Печенье «Подушечки»

Сообщение Автор

03 Ноя 2011 2:12

Распечатать сообщение
Aliy, spasibki bolwoe za otli4nuj recept, pe4enie takoe nejnoe, vkysnoe!!!
Nastenka_ Slastenka

Ann

35 лет
Ykraina

Nastenka_ SlastenkaМои рецепты

03 Ноя 2011 4:57

Распечатать сообщение
Nastenka_ Slastenka писал(а):
Aliy, spasibki bolwoe za otli4nuj recept, pe4enie takoe nejnoe, vkysnoe!!!

Ann, очень рада, что вам понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

09 Ноя 2011 16:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алийка, привет!!! Romashki Вот Подушечки принесла... give_heart Вкусные...ОЧЕНЬ!!! ТОлько вот у меня проблемки две- во-первых, они("подушечки") пооткрывались как ракушки Smile , а во-вторых, начинка, так прекрасно выглядящая в духовке, после вынимания из оной опустилась girl_cray3 Может надо было температуру еще меньше выставить и подольше печь unknown
Фото

Спасибо за угощение! Rose nyam2 good2 good sharik girl_in_love girl_claping
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

10 Ноя 2011 6:38

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Алийка, привет!!!

Привет, Марин! Rose

Вот Подушечки принесла... Вкусные...ОЧЕНЬ!!! ТОлько вот у меня проблемки две- во-первых, они("подушечки") пооткрывались как ракушки , а во-вторых, начинка, так прекрасно выглядящая в духовке, после вынимания из оной опустилась Может надо было температуру еще меньше выставить и подольше печь

А что, хорошенькие ракушечки у тебя получились! good2 Пооткрывались? Может плохо тесто прижала?

А начинки ж там нет, вот

Нет, температуру меньше не надо, высохнут, вообще есть не сможешь
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

10 Ноя 2011 6:57

Распечатать сообщение
Aliy писал(а):
Может плохо тесто прижала?

Да вроде сильно прижала... unknown
Я смотрю на твоих красавцев и тесто выглядит песочным, а мое тесто получилось как слоеное. Вот и думаю, может я че напортачила? Хотя у меня есть строгое правило- первый раз любое блюдо делать строго по рецепту, вот и в этот раз, вроде не отклонялась от описания...
Я вначале, когда они у меня "опали" сгоряча заявила семье, что больше никогда не буду их печь, раз так выходит некрасиво, но попробовали на вкус... girl_in_love и вот теперь ищу пути исправления и доведения моего творчества до совершенства Very Happy
Eura-cat (Ойра)

Marina

Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты

12 Ноя 2011 4:10

Распечатать сообщение
Я смотрю на твоих красавцев и тесто выглядит песочным, а мое тесто получилось как слоеное. Вот и думаю, может я че напортачила?

Марин, не знаю почему, но одни и те же изделия, выпеченные по одному и тому же рецепту, могут у всех выглядеть по-разному unknown Так что зря себя не ругай, тем более что делала все строго по рецепту... praising friends
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

25 Ноя 2011 21:18

Распечатать сообщение
Алия принесла тебе отчет sharik
Очень вкусное печенье, girl_in_love nyam2
Мне хватило 2-х яиц и муки я добавила 0,5 ст,
а так все как у тебя,спасибо!!! Romashki
Фото

Угощайся, приятного аппетита!!
Фото
Sergeevna255

Евгения

63 года
Украина

Sergeevna255Мои рецепты

26 Ноя 2011 4:09

Распечатать сообщение
Sergeevna255 писал(а):
Алия принесла тебе отчет
Очень вкусное печенье,
Мне хватило 2-х яиц и муки я добавила 0,5 ст,
а так все как у тебя,спасибо!!!

Ой, какие интересные у вас "подушечки" получились! Как я рада, что вам они понравились! girl_claping girl_claping girl_claping И белок в разрезе видно!

Sergeevna255 писал(а):
Угощайся, приятного аппетита!!

