Баку

Сообщение Автор
 
14 Мар 2008 7:10

Распечатать сообщение
Эля

Эльвира

40 лет
Кропоткин, Краснодарский край.

ЭляМои рецепты
Спасибо милая Зарифа за увлекательные рассказы и фотографии вашего удивительно прекрасного города. Я к большому моему сожалению никогда не бывала в Баку, но очень много о нём слышала от моего мужа Абика, он жил в 1 микрорайоне по улице Пищевари . И о том какие у вас проживают добрые, умные, щедрые люди я знаю не по наслышке. МИРА ВАШЕМУ ГОРОДУ!
 
02 Май 2008 2:13

Распечатать сообщение
victosha

Victosha

45 лет
Palma-de-Mallorca - Riga

victoshaМои рецепты
Зарифа, а у тебя есть еще фотографии? Такой необычный восточный город, совсем другой... не такой как наши европейские.
 
04 Май 2008 22:47

Распечатать сообщение
Римусик

Римма

59 лет
г.Монреаль

РимусикМои рецепты
Зарифа спасибо за фотографии.Я в детстве почти каждое лето проводила в Баку.У меня бабушка там жила.Очень красивый город.Последний раз там была в 1986г.вместе с мужем.
 
05 Май 2008 3:48

Распечатать сообщение
гульмира

гульмира

46 лет


гульмираМои рецепты
Зарифа,спосибо тебе что всех познакомила с нашим Баку,я сама из Сумгаита сейчас живем с семей в Литве, но сестра там живет очень скучаю по родинам Romashki Rose
 
22 Июн 2008 15:56

Распечатать сообщение
ramila


36 лет


ramilaМои рецепты
Zarifa
bolwoye spasibo tebe za fotki i za tvoyi rasskazi. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2008 3:22

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Зарифа,я долго ждала Ваш город. В нем прошли мои первые годы жизни.
Отца-офицера перевели в другое место.Потом моя сестра вышла замуж за курсанта военного училища,коренного бакинца и уехала в Баку.
Я была несколько дней в Баку на их помолвке,как старшая. Они жили
на Азиасланова 101. Я хорошо помню этот район,Девичью башню,
на финикулере поднималась на самый верх города. Шла подготовка в Новому году и я видела,как тащили живых индюков бакинцы.
Там старик бакинец научил меня варить кофе по-турецки. Но случилось несчастье в 1990 году. Погибли полсемьи мужа моей сестры .Остальным
помогли переехать в Минск,выбить жилье ,пенсии. Рудик до сих
пор видит во сне Баку. Я надеюсь,он исполнит свою мечту.
 
03 Апр 2009 1:48

Распечатать сообщение
lay_la

Ольга

45 лет
Минск

lay_laМои рецепты
Какой трогательный рассказ о дворце... Никогда не слышала... И за фото спасибо. Только мало Embarassed [/b]
 
03 Апр 2009 2:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Обожаю Баку give_heart give_heart give_heart

Шикарный город и люди и кухня good2 good
 
22 Июл 2009 17:13

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
Çok güzel!!! Smile
 
29 Сен 2009 1:26

Распечатать сообщение
я YаnA

Яна

49 лет
г.Мурманск

я YаnAМои рецепты
я очень люблю г.Баку. Я там родилась, там мое детство прошло.... Была в гостях у родственников в 2003 году, уезжать не хотелось.... Единственно что мне не понравилось, что центр застроили небоскребами, и красота просто теряется...
 
12 Ноя 2009 17:45

Распечатать сообщение
Narmina

Nani

40 лет
Баку

NarminaМои рецепты
Люблю свой город Баку. В Азербайджане столько красивых мест,какая природа ,просто не возможно передать.А Баку просто процветает,а как красиво вечером,ярко,светло. Красота girl_claping Очень жаль что не получается прикрепить фотки unknown Как разберусь сразу выложу
 
01 Фев 2010 2:13

Распечатать сообщение
Эльвира81

Эльвира

36 лет
Казань

Эльвира81Мои рецепты
Уже несколько лет мечтаю побывать в Баку. Уже столько слышала о нем, столько фотографий насмотрелась))) Надеюсь, в этом году удастся поехать.. Embarassed
 
11 Фев 2010 0:52

Распечатать сообщение
SvetlanaBek

Svetlana

58 лет
Denmark

SvetlanaBekМои рецепты
Baku deystvitelno o4en krasiviy i dorogoy v plane stroitelstva gorod
Sey4as po4ti zaverwena restovra4iya 4entra goroda
dorowki v parkax iz mramora
V 4entre goroda vse zdaniya pokrili kamnem s lepkoy

