Крыски

Сообщение Автор
 
25 Сен 2012 19:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Лили писал(а):
остальные так и живут

Такие децельные. girl_in_love Раздавать будете или оставите?
 
25 Сен 2012 22:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня была мышь песчанка, 4 года прожила. Не мышь, а очень важный господин, ему только не хватало портфеля и шляпы. Мы так его и звали Гражданин Грызликов. На форуме есть тема о песчанках. немного скажу, что знаю - чтобы поменьше воняли, им воды не надо совсем (крысам надо, мышам и хомякам можно не давать), но фрукты/овощи должны быть всегда. Яблоко съели сами, огрызок мыше, попки от моркови, огурца и т.д. Я давала иногда сыр, сосиски. И обязательно что-то, чтоб зубы стачивал. Сейчас минеральные камни продают.
Извините, что поучаю.
 
25 Сен 2012 23:03

Распечатать сообщение
Диане


44 года
Видное, М.О.

ДианеМои рецепты
Читаю темку и реветь охота. У меня пока грустная история. Очень люблю крысок. В свое время у нас жил мальчишка по имени Пик. Жаль не долго Sad. К сожалению у него в полтора года появилась злокачественная опухоль в легких. Сколько могла боролась за него, но увы girl_cray3 мы его потеряли. Уколы, лекарства... Но задымление в 2010 году не оставило ему шансов Sad. Прошло довольно много времени, но пока не могу взять другую крыску. Уж очень мы любили Пика. Он такой хулиган был, грыз провода, простынку, даже пижаму сыну прогрыз, только успевай следить за ним!. Но мы все все ему прощали. Он такой ластена был, сложно было сердиться на него. Папу моего покорил наповал. Он совсем не хотел его брать в руки по началу. Так Пик как чувствовал: если мы сидим в комнате втроем, он к нему бежит и ласково трется об него, на ручки лезет. Мы его забираем, а он опять к папе. Папа побурчал побурчал, но разве от такого хитрюги отделаешься good2 . Жаль что Пик ушел от нас. Грустно когда любимцы нас покидают. Так плохо что крыски живут совсем мало и подвержены всяким ужасным болячкам. Все равно в зоомагазинах в первую очередь бегу к клеткам с крысками. Может когда нибудь решусь взять малыша Smile. Пока любуюсь издали.
 
25 Сен 2012 23:40

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Левитан
спасибо!!! мы им воду повесили,а они там туалет устроили,писЯют в стаканчик girl_haha
Иринча
Левитан
оставили себе мышей,папашу уже Прохором назвали
малые я не знаю ещё кто,девочки,мальчики?
буду клетку чистить сама,мож рассмотрю
а куда их девать?
я ,как вспомню реакцию папы нашего,так- girl_haha girl_haha girl_haha
в первый вечер-,,утоплю! а что они едят? котам скормлю! а где они жить будут? а клетка у нас ещё есть?неси туда,где взяла(дочке)! едь в гараж за клеткой(мне),,
так его и мотало весь вечер girl_haha girl_haha girl_haha
теперь на руках носит мышей girl_haha
 
25 Сен 2012 23:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У мальчиков кокошки гораздо больше, чем у девочек. Мальчиков и девочек лучше рассадить- они очень быстро начнут размножаться. В 6 недель от роду - оплодотворение за секунду. Но если такое произойдет- наберитесь смелости и... Поверте, мама-мышь страдать не будет. Гораздо хуже частые роды.
моя песчанка тоже ходила в одно место. И крыска тоже. Я ей угловой лоток туда поставила и наполнитель насыпала.
Страница 5 из 5

Наверх