Чеснок маринованный

Сообщение Автор
 
25 Окт 2013 19:49

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Буду рада если рецепт пригодится. У них все обязательно получится, самое главное вовремя его обработать. У меня на фотках видно какой я реанимировала чеснок. Если начали портиться сами зубки, то их можно обрезать до хорошей ткани и замариновать. Удачи им.
 
29 Окт 2013 1:12

Распечатать сообщение
Владимир 67

Владимир

56 лет
Москва

Владимир 67Мои рецепты
Здравствуйте! Ура! У меня процесс пошёл. Поставил к батарее. Банка тёплая,бродит во всю,пена прямо. Цвет от свеклы рубиновый стал.В общем рыскал в банке,нашёл пару головок,которые маленько просолились.Отломил зубчик,откусил.Вещь!!! То,что надо.Аромат на всю комнату,(правда жена не считает,что это аромат),ничего,дня через три в термоящик на балкон отнесу(там плюс 5-7 зимой).Всё. Больше ничего добавлять не надо.Теперь пусть доходит.Думаю не меньше месяца,больше наверное. Удачи Вам!!!
 
29 Окт 2013 12:40

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Владимир 67 писал(а):
Ура! У меня процесс пошёл.

Ура, я рада !!!!!!
Владимир 67 писал(а):
.Отломил зубчик,откусил.Вещь!!! То,что надо.

good2 good2 good2 good2 good2
Владимир, какой же вы молодец, все таки докопались. Yahoo! girl_haha
Браво !!!!
girl_in_love sharik
 
26 Июл 2014 0:44

Распечатать сообщение
папа миша

оля


витебск

папа мишаМои рецепты
Любаша Псегодня сделала ваш чесночок, good подскажите если вместо острого перца положить красный молотый перец,я очень все испорчу wacko1
 
27 Июл 2014 21:05

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Оленька, я бы такого делать не стала. girl_bye
Если нет самих стручков на данный момент, то можно купить в ближайшие дни и доложить. Один, два дня, роли не играет. Ведь ему стоять долго и он успеет взять остроту. Congratulate Или еще можно воспользоваться семенами острого перца, только их нужно класть меньше, ведь это они дают остроту.
У тебя обязательно все получится !!!! Только ты не написала какую дозу делаешь. И спасибо тебе, что взяла мой рецептик, мне очень приятно. Romashki Romashki Romashki Romashki Буду ждать от тебя фотки.

Я в этом году сделала 12 кг. чеснока Yahoo! , стоит в сарае, ждет своего часа. В этом году чеснок созрел очень рано unknown , обычно я его снимаю только после 10 августа. Ну посмотрим какой получится. friends
 
21 Янв 2015 9:43

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Любаша П, спасибо за рецептик, воспользовалась:
Фото

Все зубчики уже очищенные были.
У чесночка появился приятный, пряный аромат good
Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2015 14:52

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за рецептик, воспользовалась:
Все зубчики уже очищенные были.
У чесночка появился приятный, пряный аромат good
Romashki Romashki Romashki


Как мне приятно girl_in_love получить такой ответ. Отличная фотка good , вкусненько смотрится nyam2 .
Спасибо за доверие к рецепту Rose , надеюсь он у вас приживется и мы еще здесь обязательно встретимся!!! friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2017 18:45

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Добрый день, Люба! А если чеснок изначально очистить? Когда то давно я делала маринованный чеснок, но рецепт утерян. Хочу попробовать Ваш вариант
 
08 Окт 2017 1:18

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Добрый день, Люба! А если чеснок изначально очистить? Когда то давно я делала маринованный чеснок, но рецепт утерян. Хочу попробовать Ваш вариант



Танечка, добрый день!!! Чесноком можно распоряжаться по своему усмотрению. Конечно можно и по чистить, но мне он нравится головками. На столе смотрится очень привлекательно, расходится на ура.
Напиши пожалуйста как он тебе по вкусу, буду ждать.
Извени, что сразу не ответила, обстоятельства диктуют свои правила.
 
24 Янв 2018 2:13

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Любаша П писал(а):
Напиши пожалуйста как он тебе по вкусу, буду ждать.

Люба, здравствуйте! Ох, боялась что не найду рецепт! Короче, я сделала чеснок по рецепту! Единственно что, разделила на зубчики. Очень вкусный чеснок! Вот хочу еще сделать, а то завянет к весне опять весь оставшийся. Спасибо! Если не забуду, принесу фото!
 
30 Янв 2018 5:14

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
Люба, здравствуйте! Ох, боялась что не найду рецепт! Короче, я сделала чеснок по рецепту! Единственно что, разделила на зубчики. Очень вкусный чеснок! Вот хочу еще сделать, а то завянет к весне опять весь оставшийся. Спасибо! Если не забуду, принесу фото!
. Танюша, так приятно получить такое послание. friends Romashki Конечно буду с нетерпением ждать от тебя весточки. dance2
 
09 Сен 2020 19:00

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Простите,воду с уксусом кипятить или уксус холодный добавить в остывшую воду?
 
10 Сен 2020 21:36

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
И опять вопросы wacko1 сначала заливаем просто кипятком?Потом сделать рассол со всех ингридиентов и залить горячим или остудить?Спасибо
Страница 3 из 3

Наверх