«Суп мудрости»

Сообщение Автор

26 Сен 2012 8:37

Распечатать сообщение
Milana777
Romashki Romashki Romashki
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

08 Мар 2013 17:38

Распечатать сообщение
Маркиза
Наташа! Готовила суп по твоему рецепту..... Я сама не большой любитель супов, поэтому скажу так: есть можно! Муж сказал "суп как суп", но двойную порцию сразу съел girl_haha Старшей дочке очень понравился, ела с тремя добавками Yahoo! Маленькая совсем отказалась есть, она предпочитает классику - щи-борщи Embarassed
Готовила в кастрюле и в мультиварке..... в мульте вкуснее!!! nyam2
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Обязательно буду готовить еще, кто же не хочет быть мудрее ?! girl_haha Хотя суп, конечно, на любителя Wink
Вопрос: можно лаврушку добавлять в конце?
natakio

Натальюшка

45 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты

21 Мар 2013 8:57

Распечатать сообщение
natakio
Наталь, очень рада, что рецептик понравился! girl_claping Rose а лаврушку ложи, как тебе удобнее Wink
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

21 Мар 2013 11:37

Распечатать сообщение
Маркиза
Попробую в конце положить, потом отчитаюсь.....
Где бы вот только тыквы добыть..... girl_haha
natakio

Натальюшка

45 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты

03 Апр 2013 19:59

Распечатать сообщение
Очень нравится этот супчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...оригинальный вкус nyam2 ...раньше в нашей семье его часто готовили. Кстати рецепт тоже был взят из газеты...
вот Великий пост закончится обязательно приготовлю... dance2
автору спасибо за тему... sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
vent-solaire

Оля

34 года
Россия

vent-solaireМои рецепты

04 Апр 2013 23:14

Распечатать сообщение
vent-solaire
friends nyam2
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

24 Апр 2013 19:48

Распечатать сообщение
Люблю супы и всегда стараюсь готовить что то новое , когда увидел, сразу вспомнил, что ел нечто подобное , только мака не было и была помоему чечевица.
Сделал, в точности по рецепту, большой спасибо, очень вкусно, взял себе в копилку.
nickolson

Николай

С.-Пб.

nickolsonМои рецепты

25 Апр 2013 1:13

Распечатать сообщение
nickolson
Николай, на здоровье! Спасибо за отзыв! girl_claping
Тоже давно не варила, сегодня тыква в Тыквенник использовала nyam2
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

11 Сен 2013 18:21

Распечатать сообщение
огромное спасибо за рецепт!!! girl_claping я его еще весной заприметила, но сварить удалось только сейчас. Сижу - ем. Мне ОЧЕНЬ нравится! Дочь пока не пробовала, она папу ждет. Если мужу понравится, суп станет еще одним семейным супиком, а если не понравится, буду варить изредка для себя. nyam2
Очень понравилось, что вся суета в начале приготовления, а не как с обычным супом: сначала с мясом возись, потом с заправкой.
Большое, БОЛЬШОЕ спасибо!
Shamanga

Наталья

36 лет
Новосибирск

ShamangaМои рецепты

12 Сен 2013 2:48

Распечатать сообщение
Уже лет 8 готовлю этот суп, рецепт дала подруга. Это блюдо стало нашим семейным, я, муж и оба сына с удовольствием едим. Хотя окружающие не впечатлились и никто так его и не готовил. И пусть не мудреют, если не хотят wacko1
А тут решила проверить, есть ли такое блюдо на моем любимом сайте и Вуаля! Маркиза все расписала и фоточки приложила. girl_claping Спасибо тебе! Rose Буду давать ссылочку на твою замечательную страничку!
В мультиварке вкуснее!!!
ИРИННА

Ирина

60 лет
Курск

ИРИННАМои рецепты

19 Сен 2013 17:47

Распечатать сообщение
Подскажите пж кто готовил в мультиварке, как вы его готовили? Я в мульте еще супы не варила Embarassed
чета

Таня

Екатеринбург

четаМои рецепты

20 Сен 2013 2:26

Распечатать сообщение
чета
Все то же самое, как и в обычной кастрюле, только крышкой закрыла и кнопочку нажала Тушение.
ИРИННА

Ирина

60 лет
Курск

ИРИННАМои рецепты

23 Сен 2013 0:15

Распечатать сообщение
Готовила этот суп не один раз
Какой же он вкусный!
спасибо Вам огромное,рецепт стал любимым Rose
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

03 Окт 2013 18:50

Распечатать сообщение
Shamanga
ИРИННА
aleksandra67
Девочки, безумно рада, что пользуетесь рецептом! И спасибо за теплые слова! girl_in_love Romashki
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

04 Окт 2013 12:32

Распечатать сообщение
Сытно, вкусно, Полезно)))))))) А это самое главное в супчиках. Мак в супе не пробовала, пробовала тархун, тоже необычно!
Semenova174

Анастасия

26 лет
Челябинск

Semenova174Мои рецепты
Re: "Суп мудрости"
09 Окт 2013 0:55

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт чудесного супа!! girl_claping good Он не только у нас прижился! Я его всем рекламирую! good2
Libelle_Nika

Viktoria

42 года
Дюссельдорф, Германия

Libelle_NikaМои рецепты

26 Окт 2013 5:30

Распечатать сообщение
Semenova174
Libelle_Nika
Yahoo! girl_in_love Rose
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

30 Окт 2013 3:38

Распечатать сообщение
Наташ, только увидела твой супчик! Срочно буду готовить. А замороженая тыква не пойдёт?
Натуся1975

Наталья

45 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты

30 Окт 2013 4:47

Распечатать сообщение
Натуся1975
Наталья, я ниразу не готовила из замороженной, но тут в темке natalj писала, что готовит из замороженной, она ее специально для этого рецепта заготавливает, попробуй, а вдруг, супец по вкусу вашей семье будет! Rose
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

30 Окт 2013 16:38

Распечатать сообщение
Наташ, я уже!!!
С утра с дочей специально снарядились в магазин, купили мак, говядину. Тыкву использовала мороженую. Варила в мульте.
Уууу, какая вкуснота!!! Честно, не ожидала, что будет так вкусно! Навернула две тарелочки (прощай, система!). Старший сын пришёл, приличный "тазик" съел, сказал: прикольно! Жду младшего со школы, кормить мудрым супчиком буду. Спасибо тебе за рецептик!
Натуся1975

Наталья

45 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты

30 Окт 2013 22:34

Распечатать сообщение
Натуся1975
Натуся, умничка, столько дел провернула с утра, заботливая мама! girl_in_love
Кушайте на доброе здоровье! Romashki
Очень-очень рада отчетику! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

13 Ноя 2013 14:03

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!! Нам понравилось! Муж сказал, что похож на харчо, только намного нежнее Smile
kaiti

Екатерина

Малайзия

kaitiМои рецепты

14 Ноя 2013 2:21

Распечатать сообщение
на здоровье! Romashki
Маркиза

Nataliya

40 лет
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты

17 Дек 2013 5:44

Распечатать сообщение
Маркиза
Наташа,большое спасибо за такую полезную вкусняшку!Супчик очень вкусный!Особенно зимой самое то nyam2 good2 Я его точно часто буду готовить girl_claping С наступающими праздниками! New Year Go New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
kittycat

Viktoria

45 лет
Germany

kittycatМои рецепты

05 Сен 2014 13:56

Распечатать сообщение
уж не знаю, как там с мудростью Embarassed

но суп получился вкусным, для разнобразия! Но почему ему надо варить 90 мин?! Так там все витамины выварятся! Причем, все и так мелко порезано, суп через минут 40 должен быть готов.
Wallena

Елена

Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |