Лепешки «Лето»

Сообщение Автор
 
24 Янв 2008 0:36

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
good Clapping good Clapping good Clapping good Clapping
 
24 Янв 2008 0:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вредняка
Ирочка, напиши потом про свои вкусовые впечатления!!! sharik sharik sharik
Натали_Одесса
Наташенька!!! girl_in_love
 
24 Янв 2008 4:07

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
Имбирь
Оленька!Какие лепешечки красивые и вкусные! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2008 9:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Liudmila
Спасибки!!!! sharik sharik sharik
 
30 Янв 2008 18:21

Распечатать сообщение
Вредняка

Ирина

47 лет
Украина, г. Павлоград

ВреднякаМои рецепты
Имбирь
Получились вкусненькие. Придумывала разные начинки:картошка с лучком зеленым, рыбка консервированная, фарш мясной(готовый). Мне понравилось и микроволновке неплохо-как свежие. Единственное я прошляпила: надо же было после жарки лепешки на салфетку выкладывать, чтобы меньше жирные были. В следующий раз обязательно так сделаю ( у меня слегка жирноватые получились, как для меня Smile.
А вообщем Clapping
 
30 Янв 2008 19:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вредняка
Ирочка, я очень рада, что лепешки понравились!!! give_heart give_heart И начинки у тебя интересные. verygood
 
22 Июн 2008 1:03

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Имбирь Romashki
Олечка, такой универсальный рецепт! Как бы хотелось нажарить высокую стопку таких лепешек - по виду они такие, как моя бабушка пекла когда-то, но тесто ее не знаю, увы.
Надо бы твои попробовать!... verygood
А в духовке их можно печь (чтобы не жарить в масле)??? secret
 
22 Июн 2008 6:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люмана
Людочка, я думаю, что такие лепешки можно на сухой сковороде жарить(печь) без масла. Но сама я еще не пробовала, только собираюсь. Very Happy Very Happy
Спасибо, Людочка, за внимание!!! Rose Rose
 
01 Июл 2008 2:31

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Олечка, отчитываюсь!
Спасибо большое, оч понравились! Romashki Romashki Romashki
Фото

и поближе в разрезе
Фото
 
01 Июл 2008 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
Красота!!!! verygood verygood Я у тебя одну стащила! Very Happy Уж, очень они аппетитные!!!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное!!!! sharik Rose sharik
 
01 Июл 2008 8:18

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Имбирь
На здоровье! Rose Rose Rose
 
01 Июл 2008 9:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катрин26
sharik give_heart sharik give_heart
 
06 Июл 2008 13:53

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Ольга, отличный лепешки! Так хочется попробовать! Romashki
 
06 Июл 2008 14:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Танечка, рада, что лепешки понравились! Yahoo! Я бы ими все лето питалась!!! Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо!!!! sharik
 
28 Июл 2009 9:24

Распечатать сообщение
Татьяна 16

Татьяна


Омск

Татьяна 16Мои рецепты
Я иногда пеку такие лепещка, но фаршировать их не догодывалась. Спасибо за рецепт, обязательно попробую.
 
28 Июл 2009 10:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна 16
Танечка, попробуй обязательно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это очень-очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Удачи!!! sharik Спасибо за отзыв! sharik give_heart sharik
 
31 Авг 2009 14:33

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
good2 Буду ещё делать ! Мы с подругой пока всё не съели, не успокоились girl_haha Теперь хотим с понедельника на диету садиться, правда с какого unknown ещё не решили girl_haha girl_haha
 
31 Авг 2009 18:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Swe4ka
Танечка, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я сама эти лепешки - ОБОЖАЮ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Swe4ka писал(а):
Теперь хотим с понедельника на диету садиться, правда с какого unknown ещё не решили girl_haha girl_haha

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Спасибо!!!!! sharik Romashki sharik
 
03 Ноя 2009 1:30

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ОХХхххх!!! wacko1 wacko1 wacko1 Олюшка, да ты не просто ВОЛШЕБНИЦА с такими рецептами!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Ты просто ГИПЕР-МАГ и Чародей кулинарного искусства!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бывает же такое! И сладкое и вкусное, и первое и второе у человека волшебно получаются!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2009 7:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lapulka писал(а):
Ты просто ГИПЕР-МАГ и Чародей кулинарного искусства!

Ирочка, от такой ВОЛШЕБНИЦЫ, как ты, слышать похвалу очень-очень приятно! girl_blush2 Спасибо огромное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
14 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Приготовила сегодня лепёшки. Так захотелось, хоть и не лето. Начинку сделала зимнюю: картофельное пюре+поджаренная квашеная капуста с луком. Получилось очень вкусно! Спасибо, Оленька!!! Romashki
Фото

Как только будут хорошие помидоры и морковь, сделаю такую же начинку, как в рецепте. nyam2
 
15 Янв 2010 12:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марга
Мариночка, классно!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так вкусно смотрятся! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Марга писал(а):
Как только будут хорошие помидоры и морковь, сделаю такую же начинку, как в рецепте.

Буду только рада, это очень вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065125223.html][/URL]
 
22 Янв 2010 22:51

Распечатать сообщение
Jaine

Татьяна

42 года
Луганск

JaineМои рецепты
Если в тесто не класть яйцо,то получится индийская жареная лепёшка-паратха. Мы в институтские годы с мужем на тормозки эти лепёшечки делали-с фасолью очень вкусно и сытно,а ещё интересный вариант-омлет внутрь завернуть. А если на кефире тесто замесить, то дольше в жару хранится( всегда в дорогу в поезд делаю). И маленький секрет по поводу жарки- масло не льётся на сковороду,а в небольшом количестве мажется на лепёшку после того,как она подсушится и начнёт румяниться на сковороде-не так жирно будет.
Большое спасибо, Оленька, что такой замечательный рецепт идёт в народ!
 
22 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jaine
Танечка, тебе спасибо за внимание и полезную инфу! Rose Rose Rose
Jaine писал(а):
Если в тесто не класть яйцо,то получится индийская жареная лепёшка-паратха.

Такие пресные лепешки знаю под названием- пуди. Ох, вкусные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Тоже раньше часто делала. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2010 20:36

Распечатать сообщение
Jaine

Татьяна

42 года
Луганск

JaineМои рецепты
Оленька, пуди жарятся во фритюре и раскатываются,обмакивая в масло. Во время жарки они расслаиваются и надуваются(это если руки растут из нужного места,а не так,как у меня Embarassed ). А у такой мастерицы,как у тебя,я уверена,они очень вкусно получаются!
Страница 2 из 4

Наверх