Курица с муссом из авокадо и манго

Сообщение Автор
Курица с муссом из авокадо и манго
10 Сен 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Простой и вместе с тем изысканный рецепт от известного шеф-повара Розанны Голд! Относится к серии "между нами девочками" Wink Рецепт напишу своими словами
Фото

Что нужно на 2 порции:

Куриное филе- 2 половинки грудки
Манго-1 шт
Авокадо-1 шт
Лимонный сок-1 ст.л
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Вода-1 ст.л

Куриное филе отварить и остудить. Я приготовила филе по любимому рецепту от Оленьки Имбирь "Ленивая "курочка http://forum.say7.info/topic28610.html . Манго порезать кубиками, оставив 1/3 часть, авокадо тоже порезать и тоже отложить 1/3 часть. Взбиваем блендером в пюре манго и авокадо, добавив щепотку соли и столовую ложку воды. Я добавила ещё несколько капель лимонного сока. На блюдо выкладываем пюре( я немного посыпала перцем), сверху- кусочки куриного филе. Оставшиеся манго и авокадо нарезаем кубиками и выкладываем сверху на пюре.

Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Сен 2010 20:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, красиво так, что дух захватывает! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сплошной соблазн! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ПАСИБ, СОЛНЦ НЕСРАВНЕННЫЙ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты, как всегда - на высоте! good good good good good good good good good good good good good Утащила в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
10 Сен 2010 21:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюнечка, вот ты меня захвалила!!! Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love Приятнаааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И будет ещё приятнее, если этот рецептик тебе пригодится, роднусь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Ничего сложного, а результат впечатляющий!!! Smile СПАСИБО, ОЛЮСИК-ДОРОГУСИК, ЗА ОТЗЫВ И ВНИМАНИЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
А за рецепт курочки отдельное СПАСИБО, Олюсик!!! girl_in_love give_heart give_heart Я уже сбилась со счёта, сколько раз её готовлю!!! nyam2 nyam2 Гениальный рецепт!!!! good2 good2 good2
 
11 Сен 2010 7:53

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
Ирулька
Обалдеть, как красиво и,- как это вкусно!!!! give_heart Rose Спасибо, Ирик за рецепт!!!! sharik girl_in_love
 
11 Сен 2010 9:23

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Очень оригинальный рецепт и замечательное исполнение!!!!!!!!! good good good good Rose Rose Rose Rose Smile Smile Smile Smile
 
11 Сен 2010 11:04

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаИруля кура заглядение girl_in_love girl_in_love girl_in_love



анимашки
 
11 Сен 2010 23:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
silvana49 писал(а):
Обалдеть, как красиво и,- как это вкусно!!!! Спасибо, Ирик за рецепт!!!!

Светочка, спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love Буду рада, если пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки


polarstar писал(а):
Очень оригинальный рецепт и замечательное исполнение!!!!!!!!!

Спасибо большое, Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

анимашки


*Надин* писал(а):
ИрулькаИруля кура заглядение

Надюша, ПАСИБ!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love

анимашки
 
12 Сен 2010 13:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька, я все больше и больше поражаюсь новым сочетаниям... wacko1 air_kiss
ТЫ - настоящий гурман! air_kiss
А как красиво и изысканно подаешь блюда! air_kiss
Спасибо тебе большое! give_heart
Получила колоссальное удовольствие от фотографий и от описания рецепта! Yahoo! kiss
 
12 Сен 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик писал(а):
Ирулька, я все больше и больше поражаюсь новым сочетаниям

Разичка, это же так здОрово пробовать новые вкусы!!! girl_claping girl_claping
Разик писал(а):
ТЫ - настоящий гурман!

Солнышко, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love В моём случае это, повторюсь, жажда новых впечатлений от еды!!! Wink nyam2 nyam2
Разик писал(а):
А как красиво и изысканно подаешь блюда!

girl_in_love girl_in_love Я очень стараюсь, честно!!! Embarassed sharik sharik

Разик писал(а):
Получила колоссальное удовольствие от фотографий и от описания рецепта!

Спасибо большое, моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love Я такое же удовольствие получаю от твоих комментариев!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

анимашки
Страница 1 из 1

Наверх