Тортик из наливных коржей (на сковороде)

Сообщение Автор
 
21 Июл 2013 1:37

Распечатать сообщение
Tegucigalpa

Таня

45 лет
Украина, Киев

TegucigalpaМои рецепты
Огроменное спасибо за такой замечательный рецепт!!! Так подкупило, что не надо связываться с духовкой, что хоть и побаивалась, но рискнула, и не прогадала! Это ж не кожи, а прелесть, такие дырочки- загляденье! И так просто готовится, а вкус!.. Объеденье! Спасибо еще раз! girl_in_love Romashki
 
23 Июл 2013 23:15

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Танечка,я так рада,что тебе понравилось girl_claping girl_in_love А дырочки мне тоже нравятся Embarassed
 
27 Июл 2013 22:41

Распечатать сообщение
yodgora

Yodgora

62 года
Узбекистан. Ташкент

yodgoraМои рецепты
Танечка.очень вкусный тортик
очень удобно дпя тех у кого нет духовки,как у моей дочери.Она живет в дубае и у нее нету духовки.Я ей отправила ссылочку и она испекла и радостей у нее было полних ш-------. что она смогла испеч тортик без духовки.отправила мне отчет.а я вам отправляю.Спасибо от ее имени Rose nyam2 dance2 dance2
Фото
Фото
[/url]
 
30 Июл 2013 18:59

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Так приятно,аж слов нет!!!!Дочери спасибо,за фото girl_in_love Прелестный тортик получился! good2
 
31 Июл 2013 1:14

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
А этот делала уже на новой сковороде, и коржики тоненькие и пропитались girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Спасибо огромное!
 
31 Июл 2013 19:01

Распечатать сообщение
V.Julia

Юлия

39 лет
Абакан

V.JuliaМои рецепты
Наталья, спасибо за такой вкусный торт. Никогда не пекла торты на сковороде. Ваш первый и он меня не разочаровал. Было вкусно, крема много, каждый слой прослоила бананом (порезала на тоненькие-тоненькие кружочки ). Большущее спасибо от всей семьи.
 
09 Авг 2013 11:02

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Я пекла уже 3 раза!! С каждым разом все вкуснее и вкуснее!! Только у меня он получился очень шоколадный)) У девочек он кофейный на фотках, а у меня прямо шоколадный, но я так и люблю))) Это такая находка для хозяйки!!Так быстро!! и потрясающий результат... Крем делала сметану 25% взбивала с сахаром. Спасибо за такую палочку-выручалочку!!!
Фото
Фото
 
11 Авг 2013 20:14

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Ой,девочки,спасибо всем!!!! girl_in_love Так приятно!А фотки просто супер,аж слюнки побежали nyam2
 
22 Сен 2013 17:54

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Наталья очень необычный рецепт тортика. Но у нас возник вопрос (надеемся, что вы или кто- нибудь из девочек, кто уже готовил, ответите на наш вопросик): крышка, которой накрывается сковородка должна быть со специальной дырочкой для выхода пара или без?
Заранее благодарим за ответ.
 
13 Окт 2013 14:38

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Ой,девочки простите меня,что не ответила на ваш вопрос,просто долго не заходила сюда.А крышка не обязательно с дырочкой.Я сначала пользовалась эмалированной крышкой,а потом когда появился стеклянная с дырочкой,всё стало намного удобней!Но суть не в дырочке,я думаю она не играет здесь большую роль,а в том что через стекло виден процесс приготовления коржа.И видно когда он готов перевернуться на другую сторону! Smile
 
17 Ноя 2013 3:41

Распечатать сообщение
Антонэлла


41 год


АнтонэллаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт Наталья! Домашним очень понравилось ,пеку не в первый раз Romashki!!!
 
23 Ноя 2013 11:44

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Антонэлла писал(а):
Огромное спасибо за рецепт Наталья! Домашним очень понравилось ,пеку не в первый раз !!!

На здоровье!!! girl_in_love И вам спасибо за доверие! Rose
 
05 Янв 2014 19:56

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Спасибо за рецепт!

Пекла два раза, первый раз строго по рецепту, с кремом, как положено.

А сегодня ну лень было варить крем, да еще ребенок проснулся...

В итоге взбила сметану с сахаром, три коржа промазала сметаной, а два - абрикосовым джемом. Вкус нисколько не пострадал



Правда, в этот раз взяла другую скороводку и коржи получились тоньше, так как она больше по диаметру.
 
10 Янв 2014 17:26

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Спасибо,Ольга!!!Очень аппетитный кусочек nyam2 Я сама не всегда с кремом делаю ,иногда они(коржи)подаются у меня на стол как "американскии блинчики" Embarassed
 
30 Янв 2014 22:44

Распечатать сообщение
Klukwa

Klukwa




KlukwaМои рецепты
Скажите, пожалуйста, можно ли вместо маргарина масло?
И если делать без какао, надо количество муки увеличить или как?
Я кормящая мама и мне многое нельзя, а на носу праздники. И мужа и себя охота порадовать.
 
31 Янв 2014 13:59

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Natalka35 писал(а):
Спасибо,Ольга!!!Очень аппетитный кусочек nyam2: Я сама не всегда с кремом делаю ,иногда они(коржи)подаются у меня на стол как "американскии блинчики" :oops:

Точно)) Самое трудно не съесть их до того, как будет готов крем)))
 
31 Янв 2014 14:02

Распечатать сообщение
Krasnodar

Татьяна

48 лет
Краснодар

KrasnodarМои рецепты
Klukwa писал(а):
Скажите, пожалуйста, можно ли вместо маргарина масло?
И если делать без какао, надо количество муки увеличить или как?
Я кормящая мама и мне многое нельзя, а на носу праздники. И мужа и себя охота порадовать.

Масло всегда в выпечке вкусней.. Маргарин - это эконом вариант))) Без какао вкус будет явно не такой как у всех.. я думаю торт сильно проиграет... Теоретически какао сыпучее как мука... наверное надо муки чуть больше положить.. но смотрите не забейте мукой ... Удачи)
 
31 Янв 2014 14:13

Распечатать сообщение
Klukwa

Klukwa




KlukwaМои рецепты
Спасибо. Просто я грудью кормлю и стоит что-то с шоколадом съесть как малыша подсыпает Sad
 
31 Янв 2014 18:41

Распечатать сообщение
Natalka35

Наталья

49 лет
Казахстан

Natalka35Мои рецепты
Klukwa писал(а):
Спасибо. Просто я грудью кормлю и стоит что-то с шоколадом съесть как малыша подсыпает Sad
Можно и без какао.Посмотрите в самом начале,сразу после коричневого тортика,есть фото тортика из коржей без какао.Конечно вкус у него отличается,как заметила Татьяна,но тоже вполне съедобен.Только,что бы улучшить его вкус,надо в крем добавить ягоды или банан,на ваше усмотрение.Или промазать коржи вареньем,перед тем как выкладывать на них крем.
 
23 Фев 2014 22:00

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Спасибо, Наталья Rose
Очень вкусный, нежный, легкий в приготовлении торт nyam2
 
24 Фев 2014 23:52

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Наталья, я с отчетом Smile

Фото


В разрезе фото нет, т.к. ели его в гостях и неудобно было с фотоаппаратом лезть. Поверьте на слово, что вкус у него лучше получился, чем внешний вид (в моем исполнении girl_haha ). Тесто делала точно по рецепту, у меня вышло 6 коржей, а крем сделала сметанный (отвесила на ночь и взбила с сахаром и ванилью). Пропиталось все прекрасно, получился мягкий, нежный тортик. А как быстро делается, и никакой возни с раскатыванием и вырезанием коржей.
У меня, правда, коржи кривенькие вышли, не такие ровные, как у вас и других девочек. Но кремом залепила всё и никто не заметил. съели и тарелки вылизали Smile
Большое спасибо за удачный рецепт! Еще не раз воспользуюсь give_heart
 
28 Фев 2014 18:32

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Natalka35
Наташа,я с отчетом! Спасибо за тортик. вкусно и быстро!
Фото
Фото
готовила мужу на день Валентина
Фото
 
01 Мар 2014 20:32

Распечатать сообщение
Mon Amur





Mon AmurМои рецепты
Вообще красота!!! Так удобно! Раньше взявшись что-то печь я целый день из кухни не вылазила, а теперь - это мой любимый рецепт. Совершенно несложный и недорогой. И из него можно сделать как повседневную сладость к чаю, так и праздничный ТОРТ. Очень понравился рецепт. Зарегистрировалась специально, чтобы оставить Вам отзыв))) Спасибо! Rose
 
18 Мар 2014 20:19

Распечатать сообщение
MamaD

Фатимка

36 лет
г.Оренбург

MamaDМои рецепты
Наталья, спасибо большое за рецепт! Rose Готовится очень быстро! А в итоге получается вкусный тортик. nyam2 wacko1
Вот мой фотоотчет:
Фото

И кусочек:
Фото
 
02 Апр 2014 12:54

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Испекла коржики, смазала жидким сметанным кремом, стоит тортик, пропитывается, вроде все получилось, фотки выложу позднее, и как это на вкус - свои ощущения тоже опишу вместе с фото. Если коржики понравятся, - в следующий раз сделаю их с заварным кремом. Рецепт действительно очень простой.
Ну, вот он!
Фото
Очень быстро и вкусно! Большое спасибо за рецепт! Я думаю, что в следующий раз буду делать опять со сметаной, т.к. он и с этим кремом достаточно сладкий, а с заварным для меня будет через-чур приторный. Хотя, все надо пробовать. Еще раз - большое спасибо!
Страница 9 из 10

Наверх