо за такой аппетитный отчетик!!!! sharik sharik sharik

myrzichka писал(а):
Муж решил, раз бублики, то выпечка сладкая

girl_haha Wink а мы его перехитрили girl_haha Wink



myrzichka писал(а):
Сказала, что там мясо!!! Сразу съел, понравилось

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада!!!! на здоровье!!!
 
30 Апр 2012 23:46

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Светлана, я уже слышала о начиненных сушках....но никогда не пробовала их приготовить. Наткнулась на ваш рецепт и решила приготовить так как вы. girl_blush
Единственное, что попробовала два варианта: с сушками и с баранками!!! girl_cook получилось просто превосходно!!! Спасибо за идею!!! girl_in_love girl_in_love
Выкладываю отчет с баранками )))
а еще сырка чуть добавила...вот Smile
Фото

Фото
 
30 Апр 2012 23:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Черепашка) писал(а):
Светлана, я уже слышала о начиненных сушках....но никогда не пробовала их приготовить. Наткнулась на ваш рецепт и решила приготовить так как вы.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне приятно что именно мой рецепт пришелся по душе Wink sharik sharik sharik

Черепашка) писал(а):
Единственное, что попробовала два варианта: с сушками и с баранками!!!

good good good

Черепашка) писал(а):
получилось просто превосходно!!! Спасибо за идею!!!
Выкладываю отчет с баранками )))
а еще сырка чуть добавила...вот

nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,красотища то какая!!!! спасибо за аткой отчетик чудесный friends girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2012 0:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
готовила вчера- сверху посыпала твердым сыром натертым на мелкую терку- nyam2 nyam2 nyam2
Фото

это в форме
Фото

и готовый
Фото

и разрезик
Фото
 
11 Май 2012 11:27

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Ляночка08
Светланка, красота какая - сушки! Yahoo! nyam2
Делала когда-то похожие, помню, что понравились. Закладу себе рецептик, чтобы не забыть приготовить Wink
Спасибо! Rose
 
11 Май 2012 23:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Terry писал(а):
Светланка, красота какая - сушки!

Верочка, рада видеть тебя у себя на страничке friends friends friends dance2 dance2 dance2 спасибо!

Terry писал(а):
Делала когда-то похожие, помню, что понравились. Закладу себе рецептик, чтобы не забыть приготовить
Спасибо!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравились сушки!!! надеюсь приготовишь и придешь с отчетиком friends Rose
 
13 Май 2012 0:29

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Свет, можно задам глупый вопрос. Вот мой ребенок любит сушки, но они всегда сладкие, ну или может я покупаю все время "из той же оперы". Давно смотрю на рецепты с начинками, хочу попробовать, вот у вас сушки сладкие или как, они с начинкой дружат? Иногда пробую рецепты теста для пиццы, там сахар мне совсем лишним кажется, может из-за того что сладкое не люблю. Заранее спасибо, жутко извиняюсь Embarassed
 
13 Май 2012 0:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
JULY55555 писал(а):
Свет, можно задам глупый вопрос. В

girl_haha Wink нормальный вопрос Wink

JULY55555 писал(а):
Вот мой ребенок любит сушки, но они всегда сладкие, ну или может я покупаю все время "из той же оперы". Давно смотрю на рецепты с начинками, хочу попробовать, вот у вас сушки сладкие или как, они с начинкой дружат?

нормально дружат..у меня сушки тоже сладковатые- но как по мне то на вкус это не влияет Wink мои едят нормально Wink

JULY55555 писал(а):
Иногда пробую рецепты теста для пиццы, там сахар мне совсем лишним кажется, может из-за того что сладкое не люблю.

ну если не любишь сладкое то может стоит поискать сушки не сильно сдобные?

JULY55555 писал(а):
Заранее спасибо, жутко извиняюсь

Romashki Romashki да не за что Wink
буду рада если попадутся несладкие сушки и попробуешь приготовить их по моему рецепту Wink
 
24 Май 2012 19:13

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Свет, принесла отчетик, как и обещала! sharik sharik sharik
Мои "приказали" готовить такую вкуснятину почаще girl_haha girl_haha girl_haha .
Вот так было:
Фото

И вот так стало nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

И дочкина тарелочка:
Фото

Спасибо за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2012 0:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Свет, принесла отчетик, как и обещала!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! классно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Алычка писал(а):
Мои "приказали" готовить такую вкуснятину почаще

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово- понравилось- я очень рада!!!!

Алычка писал(а):
Вот так было:
И вот так стало :
И дочкина тарелочка:

ммм, какие сушки аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - дочкина тарелочка супер- так бы и себе потянула ее Wink

спасибо за отчетик friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
25 Май 2012 11:44

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
Эх... Это ж вкуснота то какая!!!!!!!!!!! Раньше часто их готовил, когда друзей на пиво ждал. Может и жене понравится. Embarassed
Страница 1 из 4

Наверх