Пирожки с начинкой из солёных огурцов

Сообщение Автор
 
09 Июн 2015 21:55

Распечатать сообщение
laima-akv49

Ludmila

74 года
Deutschland

laima-akv49Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт. А где в Германии Вы покупаете соленые огурцы. Я вижу в магазинах только маринованные. Людмила
 
09 Июн 2015 22:54

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Людмила, продаются и солёные огурцы (Salzdillgurken).
Они бывают или на развес, например в REAL в отделе овощей часто стоят деревянные кадки с огурцами. Или в небольших пластмассовых ведёрках в NETTO и в NORMA. Тоже в отделе овощей, или там, где стоят консервы.
 
05 Ноя 2015 22:21

Распечатать сообщение
Галина2016

Галина

71 год
Пенза

Галина2016Мои рецепты
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш рецепт, мне такая начинка, как разнообразие, очень кстати. Простите меня, если позволите, я напишу почти такую же начинку, прочитав где-то в рецептах, под названием "намазка на хлеб", иногда я делаю такие бутерброды, мне нравится. Соленые огурцы натереть на крупной терке и на сухой сковороде обжарить до испарения жидкости. Также обжарить лук и натертую морковь на масле. Обжаренные огурцы, лук и морковь соединить и приготовить бутерброды. Всего доброго.
 
06 Ноя 2015 0:18

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Галина, спасибо за рецепт намазки. Очень хорошая идея, обязательно приготовлю nyam2
Выставь этот рецепт отдельной темой, чтобы все прочитали. Боюсь, у меня в теме его мало кто заметит unknown
 
14 Янв 2018 15:32

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Лиза
Лиза, я сначала познакомилась с начинкой пирожков соленые огурцы + картофельное пюре у Ирочки:
http://forum.say7.info/topic3557.html
Начинка стала одной из самых любимых. girl_claping Зашла сегодня сказать ей очередную спасибу и обнаружила, что первоисточником была ты. Embarassed В следующий раз попробую с рисом. Спасибо. give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2018 23:15

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Keily писал(а):
В следующий раз попробую с рисом. Спасибо

Олечка, надеюсь начинка с огурцами и рисом тебе тоже понравится nyam2
 
18 Дек 2018 5:24

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Лиза
Лиза, не раз поминаем тебя добрым словом за пирожки с солеными огурцами! Вся семья моя и друзья. Пеку сразу побольше, чтобы всем раздать. Как же это вкусно! girl_in_love
Девочки, кто не пек, вы много потеряли.
Фото

Начинку подработала под себя.
Обжариваю
3-4 луковицы
1 морковку
3-4 тертых на крупной терке огурца
Добавляю 3-4 ложки отварного риса, две ложки рассола, перец черный молотый и кусок сливочного масла. Тушу 5 минут.
Спасибо! Rose
 
18 Дек 2018 13:47

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, спасибо за такой красивый фотоотчёт! Rose
Твои пирожки так и просятся в рот nyam2 nyam2
Страница 3 из 3

Наверх