Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 9
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
09 Сен 2010 12:14
|
САРАНЧА
45 лет |
|||||||
|
Рассказываю прикол
Я взвешивалась в последний раз примерно в июне и весила 62,2кг До этого понедельника я расслаблялась, как могла
С этого понедельника я на системе
Сегодня с утра думаю - надо взвеситься и сделать ЧЕСТНУЮ линеечку Взвешиваюсь.......зажмурилась от страха..........и О ЧУДО - 62,0кг
Пошла за линейкой |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:17
|
Конфитюрка
47 лет СПб |
|||||||
Вот такое я люблю))))) А мне честно говоря-страшно на весы вставать почему-то? Я от них шарахаюсь,как от чумы.Боюсь увидеть какие-то страшные для меня цифры... А ведь раньше такого не было! |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:19
|
САРАНЧА
45 лет |
|||||||
Раньше с утра - как пописать сходить , в обязательном порядке, а потом как отпустило.....как отпустило..... и все
Я сама теперь такое люлю
Давай Натуль взвешивайся, мы с тобой |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:22
|
Конфитюрка
47 лет СПб |
|||||||
Вот вот... у меня геймер даже смеялся- что я без весов уже по утрам даже умыться не могу. А теперь как черт от ладана
Ладно...Я еще недельку подумаю и потом буду вас шокировать (ну и себя естественно).Мож у меня там уже наросло лишнего и мне срочно нужно строжайший выговор с занесением в системовское дело |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:22
|
Аллара
|
|||||||
Этот кто-то ждет своего пенделя!
На ужин то виноград, то нектарины! Хоть тресни!
Но после 12 сладкое ни-ни, хоть в этом держусь. После шести не ем никогда. Не перекусываю. В весах села батарейка - надо купить!
Ой, насмешила! |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:29
|
Конфитюрка
47 лет СПб |
|||||||
Может мне тоже так себе придумать что нужно купить батарейку))))
Ладно тебе Юляшик ,лето ведь фрукты вовсю как здесь удержаться. Я у мамы 2 недели была так вообще целыми днями яблоки и сливы... Она мне :"Доча,ну что же ты ничего не ешь,ты же меня и так как вербичка." И давай мне то картошечки жареной на сале,то вареничков,то пирожков "
А я на сливах целыми днями... Ну конечно иногда надкусывала пару пирожков... но строго с закрытыми глазами чтоб не прилипло |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:32
|
Аллара
|
|||||||
И не говори! Разъелась я! Три кило лишних, а я всё ем - типа, что нам, кабанам...
Вот похожу на фитнес еще месяц-полтора и начну уверять себя, что то не жир, а мышечная масса такая тяжелая! |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:33
|
Мурча
42 года озёрск |
|||||||
Приветик Юль!!!! по тебе очень скучали!!!! как я тебя понимаю, у нас тоже холодно сыро стало, уже так по лету скучаю.....настроение конечно такое же сырое и холодное))))
а каким образом ты это делаешь? и сколько времени? результат есть?...просто если к профи ходить то результат за 10 дней точно будет в плане формы)))onascko Приветики!!!! |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:36
|
onascko
52 года Казахстан |
|||||||
Привет Маруся
Ушла обедать |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:40
|
Аллара
|
|||||||
Спасибо, зая, я тоже скучала!
Установила себе график - через день. День массаж рукавичкой кофейным скрабом (кофе+гель для душа), день - вакуумный, банками. По времени около двадцати минут, когда какое настроение. Потом как следует намазываюсь антицеллюлитным кремом и еще ручками массажирую. Теперь если Юля идёт в душ, это на час!
Перед тем как начинать массажный марафон, замерила объемы. Ровно через неделю перемерилась. Ушел один сантиметр с ляжек и два с попы!
Не сомневаюсь! Рада бы, но дороговато... А целлюлита вроде и так меньше стало, муж говорит. Но я все равно вижу, что его ДО ХРЕНА еще!!! |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:41
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
|
09 Сен 2010 12:41
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||
|
Всем привет!
А я уже с обеда |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:41
|
САРАНЧА
45 лет |
|||||||
|
Фух, теперь я с честной линейкой
Ураааааа
Пойду поработаю
Вернусь
-------------------------------------------- Аллара Юлик, ты лекцию свою написала???? |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:43
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||
не с логопедом сейчас от занимались,теперь надо сгонять в госпиталь,потом в пожарку погоним
Нат !!!!!тебя с прошедшими именинами |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:47
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||
та же фиХня!обхожу их стороной!!
всегда думаю-че настроение портить
синяки остаются???
|
||||||||
|
09 Сен 2010 12:48
|
Аллара
|
|||||||
Да. Сейчас на рассмотрении у главреда. Может, еще все переделывать придется!
Нет! |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:54
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||
А зачем? Я пропустила |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:57
|
taskia
50 лет Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь |
|||||||
а у меня жуткие!!и больно очень почему?
в госпитале я лежу,в пожарку милиция(паспортный стол) послала что бы регистрацию продлить,денег надо еще пожарке дать
девочки буду позже!погнали мы!!! привет и пока |
||||||||
|
09 Сен 2010 12:59
|
Аллара
|
|||||||
Мне тоже больно... Может, надо прижимать послабее...
Удачи! Тоже поработаю! |
||||||||
|
09 Сен 2010 13:01
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||
|
komu i 4to boljno?? ja v4era na zumbu hodila, obratno ele dopolzla do mawini.
vsem salut!!! |
||||||||
|
09 Сен 2010 13:04
|
Аллара
|
|||||||
|
Лилик, привет!
Расскажите мне, что такое зумба! Слышала не раз, но так и не знаю, что это! |
||||||||
|
09 Сен 2010 13:05
|
Чеширская
47 лет Сибирь |
|||||||
|
lilidzhan
Лиль, они тут все работать кинулись хрюшки |
||||||||
|
09 Сен 2010 13:09
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||
eto kak bi tanci, no naverno s kakimi-to elementami aerobiki, no eto namnogo interesnej i zazhigateljnej aerobiki. o4enj veselo, o4enj zadorno, i ska4ki takie 4to kenguru otdihajut |
||||||||
|
09 Сен 2010 13:13
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||||
eh oniiiiiii nado doma sidetj, kak i s Juljkom |
||||||||
|
09 Сен 2010 13:14
|
Юлия71
50 лет Россия |
|||||||
некоторые дома пока сидят
привет |
, в обязательном порядке, а потом как отпустило.....как отпустило..... и все

Вы такие молодцы! просто красавицы!Слов нет одни эмоции 