Кекс тыквенный с сухофруктами

Сообщение Автор
 
21 Окт 2010 15:05

Распечатать сообщение
Настёна=))

Анастасия

33 года
Башкортостан

Настёна=))Мои рецепты
Уже в духовке!! Мммм...
 
21 Окт 2010 15:56

Распечатать сообщение
Настёна=))

Анастасия

33 года
Башкортостан

Настёна=))Мои рецепты
Потрясающий кекс!!!!! nyam2
Сначала хотела сделать в форме отдельных печенюшек, но все же выпекла в форме пирога.
ооочень вкусно!! Спасибо!!
А темный кекс из-за муки (специально искала не высшего сорта, а второсортную). Теперь пока тыква есть в наличии - буду готовить)
Фото
 
22 Окт 2010 10:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Пламя писал(а):
"Хуторяночку" мы любим!!! nyam2 nyam2 nyam2 Отличный вариант осенне-зимней тыквенной выпечки. Ее цвет такой радостный получается!!! good2 good2 good2 Кексик - супер!!!

Ксюшенька, спасибо, что заглянула Rose Rose Rose Буду рада, если и этот кексик понравится твоим мальчикам give_heart give_heart
Настёна=)) писал(а):
Потрясающий кекс!!!!! nyam2
Сначала хотела сделать в форме отдельных печенюшек, но все же выпекла в форме пирога.
ооочень вкусно!! Спасибо!!
А темный кекс из-за муки (специально искала не высшего сорта, а второсортную). Теперь пока тыква есть в наличии - буду готовить)

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good Rose Rose Rose
Настя! Какой аппетитный у тебя кекс получился! Да еще и супер полезный!!!! ( я вот никак не могу купить муку 1 сорта, о 2 и молчу уже(((

Очень-очень рада, что кекс по вкусу пришелся! Rose give_heart give_heart
 
22 Окт 2010 16:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ну как не воспользоваться таким аппетитным кексиком! Ведь начался "тыквенный" сезон! Спасибо, Юличка, огромное!!!

Анимации Спасибо скачать
 
22 Окт 2010 18:40

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Юленька! Кекс шикарный. Вчера ночью испекла, еле до утра дожила girl_haha
Завтракала сегодня кексиком. Получился такой вкусный, мокрый (как я люблю), витаминный. Я еще цедру апельсина добавила. Просто супер! Я прямо в восторге от него!!! И ведь готовится так легко. А результат шикарный!
Всем очень советую! Скорее пробуйте! Не пожалеете.

Надеюсь не обидешься что нет фото. Embarassed в след.раз обещаю girl_bye
у меня еще столько тыквы есть, буду готовить теперь часто.

Спасибо за рецепт! sharik sharik sharik
 
22 Окт 2010 21:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Малгося писал(а):
Ну как не воспользоваться таким аппетитным кексиком! Ведь начался "тыквенный" сезон! Спасибо, Юличка, огромное!!!

не-не, не испечь ну никак не получится, я прослежу Wink girl_haha Мадинка
Мадиночка! Как же я рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ведь у меня дома его почти забраковали unknown Дети сказали, что я его "изюмом ИСПОРТИЛА" girl_haha girl_haha girl_haha
Мадинка писал(а):
Надеюсь не обидешься что нет фото. Embarassed в след.раз обещаю girl_bye
у меня еще столько тыквы есть, буду готовить теперь часто.

буду ждать friends
 
08 Ноя 2010 18:00

Распечатать сообщение
ЛАРА Т


58 лет
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ П.ОЛЬГА

ЛАРА ТМои рецепты
Юлия! Приветствую! Дважды осмелилась испечь предложенный Вами кекс! Все получилось замечательно, СПАСИБО за рецепт! Чуть-чуть изменила технологию замеса теста и использовала растительное масло 1/2 стакана на одну, указанную Вами, норму, тыкву также не ограничивала нормой, взяла чуть больше. Пекла оба раза на двойную норму, т.к. учитывая любительские наклонности моего семейства - одной нормы маловато. Следующий кекс испеку исключительно для угощения моих любимых коллег. Благо тыква выросла в этом году в большом количестве.
 
08 Ноя 2010 18:47

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Юлечка - спасибо!!!! Romashki sharik Rose
мои всё съели и им понравилось!!!!! good2 good2 good2 (я ведь кексы не ем, только семейство балую!)
Фото
 
08 Ноя 2010 22:14

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ЛАРА Т писал(а):
Юлия! Приветствую! Дважды осмелилась испечь предложенный Вами кекс! Все получилось замечательно, СПАСИБО за рецепт! Чуть-чуть изменила технологию замеса теста и использовала растительное масло 1/2 стакана на одну, указанную Вами, норму, тыкву также не ограничивала нормой, взяла чуть больше. Пекла оба раза на двойную норму, т.к. учитывая любительские наклонности моего семейства - одной нормы маловато. Следующий кекс испеку исключительно для угощения моих любимых коллег. Благо тыква выросла в этом году в большом количестве.

