Шоколадное мороженое-тянучка

Сообщение Автор
 
14 Мар 2011 0:57

Распечатать сообщение
Nurochka74

Анна

44 года
Челябинск

Nurochka74Мои рецепты
Маргоша, это офигительно вкусно. спасибо вам за продуманный рецепт.
 
14 Апр 2011 12:55

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
очень интересный рецепт.
нужно попробовать приготовить в своей мороженице nyam2
забираю в закладки.
 
06 Май 2011 17:34

Распечатать сообщение
pamkat

Екатерина

41 год
Москва

pamkatМои рецепты
Очень вкусное мороженное!!! Когда в конце добавляешь жидкую шоколадную массу и не вымешиваешь ее до полного растворения, а оставляешь какбы прослойкой, мням... Мороженное по вкусу похоже на мое любимое - Марс в бочонке, только карамели не хватает!!!
 
26 Май 2011 0:23

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

49 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Маргарита, спасибо огромное за рецепт! Smile Очень вкусное мороженое получилось. Беру его теперь за базу. Только немного изменила (полбанки сгущёнки + сливки 20%). И добавляю "начинку". Вот сегодня сделала клубничное мороженое Smile
Думаю всё лето будем делать, добавляя сезонную фрукту. Ещё раз благодарю Romashki
 
27 Июн 2011 1:01

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Маргоша, спасибо за рецепт, уже пять раз подряд сделала(прямо поточное производство). Первый раз сделала всё по рецепту, показалось слишком сладко. Стала половину сгущёнки заменять концентрированным молоком. Ну и шоколад для прослойки разный беру - то капучино, то клубничный, то с орехами. Супер! Мороженое-тянучка в том смысле, что так и тянет всё время к холодильнику.
Фото

good good good Rose Rose Rose
 
13 Июл 2011 0:33

Распечатать сообщение
домено

жана

33 года
киев

доменоМои рецепты
Изумительно. girl_claping
 
20 Июл 2011 14:13

Распечатать сообщение
Звёздочка88

Татьяна

41 год
Н.Новгород

Звёздочка88Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Мороженное получилось просто отпад... good Я не любитель шоколадного, но уплетала его за обе щеки!
 
22 Июл 2011 12:30

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

40 лет
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Тоже сделала это мороженое Smile
Сливки у меня были с добавлением каррагинана и кремодана - взбились великолепно.
Прослойку сделала из шоколадной крошки и карамели, которую сварила из половины банки сгущенки. Вторую половину сгущенки вмешала в сливки.
Всего в мороженое ушло 190г шоколада и какао побольше насыпала.
Было очень вкусно!!!!!!
Спасибо за рецепт!

Фото будут позже.
 
26 Июл 2011 12:18

Распечатать сообщение
Стюшенька

Анастасия

43 года


СтюшенькаМои рецепты
Поставила в морозилочку.....позже отчитаюсь с фото....сливки у меня были домашние...я разбавила их молоком. чтобы не сильно жирно получилось....масса вышла очень воздушная..видно, что мороженое будет очень нежным...убрала в морозилку)
 
02 Авг 2011 11:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Немыслимая вкуснотень wacko1 одни восторги!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
13 Авг 2011 21:31

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Margoneya, очень-очень вкусное мороженое!!! Такое шоколадное и без льдинок, я думала, что они будут... unknown
Первый раз делала мороженое и все так правильно и вкусно получилось! Yahoo! dance2 Спасибо Вам за рецепт)) sharik
Фото:
 
27 Авг 2011 9:56

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Margoneya, спасибо за вкусный рецептик!!
Фото

На мой вкус мороженое показалось очень сладким, но как вариант для кофе-гляссе будет самое то!
Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 23:34

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
Супер))))Получилось с первого раза как надо, ооочень вкусно wacko1
спасибо огромное) Romashki Romashki Romashki ну и отчетик)
Фото
 
07 Дек 2011 18:42

Распечатать сообщение
Львуша

Эн




ЛьвушаМои рецепты
Здравствуйте) Это было моё первое мороженое, очень вкусно получилось, правда у меня не образовались прослойки шоколада, и ещё в процессе поедания попадались шоколадные маленькие комочки))) Может это из-за того, что сливки плохо взбила? В первый раз готовила со сливками такой жирности...подскажите, пожалуйста, очень долго надо было их взбивать? и какой консистенции они должны быть, когда приступаешь к взбиванию? (P.S половина сливок была жидкой, половина в полутвёрдом состоянии-_-" после холодильника так понимаю)
Smile
 
10 Июл 2012 13:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вкусно так, что ум отъешь wacko1 Обожаю это мороженое nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Авг 2012 10:49

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Ну просто обалденная вкуснятина! Шоколад сама варила (четыре ложки молока, две с горкой какао, две ложки сахара и ложка коньяка) (не получается у меня его разводить никак), сижу нямкаю - не могу остановится!
 
06 Авг 2012 16:03

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
wacko1 абалдеть!
 
09 Авг 2012 12:57

Распечатать сообщение
Fiona80

Ульвия

43 года
Баку&New York

Fiona80Мои рецепты
спасибо за рецепт! ну оооочень вкусно!
 
02 Май 2013 10:44

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Потрясающе вкусное, потрясающе шоколадное! good
И самое главное - абсолютно без льдинок!!! girl_in_love
 
04 Июн 2013 7:52

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
good2 надо попробовать Romashki
 
14 Июл 2014 11:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очередная порция кайфа! nyam2 Wink friends
Фото
 
19 Июл 2014 20:24

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Это просто-чума,как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Сливки у меня были 23%,но все отлично получилось,такое мороженое(сливки+сгущенка)уже делала,но тут таааакаааая идейка суперская girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping В общем огромнейшее спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki .В планах сделать шоколадное мороженое с прожилками из белого шоколада с кокосовой стружкой и орехом,есть такой"Альпен голд"Думаю тоже получится ооочень ничего скбе Wink
 
31 Авг 2014 21:52

Распечатать сообщение
Olija

Ольга

37 лет
Молдова,кишинев

OlijaМои рецепты
Маргоша спасибо большое за рецепт. Обалденное получилось мороженое.Все родные в восторге от него!!!!Записала в свою кулинарную книгу, теперь буду их баловать чаще.Спасибо большое))))
 
18 Фев 2015 21:14

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Спасибо вам огромное за рецепт! Настоящее мороженное швейцарского качества good2
Я на 400мл сливок взяла 270 гр хорошего сгущеного молока и 100 гр шоколада (обычного, не горького и не молочного), и молока 70 мл (топила шоколад с ним, а то он свернулся) по сахару получилось идеально, с горьким будет еще лучше думаю. Консистенция обалденная, нежная, плотная, без кристалов. В общем сплошной восторг! Буду делать по этому рецепту добавляя разные начинки, фрукты или ягоды например!
БРАВО! good good good
 
22 Фев 2015 0:33

Распечатать сообщение
Сетина

Светлана

33 года
Алматы

СетинаМои рецепты
Добавою, по сахару все таки многовато. Если делать в пропорциями автора, у меня явно слипнется... Буду добавлять меньше сгущенки. А еще как найду вишню, попробую заменить шоколад вишневым пюре, думаю будет очень вкусно! Так же можно блендером взбивать любые ягоды и вмешивать в слики вместо шоколада. Еще раз спасибо за наводку! Smile
Страница 2 из 3

Наверх