Devo4ki 4to ni govori no kyxna v stranax SSSR samaya vkysnaya

girl_bye
 
18 Фев 2010 12:54

Распечатать сообщение
miladyS

Sabina

44 года
Baku

miladySМои рецепты
Moy lubimiy gorod v kotorom ya rodilas i jivu so svoyey semyoy! girl_in_love
 
26 Фев 2010 20:19

Распечатать сообщение
Кеша77

кешик

46 лет
Баку

Кеша77Мои рецепты
 
26 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
Кеша77

кешик

46 лет
Баку

Кеша77Мои рецепты
 
02 Ноя 2010 15:32

Распечатать сообщение
Эмигрантка

Евгения

43 года
Волгоград

ЭмигранткаМои рецепты
Я приехала в Баку 3 года назад. Красивейший город. Мои родители приезжали ко мне в гости и уехали под таким хорошим впечалением!!!! От красоты города, от кухни, от людей! Всем советую посетить Баку!
 
21 Фев 2011 23:49

Распечатать сообщение
*ТАТЬЯНА*

Татьяна

40 лет
Москва

*ТАТЬЯНА*Мои рецепты
Потрясающие фотографии! good good2 Yahoo! Очень красивый город, но к сожалению не была там, но очень хотелось бы. Как раз сегодня у нас на работе было открытие проекта "Азербайджан-страна огней" в рамках программы «Разноцветный мир»,которая направлена на пропаганду принципов толерантности и патриотизма, преодоление негативных тенденций межнациональной и межрелигиозной розни.
А к знаменательной исторической дате -90-летию образования СССР (2012г) решено было акцентировать внимание на изучении и популяризации стран входивших ранее в СССР. И нам посчастливилось работать с Азербайджаном. И вот такой замечательный гость посетил наше мероприятие Yahoo!
Фото


Ровшан Аскеров-знаток игры "Что? Где? Когда?"
 
18 Мар 2011 17:06

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Да, восток это всегда яркие краски, страсть, бесконечно вкусная кухня и богато накрытый стол, гостеприимство! спасибо за потрясающе красивые фото! Может и экскурсию вживую проведете???
 
11 Июл 2011 14:33

Распечатать сообщение
Reshik

Rena

43 года
Baku

ReshikМои рецепты
I k tomu je nash Baku stal stolicey Evrovideniya2012 goda Yahoo! !!!Tak chto milosti prosim v nash gostepreimniy i krasiviy gorod!!! girl_bye praising good2 good2 friends
 
29 Июл 2011 19:18

Распечатать сообщение
Ирина S

Ирина

56 лет
Московская область

Ирина SМои рецепты
Спасибо всем за Баку! Я там жила почти 2 года ( муж служил). До сих пор вспоминаем с теплотой и мечтаем съездить хотя бы на пару деньков
 
10 Сен 2011 19:04

Распечатать сообщение
Fidan

Катя

41 год
Северный Кавказ

FidanМои рецепты
give_heart БАКУ!
 
25 Дек 2011 16:10

Распечатать сообщение
arifnez

Zenfira

39 лет
Казахстан

arifnezМои рецепты
Живу в Казахстне, а мой муж бакинец, поэтому мне посчастливилось бывать в этом сказочном городе! give_heart Впечатления от города не передать словами.Многие кто там был подтвердят мои слова , что тот кто там побывал однажы, полюбит этот город навсегда!ура ура! скоро опять отправлюсь к вам в свой очереднйой отпуск!!! Yahoo!
 
26 Дек 2011 2:01

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
ой...всем привет girl_curtsey а я только на днях вернулась из Баку....я осталась в восторге от ночного города!мне очень понравилось

я в восторге от вашей кухни..обожаю сыры...а особенно я в "ауте" girl_haha good2 от чая и пахлавы...наелась орехов и кураги nyam2
домой купила всего и по-немножку..с ценами у вас дороговато...и мне очень поравились стаканчики,в которых у вас чай подают Drinks or Beer ,не поверите, не успела купить в Баку..времени не хватило...в Дьюти фри-9 евро...за стаканчик, и как то расстроилась..думаю..будет повод вернуться girl_haha ..но совсем случайно на рынке увидела продается посуда..все в восточном стиле..и както глаз сам упал на эти стаканчики..я уже была готова любые деньги отдать...их было всего 2 ..и по-смешной цене 5 грн, это 0,5 манат Congratulate ..так что моя мечта сбылась girl_in_love ...только подскажите.как они правильно называются
 
26 Дек 2011 12:41

Распечатать сообщение
Afag

AykaHamza

42 года
ГОРОД ОГНЕЙ

AfagМои рецепты
армуду стакан (стакан в форме груши)
Страница 2 из 4

Наверх