Лара, на здоровье! рада, что кексик понравился! Я дала рецепт -основу, а уж каждая хозяйк доведет его до ума под себя Rose я тоже так частенько делаю Embarassed
У нас тыква в этом году тоже выросла, но вот почему-то бледновата вся((( может семена не те в пакетиках были, кто ж теперь разберет? unknown
p.s. ко мне на ты можно и даже нужно! Embarassed Smile
Наташка-ромашка писал(а):
Юлечка - спасибо!!!! Romashki sharik Rose
мои всё съели и им понравилось!!!!! good2 good2 good2 (я ведь кексы не ем, только семейство балую!)

Наташ! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Я выпечкой тоже не особо "увлекаюсь", но после последнего обострения у мелкой на покупные сладости, согласна и у плиты попариться, лишь бы на пользу и здоровья для Wink
 
09 Ноя 2010 2:48

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Я выпечкой тоже не особо "увлекаюсь",

ооо а я как раз выпечку обожаю, причём всю кроме кексов!!! unknown не ем почему-то их. girl_bye
Julia & Ko писал(а):
но после последнего обострения у мелкой на покупные сладости, согласна и у плиты попариться, лишь бы на пользу и здоровья для

да что не сделаешь ради детишек!!! sharik
 
09 Ноя 2010 12:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
ооо а я как раз выпечку обожаю, причём всю кроме кексов!!!

у меня особая страсть к слоеной выпечке, но последнее время, глядя на себя в зеркало, и на нее появилась аллергия girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Ноя 2010 23:26

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
у меня особая страсть к слоеной выпечке,

и я обожаю!! good2
Julia & Ko писал(а):
но последнее время, глядя на себя в зеркало, и на нее появилась аллергия

да бедные мы женщины - должны себя ограничивать! Wink
 
10 Ноя 2010 12:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
и я обожаю!!

friends friends friends friends
 
15 Ноя 2010 19:56

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Julia & Ko
Я конечно отношусь к тыкве очень спокойно,но этот кекс- good2 это нечто...... good good Такая вкуснятина,такая нежность nyam2 nyam2 Я в приятном шоке,а муж...просто не может оторваться от этого чуда!!!Спасибо, Юль Rose Rose И просто и вкусно,очень вкусно good Я,если честно,не ожидала от тыквы такого...Спасибо еще раз Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 22:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
лайлаина
Инна! Rose Rose Rose Rose
лайлаина писал(а):
Я,если честно,не ожидала от тыквы такого...

это просто тыква вкусная попалась Wink
 
16 Ноя 2010 17:33

Распечатать сообщение
Teddybear

Диляра

35 лет
Алматы

TeddybearМои рецепты
Юля, и я к Вам с отчетом!))
 
18 Ноя 2010 16:06

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Юлечка, большое спасибо за очень вкусный и легкий в приготовлении кекс! air_kiss air_kiss air_kiss Готовлю уже второй раз и кексик уходит просто на ура!!! nyam2 nyam2 nyam2 Это однозначно чудесный рецепт!!! good good good
Фото
Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik
 
19 Ноя 2010 11:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Teddybear писал(а):
Юля, и я к Вам с отчетом!))

Диляра Rose
Таня Ваниль писал(а):
большое спасибо за очень вкусный и легкий в приготовлении кекс! air_kiss air_kiss air_kiss Готовлю уже второй раз и кексик уходит просто на ура!!! nyam2 nyam2 nyam2 Это однозначно чудесный рецепт!!!

Танюша Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки, спасибо за доверие к моим экспериментам friends
 
03 Дек 2010 13:56

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Спасибо за рецептик ..буду пробовать Rose
 
15 Фев 2011 17:18

Распечатать сообщение
Лилия 1988

Лилия

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия 1988Мои рецепты
Юлия, большое спасибо Rose!!!!!!!!!!!!
Пекла уже много раз, получается безупречно!!!!! Нежный, мягкий, СУПЕР!!!!!!!!!!
Дома все любят тыкву, теперь мне покоя нетSmile испеки, испеки.....
Ещё раз огромное спасибо за рецепт
 
16 Фев 2011 1:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
trisel
Rose Лилия 1988
Лилия 1988 писал(а):
Пекла уже много раз, получается безупречно!!!!! Нежный, мягкий, СУПЕР!!!!!!!!!!
Дома все любят тыкву, теперь мне покоя нет

ну, коль тыкву все любят, Лилечка, придется печь Wink много есть вкусной выпечки с тыквой на форуме, я иногда манник с тыквой пеку
 
22 Фев 2011 16:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юля, такой вкусненький кексик nyam2 nyam2 nyam2 !!! У меня сегодня тыквенный день, сначала был тыквенный суп-пюре, теперь этот замечательный кекс dance2 good2 girl_claping ! Большое спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
23 Фев 2011 13:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise
Ирина Rose Rose Rose
blirise писал(а):
У меня сегодня тыквенный день, сначала был тыквенный суп-пюре, теперь этот замечательный кекс

правильно, на улице грядет пора авитаминозов, надо есть витаминки Wink в натуральном виде Smile
 
09 Окт 2011 19:16

Распечатать сообщение
Фиалка1785

Дина

39 лет
г. Заречный Пензенской обл

Фиалка1785Мои рецепты
Юлечка, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Очень вкусный, нежный, в меру сладкий. Ребенок уплетал за обе щеки nyam2 Фотоотчет (еле успела сфоткать)
Фото
 
09 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фиалка1785
Диночка, рада, что кексик так понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх