Салат «Осень за окном»

Сообщение Автор
 
23 Окт 2010 19:18

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Ирочка!!! Мой отчет! Вкусно!!!!
Фото
 
23 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
костромина наталья
Натали, красота какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что тебе салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за такую аппетитную фоту, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2010 21:16

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ирочка, какой салатик чудесный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
все мое самое любимое - тыква, виноград, печень... girl_in_love

обязательно сделаю на неделе girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
спасибо тебе большое! give_heart air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Ирочка, какой салатик чудесный!
все мое самое любимое - тыква, виноград, печень...

Катюша, у нас с тобой одинаковые предпочтения!!! friends friends friends
ЕкатеринаД писал(а):
обязательно сделаю на неделе

Буду ждать твоих впечатлений, Катюш!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо тебе большое!

И тебе большое спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно твоё внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Окт 2010 0:46

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ирулечка, дорогая, у меня просто нет слов.... girl_in_love

это ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

брала печень индюшиную good

сегодня салатик занял достойное место в нашем семейном меню, причем, надолго girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping

прими от меня самые восторженные впечатления и много-много благодарностей за твой очередной щедевр! give_heart air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


Фото


зы. так и не смогла выбрать, какое фото разместить Embarassed так что размещаю все, чтобы не мучаться выбором Wink girl_haha
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Окт 2010 1:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Ирулечка, дорогая, у меня просто нет слов....

это ПОТРЯСАЮЩЕ вкусно!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюшенька, мне так приятно, что ты оценила салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
сегодня салатик занял достойное место в нашем семейном меню, причем, надолго

прими от меня самые восторженные впечатления и много-много благодарностей за твой очередной щедевр!

Я просто счастлива, Катюш, читая такой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье много-много раз!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
ЕкатеринаД писал(а):
зы. так и не смогла выбрать, какое фото разместить так что размещаю все, чтобы не мучаться выбором

Дорогая, обе фоты бесподобно красивы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 СПАСИБО, КАТЮШЕНЬКА!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Анимации Спасибо скачать
 
31 Окт 2010 23:26

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ируня, а я снова к тебе girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

и снова с большООООООй спасибой air_kiss give_heart give_heart give_heart

салатик у нас всерьез и надолго прижился Wink girl_claping girl_claping girl_claping

спасибо тебе еще много-много раз, дорогая! girl_in_love good friends give_heart give_heart give_heart

Фото
 
04 Ноя 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Ируня, а я снова к тебе

Катюша, с опозданием встречаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! (Прости, закрутилась что-то, никак времени не хватает на всё Embarassed unknown )
ЕкатеринаД писал(а):
салатик у нас всерьез и надолго прижился

Это так здОрово, Катюша!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо тебе еще много-много раз, дорогая!

Много-много раз НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Слова благодарности в картинках
 
08 Ноя 2010 15:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Дорогусик мой любимый!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Несу тебе гигантскую спасибу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Шикарный салат! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это просто - ВАУ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ПАСИБ, МОЙ СОЛНЦ НЕСРАВНЕННЫЙ! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Это такая радость и удовольствие - готовить по твоим рецептам! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood







Красивые анимации подписи
 
11 Ноя 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюнечка, таааак приятно, когда ты оцениваешь предлагаемые мной рецепты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И я просто счастлива видеть твои потрясающие отчётики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Это такая радость и удовольствие - готовить по твоим рецептам!

Олюсик, мой любимый, это ВЗАИМНО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2011 18:42

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ириночка, я готовила твой салат несколько раз осенью, он БЕСПОДОБЕН, он - САМО СОВЕРШЕНСТВО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фоточки никак не найду, скинули куда-то не в ту папку Embarassed . А по его мотивам я сочинила вот что: http://forum.say7.info/topic38379.html :, вдохновительница ты моя kiss ! Перед НГ распатронила последнюю тыковку, чтоб не проросла. Ещё осталось немного, так что опять будет видимо "Осень на дворе"... Фоточки жди.
Загляни ко мне на страничку, на горяченькое friends Drinks or Beer !
 
17 Янв 2011 19:46

Распечатать сообщение
swetv

Syuzanna




swetvМои рецепты
Люблю салаты с тыквой. Забираю рецепт в закладки.
 
17 Янв 2011 22:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
он БЕСПОДОБЕН, он - САМО СОВЕРШЕНСТВО!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Алёнчик, какая высокая оценка!!! Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
alena-solena писал(а):
Загляни ко мне на страничку, на горяченькое

Обязательно сейчас загляну, Алён!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

swetv писал(а):
Люблю салаты с тыквой. Забираю рецепт в закладки.

Надеюсь, и этот придётся по вкусу! Wink friends friends friends
 
24 Янв 2011 19:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Последняя тыква в этом сезоне закончилась... Закончилась, между прочим, твоим салатиком, так что, как говорили во времена моей студенческой юности, - "тебе бежать" Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha !
Это его основная тёплая составляющая:
Фото

Была правда одна накладочка - забыли купить листовой салат, а накануне я весь имеющийся истратила, - забыла, что листья нужны будут и для твоей "Осени...", вот такие мы тут, "дважды-склеротики" fool
Но всё получилось, тем не менее, чудесно - я приготовила закусочку из свежей капустки с морковью, паприкой и яблоком, полила раст. маслом с чесночком и винным уксусом, да и на саму печень с тыквой выжала лим. сок! Ну и семечки вместо кунжута, что в целом не испортило вкуса. Конечно, общий план внешне выглядел уже не так эффектно, как могло бы быть, если бы не мой склероз sclerosis , но всё же посмотри:
Фото

Ничего, новый дачный сезон уже не за горами, я жду его с нетерпением!
 
29 Янв 2011 19:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena
Алёнушка, ну у нас сейчас вообще нет листового салата, а тыква есть, так что твой вариант подачи ооочень кстати!!! Wink friends friends good2 good2 good2
Спасибо тебе, дорогая, за отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно, что салатик так пришёлся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2012 4:34

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
В прошлом году попробовала этот салат и влюбилась girl_in_love и как влюбленная бегала несколько дней подряд за печенкой)продавец не выдержала и спросила,на какой черный день эти стратегитческие запасы girl_haha поделилась с ней.Вкусный,сытный,но без тяжести в пузах)второй год едим и наслаждаемся)спасибо Romashki
 
10 Ноя 2013 22:24

Распечатать сообщение
Oksana7372

Оксана

58 лет
Красноярск

Oksana7372Мои рецепты
Спасибо огромное! Вот это Весчь! Безумно вкусно!!! girl_claping good nyam2 girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх