Сырные палочки с кунжутом

Сообщение Автор

28 Янв 2008 19:57

Распечатать сообщение
Bulo4ka писал(а):
Спасибо за рецепт. Умяли сразу.

Катя, очень рада, что рецепт пришелся по душе sharik Ешьте на здоровье! sharik Палочки получились ОЧЕНЬ красивенькие girl_in_love

Natik писал(а):
это для меня прямо,я же главный любитель пива

Угощайся, Наташенька! Drinks or Beer
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

07 Июн 2008 0:34

Распечатать сообщение
Оксан, сделала только что палочки.. Чудо! good И малышу моему понравились и мужу! Romashki Romashki
Герда

38 лет
Москва

ГердаМои рецепты

07 Июн 2008 18:24

Распечатать сообщение
Герда писал(а):
Оксан, сделала только что палочки.. Чудо! И малышу моему понравились и мужу!

Я очень рада. sharik Мой сынуля тоже любит ими похрустеть. Только для мужчине надо посолоней, а для детей - помягче Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

21 Фев 2009 4:28

Распечатать сообщение
Оксана, подскажите когда второй раз делали колбасками муки еще добовляли. Как долго я искала рецепт этих палочек!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kukusy

Виктория

39 лет
г.Севастополь

kukusyМои рецепты

24 Фев 2009 14:17

Распечатать сообщение
kukusy писал(а):
когда второй раз делали колбасками муки еще добавляли

Нет, тесто получется послушное. Если не липнет к рукам (если правильно вымешать до укладки в холодильник), ничего добавлять не нужно.

kukusy писал(а):
Как долго я искала рецепт этих палочек!!!!

Я рада, что помогла. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но у нас тут еще есть у кого-то подобные палочки. Так что выбрать есть из чего к пивку Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

23 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
Час назад приготовила

Этника

Олеся

Самара

ЭтникаМои рецепты

23 Окт 2009 19:06

Распечатать сообщение
Этника писал(а):
Час назад приготовила

Олесечка, очень красивые палочки получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто чудо good2 good2 good2
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

18 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
Оксана, спасибо Вам за рецепт! good2
В ближайшее время собираюсь приготовить на пивной девичник Drinks or Beer girl_haha
Только подскажите, пожалуйста, какой лучше взять сыр для этих палочек? и как мелко его нужно тереть?
unknown
Ksuni4ka

Ksenia

30 лет
Москва

Ksuni4kaМои рецепты

19 Дек 2009 0:14

Распечатать сообщение
Ksuni4ka писал(а):
В ближайшее время собираюсь приготовить на пивной девичник Drinks or Beer girl_haha
Только подскажите, пожалуйста, какой лучше взять сыр для этих палочек? и как мелко его нужно тереть?

С этими палочками получится классный пивной девичник! good2 good2 good2
Ксюша, сыр я брала "Российский", но потом делала с сыром "Тильзитер", тоже хорошо. Т.е. подойдет тот, который очень хорошо плавится. Я продую в микроволновке: хоршо плавится - значит можно брать. good2 good2 good2
А тереть можно не слишком мелко, на совсем мелкую терку, чтобы практически "кучеряшки" были, тереть не нужно.

Ksuni4ka писал(а):
Оксана, спасибо Вам за рецепт!

Ксюшенька, на здоровье! Надеюсь, пригодится и понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
А еще давай на "ты" give_heart give_heart give_heart
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

24 Янв 2010 0:09

Распечатать сообщение
Я деУшка не по пиву, но твоими палочками так загорелась nyam2 прям чувствую их вкус good2
Тетя Таня

54 года
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

24 Янв 2010 0:32

Распечатать сообщение
Тетя Таня писал(а):
Я деУшка не по пиву, но твоими палочками так загорелась nyam2 прям чувствую их вкус

Теть Танечка, я тоже не совсем по пиву, но как попробовала в кафешке, аж спать спокойно не могла, пока не сделала нечто подобное Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

09 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
А я вот очень даже по пиву Embarassed
Оксана, большое спасибо за рецептик - я уже неоднократно делала. В последний раз что-то разобрало - из теста нарезала полосочки и свернула крендельками!

Новая аватарка - просто супер! Ты невероятная красавица!!!
RedCat

Катя

36 лет
Московская область

RedCatМои рецепты

09 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
RedCat писал(а):
А я вот очень даже по пиву

Оксана, большое спасибо за рецептик - я уже неоднократно делала. В последний раз что-то разобрало - из теста нарезала полосочки и свернула крендельками!

Катюш, я тоже по-разному сворачиваю. То косичками заплетаю, то скатываю... Тут уж кто во что горазд Wink girl_haha girl_haha girl_haha Очень рада, что ты пользуешься рецептиком. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за отзыв Rose Rose Rose

RedCat писал(а):
Новая аватарка - просто супер! Ты невероятная красавица!!!

Спасибо огромное за комплимент, мне очень-очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

13 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Собрались мы вчера посмотреть киношку, попить пивочка. И я задалась целью "забабацать" закусочку. Мой выбор пал на сырные палочки. Сделала я три вида, одни по Вашему рецепту и еще два вида по другим.
И скажу вам огромнейшее спасибо! Ваш рецепт оказалася самым простым в приготовлении и самым ВКУСНЫМ! Эти палочки скушаны были в первую очередь!

Правда я еще так наготовила))))) рецепт до конца не дочитала, спешила. И все-все вместе смешала, даже кунжут, и молоко))))))))))) Но все-равно было вкусно!
Спасибо огромное sharik
Chick-Chick

Tamila

33 года
Украина

Chick-ChickМои рецепты

13 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Chick-Chick писал(а):
Собрались мы вчера посмотреть киношку, попить пивочка. И я задалась целью "забабацать" закусочку. Мой выбор пал на сырные палочки. Сделала я три вида, одни по Вашему рецепту и еще два вида по другим.
И скажу вам огромнейшее спасибо! Ваш рецепт оказалася самым простым в приготовлении и самым ВКУСНЫМ! Эти палочки скушаны были в первую очередь!

Тамилочка, мне так приятна твоя похвала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как здорово, что палочки всем понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Chick-Chick писал(а):
Правда я еще так наготовила))))) рецепт до конца не дочитала, спешила. И все-все вместе смешала, даже кунжут, и молоко))))))))))) Но все-равно было вкусно!

Я думаю, что это совсем не навредило палочкам. Ну подумаешь, кунжут был не сверху, а внутри nyam2 nyam2 nyam2

Chick-Chick писал(а):
Спасибо огромное

И тебе спасибо за отзыв, такой теплый и душевный give_heart give_heart give_heart А еще мы тут все на "ты" friends friends friends
Заходи в гости еще Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

13 Апр 2010 0:13

Распечатать сообщение
Шикарно.
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

13 Апр 2010 10:03

Распечатать сообщение
painkiller34369 писал(а):
Шикарно.

Саша, спасибо. Rose Rose Rose Иногда под пиво можно себе такое позволить nyam2 nyam2 nyam2
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

29 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
Оксаночка, рецептик просто чудо !!!))) под пивко самое то !! good girl_claping
А палочки уже в нагретую духовочку ставить ???))
Нотка Натали

Натали

34 года
Санкт-Петербург

Нотка НаталиМои рецепты

29 Апр 2010 18:46

Распечатать сообщение
Нотка Натали писал(а):
Оксаночка, рецептик просто чудо !!!))) под пивко самое то !!

Наташенька, они к пиву просто суперски подходят!!! good2 good2 good2

Нотка Натали писал(а):
А палочки уже в нагретую духовочку ставить ???))

Я ставлю в разогретую sharik sharik sharik

Наташенька, спасибо за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

27 Май 2010 22:20

Распечатать сообщение
вот это супер и именно то чего давно хотелось!!!!!!!!!!!
Спасибо за вкусняху!!!!
Мandarinka

Марина

32 года
Украина,Донецк

МandarinkaМои рецепты

28 Май 2010 0:54

Распечатать сообщение
Мandarinka писал(а):
вот это супер и именно то чего давно хотелось!!!!!!!!!!!
Спасибо за вкусняху!!!!

Мариночка, приготовь - не пожалеешь!!! Очень вкусные палочки. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за теплые слова Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

17 Июл 2010 13:49

Распечатать сообщение
Пламя
А мы с мужем пиво не пьем,( мы вообще не пьем), а вот похрустеть чем-нибудь вкусненьким оба любители, так что решено: готовить будем однозначно!!!
Спасибо огромное за вкусняшку!!!

[/img]
natulik33

Наталонька

natulik33Мои рецепты

19 Июл 2010 13:27

Распечатать сообщение
natulik33 писал(а):
А мы с мужем пиво не пьем,( мы вообще не пьем), а вот похрустеть чем-нибудь вкусненьким оба любители, так что решено: готовить будем однозначно!!!

Спасибо огромное за вкусняшку!!!

Наталонька, очень рада, что мои палочки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за отзыв Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

15 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
Пламя, спасибо за рецептик!
Готовила уже неоднократно и рекомендовала друзьям!
Намерена готовить и дальше, хорошо с пивом и даже без него вкусно-вкусно-вкусно!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
SuperOlga

Ольга

35 лет
Киев

SuperOlgaМои рецепты

15 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
SuperOlga писал(а):
Пламя, спасибо за рецептик!
Готовила уже неоднократно и рекомендовала друзьям!
Намерена готовить и дальше, хорошо с пивом и даже без него вкусно-вкусно-вкусно!!!

Олечка, рада, что рецептик понравился Yahoo! А с пивом, или без... тут уж как кому нравится. Мне просто похрустеть доставляет удовольствие nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за теплые слова Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |