В Тюмени пропала девочка-подросток!

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2010 18:38

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
alena-solena писал(а):
и другие девочки. Поблизости от школы в колодцах и люках искали, искали на ближайших стройках, ищут в водоёмах, но туда, к водоёмам, девочка САМОСТОЯТЕЛЬНО попасть конечно не могла, (это криминальный след, его разрабатывают органы правопорядка, наряду с добровольцами), вблизи от школы водоёмов нет. Ищут не только курсанты школы милиции и военного училища, ищут волонтёры, думаю поэтому, что тут один за другим перепроверяют, значит, не для галочки это всё... Органы правопрядка уже облажались в этом деле изначально. Сейчас они РАБОТАЮТ! Друзья семьи и просто откликнувшиеся люди, сделали очень многое!

это ж куда и как надо было ребенка "спрятатть," чтобы его столько врменеи не могла найти просто огромная армия всех тех, людей, кто этим занимается. unknown
alena-solena писал(а):
Вот знаете что, давайте не будем на наших страничках опускаться до подобных "свежих" умозаключений, ладно? Я изначально просила ничего не додумывать, и ничего, что могло бы бросить хоть малейшую тень на девочку и её семью, не писать. Или попрошу темку удалить...

я так понимаю, что темка создана, только для того,чтобы оповестить людей о происшествии, и для новстей о поисках Ани, т.е. коментарии здесь вообще лишние?
Что не комент, то нельзя unknown
Будем ждать хороших новостей!
 
13 Ноя 2010 19:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
я так понимаю, что темка создана, только для того,чтобы оповестить людей о происшествии, и для новстей о поисках Ани, т.е. коментарии здесь вообще лишние?
Что не комент, то нельзя unknown
Будем ждать хороших новостей!

Вы прочитали вопрос, на который я так жёстко ответила? Его можно считать корректным? Я ни разу не сказала, что нельзя комментировать, я только попросила немного как бы это... фильтровать. А просьба не задавать вопросов подобного плана прозвучала от меня вообще впервые. И я её повторяю. Пострадали совершенно реально живые люди! Ещё раз - давайте думать об их чвуствах и понимать глубину их боли и горя.
Впрочем, кто как понимает... Может и я не поняла чей-то искренний порыв.
 
13 Ноя 2010 19:15

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
Я бы хотела уточнить насчет общей молитвы. Если я все правильно поняла то время московское отличается от времени в Тюмени на 2 часа? То есть когда в Тюмени 12 в Москве 10?
Очень хочется хоть молитвой помочь девочке.
 
13 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
Selina

Ирина

48 лет


SelinaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Может и я не поняла чей-то искренний порыв.

Вот именно.И ответили довольно резко.Я не собиралась никого обвинять или обижать.Вспомнился случай из жизни,когда поиски ребенка в течении почти 2х месяцев закончились благополучно,поэтому и описала его.Ведь хочется,очень хочется,чтоб и в данном случае всё закончилось хорошо и была бы надежда.
 
13 Ноя 2010 20:33

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
FreckenSnork писал(а):
Я бы хотела уточнить насчет общей молитвы. Если я все правильно поняла то время московское отличается от времени в Тюмени на 2 часа? То есть когда в Тюмени 12 в Москве 10?
Очень хочется хоть молитвой помочь девочке.
Да, разница в два часа.
Selina писал(а):
И ответили довольно резко
Представьте себе, что значит целый месяц отвечать на наших местных форумах на одни и те же вопросы, читать одни и те же предположения, и практически непрерывно и, к сожалению зачастую совершенно безрезультатно, просить людей быть более чуткими... Не обижайтесь, пожалуйста.
=глупая самка= писал(а):
куда и как надо было ребенка "спрятатть,"
Нет уверенности, что ребёнок находится в пределах Тюменского района, или даже региона... Похитители ребёнка, если таковые были, возможно спугнуты... В соседние (да и не очень соседние) области и регионы отправлена как официальная, так и "добровольческая" информация, с надеждой на помощь в поисках.
На тему общей молитвы http://www.detkityumen.ru/forum/1491952/
 
14 Ноя 2010 0:58

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
...
Результаты поисков будут завтра.
на сегодняшний день кое- что нашли , но писать об этом не могу пока.

Даша работает весь день.
медиум она.
 
14 Ноя 2010 15:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
с нетерпеньем жду новостей. Не молчите, кто что знает!!!!
 
14 Ноя 2010 19:00

Распечатать сообщение
Isvy

Анна

41 год
Тайланд, о. Пхукет

IsvyМои рецепты
Ну когда же будут хорошие новости ??? Каждые пол часа захожу сюда в надежде увидеть информацию о том, что Анютка нашлась.... Малышка, мы ни на минуту не перестаем молиться за твою жизнь и здоровье !
 
14 Ноя 2010 19:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ассольka писал(а):
Даша работает весь день.
медиум она

как там медиум или опять надули? Ассолька ну апиши хоть что то unknown
 
14 Ноя 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Девочки Rose

я ничего нового не знаю.
Даша утром улетела домой .
Подробностей каких либо я не знаю , девушка с которой я общаюсь, говорит , что сама ничего не знает или не хочет говорить .
Таню ( крестную Ани) беспокоить мне неудобно , думаю , она очень вымоталась за последний день .
Но на форуме никаких новостей не сообщали. Значит ничего не нашли.
 
14 Ноя 2010 20:55

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
как то все странно
 
14 Ноя 2010 21:46

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
taskia писал(а):
как то все странно


что именно странно?


Копирую сообщение от Татьяны на тюменском форуме....

Цитата:
Здравствуйте, вчера работали с Дарьей, день и ночь были тяжелыми, но они того стоили, что у Даши есть способности сомнений нет, но ошиблась она или нет - проверяем, так что не много терпения, и мы узнаем результаты, просто это ведь не день и не два, так что ждем.



как бы там ни было , девушка из Уфы сама предложила помощь , и нужно было использовать этот шанс в любом случае ...
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.


........
судя по всему , саму Аню девушка из Уфы не нашла,
но место установлено , где нужно искать. А уж кто там ищет не знаю. На форум информацию выдают по крупицам , что порождает сплетни да слухи , но с другой стороны , преступник тоже может читать , что пишут.
а еще ( не ручаюсь за достоверность) было найдено и место где совершили преступление.
 
14 Ноя 2010 22:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka писал(а):
как бы там ни было , девушка из Уфы сама предложила помощь , и нужно было использовать этот шанс в любом случае ...

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал


Все правильно. В таком деле ЛЮБЫЕ шансы надо использовать. Очень-очень будем ждать хороших новостей.
 
14 Ноя 2010 23:19

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ассольka писал(а):
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал

это все понятно!и правильно!будем продолжать надеяться и верить,что все скоро закончиться благополучно.
 
15 Ноя 2010 0:08

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Rose
ждем новостей
 
15 Ноя 2010 0:10

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
от прошедших выходных осталось глубокое чувство разочарования ....
... так надеялись все , что наконец-то найдут Аню....эх...
...конечно не надо винить Дашу , она сделала что могла ....
говорят, что ей пришлось " почувствовать на себе " всё то , что случилось с Аней.....это несомненно тяжелое испытание ...

Будем ждать новостей!!!

за последние два года в Тюмени пропали дети ,Настя в 2008, Эдик 2009-
- их не нашли! ((

Вознаграждение за информацию , которая приведет к Ане или к преступнику , составляет сумму в 1 000 000 рублей .
этa сумма обещана бизнесменом из Москвы .
Это информация от "Охотников за головами"
кто не знает , это организация , занимается поиском и отловом сетевых педофилов.......
http://vkontakte.ru/club19846383
 
15 Ноя 2010 10:09

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ассольka писал(а):
ей пришлось " почувствовать на себе " всё то , что случилось с Аней

И что же она почувствовала? unknown

Я конечно, не в тему опять, и обязательно задену чьи-то чувства, но все же хочу высказаться. Не сомневаюсь, что есть люди, экстрасенсы от Бога, как говорится, верю в них. Но мне странно, что они не могут найти Аню, или любого другого человека, пропавшего безвести. Ведь у такого происшествия очень сильная энергетика, если так задуматься, они должны ощущать ее. unknown Ну или хотябы определить, жив человек, и как он себя чувствует...Этим я не хочу сказать, что никто ничего не делает для того, чтобы найти Аню, просто рассуждаю....поймите правильно. sharik
 
15 Ноя 2010 11:53

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Очень все это страшно! Все еще надеемся на лучшее....
 
