Суп «Телешко варено» - болгарская кухня

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 1:43

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оксаночка, прости, что без фотографий - не успела как-то . Замечательный супчик!!!! Очень всем понравился. КУпила подбедерок на суп, думала борщ сварю, а потом вспомнила про твой суп!!! Сельдерей у меня всегда имеется - тоже очень его люблю!!!
Очень просто и быстро варится, ароматный и очень вкусный, бульон вообще прелесть!!! Я как-то на суп обычно грудинку беру, а подбедерок на студень, в тут грудинки уже не было...
В общем, спасибо!!!
 
08 Июн 2011 2:29

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Заюха писала:
Цитата:
Оксаночка, прости, что без фотографий - не успела как-то .

Оль, фото - это не главное, главное, что понравилось, и продукты не перевела good
Цитата:
Замечательный супчик!!!! Очень всем понравился. КУпила подбедерок на суп, думала борщ сварю, а потом вспомнила про твой суп!!! Сельдерей у меня всегда имеется - тоже очень его люблю!!!
Очень просто и быстро варится, ароматный и очень вкусный, бульон вообще прелесть!!!

Ура!!! Я рада, что ты про рецепт вспомнила Yahoo! И еще больше рада, что пришелся по вкусу give_heart girl_in_love
Цитата:
Я как-то на суп обычно грудинку беру, а подбедерок на студень, в тут грудинки уже не было...

Оль, в этом-то и секрет этого супа, что нужно именно на ножке варить, тогда он получается очень наваристый, и бульон чем-то даже холодец по вкусу напоминает nyam2
Оля, спасибо тебе большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото
 
09 Июн 2011 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Я рада, что ты про рецепт вспомнила

А уж мы-то как рады Yahoo! Yahoo! Yahoo! Борща еще успеем похлебать!!!!
Еще раз спасибо!!!
 
24 Июн 2011 18:22

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Заюха писала:
Цитата:
А уж мы-то как рады Борща еще успеем похлебать!!!!

Ну, без борща никак, эт точно, здесь, кстати, свекла не очень популярный продукт, но семья моя борщ просто обожает nyam2
 
21 Дек 2016 22:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Муж любит эту тарелку, но в ней суп вообще не виден... Embarassed
Фото

Тоже не самое удачное фото. unknown А суп - отличный. good2 Всё так просто - и отменный результат. girl_claping ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 Спасибо за рецептик. Rose
Страница 3 из 3

Наверх