Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 9

Сообщение Автор
 
09 Сен 2010 12:14

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Рассказываю прикол Wink
Я взвешивалась в последний раз примерно в июне и весила 62,2кг
До этого понедельника я расслаблялась, как могла dance2 dance2

С этого понедельника я на системе Wink
Сегодня с утра думаю - надо взвеситься и сделать ЧЕСТНУЮ линеечку
Взвешиваюсь.......зажмурилась от страха..........и О ЧУДО - 62,0кг Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пошла за линейкой dance2 dance2 dance2
 
09 Сен 2010 12:17

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Сегодня с утра думаю - надо взвеситься и сделать ЧЕСТНУЮ линеечку
Взвешиваюсь.......зажмурилась от страха..........и О ЧУДО - 62,0кг

Вот такое я люблю)))))
А мне честно говоря-страшно на весы вставать почему-то?
Я от них шарахаюсь,как от чумы.Боюсь увидеть какие-то страшные для меня цифры...
А ведь раньше такого не было! unknown
 
09 Сен 2010 12:19

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
А ведь раньше такого не было!

Раньше с утра - как пописать сходить Girl haha , в обязательном порядке, а потом как отпустило.....как отпустило..... и все Embarassed Embarassed Embarassed

Конфитюрка писал(а):
Вот такое я люблю)))))

Я сама теперь такое люлю Yahoo! Yahoo!

Давай Натуль взвешивайся, мы с тобой Friends
 
09 Сен 2010 12:22

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
Раньше с утра - как пописать сходить girl_haha , в обязательном порядке, а потом как отпустило.....как отпустило..... и все

Вот вот...
у меня геймер даже смеялся- что я без весов уже по утрам даже умыться не могу.
А теперь как черт от ладана wacko1 wacko1 wacko1
САРАНЧА писал(а):
Давай Натуль взвешивайся, мы с тобой

Ладно...Я еще недельку подумаю и потом буду вас шокировать (ну и себя естественно).Мож у меня там уже наросло лишнего и мне срочно нужно строжайший выговор с занесением в системовское дело Girl haha Girl haha
 
09 Сен 2010 12:22

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
Ну разве что пиночки кому-то за нарушения

Этот кто-то ждет своего пенделя! Girl haha Girl haha
На ужин то виноград, то нектарины! wacko1 Хоть тресни!
Но после 12 сладкое ни-ни, хоть в этом держусь. После шести не ем никогда. Не перекусываю.
В весах села батарейка - надо купить! sharik
Конфитюрка писал(а):
и потом буду вас шокировать

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
Ой, насмешила! Give heart Give heart
 
09 Сен 2010 12:29

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

47 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
Аллара писал(а):
В весах села батарейка - надо купить!

Может мне тоже так себе придумать что нужно купить батарейку))))
Аллара писал(а):
На ужин то виноград, то нектарины! wacko1 Хоть тресни

Ладно тебе Юляшик ,лето ведь фрукты вовсю как здесь удержаться.
Я у мамы 2 недели была так вообще целыми днями яблоки и сливы...
Она мне :"Доча,ну что же ты ничего не ешь,ты же меня и так как вербичка."
И давай мне то картошечки жареной на сале,то вареничков,то пирожков wacko1 wacko1 wacko1 "
А я на сливах целыми днями...
Ну конечно иногда надкусывала пару пирожков...
но строго с закрытыми глазами Girl haha Girl haha Girl haha чтоб не прилипло Wink
 
09 Сен 2010 12:32

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
как здесь удержаться

И не говори! Разъелась я! Три кило лишних, а я всё ем - типа, что нам, кабанам... Girl haha Girl haha
Вот похожу на фитнес еще месяц-полтора и начну уверять себя, что то не жир, а мышечная масса такая тяжелая! Girl haha Girl haha
 
09 Сен 2010 12:33

Распечатать сообщение
Мурча

маруся

42 года
озёрск

МурчаМои рецепты
Аллара писал(а):
Этот резкий переход из лета в осень... wacko1 У нас в последнее время всё так серо, пасмурно, дождливо и хооолодно! Меня это так напрягает! wacko1 Ну да ладно, потихоньку привыкаю! sharik

Приветик Юль!!!! по тебе очень скучали!!!! Give heart как я тебя понимаю, у нас тоже холодно сыро стало, уже так по лету скучаю.....настроение конечно такое же сырое и холодное))))
Аллара писал(а):
занялась антицеллюлитным самомассажем - вчера было ровно десять дней ежедневных процедурок...

а каким образом ты это делаешь? и сколько времени? результат есть?...просто если к профи ходить то результат за 10 дней точно будет в плане формы)))onascko
Приветики!!!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 12:36

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Мурча писал(а):
Приветики!!!!

Привет Маруся air_kiss
Ушла обедать girl_bye girl_bye girl_bye
 
09 Сен 2010 12:40

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Мурча писал(а):
по тебе очень скучали!

Спасибо, зая, я тоже скучала! Give heart Give heart
Мурча писал(а):
а каким образом ты это делаешь?

Установила себе график - через день. День массаж рукавичкой кофейным скрабом (кофе+гель для душа), день - вакуумный, банками. По времени около двадцати минут, когда какое настроение. Потом как следует намазываюсь антицеллюлитным кремом и еще ручками массажирую. sharik
Теперь если Юля идёт в душ, это на час! Girl haha Girl haha
Перед тем как начинать массажный марафон, замерила объемы.
Ровно через неделю перемерилась. Ушел один сантиметр с ляжек и два с попы! sharik Продолжаю в том же духе! Wink
Мурча писал(а):
если к профи ходить то результат за 10 дней точно будет

Не сомневаюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада бы, но дороговато... А целлюлита вроде и так меньше стало, муж говорит. Но я все равно вижу, что его ДО ХРЕНА еще!!! wacko1 wacko1
 
09 Сен 2010 12:41

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Всем доброе утро! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Я так по вам Friends соскучилась.Посмотрела ваш отчет о встрече good2 Вы такие молодцы! просто красавицы!Слов нет одни эмоции girl_in_love
Ох! я так сильно поправилась теперь буду с вами пироги по утрам лопать, что б похудеть Embarassed
 
09 Сен 2010 12:41

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет!
onascko писал(а):
Ушла обедать

А я уже с обеда Wink
 
09 Сен 2010 12:41

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

45 лет


САРАНЧАМои рецепты
Фух, теперь я с честной линейкой Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ураааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Пойду поработаю girl_bye
Вернусь girl_in_love

--------------------------------------------
Аллара
Юлик, ты лекцию свою написала????
 
09 Сен 2010 12:43

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
onascko писал(а):
В пожарку уже сгоняла???

не с логопедом сейчас от занимались,теперь надо сгонять в госпиталь,потом в пожарку погоним

САРАНЧА писал(а):
Доброе утро

Сафира писал(а):
всем привет!

girl_bye girl_bye girl_bye
Конфитюрка писал(а):
Всем сказочно прекрасного солнечного утра!!!

girl_bye girl_bye Нат !!!!!тебя с прошедшими именинами Rose Rose Rose
 
09 Сен 2010 12:47

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Конфитюрка писал(а):
Я от них шарахаюсь,как от чумы.Боюсь увидеть какие-то страшные для меня цифры...
А ведь раньше такого не было!

Friends та же фиХня!обхожу их стороной!!
всегда думаю-че настроение портить Girl haha Girl haha Girl haha
Аллара писал(а):
вакуумный, банками.

синяки остаются??? sharik
В@нильк@ писал(а):
Всем доброе утро!

girl_bye
 
09 Сен 2010 12:48

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
САРАНЧА писал(а):
ты лекцию свою написала?

Да. Сейчас на рассмотрении у главреда. Может, еще все переделывать придется! wacko1
taskia писал(а):
синяки остаются?

Нет! sharik
 
09 Сен 2010 12:54

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
taskia писал(а):
теперь надо сгонять в госпиталь,потом в пожарку погоним

А зачем? Я пропустила Embarassed
 
09 Сен 2010 12:57

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

50 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Аллара писал(а):
Нет!

а у меня жуткие!!и больно очень wacko1 почему? sharik
Чеширская писал(а):
А зачем? Я пропустила

в госпитале я лежу,в пожарку милиция(паспортный стол) послала что бы регистрацию продлить,денег надо еще пожарке дать wacko1
девочки буду позже!погнали мы!!!
привет girl_bye и пока girl_bye
 
09 Сен 2010 12:59

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
taskia писал(а):
и больно очень

Мне тоже больно... Embarassed Может, надо прижимать послабее... unknown
taskia писал(а):
погнали мы

Удачи!
Тоже поработаю! sharik
 
09 Сен 2010 13:01

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
komu i 4to boljno?? ja v4era na zumbu hodila, obratno ele dopolzla do mawini. Girl haha Girl haha Girl haha vsem salut!!!
 
09 Сен 2010 13:04

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Лилик, привет!
Расскажите мне, что такое зумба! Слышала не раз, но так и не знаю, что это! Embarassed
 
09 Сен 2010 13:05

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

47 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
lilidzhan
girl_bye
Лиль, они тут все работать кинулись хрюшки Girl haha
 
09 Сен 2010 13:09

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Аллара писал(а):
Расскажите мне, что такое зумба! Слышала, но не знаю, что это!

eto kak bi tanci, no naverno s kakimi-to elementami aerobiki, no eto namnogo interesnej i zazhigateljnej aerobiki. o4enj veselo, o4enj zadorno, i ska4ki takie 4to kenguru otdihajut Girl haha
 
09 Сен 2010 13:13

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Чеширская писал(а):
Лиль, они тут все работать кинулись хрюшки

eh oniiiiiii nado doma sidetj, kak i s Juljkom
 
09 Сен 2010 13:14

Распечатать сообщение
Юлия71

Юлия

50 лет
Россия

Юлия71Мои рецепты
Чеширская писал(а):
они тут все работать кинулись хрюшки


некоторые дома пока сидят Wink Wink

привет girl_bye girl_bye girl_bye

Наверх