15 Ноя 2010 15:01

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девочки, информации по работе Даши пока нет. Не было и вчера, по итогам её работы. Ну, это всё объяснимо, родные и близкие девочки вымотаны в ноль... Ежедневные, ежеминутные надежды и ожидания, которые пока не оправдываются, конечно разрушают нервную систему родных и близких. Таня через доверенных лиц на форуме детки.тюмень (извините, что на русском) обещала, что поделится с информацией, после того, как восстановятся, хотя бы немного, душевные силы. Центральный местный сайт сегодня не работает, поэтому новой официальной информации также нет пока.
Да, я уже писала, что на протяжении двух-трёх последних лет в Тюмени пропали бесследно дети... Замечательные детки их хороших семей! Просто тогда не было такой волны, если бы она поднялась ещё тогда, после первого случая, возможно, что те дети были бы возвращены в семьи, да и нынешнего кошмара бы не было...
Также очень много детей и подростков в столице Сибири занимаются бродяжничеством и ведут антиобщественный и даже преступный образ жизни, и к сожалению, часть из них также из внешне "благополучных" семей. Их розыском, реабилитацией и возвращением в семью и общество занимаются соответствующие органы, но ситуация пока кардинально не меняется.


Настоятельно прошу форумчан, продолжающих вести разговор на тему педофилии, создать другую тему и перенести туда обсуждение! Повторюсь, что никому не в обиду! Можно попросить у Насти разрешения создать некий "правовой" отдел нашего сайта. Или просто создать отдельную тему, что и кто может угрожать нашим детям. Эта тема становится, увы, жизненно необходима, можно в ней разрабатывать и обсуждать проекты петиций, обращений, коллективно обсуждать проекты законов, касающихся напрямую наших детей - один проект по ЮЮ чего стоит! (Очередной произвол ЮЮ в русской семье во Франции, где ребёнок имеет Российское гражданство, недавно показывали сюжет по телевидению) давать полезную информацию по личностям, причастным к этому и т.п. Но давайте всё же не здесь! Снова и снова повторяю, что это не единственная разрабатываемая версия... Да и тема просится уже сама собой!
 
15 Ноя 2010 16:01

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Надо спросить разрешения у Насти на создание такой темы .


=глупая самка= писал(а):
Но мне странно, что они не могут найти Аню,

да уже всем странно .... а те сЭнсы , чьи имена раскручены и известны,благодаря всяким шоу и интернету - не отвечают на просьбы помочь .

=глупая самка= писал(а):
Ну или хотябы определить, жив человек

Это они определяют , но опять же однозначного мнения по этому поводу нет.
 
15 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Ассольka писал(а):
. а те сЭнсы , чьи имена раскручены и известны,благодаря всяким шоу и интерету - не отвечают на просьбы помочь .

Вспомните случай с Лизой и звонили, и думаю встречались с этими э\сенсами, но ничего никто не увидел и не почувствовал! После всех этих случаев что-то перестаешь верить в их способности.
 
15 Ноя 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Мотылек-73 писал(а):
и звонили, и думаю встречались с этими э\сенсами,


Звонили , писали - но никто не встречался с сэнсами ...
не было времени встречаться ,там другая ситуация была , добровольцы в поисках были....проверяя версии колдунов , теряя драгоценное время...
сэнсы инициативу не проявляли ,не рвались реально помогать,
хотя им предлагали приехать и помочь на месте , за деньги.
Я помню видения некоторых сенсов , они писали , что видят лес.
но невозможно найти место по нескольким словам .....типа....
... вижу лес,хвою, деревья .... они в лесу ищите там...
там вокруг леса ..((

про Лизу здесь тоже наверно обсуждать нельзя...
 
16 Ноя 2010 22:33

Распечатать сообщение
lar4ik58

Ларчик

65 лет
г.Борисов

lar4ik58Мои рецепты
Девоньки!., грустно, плохо . Милые родители крепости духа вам!!! Кто что знает, пишите пожалуйста новости .Каждый день захожу и надеюсь на хорошие новости. dance
 
16 Ноя 2010 23:20

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Новости о работе Даши не очень-то однозначны. Что-то наверняка есть. Во ссылка, если откроется, конечно. (На форуме сплошная ругань, там находиться не могу, только заглядываю. Ищу официальную информацию)
Вот решила вместо ссылки дать перепост :
Вся информация о девушке Даше из Уфы в хронологическом порядке (в скобочках - пояснения):
5 ноября Any написала Оське в личку нечто, 6 ноября Оська дала понять, что появилась некая информация о месте нахождения девочки...
07.11.2010 01:22 Оська
завтра проверят то что нашли ... очень переживаю ... не хотелось бы ...
07.11.2010 12:39 Оська
по поводу Ани ... то информацию очень правдоподобную дали ... ориентиры конкретные ... которые нашли ... вчера ... вот смотрят ... в ожидании
07.11.2010 18:37 Оська
пока интерисует только один колодец ... сказали глубокий вроде как ... может чего придумают конечно ... коль не получится своими силами (откачать воду) придется профи привлекать ...
07.11.2010 20:18 Оська
в колодце вода ... думают как проверить его
07.11.2010 20:27 Оська
(спросили - колодец находится в населенном пункте?)
да
07.11.2010 21:44 Оська
ошибаетесь вчера информация поступила ... многое сходится ... сегодня уточнение дали ... завтра опять на тоже место ... но увы ... прогноз не утешителен
08.11.2010 13:58 Any
Подскажите, кроме Ани и Насти Ложкиной же пропадал ещё мальчик в 2008-ом году по-моему. Кто это? Как его зовут? Их не нашли до сих пор? Да? Ответьте срочно.. Меня спросила одна девочка, которая очень много видит. Сказала, что с Анютой они не связаны, а вот между собой может быть..
08.11.2010 14:52 Any
(Даша) про Настю и Эдика сказала, что скорее всего живы. Вот! Больше ничего.. Расстояние большое.. Ей тяжело так работать
08.11.2010 14:52 Any
Да, Настя и Эдик связаны.. Про Анечку сказала. Я всё передала Оське. Это место проверяют вчера и сегодня.. Очень чётко она его описала... Ждём...
08.11.2010 18:51 Оська
(о колодце) легко говорить...не видя что там ... поедут вечером сегодня там еще раз смотреть ... такие простые я гляну ... ЛЮДИ РАБОТАЮТ!!! ... время только вечером ... легко говорить откачать воду и т.д. ... вот поедте и помогиет людям ... чего тут сидеть и обсуждать действия людей ... сотрудники со дня пропажи Ани ... говорят на любой труп ... что Аня
08.11.2010 19:23 Оська
там три колодца ... между ними свзяь ... нужно сомтреть в другом колодце ... он не со всеми в куче ... сегодня будут смотреть именно его
08.11.2010 22:52 Оська
чего вы заладили насосы откачать ... на даче ОДИН колодец ... а ТУТ 3 ШТУКИ ... один из которых находится не в метре от двух других ... там не ДАЧА ... а участок земли ... с гаражами
09.11.2010 15:08 Оська
сейчас пытаются отыскать все же нужный колодец ... уже человек который указыает это место ... на онлайн с теми кто ищет то самое место ... надеемся сегодня найдут именно то на что указыает человек ...
09.11.2010 15:14 Оська
челоек говорит что не то место ... где вчера были ... сейчас нафотками все что налши в том районе ... куда указал человек ... все фотки посомрит и скажет куда двигаться ...
09.11.2010 17:37 Оська
в общем не смогли найти именно то место ...

09.11.2010 17:46 Оська

она видео смотрела ... и узнала перекресток ...

09.11.2010 19:58 Оська
девочка с уфы точно описала место ... может описать мужика ... что бы найти ей надо выехать на место ... вдалике сложно работать ...
09.11.2010 20:03 Оська
столько ВЕЛИКИХ сенсов ... и ни один не предложил приехать и помочь ... а девочка рвется ... она уже места себе не находит там ... думаю будь у нее сомнения она бы также писала через инет ... по ддороге направо ... потом налево елка ... вот там капайте ... тут все ж как-то провдоподовно описала ситуацию ...
09.11.2010 20:29 Оська
сейчас скопирую то что говорит
09.11.2010 20:36 Оська
"Мне тяжело смотреть без связи с тобой. она шла в школу причем это было не утром... может вторая смена. рядом с домом есть гаражи? почему-то четко идет ощущение железа, крашенного в серебрянный цвет. подошел мужчина, вышел из-за этих гаражей. ему на вид лет 40, я не вижу у него дома, похоже бомж, но одет более ли менее, не грязный. у него борода, вообще не бритый и он достаточно высокий, может 190 см, около того. у него на голове шапка советская, как у лыжников была раньше, если помнишь. синяя с белым и заворотом. у него маленькие глаза и крупный острый нос. он о чем-то с ней говорил, я вижу только ее страх, он перегородил ей дорогу, встал перед ней и стал что-то говорить. Почему то сейчас она мне говорит про животных, про котенка что ли. Неужели он сказал что нужно помочь котенку или взять его себе, что он умирает может. потом они идут за гаражи..
и она говорит что ее не увезли, а унесли! вот этот мужик с бородкой. он сначала повел ее через гаражи, том они шли дальше, там никого не было, похоже на место между гаражами что ли, там ещё колодец торчит. он ей рот заткнул и изнасиловал((( потом железкой ударил по голове и выкинул. я так понимаю в этот колодец. это недалеко от дома, он забрал телефон. он скоро его пойдет продавать. мужик живет один в какой-то грязной хрущевке"
09.11.2010 20:43 Оська
когда все дни велись поиски у колодцев ... девочка (Даша) твердила что не там ... не то место нашли ... там подобных мест много ... именно у Аниного дома ... даже сегодня выезжали фоткали ... и сказала все не то
09.11.2010 20:46 Оська
всю ситуацию девочка (Даша) видит галазми Ани ...
09.11.2010 20:50 Оська
да еще ... что были глаза ... бабуля и тетка ... видели как мужик Аню уводил ... но не придали большого значения этому ...
09.11.2010 20:52 Оська
девочка уже работала ... это не первое ее "дело" ...
09.11.2010 20:53 Оська
что именно смущает??? я не одна можно сказать поверила этому человеку ...
09.11.2010 21:00 Оська
(спросили - как зовут девушку из Уфы и сколько ей лет?)
Дарья ... 22 года
09.11.2010 21:01 Оська
по поводу ... не жива ... в колодце вода ...
понятно что ... что-то не так может увидиться ... но все же ... это первая инфа ... в которой так все описана ... без елочек ... лесополосы ... и вдали скалды ... еще зеленый дом ...
09.11.2010 21:25 Оська
(спросили - так бомж или все-таки в хрущевке живет?)
а бомж это кто? ... не все бомжи вонючие и живут в колодцах ... у нее такое представление этого человека ... что придираться будите к тому что говорят??? ... а неприходило в голову ... что смотреть и обдумывать сложно??? ... если есть другие варианты ... ждем ...
09.11.2010 21:34 Оська
даша тоже работает ... и информация может путаться ... поэтому нет практически 100% достоверности ...

09.11.2010 21:55 Any
Дарья: "Я наверно уже устала просто, не знаю как помочь.. Кроме как приехать. Но я могу только на выходные.." Написала только что..
09.11.2010 21:59 Any
Даша написала только что , что сможет только на выходные приехать.. Пишет, что она очень устала. Она не знает, чем нам ещё помочь, кроме как приехать.. Ещё написала, что если в ближайшие 2 недели не найти, то потом уже не найдёшь..(( На вопрос ПОЧЕМУ? ответила: "ЗИМА"
09.11.2010 22:01 Any
Пишет, буду стараться максимально, и сама Аня меня приведёт. Работать здесь ей надо 2 дня минимум сказала...
09.11.2010 22:12 Any
я отвечу... Я с Дашей общаюсь.. Я ей написала. Она в группе битвы экстрасенсов под Аниной фоткой написала коммент: МЕНЯ ДЯДЯ ЗАБРАЛ, МЕНЯ СКОРО НАЙДУТ. Я ей написала (когда увидела, что девочка из Уфы, ей 22 года), она ответила... Я всё передала.... И сейчас я с ней переписываюсь... Она пишет сейчас: мои ангелы говорят, что я должна ехать... Дорогие, ну давайте ей поможем с билетами. Надо помочь.. Она от чистого сердца. Вся измаялась, говорит, знает, где Анюта, и Аня её приведёт! Только надо быть тут ей... Нам всем вместе проще денежку собрать на билет, всё же менее заметно для бюджета семейного, нежжели ей самой тратиться...
09.11.2010 22:14 Any
Пишет сейчас: Я в депрессии... Её любимая игрушка собачка светло-коричневая...((

10.11.2010 11:43 Оська
(о Даше) возможно не соответсвуют ее видения ... но вот место которое она указала ... нашли ... и в точности как она рисовала ... конечно хотелось что бы это было не так ... коль есть какие-то предпоолжения нахождения Ани ... то говорите ... а жива или не жива ... это уже у каго кака интуиция)))
11.11.2010 23:39 Any
Ребята, у кого есть БОЛОТНИКИ, лучше ГИДРОКОСТЮМ, Лопата САПЁРНАЯ (это маленькая лопаточка), возможность привлечь ВОДОЛАЗОВ, ФОНАРИ, ВЕРЁВКА или трос лучше! Всё это надо на один день Даше... Пожалуйста, откликнитесь.. Напишите в личку мне или Tacek...
12.11.2010 11:17 Оська
(спросили - что конкретно увидела Даша?)
место где Аню надо смотреть ...
12.11.2010 21:48 Оська
новости будут после того ... как Даша отработает ... это будет завтра ...
Даша в городе ...
12.11.2010 22:41 Оська
Даша единственная кто приехала ... при этом ... ее никто не уговаривал ... и она не первый раз работает по подобным случаям ... коль у вас какие то сомнения ... оставьте их при себе ... верим или не верим ... это другое ... лучше пусть Даша отработает свою версию ... чем думать что она этого не сдлелала ... вот так ... и не стоит о человеке говорить подобное ... вы с ним не общались ...
12.11.2010 23:25 Оська
даша видела все фотороботы ... ни один из них не подходит ... она может его описать ... но андо что бы нарисовали ... художника надо ...
12.11.2010 23:33 Оська
(спросили - Даша сама к вам обратилась??)
в одной из групп Даша написала коммент ... девочки увидели ... и сообщили ...
12.11.2010 23:41 Оська
Даша общалась с Таней ... и она под большим впечатлением ... так что у нас нет поводом неверить ...
12.11.2010 23:44 Оська
(спросили - Даше показывали фоторобот, который везде в Тюмени?)
сказала не он
13.11.2010 00:10 Оська
конечно сообщу ... что будет известно ... вроде ничего не скрываем от вас
13.11.2010 00:16 Оська
спрашивали и о насте и эдике ... сказала всех найду))) ...
страшно только то ... что вдруг не так вс еокажется ... вот грязи то будет течь ... уже плохо становится ... из всех ядище попрет ... и прочая желчь
13.11.2010 00:20 Оська
завтра информация либо от меня ... от Tacek или от Any
13.11.2010 00:22 Оська
Таня написала что познакомилась с Дашей ... полнейший позитив
13.11.2010 12:24 Оська
все только вечером ... т.к. если вода в колодце ... МЧС работать будет ...
13.11.2010 19:06 Оська
и вообще какие ко мне могут быть притензии ...
я там не была ... Аня сказала что рядом уже и что сегодня найдете ...
13.11.2010 22:24 Any
Только что звонила им... Муж (он там на месте, где работает Даша) не стал вдаваться в подробности, сказал пока не вникай, но процесс идёт... Просто сказал, ждать...
13.11.2010 22:49 Оська
(спросили - кто работает с Дашей? Родители там или нет?)
какая разница кто работает с Дашей ...
13.11.2010 22:55 Mela_rull
с дашей работает таня и поисковики

13.11.2010 22:57 Оська
ПЕРЕЕЗД Ссылка
там отвечу на вопросы
13.11.2010 23:30 Оська
(спросили - вы сказали, что даша уже работала поисковиком, а были ли хорошие результаты... или она просто работала?)
какая разница ... оставьте ее в покое ...
13.11.2010 23:32 Оська
перестаньие говорить о Даше ... не мешайте ей работать ...

14.11.2010 01:22 Any
(задан вопрос с приведением цитат из предыдущих сообщений Оськи)
откуда цитат то хоть понабрали? Кто хоть вам цитирует то её? Привет тому человеку передайте пламенный...)) С чего взяли, что сообщать нечего? Не поверите, она работает до сих пор.. Там всё намного запутаннее и сложнее оказалось! Это по-вашему приехать и пальцем ткнуть чтоли на место?
14.11.2010 01:25 Оська
еще раз ... лично тем ... что делает умозаключения ... понятные только ему ... результа будет известен ... кто сбрасывался на билет не известно ... по поводц того что говорила даша ... вы не понимаеите или не хотите понять ... как приходит инфа ... мне картинки ... при чем конкретного места не могу указать ... так что пержде чем делать "умные" умозаключения ... подумайте ... а понимаите ли в том ... что у самих нет ...
14.11.2010 01:28 Гость N
Оська,ну что же вы хитрите?передаю вам тогда пламенный привет, про "найду всех" цитата ваша
14.11.2010 01:28 Оська
а что сообащать??? каждый шаг ... что бы потом ГОСТИ цитаты бросали и тыкали носом как котят??? ... говорят же ищут ... результаты по окончанию поисков ...
14.11.2010 01:29 Оська
за что купила за то и продаю ... что от меня хотите то??? ...
14.11.2010 01:42 Оська
понимаю все ждут хоть какого-то результата ... но Даша человек а не супер-герой ... и поверьте ей сейчас не легко ... и не надодумать что все так просто ... как кажется на первый взгляд))) ...
14.11.2010 01:44 Оська
(спросили - а что сейчас ищут?)
место ... конкретное ... но учесть что темно уже ... все усложняется ...
14.11.2010 01:47 Оська
а мне не жаль денег ... которые Даше на билет кинула ... могла купить ребенку банку смеси ... просто это единсвенная кто приехала ... при чем не требуя ничего ... ОГРОМНОГО ... сколько стоит билет ... не стоит того сколько она сил положила на сегодня ... возможно сегодня не найдут ... но курс задан ...
14.11.2010 01:59 Any
Даша улетает завтра утром уже. Омского (преступника) показали ей вчера, говорит очень похож, только добавьте небритость... (и бороду)
14.11.2010 11:46 Оська
есть зацепки ... так что начали работу ... место определено ...
14.11.2010 11:48 Оська
простите ... пиш уто что дают))) ... лично подробностей незнаю))) как Таня придет в себя обязательно напишит ... надеемся что двинулось с точки дело ... терь посомтрели все омский фоторобот ... вдруг есть кака-то точная информация по нему ...
14.11.2010 11:53 Оська
да Даша уехала ...
14.11.2010 12:23 nsem
По фотороботу еще одно уточнение, этот тип может быть и с бородой (как Даша уточнила). Можно по базе тех преступников, что в розыске... или у кого-то есть может выход на МВД, вдруг похожий есть, на фото...
14.11.2010 12:59 Оська
Даше в чем выгода была??? ... я скажу ни в чем ... она потеряла гораздо больше приехав сюда ... чем стоит ее билет на обратную дорогу ...
14.11.2010 13:05 Оська
найдено место ... которое может дать большее ... что именно то надо написать??? ... место такое-то ... в левой стороне след ... а правой тоже след ... там кусок ткани ... так надо??? или что??? ...
14.11.2010 13:15 Оська
квадрат ... не большой ... также есть строение ...
14.11.2010 13:34 Оська
вот если что-то незнаите ... и домысливаите ... то лучше не стоит спорить ... о том чего незнаите ... еще раз повторю ... СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!!! ... Даша потеряла гораздо больше приехав сюда ... чем ей СОБРАЛИ НА БИЛЕТ!!! или будут еще вопросы??? ...
14.11.2010 13:39 Оська
(Даша) много чего показала и сказала ... гвоорить не буду ... по причине которую я указывала выше ... какбудет что точнее будет сообщено ... или Вы что-то не понимаите ... я писала что не так все просто ... н епришел и показал пальцем ... хотя думаю бесполезно ... объясняить ибо все равно не хотят большенство понмиать это ...
14.11.2010 13:52 Оська
я гвоорю то что знаю ... я такой же человек со своими переживаниями ... я не в эпицентре вчерашних собитий была ... что мне говорят то говорю ВАМ ... что от меня еще надо ... сказали будет точнее информация будет сказано ... я сказала обпределен квадрат ... есть зацепки ... что еще надо!!! ... Даша будет продолжать работать ... там нет коммуникаций ... а причина в том ... что бы потом не тыкали меня носом в то ... что я говорила ... при чем точто я говорю ... сама не придумываю ... все больше ничего говорить не буду ... думайте что хотите ... все равно ... вы не хотите понимать или понять ... и постоянно одно и тоже ... все адъю ... больше ничего не скажу ... даже если буду знать ...
14.11.2010 14:05 Оська
помоему сами добились этого ... я не обиделась ... смысл того ... что то что я знаю ... говорю ... не то ... не говрю тоже не так ... А ЧТО НАДО ТО!!! ... сказала будет КОНКРЕТНО что-то ... сообщат ... а не устраивать мне тут допрос ... как в кабинете следователя ... я тоже человек и переживаю за Анечку ...
14.11.2010 14:08 Оська
я тоже говорю то что знаю и что мне говорят ... я тоже не ушла с форума ... хотя тоже подпадала под раздачу ... так что вот так ... еще раз ЧТО ЗНАЮ ... ТО И ГОВОРЮ !!! ... поэтому фильтрую информацию ... что бы не было потом слухов или недовольств ... и тыканий носом ... вы народ очень интересный ... вас много я одна ...
14.11.2010 14:11 Any
Поймите Оську, пожалуйста! Ближайшие день-два очень важные! Нельзя ничего никому рассказывать пока... Просто смиритесь с тем, что не дают информацию, потому что это во благо, а не потому что к переживающим за Анюту плохо кто-то относится и не хочет рассказывать... И хочу просто от себя сказать спасибо тем, кто это понимает... Нужно просто ждать, чтоб уже всё разрешилось наконец!
14.11.2010 14:12 Оська
коль хотите конкретную информацию ... тогда не трогайте меня ... а ждите новостей ... если хотите знать хоть по немногу чтопроиходит ... то будте терпимее ...
14.11.2010 14:15 Оська
хоть кто-то понимает ... но я двю информацию ... что бы хотя бы люди не разносили слухи ... а не понимают ...

14.11.2010 14:15 K_Потеряшки
Спрашиваете,что потеряла Даша?
Отвечу. Человек бросил работу , когда ей нужно было там обязательно быть. Даша является одним из незаменимых сотрудников в своей компании. Приехала за 1000 км в Тюмень, на поиски. Ни жалее ни времени, ни сил. Думаю, мало кто из Вас знает,сколько сил (энергии) тратить экстрасенс во время своей работы. Поэтому не имеем мы права осуждать/оценивать то,чего не знаем. Даша не осталась равнодушной, бросила всё, приехала и сделала всё,что было в её силах,чтобы помочь. И вот хотя бы за это её стоит ПОБЛАГОДАРИТЬ!А не осуждать и осмеивать.
14.11.2010 14:43 Оська
а лучше вылить ВСЕ ... и потом слушать слухи и домыслы??? ... глупости говорите ...
14.11.2010 15:20 Оська
(спросили - Даша увидела Аню живой?)
провакационный вопрос))) ... у людей есть надежда не будем отнимать ее у них)))
14.11.2010 15:34 Оська
зачем я буду говорить то ... что не подтверждено ни чем ... что бы по голове получать ... спасибо не хочу ...
14.11.2010 19:51 Оська
смотрю что пишут ... и такое чувство ... что каждый понимает так как хочет это понимать ... Даша отработала ... указала место ... там работают уже другие люди ... возможно что найдут зацепки ... что еще от меня хотите знать??? ...
14.11.2010 20:14 Tacek
Вчера работали с Дарьей, день и ночь были тяжелыми, но они того стоили, что у Даши есть способности сомнений нет, но ошиблась она или нет - проверяем, так что не много терпения.
15.11.2010 09:06 nsem
Даша из Уфы уехала, помогла определить район где нужно искать. Район не связан с местом проживания Ани.
Сказала, что омский фоторобот по делу Даши Некрасовой похож на того мужчину, что она "видит", только с бородой.
15.11.2010 15:37 Оська
(спросили - что "увидела" Даша о пропавших ранее Насте и Эдику)
некогда ДАше было другими заниматься ... день и ночь по Ане работала ...
15.11.2010 22:14 nsem
Дорогие... а вы не допускаете мысли, что с Дашей ездили и сотрудники милиции... и что информацию просто так нельзя "сливать" по секрету всему свету... вы допускаете мысль, что за местами, где была Даша сейчас ведется наблюдение? Вы допускаете в конце концов мысль, что Даша могла "видеть" неправильную информацию, искаженную... и поэтому и поиски, и наблюдения могут ни к чему не привести.
16.11.2010 01:16 Tacek
доброй ночи, зашла написать, Даша приезжала, показала место, в целях следствия место не разглашается (поймите), сейчас там работают органы, увы от них я уже ни чего не узнаю, в плане того что найдут, кроме анюты конечно. Поэтому только ждать и молиться, хотя версии другие тоже прорабатываются, на одной Даше дело то не кончилось, так что активнее, ищем, запоминаем, подозреваем, может так на след этого преступника выйдем. Кто знает, всякое может быть.
================
По-моему, дана абсолютно исчерпывающая информация.
По этому поводу есть предложение.
Про Дашу все всё прочитали, успокоились и забыли.
И продолжаем искать новую информацию.



Перепостила одну из страничек нашего тюменского форума. Это девушка одна собрала, всё, что было написано, и то, что ей было известно. http://www.detkityumen.ru/forum/1499731/?page=28
Отюда видно, что всё неоднозначно...
 
16 Ноя 2010 23:54

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
А по-моему из всего того ,что там понаписали, полезная информация составляет только 15%, остальное все пустая болтовня, Оське нужно меньше отвлекаться на комментарии, которые не нравятся, просто игнорировать. К чему эти объяснения, кто и сколько потерял приехав, уехав, и все такое, просто три слова по делу, и все, пусть дальше народ обсуждает, зачем нервы свои тратить.


Алена, Оська, спасибо за информацию...
Страница 5 из 12

Наверх