Сушек много не бывает

Сообщение Автор
 
12 Дек 2012 0:37

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Светулечка- крсотулечка girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Принимай отчетик по сушкам, очень вкусно.
Фото

Извини за качество фото, вечером снимала Embarassed
 
12 Дек 2012 1:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
Светулечка- крсотулечка

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо, от красотулечки приятно слышать friends air_kiss girl_in_love

Eleno4ka4 писал(а):
ринимай отчетик по сушкам, очень вкусно.

girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, рада что сушки понравились! на здоровье!! Rose Rose Rose

Eleno4ka4 писал(а):
Извини за качество фото, вечером снимала

praising понимаю, вечером фотки не айс- но все равно классный очтетик- спасибо! friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Дек 2012 12:43

Распечатать сообщение
Ллориса

Ларик

47 лет
Свердловская обл. г. Веохняя Пышма

ЛлорисаМои рецепты
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНО И КРАСИВО! ПРОСТО СУШКИ-ВАТРУШКИ!!! Спасибо уже приготовила. СУПЕР!
 
12 Дек 2012 18:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ллориса писал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНО И КРАСИВО! ПРОСТО СУШКИ-ВАТРУШКИ!!! Спасибо уже приготовила. СУПЕР!

спасибо за отзыв!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2013 20:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вчера на ужин готовила
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2013 2:02

Распечатать сообщение
Мария Васнецова

Мария

42 года
Можайск

Мария ВаснецоваМои рецепты
Светочка, глядя на твои шедевры невозможно остаться равнодушной.
Делала такую вкусняшку уже не раз, но сфотографировать удалось лишь однажды. Мои мужчины сметают тут же girl_haha
Конечно до твоего уровня приготовления и фото мне еще расти и расти, но все равно - получилось вкусно! good2 Спасибо, Светик!!!!

Буду готовить еще! Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2013 2:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мария Васнецова писал(а):
Светочка, глядя на твои шедевры невозможно остаться равнодушной.
Делала такую вкусняшку уже не раз, но сфотографировать удалось лишь однажды. Мои мужчины сметают тут же

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping это самая лучшая похвала good2 good2 good2 good2

Мария Васнецова писал(а):
Конечно до твоего уровня приготовления и фото мне еще расти и расти,

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed да ладно Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Мария Васнецова писал(а):
но все равно - получилось вкусно

friends friends friends и не сомневаюсь friends friends friends

Мария Васнецова писал(а):
Спасибо, Светик!!!!

Буду готовить еще!

friends friends friends friends на здоровье и спасибо за отчетик friends friends friends friends Romashki
 
08 Мар 2013 4:05

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Embarassed опять я! nyam2 good2
Фото
 
08 Мар 2013 14:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
опять я!

girl_haha friends friends friends friends рада-рада!!!
 
17 Мар 2013 19:13

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Мое семейство очень любит эти сушки good , дочка их называет бутер-бубликами girl_haha .
В этот раз неожиданно оказалось, что сыра нет Embarassed , получились такие вот "розочки" Embarassed , вкууууусныыыыеееее nyam2 :

Фото

Фото
 
18 Мар 2013 0:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Мое семейство очень любит эти сушки , дочка их называет бутер-бубликами

friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада что у вас рецептик прижился!!!!

Алычка писал(а):
В этот раз неожиданно оказалось, что сыра нет , получились такие вот "розочки" , вкууууусныыыыееее

friends good good good nyam2 nyam2 да думаю и без сыра было ну очень вкусно!!!! на здоровье вам!!! air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2013 19:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото



nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Апр 2013 12:28

Распечатать сообщение
ЖЕЛЕЙКА

Алена

38 лет
Украина - Винница

ЖЕЛЕЙКАМои рецепты
Здравствуйте землячка)))) Скажите пожалуйста, а можно начинить сушки сухими и залить их молоком на противне предварительно не замачивая в молоке? или обязательно нужно замочить?
 
02 Апр 2013 15:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЖЕЛЕЙКА писал(а):
Здравствуйте землячка)))

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye ПРИВЕТИК- РАДА ВИДЕТЬ girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

ЖЕЛЕЙКА писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно начинить сушки сухими и залить их молоком на противне предварительно не замачивая в молоке? или обязательно нужно замочить?

еслине замочить их они наверное будут твердыми unknown честно- никогда так не деалала- обязательно замачиваю чтоб мягкие стали..
но думаю что можно попробовать Wink ведь вроде делают сушки такие- знаю-что начиняют их и обжаривают на сковородке unknown
 
02 Апр 2013 15:38

Распечатать сообщение
ЖЕЛЕЙКА

Алена

38 лет
Украина - Винница

ЖЕЛЕЙКАМои рецепты
Спасибо за ответ! я просто себе подумала, что проще будет нафаршировать их, выложить на противень, залить молоком и поставить не в разогретую духовку, а холодную и тогда пока духовка будет разогреваться, они наберутся молока и так будет быстрее. Но если Вы говорите, что они будут твердые тогда конечно лучше не отступать от рецепта Smile
 
02 Апр 2013 15:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЖЕЛЕЙКА писал(а):
Спасибо за ответ! я просто себе подумала, что проще будет нафаршировать их, выложить на противень, залить молоком и поставить не в разогретую духовку, а холодную и тогда пока духовка будет разогреваться, они наберутся молока и так будет быстрее. Но если Вы говорите, что они будут твердые тогда конечно лучше не отступать от рецепт

ну вообще, Ален, можешь и так попробовать-я вот просто такую технологию знаю и так делаю Wink попробуй- потом расскажешь- ведь так упростится рецепт Wink Romashki
 
06 Апр 2013 0:36

Распечатать сообщение
ЖЕЛЕЙКА

Алена

38 лет
Украина - Винница

ЖЕЛЕЙКАМои рецепты
Фото
Вот мой фотоотчет. В общем попробовала сделать по своему варианту. Как видите все получилось. Но все-таки лучше промокнуть их как у Вас в рецепте потому, что сверху они не совсем розмокли, как бы с корочкой получились. Ну, а вообще очень класный рецептик! Спасибо Вам!!!
 
06 Апр 2013 12:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЖЕЛЕЙКА писал(а):
Вот мой фотоотчет. В общем попробовала сделать по своему варианту. Как видите все получилось. Но все-таки лучше промокнуть их как у Вас в рецепте потому, что сверху они не совсем розмокли, как бы с корочкой получились. Ну, а вообще очень класный рецептик! Спасибо Вам!!!

friends friends friends friends На здоровье ,Алена! рада что сушки получились и понравились- на фото очень аппетитные и красивые good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ну попробовала свой вариант- значит кто любит чтоб хрустело- можно и так делать Wink спасибо за отзыв friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2013 16:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Мар 2014 15:32

Распечатать сообщение
Елена16-16

Елена

43 года
Красноярск

Елена16-16Мои рецепты
обожаю такие сушки, только выпекала без вылитого на противен молока. попробую сделать по вашему рецепту, для праздничного стола, на закуску уходят на ура wacko1
 
04 Мар 2014 19:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Елена16-16 писал(а):
обожаю такие сушки, только выпекала без вылитого на противен молока. попробую сделать по вашему рецепту, для праздничного стола, на закуску уходит на ура

friends friends friends попробуй- так они нежные выходят и мягкие good2 good2 good2 good2
 
03 Окт 2014 10:45

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Ой, какой интересный вариант такого уже давно знакомого блюда! Обязательно попробую так сделать! Спасибо большое за рецепт!
 
03 Окт 2014 14:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
Ой, какой интересный вариант такого уже давно знакомого блюда! Обязательно попробую так сделать! Спасибо большое за рецепт!

friends На здоровье- буду рада если пригодится рецептик!!! friends Rose
 
07 Окт 2014 23:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

вкуусно good2 nyam2
 
27 Окт 2014 15:39

Распечатать сообщение
tuti21

Julia


Odessa

tuti21Мои рецепты
Спасибо за рецепт,муж очень любит такие сушки) Раньше готовила - то пригорали,то сухие,а вот ваш рецепт то что надо) Теперь готовлю только так! Спасибо огромное!
Страница 3 из 4

Наверх