Печенье рассыпчатое от тети

Сообщение Автор
 
12 Янв 2014 5:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ларисонька! С прошедшими тебя праздниками!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Огромное спасибо за этот рецепт friends мы такое пекли постоянно в студенчускую пору, а потом как это бывает рецепт потерялся))) долго я его искала и благодаря этому форуму нашла у тебя в закромах!!! good2 friends

Спасибо!!!!!!!!!!!! New Year Tree friends Romashki
 
12 Янв 2014 11:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисонька! С прошедшими тебя праздниками!!!

Ия, спасибо большое!!! С прошедшими праздниками!!! Rose Rose Rose Надеюсь, они прошли хорошо и теперь долго будут греть приятными воспоминаниями! Romashki Romashki Romashki New Year Tree
Island Girl писал(а):
Огромное спасибо за этот рецепт мы такое пекли постоянно в студенчускую пору, а потом как это бывает рецепт потерялся))) долго я его искала и благодаря этому форуму нашла у тебя в закромах!!!

Ия, во-первых, мне очень приятно твоё внимание к моим рецептам; во-вторых, я очень-очень рада, если это именно тот самый рецепт из прошлого, который был любим и сможет напомнить о славном времени! Rose Rose Rose
Этот рецепт, как видно из названия, мне давно дала тетя, и мы очень часто раньше пекли это печенье. girl_in_love Раньше все жили скромнее и проще, в том числе, и выбор продуктов был не широк, и этот рецепт всегда выручал, когда хотелось чая с выпечкой nyam2 Это и мои добрые воспоминания о прошлом, Ия friends Romashki
Спасибо ещё раз большое, что отмечаешь мои рецепты, буду счастлива, если печенье испечется однажды! Желаю вкусного чаепития, Ия, и теплых воспоминаний! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2014 6:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
loranas писал(а):
Ия, во-первых, мне очень приятно твоё внимание к моим рецептам;

Ларисонька! Это ведь так и есть))) friends
твои рецепты просто заслуживают внимания))) girl_in_love вот и весь секрет)))


loranas писал(а):
во-вторых, я очень-очень рада, если это именно тот самый рецепт из прошлого, который был любим и сможет напомнить о славном времени! Rose Rose Rose


Я тоже на это надеюсь. Меня подкупило описание продуктов в рецепте - одна банка маайонеза, одна пачка маргарина))) у меня по моему он и был так именно записан))) так что обязательно попробую восстановить этот рецепт с твоей помощью)))

loranas писал(а):
Раньше все жили скромнее и проще, в том числе, и выбор продуктов был не широк, и этот рецепт всегда выручал, когда хотелось чая с выпечкой nyam2 Это и мои добрые воспоминания о прошлом,

Как ты правильно написала)) а ведь и не плохо жили))) не знали что такое авокадо или еще какой нибудь очень экзотический фрукт или овощ)))
а сейчас распробовали эту полезную экзотику и считаем что это так и должно быть)))
 
23 Фев 2014 23:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Ларисочка! friends Я к тебе с большой спасибкой за рецепт))) good2
Очень вкусное, рассыпчатое, в меру сладенькое)))
я еще добавила немного абрикового джема и шоколада)))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2014 21:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ларисочка! Я к тебе с большой спасибкой за рецепт)))
Очень вкусное, рассыпчатое, в меру сладенькое)))
я еще добавила немного абрикового джема и шоколада)))

Ия, здравствуй! Rose Rose Rose Какой красивый отчет!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Даже не верится, что это то самое печенье! good friends Какая интересная задумка сделать его в стиле а-ля курабье! good2 Rose Rose Rose Я по привычке всегда катала из теста простые шарики sharik
Ия, печенье получилось очень нарядное, яркое и не сомневаюсь, что джем и шоколад лишь улучшили его! nyam2 girl_in_love Повторюсь, что получилось очень красиво! give_heart
Спасибо большое,Ия, за благодарность, прекрасное исполнение, чудесный отчет! Твои комментарии всегда полны доброжелательностью, всегда приятно общаться с тобою! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
09 Мар 2014 22:57

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лариса привет!! было вкусно, Очень спасибо!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
такое из ничего и быстро !! буду пользовать рецептик
Island Girl писал(а):
я еще добавила немного абрикового джема и шоколада)))

Ия ! я тодже подумала про добавки, и как раз про шоколад, покрошить кусочками или ириски, оооой уже меня понесло girl_haha
Island Girl писал(а):
Очень вкусное, рассыпчатое, в меру сладенькое)))

Все так и есть!! Ларочка girl_in_love
Фото
 
10 Мар 2014 1:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лариса привет!! было вкусно, Очень спасибо!!!
такое из ничего и быстро !! буду пользовать рецептик

Привет-привет, Галечка! friends Rose Rose Rose Спасибо тебе, мне просто так приятно всегда тебя видеть, а с печеньками я тебя люблю в три раза, нет, в четыре раза больше! Wink give_heart friends Галечка, значит, рецепт будет в ходу у вас Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово, что ты осталась довольна friends Очень вкусные добавки ты задумала, про ириски совсем вкусно написано, я так и представила, как они карамельно-сливочной помадкой становятся внутри girl_in_love nyam2 good2
Галя, спасибо, что попробовала! give_heart И за тарелочку с печеньем ещё одно большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Приходи ещё Embarassed
 
15 Ноя 2015 21:17

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Очень удачно я нашла, Лариса, этот рецепт. nyam2 В холодильнике было только одно яйца и маргарин с майонезом, которые пора было уже куда-нибудь пристроить.
Фото
 
15 Ноя 2015 22:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Очень удачно я нашла, Лариса, этот рецепт. В холодильнике было только одно яйца и маргарин с майонезом, которые пора было уже куда-нибудь пристроить.

Настюш, привет! Rose
Как знакомо, когда надо что-то куда-то пристроить! friends Это печенье клад советского домоводства, по-моему Wink Бюджетно и вкусно! Душевные печеньки простого состава.
Настя, спасибо за аппетитную тарелочку! Romashki Romashki Romashki Я зажмурившись, виртуально беру несколько сразу girl_in_love
 
13 Окт 2017 16:23

Распечатать сообщение
Maya-65

Maya

59 лет
Туркмения

Maya-65Мои рецепты
В майонезе есть и яйца и растительное масло и эти компоненты дополняют вкусовые качества от чего становятся печеньки рассыпчатые. Я их еще леплю как трюфеля и когда их вытаскиваю из духовки сразу обваливаю в смеси сахарной пудре с какао и получаются классные трюфеля. Очень вкусно! спасибо за рецептик! Мая
 
10 Фев 2021 4:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
loranas писал(а):
Этот рецепт готовится в нашей семье давно, дала его тетя.

Семейное все самое лучшее friends
 
13 Фев 2021 5:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Принесла отчетик
Фото

Очень понравились печененки!
И на другой день мягкие good2
Добавила стакан кукурузной муки и ложку ликера из грецкого ореха
Фото

Благодарю за семейный рецепт! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх