Схожу с ума....

Сообщение Автор
 
16 Окт 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Счастливая Ната писал(а):
какое-то время будем устраивать "показательные выступления" для родителей что все хорош

Даже не думай учавстовать в этом шоу! girl_devil Ты представь сколько тебе нужно будет сил чтобы "изображать радость", во имя чего? Видеть рожу, в которую хочется вцепиться, и пытаться изобразить гримасу счастья wacko1 Гони его на хрен!
Ocean писал(а):
Наташа, мне кажется с мамой нужно поговорить. Мало ли, что она была против ваших отношений и т.д., но ты же ее дочь.

А вот это нужно сделать, мама может порычит для приличия, зато поддержит тебя, как никто другой. Когда нашим детям плохо мы забываем об обидах, она твой самый родной и близкий человек.
Счастливая Ната писал(а):
что у него ни с одной женщиной не было отношений больше 2 лет, поэтому так все и получилось

Козлище! По другому не скажешь!
 
16 Окт 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Ната, конечно я тебя понимаю. У меня такая же ситуация только нашему ребенку уже 3 года. Я терпела полгода, да и выгнала, две недели уже не появляется,а дочка плачет, папа для нее все. Звонит по 10 раз в день, еще надеется вернутся. А та в него вцепилась и не хочет отпускать. А я по началу плакала, не спала его ждала, аппетит даже пропал. А сейчас уже переболела, сейчас даже лучше без него. Сейчас у меня другая проблема, не могу работу найти хорошую, ведь мне теперь ипотеку самой платить. Так,что не думай о плохом ушел, так пусть Катится.... Мужики в наше время что-то пошли, нет на них надежды, приходится только на себя надеяться. А ты сходи обязательно к маме, не сегодня, так завтра она все равно узнает. И сходи обязательно в церковь. Удачи тебе.
 
17 Окт 2010 1:13

Распечатать сообщение
YanaZh

Яна

44 года
Саратов

YanaZhМои рецепты
Ната! Самое главное в жизни - ребенок! Моей доченьке 1,5года - воспитываю одна НАСЛАЖДАЮСЬ! Наш папа - подонок, каких свет не видывал, так жалею, что не ушла до родов от него (ушла 5 мес. назад). Ни минуты не жалела!Хочу поделиться стихотворением, которое вчера написала своей доченьке Настеньке:

Это чудо спит со мной -
Я слушаю ее дыханье,
Вдыхаю запахи благоуханья,
Я наслаждаюсь тишиной…

И нет мне ближе и родней
На всей планете, поглощенной ночью,
Рыжеволосой девочки моей
Голубоглазой долгожданной дочки!

Поверь! Самое главное - это стать мамой, самое незабываемое событие в твоей жизни впереди! Остальное все - так, шелуха...
 
17 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Наточка!! Молодец, что выгнала!
С мамой поговори обязательно: "Мама, я знаю,ц хто сейчас мне скажешь, но, давай, ты это скажешь потом, после родов и после ГВ - я все это готова выслушать, я полностью согласна с тобой. Пожалуйста, СЕЙЧАС, мне нуж на поддержка. ТВОЯ поддержка. сейчас, как ни в какой другой момент. Мамочка, я надеюсь на тебя." Мама своих детей всегда поймет и простит.
Сейчас ребенок на ПЕРВОМ месте. Пусть ОН делает, все, что, его концу вздуамется, но вам надо оставаться пуленепробиваемой! Внутри вас жизнь! И эта жизнь зависит от вас и только от вас, оссобенно на последних недельках!!! Общайтесь с подругами или с близкими людьми, делайте те вещи, которые любите больше всего, а все выяснения отношений отложите на "потом".
Любить таких МЧ нельзя. Вот сказала себе нельзя - и все. Это, как в детстве, невидимку в розетку засунуть - хочется, но НЕЛьЗЯ.
Вспомни фильм Москва слезам не верит: подобные вещь иногда делают человека сильнее.
Вы справитесь!! ПОстевьте себе цели и планомерно ЕЖЕДНЕВНО двигайтесь к ней! Romashki Romashki

Яночка, какие чудесные стихи!!!
Маленькие детки, действительно пахнут чудесно! Почему нет таких духов "запах спящего малыша" (на памперса, а малыша Smile)?
 
17 Окт 2010 3:26

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Счастливая Ната
Так жалко тебя,честно...Ты крепись,ты теперь не одна.вас двое-ты и малыш.Он чувствует любые изменения твои,нервы,напряжение.Береги себя,а таким образом и его.
Счастливая Ната писал(а):
а сердцем нет...люблю до сих пор

Конечно сразу оторвать не получится,но ты сможешь praising .
 
17 Окт 2010 3:40

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Я тоже в свое время выгнала мужа,нет он не гулял,не пил,не курил,он был просто гнусной скотиной!!!!В результате- у меня две дочери,любящие меня,у него нет,у меня нормальная работа,у него нет .Я стала бабушкой,а это чмо никто и никогда не назовет дедом!!!!Держись,все у тебя будет хорошо!!!!Мы все буде держать за тебя кулаки!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Ну и пошел он к черту!
Кажется, Марк Аврелий сказал, что все, что происходит с человек, предопределено и ведет к его, человека, счастью...
Так оно и есть!
По-моему, главное, что все живы и здоровы. У моей подруги умер муж, когда она дохаживала беременность... вот это уже - навсегда.
А ваш, может, прискочет через неделю назад проситься!
Так вы его сразу тапком, тапком! Ненадежный он и эгоистичный!
 
18 Окт 2010 0:19

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
ната как прошли выходные?как ты себя чуствуешь что то тебя не видно на сайте?
 
18 Окт 2010 17:21

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Наташ, зайка! Ты ещё долго - долго любить его будешь. Но ведь и жить с человеком зная, что не любит, что обманул - врал долго, что предал не только тебя, но и своего ребёнка очень непросто! Оно тебе надо??? Это как гвоздь за который ты случайно зацепилась, эти отношения не дадут тебе двигаться дальше. Не копи обиду по возможности, главное, чтобы ты вышла из этой ситуации с достоинством. Его ты изменить всё равно не сможешь. каждый из нас живёт только своей жизнью.
А у тебя скоро всё будет хорошо. Придёт время и встретишь своего человека. А дети - они и с папами и без пап остаются нашими детьми. Полюбит человек тебя - полюбит и твоего ребёнка, и твоих кошечек - собачек и твоих тараканов как домашних животных.
Уже много интересного писали в подобных темкак на сайсе. Есть отличные советы, Только из чисто наших - сайтовских советов можно книжки писать! Поройся здесь. Не оставайся одна, иди к людям...
Маме скажи. Я бы обиделась за недоверие. Тем более ей не очень нравился твой муж. Я в своё время не сказала потому, что его любили очень, не хотела их лишнее время расстраивать. Но когда решение принято бесповоротно - praising сказать обязательно надо. Как бы мама не среагировала - ты останешься предельно честной в ваших отношениях. А то на детский сад смахивает - нашкодили и молчим в тряпочку. Не тот уровень. Просто скажи маме, что она была права, чтобы прастила засранку валюблённую... praising
 
18 Окт 2010 17:50

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Счастливая Ната
Наташенька, девочки правы, маме обязательно надо всё рассказать, а то получается, что ты его прикрывать будешь, да и сейчас он согласен играть в эту игру, а как приедут родители, а у него заботы свои, ты так и останешься одна перед ними как уж на сковородке крутиться. Тебе сейчас ой как нужна будет поддержка близких, ребенок это не животик, с ним хлопот поболе. Да и финансово я бы на предателя-мужа не рассчитывала, даст денег раз другой, а потом скажет, что ему на свои развлечения не хватает или молча перестанет давать. Только мать и отец не бросят своего ребенка, если уж они его растили, любили и заботились всю жизнь.
А почему ты ждешь, когда он квартиру найдет, определиться? Он же нашел себе пассию, вот пусть у неё и живет. Он так ещё долго будет приходить нервы трепать, а тебе к родам надо готовиться, к грудному вскармливанию, нервы надо сейчас беречь.
За один день нельзя заставить себя разлюбить, надо принять данность, что его нет. В этом мире скоро появится человек ради которого ты будешь жить, этот малыш придаст тебе силы и мужества, которых ты никогда ещё не видела. Радуйся, что твой малышок не увидит той гнуси, которую папаша разливал по дому.
 
18 Окт 2010 18:18

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Ната, начинай брать плату за здачу жилья... А то некоторые здорово устроились!
 
19 Окт 2010 14:02

Распечатать сообщение
Sharlotta

Ирина

57 лет
Украина, Мариуполь

SharlottaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Даже не думай учавстовать в этом шоу!

Поддерживаю полностью. А то у него вдруг проявится талант актёра, что все, и его и твои родители встанут на его сторону, а твою кислую мину будут осуждать. Будут говорить, что вот мол какой распрекрасный и заботливый папаша и муж, а она вечно чем то недовольна. И никто из них даже не догадывается, что ты уже давно терпишь от него столько гадости. А потом попробуй объясни свои благие намерения "пока не рассказывать"((( Рассказать все срочно!!! Пусть сейчас все видят какое оно г. и поддерживают тебя в трудную минуту.
А как его родители к тебе относятся?
 
19 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
JennyAtl писал(а):
Любить таких МЧ нельзя. Вот сказала себе нельзя - и все. Это, как в детстве, невидимку в розетку засунуть - хочется, но НЕЛьЗЯ.
Вспомни фильм Москва слезам не верит: подобные вещь иногда делают человека сильнее.
Вы справитесь!!

