Крыски

Сообщение Автор
Крыски
08 Янв 2008 15:06

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
Привет. Очень люблю крыс, а так как никто не задумывается писать о символе года, я напишу- Крысы- это не какое то супер устрашающее животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами, а очень милое создание, ласковое, если хорошо приучить (а на это хватает и 3 дней) короче, могут даже завести аллергики. Ну а дальше голова не варит. Но хочу сказать, что все таки крыса которая декоративная- она не дикая.
Фото
[/list]
 
10 Янв 2008 15:28

Распечатать сообщение
samara

Аня

43 года
USA

samaraМои рецепты
Да, и правда очень симпатичные мордашки. Славные глазки, носики, ушки preved . И страшного ничего в них нет. Конечно, если выскочит откуда-нибудь неожиданно, закричу,наверное. Но скорее от неожиданности нежели от страха scare2 . А еще, говорят, они очень умные. umnik2
А У нас тут много белочек. Этот грызун побольше. Очень смышленый. Я тут подружилась с парочкой.
Как не любить этих очаровательных грызунов?!! give_heart
 
12 Янв 2008 11:16

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
ну я тоже о том. мало кто их любит. а в зоокружке белочка сидит, кстати, а можете самку нам дать? а вы с какого города? у нас там ббедный самец белки сидит, красивохонький, серебряный уже. шерстку скинул, и ему скучно. если вы в якутске, то приносите в Дворец детства, 1 коттедж. а не, они ведь не ваши белки, да?
 
12 Янв 2008 11:45

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
мне нравятся крысы!!!!!!!! У них только один косяк - живут не долго..... Sad
 
12 Янв 2008 13:41

Распечатать сообщение
samara

Аня

43 года
USA

samaraМои рецепты
Юль, к сожалению, нет Unknown . Я сейчас живу в маленьком городке Алгома на озере Мичиган, что около Грин Бея(Америка). Белочки живут прямо на деревьях. Вообще, когда я сюда приехала, просто обалдела-белки,зайцы, олени, скунсы, еноты, а птиц! всяких чуть ли не тропических расцветок, не говоря уже о миллионах гусей Surprised . Самая удивительная-крохотная колибри. И все это разнообразие можно встретить прямо на улицах города. А климат практически такой же как в Москве..! smile3
Жалко, конечно, вашего бельчонка Sad ,знаю как они любят играть между собой, но с другой стороны, ему не нужно искать семена и орешки, его всегда накормят wink3 . И живут они в неволе гораздо дольше Smile ! Так что и здесь есть свои плюсы sharik .
А это моя "подружка", на спинке полоска зимней "шубки".
Фото
 
12 Янв 2008 13:51

Распечатать сообщение
samara

Аня

43 года
USA

samaraМои рецепты
Felicita писал(а):
мне нравятся крысы!!!!!!!! У них только один косяк - живут не долго..... Sad

А это очень грустно. girl_sad К ним привыкаешь за пару недель, как к новым членам семьи, а потом убиваешься когда их теряешь cray .
 
26 Янв 2008 14:34

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
я недавно свою потеряла
а была умненькой- летом убежала когда переезжали, но через 5 минут вернулась- видать, испугалась.
 
29 Янв 2008 3:18

Распечатать сообщение
samara

Аня

43 года
USA

samaraМои рецепты
search Повезло! Exclamation
 
03 Фев 2008 9:26

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
но ей через 6 месяцев все равно было суждено умереть.... Angel миленькая такая крысичка, так ее жалко - толстый белый животик, черные бусинки-глазки, моя шоколадная любимица.

в будущем через месяц или два, ну когда тепло, создам клуб всех грызунов. Drinks or Beer Very Happy
 
03 Фев 2008 11:06

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Drinks or Beer Very Happy Yahoo!

Юль,принимай моих домоседов в клуб!
А у нас белки домашние животные,да да не удивляйтесь.Это я каждый день обходя все комныты настороженно жду от них очередных сюрпризов.Нет дома они у меня не живут,но погостить никогда не против.
Летом от них отбоя нет,немного зазеваешь закрыть окно или дверь- они тут как тут.И всё из за того что я всегда выносила им перед дом еду,но они так быстро кучей набегали что некоторые из них,дюже смелые прямо в дом за едой проникали незаметно.Вот однажды, выхожу на кухню посмотреть свой остывший пирог,а им уже угостились.
Интересно то что увидя меня,белка сидя на пироге не перестовала его дожёвывать.От того что я кричала она только смотрела своими наглыми глазами спрашивая :ну чё ты хошь от меня.?Ладно пирог ей простила,но как же теперь её поймать?Если её не поймаешь,то она сгрызёт все в доме
Embarassed .Вообщем вся процедура ловки заняла у меня несколько часов.И моя голова послужила ей трамплином.Белка нет нет отталкивалась об неё,перепрыгивая с одной занавески на другую,цыпляясь по пути за всё,и при этом издавала такие крики,как будто её режут. Shocked Отдыхая несколько минут,ко мне пришла мысль,что её нужно хорошо поганять,в её прыткости я не сомневалась,но эта попалась через чур диномичная.Так и получилoсь,выматавшись,у неё уже не было сил сильно сопративлятся.Я одела перчатки и накинула на неё простыnь,когда она решила передохнуть на полу.Правда пару раз она меня цапнула за палец,но мы расстались друзьями wink3 .Но а вход для неё и оказалось то окно с решёткой,на котором и была прогрызанная ею дырка.Даже не знала что белки и железо грызут...Через нeкоторое время она и друзей привела,правда покультурне её самой,те хоть в окна лапами скребут по стеклу,просят разрешение в гости....
 
03 Фев 2008 13:02

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
olga68 писал(а):
Вот однажды, выхожу на кухню посмотреть свой остывший пирог,а им уже угостились.
Интересно то, что увидя меня, белка сидя на пироге не переставала его дожёвывать. От того что я кричала, она только смотрела своими наглыми глазами спрашивая :ну, чё ты хошь от меня.?

Оля!!!!!
Smile Smile Smile Smile
Smile Smile Smile Smile
Я понимаю, что Тебе тогда не до смеха было, но Ты так здорово с юмором, всё описала....
И фотки - класс!!! verygood verygood
 
03 Фев 2008 13:54

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
olga68 Smile Smile Smile ДА, ОЛЯ, достается Тебе с братьями (или сестрами=(\=099876543221







olga68 ДА, ОЛЯ, достается Тебе с братьями или сестрами нашими меньшими Smile Пироги еще им печь надо!!! На нашем курорте тоже есть белочки, но они прыгают по деревьям, можно покормить с рук, а в дома пока не заглядуют Smile А вот крыс я боюсь! От одного слова -крыса-волос дыбом Sad Мы живем в частном доме и у меня ТРИ!!! кота,чтоб ни в коем случае я их не увидела! Ой,как я их боюсь!!! no2
 
03 Фев 2008 23:22

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
friends friends
Девчёнки если честно,я сама сначало так перепугалась,жуть.Я так близко их никогда не видела,а когда представила что ловить её надо,всё думаю на месяц не раньше.А мои детки всё кричали оставь её,проголадается и сама выбежит на улицу,только для меня её голод обозначал шрот и макулатуру всё что в доме,ведь белки всё грызут,и палец твой смогут.А фотку не я зделала,я фоткать не умею так професионально. Shocked Embarassed Embarassed
А ещё у нас в саду под деревом весёлая семейка хорьков живёт:мама,папа и двое малышей,мож больше,но я двоих видела.Летом попробую их заснять.Так они если перед твоим домом выстроятся,считай не пройдёшь,мощъным оружием обладают,такое вонючее не выстоишь. Мало все мусорные баки прогрызли,сад себе отвоевали у них ещё и на крыше свой наблюдательный пункт,чтоб за порядком сверху следить,вот какая у нас охрана,чужой зверь не ,пройдёт,а если и проскочит то быстро,как белка. Yahoo! Yahoo!
 
10 Фев 2008 11:32

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
смешные создания....
кстати, у кого в городе есть зооклубы?
24 Фев 2008 16:24

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
особо нуждаюсь в клубах грызунов
 
04 Май 2008 2:32

Распечатать сообщение
Rimchik

Римма

44 года
Лыткарино

RimchikМои рецепты
Крысулька_ЮлькА писал(а):
короче, могут даже завести аллергики.

НАсчет аллергии хотелось бы узнать-ЭТО ТОЧНО?.А то сынок просит-мы с папой не против,а я побаиваюсь,т.к. аллергик,хотя в гостях-играла с крысей-аллергии не было,но дома ве-таки не в гостях... Embarassed Embarassed Embarassed
 
06 Июл 2008 23:58

Распечатать сообщение
Rimchik

Римма

44 года
Лыткарино

RimchikМои рецепты
Это опять -я!!!Завели хомяка-АЛЛЕРГИИ НЕТ!!!Я очень довольна!!! Clapping Clapping Clapping good good good verygood verygood verygood
Да я тоже очень рада, нет, даже ненарадуюсь:)
11 Авг 2008 8:53

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
Первое, это то что эти грызуны не злопамятны. Хотя пытаться обидеть тоже не стоит. И аллергии нет, и все на свете в ними легче переживаетсяSmile))
 
19 Авг 2008 16:39

Распечатать сообщение
строфа

Яна

44 года
Новый Уренгой

строфаМои рецепты
А меня мужа наверное с полгода уговаривал взять крыса. Но так как я их ужасно боялась, уговоры не помогали. Хотя у меня несколько лет жили хомячки, и все были довольны. И в один прекрасный майский день мой сынуля принес двух крысят. Ну а Котенку я вообще в делах с животными возрожать не могу-я сдалась (знаю балую). И ничего выжила. Они даже ко мне бегут быстрее когда зову. А теперь по прошествии почти 3-х месяцев, из которых сына на каникулах у бабушки на земле 2 месяца, моя девочка наплодила 14 крысят!!!!! Вот такая у нас дружная семья!
 
21 Авг 2008 11:19

Распечатать сообщение
строфа

Яна

44 года
Новый Уренгой

строфаМои рецепты
Сделала фото с моей Мелочью. Wink Это мы так их зовем. А по отдельности Мальчик и Девочка. И никакой фонтазии не надо. Их вообще не отличишь пока под хвост не заглянешь. unknown
Фото

это моя Девочка
Фото
а это мальчик
"Найди 10 отличий! Yahoo! [/img][/list][/list][/code][/quote]
 
07 Сен 2008 11:51

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
НуууSmile Один ест другая стоит, а вообще альбиноса от альбиноса не отличишьSmile
 
14 Сен 2008 15:41

Распечатать сообщение
строфа

Яна

44 года
Новый Уренгой

строфаМои рецепты
Фото

А это наши детки. javascript:emoticon('Yahoo!')Правда разбавлены голубыми. Со всеми у нас 23 крысы.javascript:emoticon('wacko1') Ужас, но прикольно.
 
14 Сен 2008 15:50

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
строфа писал(а):
А это наши детки


какие хорошенькие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2008 18:19

Распечатать сообщение
Крысулька_ЮлькА

Юлия

29 лет


Крысулька_ЮлькАМои рецепты
Мои радости жизни
вкусно?
разбудили спящую красавицу
маленькая проказница
совсем еще маленькая. Только что взяли от мамочки и братика, 2,5 мес
подмигивает, шутка, проснулсяSmile
О_о инопланетяне...
 
08 Ноя 2008 1:23

Распечатать сообщение
Тимочка 55

Света

56 лет
Россия

Тимочка 55Мои рецепты
Не знаю куда поставить эту фотографию, решила сюда. На ней наша Мыша (так зовут нашу крыску) а еще собака Найк и кот Лелик. Вот так дружно они живут!

Фото
Страница 1 из 5

Наверх