Перец для фаршировки

Сообщение Автор
Перец для фаршировки
29 Сен 2010 14:10

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Фото

10-12 средних, мясистых перцев ( желательно разноцветных) на 1 3-х литровую банку, очищаем от семян, предварительно вырезав плодоножку, промываем и укладываем в банки. Заливаем кипятком на 20 минут.
Сливаем, кипятим рассол, добавляем 2 ст. ложки соли, 1 ст. ложку сахара, 3 ст. ложки уксуса( уксус можно сразу в банку), заливаем рассолом, закатываем, переворачиваем и укутываем на сутки.

good
 
29 Сен 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ларра

Лариса

52 года
Москва

ЛарраМои рецепты
Классно! А уксус сколько%?
 
29 Сен 2010 16:34

Распечатать сообщение
Tancheg

Татьяна

42 года
Тольятти

TanchegМои рецепты
А у меня мама очищенные перчики "вставляет" друг в друга для экономии места в баночках )
 
29 Сен 2010 19:10

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Классно! А уксус сколько%?

Лариса
уксус 9% Smile
 
29 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Таня Лит

Таня

53 года
г.Кривой Рог,Украина

Таня ЛитМои рецепты
Спасибо,Женя! Вот и я подумала, а не закрыть ли перчик? Ответ-конечно, закрыть! good
 
30 Сен 2010 0:44

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
классный рецепт good , спасибо! Rose
 
02 Окт 2010 13:28

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Таня Лит писал(а):
Спасибо,Женя! Вот и я подумала, а не закрыть ли перчик? Ответ-конечно, закрыть! good


Верное думаете Танюша good2 Wink
 
03 Окт 2010 10:29

Распечатать сообщение
Alenca

Аленка

43 года
г.Туймазы

AlencaМои рецепты
Здорово , Молодец и я так же сделала и все очень правильно и хорошо храниться!!! good2
 
06 Окт 2010 14:21

Распечатать сообщение
Виктория ViVa

Виктория

36 лет
город Великие Луки

Виктория ViVaМои рецепты
Евгений! А как по вкусы перчики? Их же потом можно на фаршировать и жарить как свежие?
 
06 Окт 2010 22:49

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Виктория ViVa писал(а):
Евгений! А как по вкусы перчики? Их же потом можно на фаршировать и жарить как свежие?

Конечно Викуль они получаются как свежие good2 зимой прямо вкуснотище nyam2 на фаршировку самый раз good
 
06 Окт 2010 22:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Жечик
Жень,хороший рецептик! good2 Как раз сегодня купила 4 кг перца и есть одна банка Yahoo! Завтра с утра займусь Yahoo! Спасибо! Romashki sharik sharik sharik
 
03 Ноя 2010 18:09

Распечатать сообщение
Elena1639

Елена

52 года
Волжский, Волгоградская обл.

Elena1639Мои рецепты
я перцы бланширую - тогда их больше в банку помещается.
А свекровь заливает перцы томатом - потом в нем же их и тушит уже фаршированные.
 
20 Ноя 2010 12:57

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Отличный рецепт. Только я тоже бланширую пецры, их тогда в банку в 2 раза больше входит Embarassed . И вместо уксуса кладу 1 ч. л. (вровень с краями) лимонной кислоты на одну 3-х литровую банку. nyam2
 
17 Авг 2011 18:16

Распечатать сообщение
gorlova

юлия

45 лет
Сольцы, Новгородская область

gorlovaМои рецепты
Женечка - сделала вчера по твоему рецепту, теперь буду ждать зимы!!!! girl_claping good
 
23 Авг 2011 23:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
какой красивый перчик girl_in_love
 
25 Авг 2011 11:22

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
gorlova писал(а):
Женечка - сделала вчера по твоему рецепту, теперь буду ждать зимы!!!! girl_claping good

а зимой на столе будет вкуснотище good
 
29 Сен 2011 0:20

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Я с фотоотчётом!
Фото

Вот и мой перчик!!! На вид, конечно, он был не очень ровный и красивый... unknown Но на вкус - уверена - это не отразится! Огромное спасибо за рецепт, Евгений!
 
29 Сен 2011 2:24

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Я с фотоотчётом!
Вот и мой перчик!!! На вид, конечно, он был не очень ровный и красивый... unknown Но на вкус - уверена - это не отразится! Огромное спасибо за рецепт, Евгений!


Ой яка краса Ларисочка praising умница nyam2 и вкусно так выгядит молодец хозяйка Rose
 
19 Янв 2012 0:24

Распечатать сообщение
Natali_Y

Наталья

38 лет
Россия, Севастополь

Natali_YМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! good
Все просто,быстро, а главное зимой очень вкусно!!! nyam2
 
15 Апр 2012 23:23

Распечатать сообщение
lily2012

lily




lily2012Мои рецепты
Мне перец не понравился. unknown Сделала все по рецепту, а когда зимой открыла, нафаршировала....ну вкус получился специфический, совсем не как свежий... sad Короче, я расстроилась. Муж так любит перец фаршированный, хотела его порадовать...Жаль
 
24 Авг 2012 14:03

Распечатать сообщение
Аннет@

Анна

49 лет
Украина, Днепропетровск

Аннет@Мои рецепты
По поводу последнего сообщения. А мне перец понравился! Делала в 2011 году, зашла сюда снова, чтобы проверить рецепт, а тут такое пишут.Приготовьте такой перец, зимой будете начинять, не пожалеете, спасибо Евгению!
 
24 Авг 2012 14:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
lily2012 писал(а):
Мне перец не понравился. Сделала все по рецепту, а когда зимой открыла, нафаршировала....ну вкус получился специфический, совсем не как свежий...

ну откуда ж у маринованного вкус свежего будет? попробуйте заморозить тогда unknown
Аннет@ писал(а):
А мне перец понравился

good good мы тоже любим такой, особенно с овощной начинкой nyam2 nyam2 good
спасибо Жене за рецепт
 
27 Авг 2012 13:26

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
lily2012 писал(а):
Мне перец не понравился. unknown Сделала все по рецепту, а когда зимой открыла, нафаршировала....ну вкус получился специфический, совсем не как свежий... sad Короче, я расстроилась. Муж так любит перец фаршированный, хотела его порадовать...Жаль


Согласна полностью!
в прошлом году сделала такой перец, и также все по рецепту. Когда зафаршировала,то была расстроена. Вкус перца совершенно другой,хотя конечно понятно-свежий перец сложно чем-то заменить...
а так как сделала много банок и жалко было выбрасывать,то добавляла его в солянку,борщ,и даже в пиццу. Вроде было не плохо,но делать больше его не буду...
 
24 Фев 2013 23:32

Распечатать сообщение
Ирина_64

Ирина

60 лет
Украина

Ирина_64Мои рецепты
Хочу поблагодарить за рецепт. Делаю второй год подряд. Использую для фаршировки, нравится вкус в уже готовом блюде, красивый цвет и хорошо держит форму ( сам перец).
 
25 Фев 2013 21:06

Распечатать сообщение
Жечик

Евгений


Киев

ЖечикМои рецепты
Ирина_64 писал(а):
Хочу поблагодарить за рецепт. Делаю второй год подряд. Использую для фаршировки, нравится вкус в уже готовом блюде, красивый цвет и хорошо держит форму ( сам перец).



Приятного вам аппетита Ириша рад что вам понраился good2 praising Yahoo!
Страница 1 из 2

Наверх