Смородиновый пирог с безе

Сообщение Автор
 
05 Июл 2013 16:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
наш пирог завтра не дождался, мы его опробовали еще тепленьким Очень вкусненький, в меру сладенький, в меру кисленький - замечательный.

Очень рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Я очень довольна результатом.

Замечательно! Smile
yfnfif77 писал(а):
половину муки я заменила на кукурузную (кинулась печь, а дома пшеничной муки почти не оказалось, в магазин идти было некогда, а гости должны были уже скоро приехать), может даже еще нежнее песочное тесто получилось

Какая же ты молодец! good2 И выход нашла, и пирог получился вкусным! Молодец, хозяюшка! praising good
Наташенька, спасибо за подробный и такой приятный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
08 Июл 2013 21:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Какая же ты молодец!

Smile Приходится выкручиваться! Кусочек все-таки на сотовый запечатлела, теперь осталось извлечь и отчитаться! wacko1
 
09 Июл 2013 1:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
! Кусочек все-таки на сотовый запечатлела, теперь осталось извлечь и отчитаться!

C радостью буду ждать фото! girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Июл 2013 22:03

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Лариса, просто восхитительный пирог! Я в восторге от его вкуса! Долго собиралась, ведь красную смородину не замораживала и поэтому ждала лета. И вот я его испекла! Да такая довольная, что теперь заморозила красную смородину и испеку его еще не раз, когда уже лето закончится!
Получается большой пирог,что очень удобно в нашей семье - сладкоежек и еще он очень сытный, что удобно и для завтрака. И еще он очень вкусен с кофе! Но хватит слов, вот и фото!

Фото


Фото


Фото


Багира-Манго Лариса, большущее спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
А на очереди вишня dance2 , так что я скоро снова приду к тебе в гости friends
 
11 Июл 2013 13:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Лариса, просто восхитительный пирог! Я в восторге от его вкуса!

ВАУ! Какой пирог, какие фото!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог получился на славу! verygood Красивый, соблазнительный! girl_tender good2 nyam2 girl_in_love Да на таких блюдечках красивых лежит! good2 С удовольствием рассматриваю фото! girl_tender Такие яркие, светлые, красочные! good2 И посудка красивая! good2 Чайничек со сливочником обалденно-красивые и по-домашнему уютные! И салфеточки мне очень приглянулись! good2 girl_in_love Wink girl_haha
kati78 писал(а):
от я его испекла! Да такая довольная, что теперь заморозила красную смородину и испеку его еще не раз, когда уже лето закончится!

Я очень-очень рада, что пирог понравился и накормил всю семью сладкоежек! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
kati78 писал(а):
Лариса, большущее спасибо за рецепт!

На доброе здоровье Катюша! Пеки в удовольствие! Rose Rose Rose Спасибо тебе за выбор рецепта и за такой красочный, красивый отчет! thank_you give_heart
kati78 писал(а):
А на очереди вишня , так что я скоро снова приду к тебе в гости

Да, у меня уже два рецепта вишневой выпечки выставлены и оба очень достойные! good Заходи, буду ждать! Wink friends
 
28 Июл 2014 23:17

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ларочка, очень вкусный пирог!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Интересная начинка: фундук и кисленькая смородинка дополняют друг друга
и вместе составляют гармоничный дуэт! friends nyam2 good2 Wink
Спасибо за чудесный рецептик!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309194279.html][/URL]
 
29 Июл 2014 23:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, очень вкусный пирог!!!!!!!!

Вау! Какая красота! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Малгосечка, невероятно красивый и соблазнительный пирог получился! Просто изумительные пирожные! verygood Clapping Clapping Clapping
Малгося писал(а):
Интересная начинка: фундук и кисленькая смородинка дополняют друг друга
и вместе составляют гармоничный дуэт!
Спасибо за чудесный рецептик!!!!!!!!!!!!

НА здоровье, милая! Smile Romashki Я очень-очень рада, что пирог тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв, за удивительно красивое фото! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2016 23:54

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, я не знаю, что и сказать. unknown
Есть много отличных рецептов, но этот рецепт шедевральный.
Мы не могли оторваться. Я счастлива, что увидела этот рецепт и испекла пирог.
Я не смогу передать словами вкус этого пирога,
поэтому просто прими мою благодарность Rose Rose Rose .
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2016 18:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
я не знаю, что и сказать.
Есть много отличных рецептов, но этот рецепт шедевральный.
Мы не могли оторваться. Я счастлива, что увидела этот рецепт и испекла пирог.
Я не смогу передать словами вкус этого пирога,

Танечка, сколько приятны, восторженных, лестных слов в адрес этого пирога!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне безумно приятно и от твоего отзыва, и от того, что пирог понравился, пришелся тебе по вкусу, доставил море удовольствия!!! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping А фото какие!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восхитительный пирог получился! good2 Тонкий корж, ароматная вкуснейшая ореховая прослойка, сочные ягодки и пышная шапка безе!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping Так бы все и съела глазами! Wink Smile Очень аппетитные кусочки! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо тебе огромное, за интерес к моим рецептам, за то, что доверяешь им, за приятный отзыв и шикарный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Фото просто выше всяких похвал! good2 good2 give_heart good2 Еще и мой любимый Ломоносовский фарфор! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Фев 2016 19:02

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Фото просто выше всяких похвал! Еще и мой любимый Ломоносовский фарфор!