Я бы с удовольствием! nyam2 Спасибо большое! Romashki
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

07 Дек 2011 19:58

Распечатать сообщение
aliy
mne ochen nravatsa tvoi rezepti,mojet u teba est kakoito sait gde mojno posmotret vse tvoi rezepti.
ya sudavolstviem podelus svoimi
maryana ver

maryana

42 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты

27 Янв 2012 3:50

Распечатать сообщение
у меня есть блог, заходите сюда http://kulinariya123.blogspot.com/
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

07 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
спасибо
maryana ver

maryana

42 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты

20 Июл 2012 16:47

Распечатать сообщение
ОТЧЕТ: решила побаловать себя новым рецептом, а мужа печеньем. Все приготовила, тесто сделала, крем взбила. И.... началось творчество из серии "кружок умелые руки". Боже...мне казалось что я сейчас все брошу и пойду читать книжку, а не собирать печенько пытаясь удержать крем в тесте. Пока лепила - решила что делаю эти подушки первый и последний раз.
А потом печенье испеклось, забавно "раскрылось", остыло... Я попробовала и поняла что это ОЧЕНЬ вкусно! Ну подумаешь...немного потренируюсь и все у меня получится)))) Итого: тесто несложное, ингридиенты простые, печется быстро. Главное - хорошо слепить!)))))
neteli

Наталья

44 года
Россия, Москва

neteliМои рецепты

21 Июл 2012 3:57

Распечатать сообщение
Наталья, возможно, вы были настроены на более простой процесс... Wink
Конечно, немного тренировки, и с каждым разом будет все легче и легче... Так всегда бывает...
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

23 Июл 2012 16:26

Распечатать сообщение
Я тоже так подумала что с каждым разом будет проще. Кстати, муж с превеликим удовольствием ел это печенье и наивно полагал что оно с...творогом. Когда я сказала что ни капли творога там нет - сильно удивился. Начал прислушиваться к вкусовым ощущениям и утверждал что "чувствует" творог. Пришлось рассказывать из чего состоит выпечка. Сошлись на том что это крем дает такой эффект. Как вам?!)))))
neteli

Наталья

44 года
Россия, Москва

neteliМои рецепты

23 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
neteli писал(а):
Как вам?!)))))

Если честно, первый раз слышу, что это печенье дает привкус творога... Удивительно! good
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

01 Фев 2013 23:50

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!
Ariadna1987

Оксана

34 года
США

Ariadna1987Мои рецепты

08 Апр 2013 16:31

Распечатать сообщение
Ariadna1987 писал(а):
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!

Успехов! girl_bye
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

05 Июл 2013 1:06

Распечатать сообщение
Огромное спасибо за рецепт. Сегодня же попробовала. Делала на пол порции. И очень об этом пожалела. Печенько вышло шикарное. Сфоткать я даже не успела. Взяла еще горячее попробовать и через 5 минут протвень был пустой. Это не смотря на то, что мой муж не любит горячую еду, а я вечером не ем тесто и сладкое... praising
С компотиком смели все. Правда я сделала половину подушками, а половину рулетиком. Получилось и так и так очень вкусно girl_bye
jl80

Юлия

41 год
Украина

jl80Мои рецепты

05 Апр 2014 22:40

Распечатать сообщение
Фото

Алия! Rose Rose Rose Это безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

05 Апр 2014 22:59

Распечатать сообщение
jl80 писал(а):
через 5 минут протвень был пустой. Это не смотря на то, что мой муж не любит горячую еду, а я вечером не ем тесто и сладкое...

Забыла предупредить!Что если одну попробуешь, то уже не остановишься... Wink Wink Wink

jl80 писал(а):
Получилось и так и так очень вкусно

Юлия, мне очень приятно это слышать! Smile Romashki Romashki Romashki

Малгося писал(а):
Алия! Это безумно вкусно!
Спасибо за замечательный рецептик!!!!!!!!!!!!

Малгосичка, какие они у тебя интересные получились! Ты их специально так слепила? good2 good2 good2 Очень рада, что понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Aliy

Алия

44 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

07 Апр 2014 1:04

Распечатать сообщение
Девочки попробуйте как Малгося не залеплять полностью печенье. У нас называется печенье "Паруса". Делаю его так, тесто раскатать кружочком, положить в середину безе с орешками и одну половинку теста положить на другую, как вареники лепим, только не прижимать и не залеплять, просто положить, далее берём за кончик и ложим его на второй кончик, не придавливаем середину, получился треугольничек чтоли. Если кто знает, то таким способом вроде печенье Гусиные лапки делают. Когда печенье печётся, то безе поднимается и немного вылезает из теста, получается скраю хрустящим. Как уже вытащили из духовки присыпаем сахарной пудрой. Простите за мой русский
Калла

Инна

46 лет
Германия

КаллаМои рецепты

19 Сен 2021 8:15

Распечатать сообщение
Aliy, спасибо за вкусные подушечки! Тесто такое классное получилось, очень слоеное:
Фото

Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты
Страница 4 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |