Сушек много не бывает

Сообщение Автор
 
25 Май 2012 13:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Первый барс писал(а):
Эх... Это ж вкуснота то какая!!!!!!!!!!! Раньше часто их готовил, когда друзей на пиво ждал. Может и жене понравится.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 ага, думаю понравится Wink sharik
 
02 Июн 2012 17:43

Распечатать сообщение
Свентусенок

Светлана

45 лет
Липецк

СвентусенокМои рецепты
Делала сегодня Ваши сушки, так неплохо, только вот идея с бумагой для выпечки..... пришлось часть сушек вместе с бумагой выбросить, а часть съесть вместе с бумагой. Она пропиталась молоком и впилась в сушки намертво))) Короче-экономия вдвойне, мяса меньше ушло)))))
 
07 Июн 2012 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Свентусенок писал(а):
ак неплохо, только вот идея с бумагой для выпечки..... пришлось часть сушек вместе с бумагой выбросить, а часть съесть вместе с бумагой. Она пропиталась молоком и впилась в сушки намертво))) Короче-экономия вдвойне, мяса меньше ушло)))

unknown unknown странно... у меня всегда сушки очень хорошо отходят от бумаги..может передержала? или молока мало налила? я молока наливаю так чтоб сушки всплыли - наверное с пол литра- и пеку минут 30- посматриваю- как молоко все уйдет в сушки- выключаю...
а еще можно попробовать бумагу в таком случае смазать маслом растительным или сливочным...
а и еще читала что бумагу надо вроде внутренней стороной наверх ставить Wink
 
30 Июн 2012 21:46

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Ляночка08
Светлана, спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Очень оригинально good2 . Я делала из затвердевших баранок, они гораздо крупнее сушек, но все получилось замечательно. nyam2 В качестве начинки были половинки котлет, сверху свежий репчатый лук, майонез, помидорка и сыр. Нам с мужем понравились, уже все съели!!! sharik
Фото
 
01 Июл 2012 0:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
arivik писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт!!! Очень оригинально . Я делала из затвердевших баранок, они гораздо крупнее сушек, но все получилось замечательно. В качестве начинки были половинки котлет, сверху свежий репчатый лук, майонез, помидорка и сыр. Нам с мужем понравились, уже все съели!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! какие красивые вышли бараночки- спасибо за отчетик и на здоровье вам с мужем!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2012 18:41

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
Светилан, я с отчетиком!
Фото

Сушки безумно вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 Однозначно, что в нашем меню они будут встречаться часто! good2
 
11 Июл 2012 20:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
rumirka писал(а):
Сушки безумно вкусные! Однозначно, что в нашем меню они будут встречаться часто!

на здоровье,Ирочка! я очень рада что сушки пришлись вам по душе!!!!спасибо за красивый отчетик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Авг 2012 19:59

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, принесла отчетик тебе опять! Очень мое семейство полюбило твои сушки и готовлю я их значительно чаще, чем фотографирую nyam2 nyam2 nyam2 :
Вечером не сфоткала, это уже утром, на завтрак себе разогрела nyam2 :
Фото

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Авг 2012 20:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, принесла отчетик тебе опять! Очень мое семейство полюбило твои сушки и готовлю я их значительно чаще,

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 супер! я очень рада что твоему семейству пришлись по душе сушки- на здоровье!!!


Алычка писал(а):
и готовлю я их значительно чаще, чем фотографирую :

girl_haha а вот это упущение- фотографировать каждый раз Wink girl_haha и приходить с отчетиком Wink

Алычка писал(а):
это уже утром, на завтрак себе разогрела

nyam2 nyam2 nyam2 мм ,супер- у меня кстати тоже сушки лежат никто не ест..надо на ужин сделать dance2 dance2 dance2

спасибо за отчетик friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Авг 2012 18:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

вчера делала на ужин nyam2
 
17 Авг 2012 20:03

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а вот это упущение- фотографировать каждый раз и приходить с отчетиком

Есть, товарищ командир!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
вчера делала на ужин

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Авг 2012 18:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Есть, товарищ командир!!!

girl_haha Wink вот так то лучше Wink
 
22 Авг 2012 12:11

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Девочки, смотрю фотки и не понимаю. Это сушки такие крупные? Я ни раз не встречала такие толстенькие, только мелкие, см 5 в диаметре.
Буду пробовать с баранками, они правда не такие сухие, но можно же и подсушить, да?
 
22 Авг 2012 17:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nutych писал(а):
Девочки, смотрю фотки и не понимаю. Это сушки такие крупные? Я ни раз не встречала такие толстенькие, только мелкие, см 5 в диаметре.
Буду пробовать с баранками, они правда не такие сухие, но можно же и подсушить, да?

unknown да, у нас такие сушки- и не сказала бы что сильно большие... в следующий раз как куплю -сфотаю покажу Wink
а баранки зачем сушить? ведь наоборот по рецепту вымачиваю в молоке чтоб мягкие были Wink
 
23 Авг 2012 0:15

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Ляночка08 писал(а):

а баранки зачем сушить? ведь наоборот по рецепту вымачиваю в молоке чтоб мягкие были Wink

а мне бабушка всегда говорила, что вымоченные сухари гораздо лучше, чем вымоченная свежая булка... даже не проверяла никогда unknown
Попробую тогда вначале со свежими баранками Wink
 
23 Авг 2012 16:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nutych писал(а):
а мне бабушка всегда говорила, что вымоченные сухари гораздо лучше, чем вымоченная свежая булка... даже не проверяла никогда
Попробую тогда вначале со свежими баранками

unknown ну в принципе в котлеты лучше вчерашнюю булку положить..это я знаю..а вот с сушками- никогда их спецом не сушила- купила- замочила в молоке и нафаршировала Wink так что пробуй Wink
 
13 Сен 2012 15:58

Распечатать сообщение
Юлька_Питерская

Юлия

50 лет
Спб

Юлька_ПитерскаяМои рецепты
Скажете пожалуйста, а сушки не мокрые получаются? Очень хочу приготовить, но опасаюсь.... unknown
 
13 Сен 2012 19:30

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
пересмотрела все рецепты с сушками,ваш мне показался самым вкусным,осталось купить сушки и в бой,рецептик уже в закладках,приду с отчетом!!!! girl_claping
 
14 Сен 2012 19:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Скажете пожалуйста, а сушки не мокрые получаются? Очень хочу приготовить, но опасаюсь..

нет, нормальные Wink хотя если налить сильно много молока то будут мокрые снизу Wink так что молока брать надо так чтоб до половины сушки залить и все

Г у л я писал(а):
пересмотрела все рецепты с сушками,ваш мне показался самым вкусным,осталось купить сушки и в бой,рецептик уже в закладках,приду с отчетом!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада, буду ждать с очтетиком Wink sharik
 
13 Окт 2012 19:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


Wink Wink Wink Wink вкусно!!!
 
16 Окт 2012 15:25

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Светик, твои сушечки в духовочке. Но на ужин ни-ни!
 
16 Окт 2012 17:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lula-lula писал(а):
Светик, твои сушечки в духовочке.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду отчетик friends friends friends

lula-lula писал(а):
Но на ужин ни-ни!

good2 friends вот молодец- а утром разогрей микре- они так вкусней будут Wink
 
27 Ноя 2012 17:14

Распечатать сообщение
форос

Дарья




форосМои рецепты
Светлана, скажите, пожалуйста, сушки надо сразу же съедать или на следующий день их тоже можно съесть?
 
27 Ноя 2012 17:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
форос писал(а):
Светлана, скажите, пожалуйста, сушки надо сразу же съедать или на следующий день их тоже можно съесть?

они вкусные как теплые, так и холодные...но лично мне вкусней теплые..я их на второй день в микроволновке разогреваю Wink
 
07 Дек 2012 19:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
Фото

вкусняшка
Страница 2 из 4

Наверх