Конфитюр из зеленых помидоров с перцем чили

Сообщение Автор
 
27 Окт 2014 19:35

Распечатать сообщение
iren_1304

Ирина


Московская обл

iren_1304Мои рецепты
Фото

Екатерина, спасибо за рецепт необычного конфитюра. Romashki Romashki Romashki Мне нравятся такие эксперименты. girl_in_love Перчик у меня чили маленький, но злой... wacko1 , поэтому его не очень заметно в готовом конфитюре. Увидела у Вас рецепт плавленого литовского сыра, надо будет попробовать приготовить сыр к этому конфитюру. Спасибо! Rose
 
29 Окт 2014 22:52

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Рада, Ирина, что все получилось!
 
11 Окт 2017 16:16

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Принесла отчетик))решилась сварить конфитюр.. мне понравилось,мои еще не пробовали.
Фото

Спасибо!
 
15 Окт 2017 17:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Katrinute
Екатерина, благодарю за рецепт girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Никогда раньше не пробовала рецепты с зелеными помидорами. Но тут доверилась и решила не мелочиться- сразу четверную норму сварила и не пожалела! nyam2 nyam2 Сначапа терзали смутные сомнения: "А не забыли ли дописать в рецепте соль?" unknown Но потом при варке пробовала и пробовала и успокоилась girl_haha Для меня это вариант такого "взрослого" зимнего варенья Smile Очень понравилось! girl_claping Отличное пожигающее послевкусие good2 good2 Для курицы, возможно, тоже хорошо будет unknown Пока с ней не пробовала Wink girl_claping

P.S. пожарила курицу с чесночком и в конце добавила конфитюр. Сладко, конечно, но такая курочка с макарошками мне тоже понравилась Wink
 
17 Окт 2017 2:52

Распечатать сообщение
Katrinute

Ekaterina

45 лет
Lietuva

KatrinuteМои рецепты
Рада, что доверились и понравилось, дорогие! Rose
 
20 Окт 2017 2:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Katrinute
Екатерина, оставались всего 4 маленькие зеленые помидорки и уже практически созревшие желтые. И я решила сварить одну баночку именно варенья Wink . Добавила кожуру одного мандарина, цедру одного апельсина, ванилин и перец не острый, а сладкий, обычный. В конце добавила не уксус, а чуть лимонной кислоты. Получилось не так прозрачно, как с зелеными помидорами и не так пожигающе, как с перцем чили, но не менее вкусно Wink
Вот же помидор: и первое, и второе, и даже третье из него можно сделать good2
Фото
 
21 Ноя 2017 18:21

Распечатать сообщение
Воробышек

Марина

48 лет
Белгород

ВоробышекМои рецепты
Начиталась...Сварила... благо только одну порцию и сахара третью часть (и то очень сладко wacko1 )...
Ни дома никому не понравилось... ни соседям... Embarassed
Это на ОЧЕНЬ большого любителя...
По вкусу чем-то напоминает яблочное варенье только острое wacko1 и приторно сладкое... Стоит в холодильнике и выкинуть жалко и применить некуда...

Сорри, за такой отзыв Embarassed
 
21 Ноя 2017 18:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Воробышек писал(а):
и выкинуть жалко и применить некуда.

Выхожу на защиту girl_haha на вкус и цвет, как говорится Wink Готовила сегодня куриную печенку http://forum.say7.info/topic40418.html
вместо сахара этот конфитюр Wink Мне вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Курицу жарила с ним, тоже вкусно. Могу даже просто ложкой есть Smile

Конечно, пока не сделаешь- не узнаешь нравится или нет Smile Wink Чужое мнение в таком вопросе не поможет Smile Wink
 
19 Окт 2018 23:49

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Спасибо большое при большое за рецепт Конфитюра очень понравился ,очень вкусно.
 
20 Окт 2018 1:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
friends Пользуюсь весь год постоянно конфитюром Wink Добавляю по ложке при обжаривании лука-чеснока для приготовления второго.
Недавно свежие 3 баночки сделала Wink Решила, что мне он нужен всегда girl_claping Wink
 
14 Ноя 2019 14:18

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень вкусно и необычно good с сыром-просто пестня girl_haha
Фото
 
11 Окт 2020 18:22

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень люблю этот джем good2
Фото
 
25 Сен 2022 0:20

Распечатать сообщение
Юрий 22 см

Юрий




Юрий 22 смМои рецепты
good2 ОТличный рецепт good
Страница 2 из 2

Наверх