Трудно этим переболеть, перестрадать, но обязательно нужно! Меня тоже муж бросил с 1,5 годовалой дочкой+ у девочки был врожденный порок сердца. Но ничего выстояли, выдержали. Мне очень сильно помогли родители и с воспитанием и с тем что дали возможность выйти на работу (детей с таким заболеванием не берут в д/сад). И родители всячески поддерживали меня в том что бы найти достойного человека. Дочка моя общается со своим отцом, но я не могу . Думаю что Наталья наверно в роддоме раз давно не отвечает на сообщения.
 
19 Окт 2010 17:26

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Ой девочки, Ната наверное и правда в роддоме.Пусть всё пройдёт благополучно. Пожелаем ей и малышу здоровья и счастья.
 
19 Окт 2010 17:45

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
девочки мне тоже за нее тревожно все таки срок приличный и столько переживаний они наверное не прошли даром пусть все будет хорошо!!!
 
20 Окт 2010 1:08

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Ой,мужики пошли...Какие же женщины все сильные.Читаю тут,сердце щимит...Тоже живу с ребенком одна,правда отец малыша помогает. Но тоже всякое было.Была бы собственная квартира, послала бы его к черту.А пока приходится жить в арендуемой,которую он оплачивает.Трудно что-то вам советовать.Время все решит.А пока желаю вам быть сильной.
 
20 Окт 2010 12:22

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Наташенька! Когда Господь посылает испытания,он всегда дает силы на их преодоление. А ты станешь только сильнее.И не забывай про свой ник.Ты же счастливая и у тебя все будет хорошо.
 
22 Окт 2010 12:43

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Девочки, милый, здравствуйте!!!!
Извините что не писала так долго, вы , все переживаете, уже подумали что я рожать поехала Embarassed Embarassed Embarassed
а у меня ноутбук зараза такая сломался, вот только забрала с ремонта.
Рассказываю как обстоят дела:
щас будете меня ругать все, но я дала ему послений шанс... в воскресенье приехал домой,сел рядом и мы очень-очень долго говорили...сказал что не хочет нас терять, понял это и все обрубил там. ОКОНЧАТЕЛЬНО. что устал от постоянных руганей, которые я устраивала, что в сердцах сказал что не любит! хочет начать все с чистого листа, попросил прощения. сказал что понимает что вот так сразу я не забуду все, что поймет если я откажу и все равно выгоню!
Не знаю... я почувствовала искренность от него, ну что он это делал не только для того чтобы просто остаться и тупо замять ситуацию. Сказала что буду смотреть по ситауции, что очень больно он мне сделал и поэтому мне сложно понять чего я хочу, что доверия пока нет, так что время покажет.
Вот прошла неделя почти, пока все хорошо...продолжаю чувствовать искренность поступков (цветы, кино и т.д.), спать ложимся обнимает, гладит по голове, так хорошо становится, так тепло.. просыпаюсь утром- спит, а сам меня за руку держит.
Я так по этому скучала, мне так не хватало этой теплоты не могу передать...
так что посмотрим...
 
22 Окт 2010 12:55

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Счастливая Ната
Наташ, молодец!
Желаю только удачи и счастья вашей семье, может и правду все наладится Wink
 
22 Окт 2010 13:16

Распечатать сообщение
Мотылек-73

Наталья

51 год
Курган

Мотылек-73Мои рецепты
Ну и ладно вдруг и вправду все наладится! А сгоряча кто ж не рубил. Да и мы слушали только одну сторону, а вдруг было все не много не так....... Давайте рожайте и стройте свою семью дальше!!!!
 
22 Окт 2010 14:44

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
ната так рада за вас не зря говорят "за одного битого двух небитых дают !!" молодец что грамотно рассудила ,ошибки у всех бывают надо тоже понимать людей и прощать тоже надо уметь. в следущий раз он сто раз подумает ,что бы обидеть тебя и ты знаешь , очень хорошо быть с тем кто тебя понимает и умеет прощаеть.поверь не каждая умеет и муж.зто тоже ценят .но смотри не давай ноги о себя вытирать когда то нужно и гордость проявить ! удачи любви и терпения.
 
22 Окт 2010 14:53

Распечатать сообщение
Ox@na

Оксана

38 лет
КZ

Ox@naМои рецепты
Ната,я очень рада за вас
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Всякое бывает в семье. Пусть у вас все будет хорошо.
 
22 Окт 2010 15:12

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Счастливая Ната
Ну ведь не просто тебя так зовут!? Слушай только свое сердце и ВСЁ будет хорошо!!! Удачи Вам и здоровенького малыша Romashki
Обязательно напиши как родишь, мы все очень переживаем и ждем girl_blush2
 
22 Окт 2010 16:46

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Счастливая Ната

Рада за тебя и за малыша, рада что пойдёшь рожать совсем с другим настроением, а это так здорово! Пусть ваша семья воссоединится, но марку держи не расслабляйся, дай понять что ты настроена решительно и последнее слово за тобой. Лёгких родов и здоровья.
 
22 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Ты счастлива,а это-самое главное.
Страница 2 из 4

Наверх