Лариса, спасибо Rose Rose Rose
Раньше думала. что красная смородина пригодна только для джемов и компотов.
Но это уже вторая выпечка с красной смородиной, которую я попробовала, благодаря твоим рецептам.
Пирог - мой фаворит sharik
Еще раз, спасибо
Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2016 0:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Раньше думала. что красная смородина пригодна только для джемов и компотов.
Но это уже вторая выпечка с красной смородиной, которую я попробовала, благодаря твоим рецептам.
Пирог - мой фаворит

Я очень рада, что помогла раскрыть достоинства красной смородины в выпечке! girl_claping girl_claping girl_claping
Time2Cook писал(а):
Еще раз, спасибо

На здоровье, Татьяна! Rose Буду рада, если присмотришь еще что-то интересное для себя среди моих рецептов! sharik
 
30 Мар 2016 0:38

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Лариса, снова я sharik
Не перестаю восхищаться рецептом.
Принимай отчет и огромную благодарность
Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
30 Мар 2016 10:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Лариса, снова я
Не перестаю восхищаться рецептом.

Танечка, рада вновь видеть тебя в своей темке! girl_claping girl_claping girl_claping Как же мне приятно, что пирог понравился тебе, и даже скажу больше - полюбился!!! girl_tender girl_claping
Time2Cook писал(а):
Принимай отчет и огромную благодарность

С большой радостью принимаю твой отчет! girl_claping Эта всегда такие роскошные фото! good2 girl_claping girl_in_love Пирог великолепный, яркий, кусочки выглядят так, словно из дорогой кондитерской. Просто шедеврально! verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо тебе за приятный и восхитительно красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Заходи почаще! Возможно, еще какой-нибудь ягодный пирог тебе так же понравится. Да и не только ягодный, и не только пирог! Wink girl_haha Твои фото - это украшение странички! Smile give_heart friends
 
28 Июл 2016 16:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лариса, вот прошло три года и я наконец-то смогла добраться до старых фотографий в фотике:
Фото

Очень хотела сделать его и в этом году, но со своей дочей ничего не успеваю.
 
29 Июл 2016 2:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
прошло три года и я наконец-то смогла добраться до старых фотографий в фотике:

Зато приятный сюрприз получился! Wink girl_claping good Smile
yfnfif77 писал(а):
Очень хотела сделать его и в этом году, но со своей дочей ничего не успеваю.

Еще бы. Маленькие детки требуют много внимания и много времени. У меня хоть и нет маленького ребенка на руках, но тоже так и не испекла летом этот пирог. Мне приводят внучку каждый день, в садик она не ходит, болела там часто. Вот и сижу днем с ней, да дачный урожай пытаюсь хоть как-то перебрать и переработать. girl_haha
Пирог у тебя обворожительный. good2 nyam2 Посмотрела на фото и захотелось испечь его. Правда, я часть смородины заморозила, так что есть возможность испечь с заморожеными ягодами. girl_claping
Наташенька, спасибо,что нашла время заглянуть в темку и порадовать красивым фото! Rose Rose Rose
 
29 Июл 2016 13:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Пирог у тебя обворожительный.

girl_haha Ларис, скажешь тоже!
Я его часто в старом телефоне (я написала в фотике girl_haha ) видела, все время вспоминала о том, какой он вкусный nyam2 . А показать не могла ни шнура, ни выхода в интернет с телефона не было. А тут обзавелась новым смартфоном и перекинула флэшку туда, вот сразу и к тебе в гости.
Багира-Манго писал(а):
Мне приводят внучку каждый день, в садик она не ходит, болела там часто. Вот и сижу днем с ней

А за ними глаз да глаз. Тоже ведь небольшая.
 
29 Июл 2016 15:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
обзавелась новым смартфоном и перекинула флэшку туда, вот сразу и к тебе в гости.

Мне было приятно. girl_in_love
yfnfif77 писал(а):
А за ними глаз да глаз. Тоже ведь небольшая.

Ну да, ей 5, ой 22 уже 6 исполнилось. Осенью пойдет в школу. Но мы с ней много занимаемся, вообще, все время, когда она у меня, стараюсь посвятить ей.
 
09 Июл 2018 1:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларис, этот на завтра в очереди, бабуля сегодня все карты спутала своим огородом, тоже сегодня хотела, но не успела.
 
10 Июл 2018 20:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларис, этот на завтра в очереди, бабуля сегодня все карты спутала своим огородом, тоже сегодня хотела, но не успела.

Надеюсь, планы удалось осуществить. Wink Smile А этот пирог Верочка так же любит? Wink Smile
 
10 Сен 2018 0:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ларочка, в этот раз три года решила не ждать, принесла через пару месяцев всего girl_haha

Багира-Манго писал(а):
А этот пирог Верочка так же любит?

Да, ела, не могу сказать, что любит, но кислинка ягод ей нравится.
 
10 Сен 2018 21:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ларочка, в этот раз три года решила не ждать, принесла через пару месяцев всего

Наташенька, я бесконечно рада твоему визиту в любую пору года и в любое время дня и ночи! Wink friends girl_claping Пирог выгляди просто потрясающе. good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love verygood Clapping Clapping Clapping
Я подумала, что ты теперь его испекла, а это обещанное ранее фото. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Знаешь, а я могла бы и теперь забабахать этот пирог из свежей смородины. У меня так и остался один куст до сих пор весь усыпанный красными ягодами, но собирать не было ни времени, ни места в морозильнике. unknown girl_haha
yfnfif77 писал(а):
не могу сказать, что любит, но кислинка ягод ей нравится.

Моя внучка черную смородину в свежем виде не ест, а ягоды красной смородины ест. А что касается пирогов, то ест все и побольше. girl_haha girl_haha girl_haha
Наташенька, спасибо за красивый отчет. Rose Rose Rose Эх, как бы я схомячила с удовольствием этот кусочек. girl_in_dreams nyam2
Страница 3 из 3

Наверх