Рассольник из зеленых помидорок

Сообщение Автор
Рассольник из зеленых помидорок
03 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото

Дорогие друзья, я обожаю рассольник в его классическом варианте, а если еще и с почками, да с перловочкой, с зеленью, да со сметанкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Но люблю и такой вариант рассольника, где помидоры заменяют огурцы Wink и не просто помидоры, а зеленые Wink


Фото

бульон или вода (по желанию)
перловка
картофель
лук
морковь
зеленые помидоры

сметанка и зелень

Приготовление:
Сварить бульон и перловку вместе или отварить перловку на воде, добавить картофель, довести до готовности, добавить заправку, специи, соль, перчик, зелень.
Заправка:
Фото

нашинковать лук и морковь
Фото

порезать помидоры кубиками
Фото

подрумянить на масле морковь и лук
Фото

добавить помидоры
Фото

потушить под крышкой
Фото

добавить в суп

Фото

со сметанкой good

Скажу честно, я всегда заправки много делаю, так чтобы можно было поесть ее просто так, намазывая на хлеб unknown

Всем удачи и творческих успехов на кухне Romashki
 
04 Авг 2010 0:03

Распечатать сообщение
Зайчики

Татьяна

48 лет
Екатеринбург

ЗайчикиМои рецепты
Оксаночка СПАСИБО!!! good good good Обязательно испробую твой рецептик! nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Авг 2010 0:27

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-978476199.html][/URL]
Оксанчик!
Как давно я тебя не наблюдала!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884302119.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-692154471.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-709481319.html][/URL]
 
05 Авг 2010 0:31

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Девочки пробуйте, буду очень рада Wink
nat@lk@ писал(а):
Как давно я тебя не наблюдала!

да уж....сначала дети заболели, уехали в деревню, только с сыром экспериментировала Wink а сейчас свекровь приехала, Smile неудобно в компе зависать girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Окт 2010 21:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Отличный вегетарианский рассольничек!!! Уже полюбила этот рецепт.Не сомневаюсь, что будет очень вкусно.Надо только зеленых помидорок достать .
Оксаночка, я правильно поняла, помидорки должны быть свежие. не соленые?
 
05 Окт 2010 21:27

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Лена, наверное соленые будут напоминать огурцы? не знаю, думаю что тоже будет вкусно good просто никогда не варила с солеными......я люблю такой рассольник летом nyam2 не знаю почему, но сама "зажарочка" мне очень нравится nyam2 . Ела как-то мясо со свежими зелеными помидорами, запеченное на гриле, обалденно вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Romashki
 
06 Окт 2010 3:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
со свежими зелеными помидорами, запеченное на гриле,

А помидорки тоже запекала на гриле.На каком? Электрогриле, для дома или на мангале.
Я сама люблю зеленые помидорки.Но пока только солеными их готовила. Твой рассольничек как нельзя более кстати. да и помидорки зеленые как раз пойдут.
 
06 Окт 2010 7:13

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
олина писал(а):
А помидорки тоже запекала на гриле.На каком? Электрогриле, для дома или на мангале.

girl_haha ого вопросов girl_haha girl_haha girl_haha Wink Лен, меня угощали Embarassed мужчина, сам готовил на мангале в лесу girl_in_love girl_in_love girl_in_love давно это было girl_in_dreams

Romashki
 
08 Окт 2010 5:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
на мангале в лесу

Тогда точно вкусно было.Оксаночка, любые овощи, какие не пробовала - все вкусными получались.Но такие помидоры точно не пробовала. Спасибо за развитие темы air_kiss friends Rose
 
08 Окт 2010 11:06

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
олина писал(а):
Спасибо за развитие темы

Лена, заходи еще непременно friends
 
03 Окт 2015 1:21

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

ОЧЕНЬ вкусный супчик получился. nyam2 У нас густой - муж только такие любит. Smile А вообще понравился всей семье. friends
Страница 1 из 1

Наверх