Картофельно-рыбные котлеты со сметанным соусом

Сообщение Автор
 
22 Окт 2010 20:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Будем пробовать!

София, на здоровье!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Большое спасибо за внимание и отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose


Картинки открытки спасибо
 
22 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
Ole4ka)))

Ольга

39 лет
Омск

Ole4ka)))Мои рецепты
Уже в закладках!!! выглядит аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО за рецептик Romashki
 
22 Окт 2010 21:22

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

41 год
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
Имбирь спасибо за такую вкуснятину.. хотя честно пришлось не много повозиться, но оно этого стоило nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2010 0:05

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Имбирь Какая прелесть! good2 Наверное, это восхитительно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping Rose
 
23 Окт 2010 1:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Ну вот, стоило пару дней не заглянуть на "новые рецепты на форуме", unknown а тут все наслаждаются вкусными рыбными котлетками nyam2 и все их уже растащили!!! girl_cray2
Оленька, котлетки и фотки - такой соблазн!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood Сами в рот просятся!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно буду делать!!! girl_wink girl_prepare_fish
Спасибо, моя хорошая, за обалденный рецепт и шикарные фото!!! good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Рецептик очень приглянулся nyam2 Вкуснота невозможная!!!Беру на вооружение Wink Romashki
 
23 Окт 2010 12:17

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ну вот, стоило пару дней не заглянуть на "новые рецепты на форуме",

Это точно!!!!!! good good good good good good good
Олечка твои рецепты всегда на высоте!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Спасибо картинки анимация
 
23 Окт 2010 19:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ole4ka))) Олечка!
Grausniza Наташенька!
olgavb73 Ольчик!
Багира-Манго Ларочка!
Вика2227 Вика!
Katrin03 Людочка!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что котлетки приглянулись! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте - не пожалеете! Wink
Grausniza писал(а):
спасибо за такую вкуснятину.. хотя честно пришлось не много повозиться, но оно этого стоило

Наташа, очень-очень приятно, что котлетки пришлись по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А в чем была трудность???? Embarassed
Багира-Манго писал(а):
а тут все наслаждаются вкусными рыбными котлетками и все их уже растащили!!!

Дорогая моя, Ларочка! give_heart give_heart give_heart give_heart Ради тебя я еще сделаю двойную порцию! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Кстати, я не написала сколько получается котлет... склероз! wacko1 Пойду допишу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДЕВУЛИ-КРАСОТУЛИ!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
24 Окт 2010 12:26

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Оленька, а вот и отчет!!! Мужу-гурману-привереде и мне-всеядной, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились котлетки.

Фото


В соус я добавила огурец и зелени. Обязательно котлетки кушайте с соусом. Так вкуснее!!!
Фото


А рубку я не отваривала Embarassed Embarassed Embarassed я нашла у нас вкусную консервированную. На базе конснрвированного лосося и сделала.
Фото


От меня, начинающей хозяйке, другим начинающим маленький комментарий. Котлетки очень-очень нежные. Поэтому прежде чем переворачивать на сковороде убедитесь, что у вас образовалась прочная корочка. Для меня процесс переворотов и раскладывания по тарелкам стал самым ювелирным в исполнении. Может для связки что-нибудь нужно добавить в массу? Или может из свежей рыбы немного другая консистенция получается. У меня котлетки было страшно трогать или двигать girl_haha girl_haha girl_haha Но мы их все равно трогали и двигали и скушали Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СПАСИБО girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2010 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kiwi Girl
Жанночка, я очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kiwi Girl писал(а):
Мужу-гурману-привереде и мне-всеядной, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравились котлетки.

И понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Kiwi Girl писал(а):
я нашла у нас вкусную консервированную.

Вот может поэтому, котлетки плохо переворачивались. Скорее всего. Вареная рыбка суше, а консервированная более "мокрая", дает лишнюю влагу.
Kiwi Girl писал(а):
Может для связки что-нибудь нужно добавить в массу?

Кроме яйца ничего не надо. Wink
Kiwi Girl писал(а):
У меня котлетки было страшно трогать или двигать

По моим фото видно, что их и двигать, и трогать можно. Smile
Kiwi Girl писал(а):
Но мы их все равно трогали и двигали и скушали

А это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И выглядят они у тебя - СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Kiwi Girl писал(а):
В соус я добавила огурец и зелени.

Получился соус "Тартар"- обоЖЖЖЖЖаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Жанночка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Анимации сердца
 
25 Окт 2010 4:27

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Кроме яйца ничего не надо


У вас в рецепте написано было, порезанные помидоры и яйцо. Я подумала, что яйцо вареное girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha wacko1
а нужно было СЫРОЕ яйцо Embarassed girl_haha

Ну все понятно теперь girl_pardon

А в сметану я свежие огурчики добавила Romashki Romashki Romashki так тоже вкусно было. Тар-тар и мой любимый соус, но у нас только свежие огурчики были.

СПАСИБО еще раз за чудесный рецепт!!!!!
 
25 Окт 2010 7:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
У вас в рецепте написано было, порезанные помидоры и яйцо. Я подумала, что яйцо вареное

Жанночка, дорогая! Конечно, сырое!!! Wink Что-то должно связывать все компоненты. Wink Сейчас допишу в рецепте,чтобы не ошибались. Smile
Ну, теперь понятно почему у тебя котлетки "не двигать, не трогать"! Wink
Kiwi Girl писал(а):
Тар-тар и мой любимый соус

Мой тоже! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Жанночка, давай на ты! friends
 
25 Окт 2010 16:09

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Жанночка, дорогая! Конечно, сырое!!! Что-то должно связывать все компоненты. Сейчас допишу в рецепте,чтобы не ошибались.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наверно, действительно, для особо одаренных кулинаров лучше уточнить, что яйцо должно быть сырое girl_haha girl_haha girl_haha

И еще раз огромное спасибо за рецепт. Будем еще готовить!!!!!
 
26 Окт 2010 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
Наверно, действительно, для особо одаренных кулинаров лучше уточнить, что яйцо должно быть сырое

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я сама виновата: надо было сфотографировать этот этап - когда добавляется яйцо - все бы было понятно. Embarassed
Kiwi Girl писал(а):

И еще раз огромное спасибо за рецепт. Будем еще готовить!!!!!

Жанночка, я очень на это надеюсь! Wink


Анимационные картинки подарки
 
30 Окт 2010 21:35

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Олечка ,спасибо! Очень вкусно! Даже с хеком!! good2 good2 good2 good2 good2

Ты большая умничка! Люблю просматривать твою кулинарную книгу!! Обязательно что-нибудь сразу готовлю!

Только вот одна беда.... Не всегда пишу тебе отзывы. Сорри...

ОООООООООООООООООчень вкусно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Олечка!!!



Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Ноя 2010 7:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна2807
Дорогая Танечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное-преогромное!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Татьяна2807 писал(а):
Очень вкусно! Даже с хеком!!

Я ужасно рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна2807 писал(а):

Ты большая умничка! Люблю просматривать твою кулинарную книгу!! Обязательно что-нибудь сразу готовлю!

Меня это только радует и вдохновляет! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Татьяна2807 писал(а):
Только вот одна беда.... Не всегда пишу тебе отзывы. Сорри...

Главное, чтобы рецепты нравились! Wink СПАСИБО!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


Картинки цветы
 
02 Ноя 2010 23:10

Распечатать сообщение
Душечkа

Антонина

50 лет
Санкт-Петербург

ДушечkаМои рецепты
Снимки фантастические!
Нереально красивые...

Тысяча благодарностей за удовольствие любоваться и наслаждаться замечательными блюдами! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2010 11:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Душечkа писал(а):
Снимки фантастические!
Нереально красивые...
Тысяча благодарностей за удовольствие любоваться и наслаждаться замечательными блюдами!

Тоня, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ужасно приятно, что нравятся не только рецепты, но и фото! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень-очень стараюсь, в меру сил и возможностей! Wink ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Спасибо картинки анимация
 
05 Ноя 2010 21:55

Распечатать сообщение
Galinka75

Galina

48 лет
Deutschland

Galinka75Мои рецепты
Я фигею,какая вкуснотище good2 good nyam2 язык можно проглатить,хочууууу целую котлетку Smile аж голова кружится girl_blum от такой красивой нямки,вам за обалденный рецепт Romashki Rose Rose sharik
 
06 Ноя 2010 9:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Galinka75 писал(а):
Я фигею,какая вкуснотище

Галя, спасибо! sharik sharik sharik sharik
 
12 Ноя 2010 11:55

Распечатать сообщение
bonita1984

Ирина

39 лет
г.Новый Уренгой

bonita1984Мои рецепты
Оленька, вот это точно рецептик для меня. Я перестала есть мясо -вообще, а тут такая вкуснотища с рыбкой. Обязательно попробую nyam2
 
12 Ноя 2010 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
bonita1984 писал(а):
Оленька, вот это точно рецептик для меня. Я перестала есть мясо -вообще, а тут такая вкуснотища с рыбкой. Обязательно попробую

Ирочка, на здоровье, дорогая!!! sharik sharik sharik sharik sharik Отдаю рецептик в хорошие ручки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оформление постов
 
20 Ноя 2010 7:46

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
ух, спасибо большое за рецепт... good
 
22 Ноя 2010 7:04

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ольчик, представляю какая вкуснятина!!! nyam2
Надо будет сделать обязатльно Congratulate тем более что на Дальнем Востоке живу!!! Yahoo! girl_in_love мы кетой запаслись на целый год girl_haha
 
22 Ноя 2010 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yulduz писал(а):
ух, спасибо большое за рецепт...

На здоровье! Rose Rose Rose Тебе спасибо! sharik
Ocean писал(а):
Ольчик, представляю какая вкуснятина!!!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Ocean писал(а):
Надо будет сделать обязатльно

Аня, это без вариантов! dance2 dance2 dance2 dance2
Ocean писал(а):
мы кетой запаслись на целый год

Вау, какие молодцы!!! good2 good2 good2 Бегом делать котлетки!!! pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go

Картинки символами
Страница 3 из 6

Наверх