Сырные палочки с кунжутом

Сообщение Автор
 
28 Янв 2008 19:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Bulo4ka писал(а):
Спасибо за рецепт. Умяли сразу.

Катя, очень рада, что рецепт пришелся по душе sharik Ешьте на здоровье! sharik Палочки получились ОЧЕНЬ красивенькие girl_in_love

Natik писал(а):
это для меня прямо,я же главный любитель пива


Угощайся, Наташенька! Drinks or Beer
 
07 Июн 2008 0:34

Распечатать сообщение
Герда


43 года
Москва

ГердаМои рецепты
Оксан, сделала только что палочки.. Чудо! good И малышу моему понравились и мужу! Romashki Romashki
 
07 Июн 2008 18:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Герда писал(а):
Оксан, сделала только что палочки.. Чудо! И малышу моему понравились и мужу!


Я очень рада. sharik Мой сынуля тоже любит ими похрустеть. Только для мужчине надо посолоней, а для детей - помягче Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2009 4:28

Распечатать сообщение
kukusy

Виктория

44 года
г.Севастополь

kukusyМои рецепты
Оксана, подскажите когда второй раз делали колбасками муки еще добовляли. Как долго я искала рецепт этих палочек!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Фев 2009 14:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
kukusy писал(а):
когда второй раз делали колбасками муки еще добавляли


Нет, тесто получется послушное. Если не липнет к рукам (если правильно вымешать до укладки в холодильник), ничего добавлять не нужно.


kukusy писал(а):
Как долго я искала рецепт этих палочек!!!!

Я рада, что помогла. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Но у нас тут еще есть у кого-то подобные палочки. Так что выбрать есть из чего к пивку Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
Этника

Олеся


Самара

ЭтникаМои рецепты
Час назад приготовила


 
23 Окт 2009 19:06

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Этника писал(а):
Час назад приготовила


Олесечка, очень красивые палочки получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто чудо good2 good2 good2
 
18 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
Ksuni4ka

Ksenia

34 года
Москва

Ksuni4kaМои рецепты
Оксана, спасибо Вам за рецепт! good2
В ближайшее время собираюсь приготовить на пивной девичник Drinks or Beer girl_haha
Только подскажите, пожалуйста, какой лучше взять сыр для этих палочек? и как мелко его нужно тереть?
unknown
 
19 Дек 2009 0:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ksuni4ka писал(а):
В ближайшее время собираюсь приготовить на пивной девичник Drinks or Beer girl_haha
Только подскажите, пожалуйста, какой лучше взять сыр для этих палочек? и как мелко его нужно тереть?


С этими палочками получится классный пивной девичник! good2 good2 good2
Ксюша, сыр я брала "Российский", но потом делала с сыром "Тильзитер", тоже хорошо. Т.е. подойдет тот, который очень хорошо плавится. Я продую в микроволновке: хоршо плавится - значит можно брать. good2 good2 good2
А тереть можно не слишком мелко, на совсем мелкую терку, чтобы практически "кучеряшки" были, тереть не нужно.

Ksuni4ka писал(а):
Оксана, спасибо Вам за рецепт!

Ксюшенька, на здоровье! Надеюсь, пригодится и понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за отзыв Rose Rose Rose
А еще давай на "ты" give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2010 0:09

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Я деУшка не по пиву, но твоими палочками так загорелась nyam2 прям чувствую их вкус good2
 
24 Янв 2010 0:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Я деУшка не по пиву, но твоими палочками так загорелась nyam2 прям чувствую их вкус


Теть Танечка, я тоже не совсем по пиву, но как попробовала в кафешке, аж спать спокойно не могла, пока не сделала нечто подобное Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose
 
09 Апр 2010 15:35

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
А я вот очень даже по пиву Embarassed
Оксана, большое спасибо за рецептик - я уже неоднократно делала. В последний раз что-то разобрало - из теста нарезала полосочки и свернула крендельками!

Новая аватарка - просто супер! Ты невероятная красавица!!!
 
09 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
RedCat писал(а):
А я вот очень даже по пиву

Оксана, большое спасибо за рецептик - я уже неоднократно делала. В последний раз что-то разобрало - из теста нарезала полосочки и свернула крендельками!


Катюш, я тоже по-разному сворачиваю. То косичками заплетаю, то скатываю... Тут уж кто во что горазд Wink girl_haha girl_haha girl_haha Очень рада, что ты пользуешься рецептиком. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе за отзыв Rose Rose Rose

RedCat писал(а):
Новая аватарка - просто супер! Ты невероятная красавица!!!

Спасибо огромное за комплимент, мне очень-очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
 
13 Апр 2010 0:00

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
Собрались мы вчера посмотреть киношку, попить пивочка. И я задалась целью "забабацать" закусочку. Мой выбор пал на сырные палочки. Сделала я три вида, одни по Вашему рецепту и еще два вида по другим.
И скажу вам огромнейшее спасибо! Ваш рецепт оказалася самым простым в приготовлении и самым ВКУСНЫМ! Эти палочки скушаны были в первую очередь!

Правда я еще так наготовила))))) рецепт до конца не дочитала, спешила. И все-все вместе смешала, даже кунжут, и молоко))))))))))) Но все-равно было вкусно!
Спасибо огромное sharik
 
13 Апр 2010 0:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Chick-Chick писал(а):
Собрались мы вчера посмотреть киношку, попить пивочка. И я задалась целью "забабацать" закусочку. Мой выбор пал на сырные палочки. Сделала я три вида, одни по Вашему рецепту и еще два вида по другим.
И скажу вам огромнейшее спасибо! Ваш рецепт оказалася самым простым в приготовлении и самым ВКУСНЫМ! Эти палочки скушаны были в первую очередь!


Тамилочка, мне так приятна твоя похвала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как здорово, что палочки всем понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Chick-Chick писал(а):
Правда я еще так наготовила))))) рецепт до конца не дочитала, спешила. И все-все вместе смешала, даже кунжут, и молоко))))))))))) Но все-равно было вкусно!

Я думаю, что это совсем не навредило палочкам. Ну подумаешь, кунжут был не сверху, а внутри nyam2 nyam2 nyam2

Chick-Chick писал(а):
Спасибо огромное

И тебе спасибо за отзыв, такой теплый и душевный give_heart give_heart give_heart А еще мы тут все на "ты" friends friends friends
Заходи в гости еще Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 0:13

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Шикарно.
 
13 Апр 2010 10:03

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Шикарно.


Саша, спасибо. Rose Rose Rose Иногда под пиво можно себе такое позволить nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
Нотка Натали

Натали

38 лет
Санкт-Петербург

Нотка НаталиМои рецепты
Оксаночка, рецептик просто чудо !!!))) под пивко самое то !! good girl_claping
А палочки уже в нагретую духовочку ставить ???))
 
29 Апр 2010 18:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Нотка Натали писал(а):
Оксаночка, рецептик просто чудо !!!))) под пивко самое то !!


Наташенька, они к пиву просто суперски подходят!!! good2 good2 good2

Нотка Натали писал(а):
А палочки уже в нагретую духовочку ставить ???))

Я ставлю в разогретую sharik sharik sharik

Наташенька, спасибо за отзыв Rose Rose Rose
 
27 Май 2010 22:20

Распечатать сообщение
Мandarinka

Марина

36 лет
Украина,Донецк

МandarinkaМои рецепты
вот это супер и именно то чего давно хотелось!!!!!!!!!!!
Спасибо за вкусняху!!!!
 
28 Май 2010 0:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Мandarinka писал(а):
вот это супер и именно то чего давно хотелось!!!!!!!!!!!
Спасибо за вкусняху!!!!


Мариночка, приготовь - не пожалеешь!!! Очень вкусные палочки. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за теплые слова Rose Rose
 
17 Июл 2010 13:49

Распечатать сообщение
natulik33

Наталонька




natulik33Мои рецепты
Пламя
А мы с мужем пиво не пьем,( мы вообще не пьем), а вот похрустеть чем-нибудь вкусненьким оба любители, так что решено: готовить будем однозначно!!!
Спасибо огромное за вкусняшку!!!

[/img]
 
19 Июл 2010 13:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
natulik33 писал(а):
А мы с мужем пиво не пьем,( мы вообще не пьем), а вот похрустеть чем-нибудь вкусненьким оба любители, так что решено: готовить будем однозначно!!!

Спасибо огромное за вкусняшку!!!


Наталонька, очень рада, что мои палочки пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за отзыв Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 13:52

Распечатать сообщение
SuperOlga

Ольга

39 лет
Киев

SuperOlgaМои рецепты
Пламя, спасибо за рецептик!
Готовила уже неоднократно и рекомендовала друзьям!
Намерена готовить и дальше, хорошо с пивом и даже без него вкусно-вкусно-вкусно!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
SuperOlga писал(а):
Пламя, спасибо за рецептик!
Готовила уже неоднократно и рекомендовала друзьям!
Намерена готовить и дальше, хорошо с пивом и даже без него вкусно-вкусно-вкусно!!!


Олечка, рада, что рецептик понравился Yahoo! А с пивом, или без... тут уж как кому нравится. Мне просто похрустеть доставляет удовольствие nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за теплые слова Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх