Милинки /болгарская кухня/

Сообщение Автор
 
08 Янв 2011 16:42

Распечатать сообщение
TvU

Наталья




TvUМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно Romashki
 
09 Янв 2011 16:00

Распечатать сообщение
Zulsu

Angelika

48 лет
Makedonija

ZulsuМои рецепты
good2 good2 good2 Так вот пеку мелинки,сејчас своих македонцев буду пробиват кормит,ну запах обалденниј и вид тоже))) да все что с сирењем ММММ все вкусно)
 
13 Янв 2011 12:35

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
TvU
Наташенька, пожалуйста!!!!! Romashki
Рада что рецепт понравился!!!! Romashki

Zulsu
Анжелика!!!!! give_heart give_heart give_heart
Приветик соседушка!!!!!! Romashki
Извини что с опозданием отвеаю Embarassed меня небыло Embarassed
Напиши обязательно, как, понравились милинки или нит? Romashki Wink
Zulsu писал(а):
да все что с сирењем ММММ все вкусно)

good2 это тоно!!!!! good2
 
03 Фев 2011 23:42

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Привет Марина!
Сегодня у меня опять милинки. Такие классные!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе!!!
 
04 Фев 2011 14:03

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Vadim_83
Вадик!!!!! Romashki friends
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Vadim_83 писал(а):
Сегодня у меня опять милинки. Такие классные!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе!!!

Это тебе спасибо!!!!! give_heart
Я так довольна что рецепт понравился и ты уже не первый раз их печеш!!! Smile
Вообще меня восхищают мужчины которые не боятся кухни! good А еще чтоб и тесто месили....... wacko1
Вадик ты просто уникальный !!!!!! good2 Молодец!!!!! good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689456391.html][/URL]
 
04 Фев 2011 21:08

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Привет Марина!
Я немного стесняюсь своей любви к тесту, но все же мне кажется, что оно "к лицу" мужчине SmileSmile
Какие слова приятные....... спасибо тебе Smile Но уникальны здесь вы все, кто делится такими замечательными рецептами, а я всего лишь копирую.
Спасибо, Марина, еще раз. До новых встреч SmileSmile
 
05 Фев 2011 20:12

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Я немного стесняюсь своей любви к тесту, но все же мне кажется, что оно "к лицу" мужчине

good2 Я думаю здесь нечего стесняться friends В этом самый чар Wink !
Vadim_83 писал(а):
Спасибо, Марина, еще раз. До новых встреч

Romashki Спасибо тебе еще раз за теплые слова! give_heart
Буду ждать заходи!!!! Romashki
 
25 Фев 2011 18:47

Распечатать сообщение
Lu2nariya


50 лет


Lu2nariyaМои рецепты
Мариночка, огромное спасибо! Romashki
Давно хотела приготовить сырные булочки, а тут как раз и твой рецептик к месту пришелся! Милинки безумно вкусные!


 
25 Фев 2011 18:54

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Lu2nariya
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какая ты рукодельница!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Красота да и только!!!!!!!! give_heart
А как я рада что понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за такие превосходные фотографии!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Мар 2011 1:41

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Мариночка, мИлинки-милинкИ - нечто невообразимо вкусное good2 good2 good2 Такие сливочные из-за заливочки. Тесто такое пышное получилось ( я ставила на сыворотке). Таааак они раздулись у меня Embarassed Embarassed Класс!!!!
Фото

Фото

Очень вкусные - спасибо!!!!
Кстати, вторая порция уже испечена, еще в фотике Wink Wink
 
23 Мар 2011 13:23

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Заюха
Оленька!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие милинки роскошные!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заглядение да и только!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
Мариночка, мИлинки-милинкИ - нечто невообразимо вкусное

Как же я рада что тебе понравились!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха писал(а):
Такие сливочные из-за заливочки. Тесто такое пышное получилось ( я ставила на сыворотке). Таааак они раздулись у меня Класс!!!!

На сыворотке я не пробовала, но могу предположить как это вкусно!!! nyam2 good2 Да и по виду видно просто шикарные!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядят точно так как надо!!! good2 Воздушные, с вкусной золотистой корочкой!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и тянется рука отломить кусочек!!! Embarassed girl_in_love


Спасибо тебе милая за такой невероятный отчет!!!! give_heart give_heart give_heart

А это для тебя!!!!
 
14 Апр 2011 0:50

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Мариш, а я и забыла, что второй раз-то не появилась Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Это просто я пропустила фотку при "разгрузке" фотика Embarassed Embarassed Embarassed
Исправляюсь!!! Второй раз поаккуратнее- помельче их сделала, учитывая их способность подниматься Wink Wink Wink
Замечательно вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сливочный вкус - good good good good good
Фото

Спасибо!!!
 
14 Апр 2011 14:34

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Заюха
Оленька!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какая приятная неожиданность!!!!! give_heart give_heart give_heart
Ты опять испекла милинки!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень, очень рада что они вам понравились!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Заюха писал(а):
Исправляюсь!!! Второй раз поаккуратнее- помельче их сделала, учитывая их способность подниматься

Какие же они у тебя пухленькие получаются nyam2 , так и хочется откусить кусочек!!!!! Embarassed nyam2
Надо будет и мне своих порадовать милинками, а то давно я их не пекла Embarassed
Спасибо дорогая что не забыла и зашла снова!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Да еще с такими милинками !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
11 Май 2011 2:18

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Марина Rose Rose Rose
Спасибо Romashki за рецепт милиночек good - вкуснота и простота. Брынзу обожаю, поэтому этот хлебушек nyam2 приживется у нас Embarassed
Намного отклонилась от рецептуры - воду в тесте заменила кефиром, а воду в заливке - молоком. Надеюсь ругать не будете за отступление Embarassed
Вот отчетик:
Фото
 
11 Май 2011 11:27

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
natussikk писал(а):
Здравствуйте Марина

Наташенька, давай на Ты friends
natussikk писал(а):
Спасибо за рецепт милиночек - вкуснота и простота.

На здоровье дорогая!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
natussikk писал(а):
Брынзу обожаю, поэтому этот хлебушек приживется у нас

Yahoo! Я безумно рада что тебе понравились милинки!!!! girl_in_love
natussikk писал(а):
Намного отклонилась от рецептуры - воду в тесте заменила кефиром, а воду в заливке - молоком. Надеюсь ругать не будете за отступление

friends Нет, не буду!!!! Wink Это уже на вкус семьи, как вы любите friends В Болгарии тоже есть рецепты милинок и с кислым молоком, а в заливку добавляют не только молоко но и брынзу. Главное что вам понравилось!!! give_heart
natussikk писал(а):
Вот отчетик:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шикарный отчетик!!!! girl_in_love Милинки выглядят божественно!!!! girl_in_love Румяные, пухленькие, с вкусной корочкой!!!! nyam2 good2
Спасибо милая за такой прекрасный отчет!!!! give_heart
А это от меня!!!! give_heart
 
18 Май 2011 23:43

Распечатать сообщение
Rovenna

Ольга

41 год
Новосибирск

RovennaМои рецепты
MamaMarinka
Просто нет слов Romashki
Стоят милинки в духовке - запах умопомрачительный girl_in_love
Тесто расчудесное, подходит замечательно (у меня брынзы правда не было, я творог положила и подсолила его чуток Wink )
Похоже буду часто работать с этим тестом, прощай фигура girl_haha
 
19 Май 2011 13:12

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Rovenna
Оленька!!!! Romashki Romashki Romashki
Rovenna писал(а):
Просто нет слов

А я то как рада!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rovenna писал(а):
Стоят милинки в духовке - запах умопомрачительный
Тесто расчудесное, подходит замечательно

Yahoo! У меня сразу настроение поднялось от таких слов!!!!! Yahoo!
Rovenna писал(а):
(у меня брынзы правда не было, я творог положила и подсолила его чуток )

Творог тоже подойдет, брынза в милинках солоноватые вкрапления дает, так-что думаю с соленым творогом эффект тот же будет good2
Rovenna писал(а):
Похоже буду часто работать с этим тестом, прощай фигура

girl_haha Wink А что тогда мне говорить придется, мои их очень любят, каждую неделю пеку Wink

Оленька, очень, очень рада что милинки по вкусу пришлись, буду надеяться что они у вас приживутся Wink friends
А это тебе!!!!
 
19 Май 2011 18:03

Распечатать сообщение
Rovenna

Ольга

41 год
Новосибирск

RovennaМои рецепты
MamaMarinka
Марина!
Уже почти все слопали! verygood dance3
В следующий раз с сыром попробую girl_yes3 , а еще интересно крем сделать сладкий ванильный girl_dance
 
19 Май 2011 18:53

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Rovenna писал(а):
Уже почти все слопали!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оленька, значит понравились мои милинки!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я счастлива!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rovenna писал(а):
В следующий раз с сыром попробую

Оль, а у вас солугуни или адыгейский сыр продают? Тоже подойдет Wink
Rovenna писал(а):
а еще интересно крем сделать сладкий ванильный

Интересный вариант Wink , я не пробовала никогда. Если попробуешь, то обязательно напиши как получилось friends Мне интересно girl_bye
 
29 Май 2011 0:01

Распечатать сообщение
Rovenna

Ольга

41 год
Новосибирск

RovennaМои рецепты
MamaMarinka
Марина, в прошлый раз я как то не обратила внимания, а тут - до зарплаты мужа неделя, в холодильнике шаром покати, Embarassed вспомнила про милинки - кроме всех вкусностей и замечательностей - еще очень экономное блюдо Yahoo! Мука-вода-дрожжи Drinks or Beer В тесто добавила чуток льняной муки, бросила две горсточки изюма и 2ст.л. сахара, в крем добавила ванилин и ложку сахара, посыпала корицей. good2 Все отлично получилось, даже лучше, чем в прошлый раз wacko1 Пекла как всегда вечером, утром с сыном разделили "по-братски" последнюю милинку friends girl_haha
С сырами еще не эксперементировала, сейчас налет на магазин устроим и обязательно попробую girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Май 2011 1:25

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Rovenna писал(а):
Марина, в прошлый раз я как то не обратила внимания, а тут - до зарплаты мужа неделя, в холодильнике шаром покати, вспомнила про милинки - кроме всех вкусностей и замечательностей - еще очень экономное блюдо Мука-вода-дрожжи

friends Wink Я поэтому его тоже очень люблю, потаму, что без заморочек good2 . Да и для завтрака самое оно быстро вкусно и просто friends .
Rovenna писал(а):
В тесто добавила чуток льняной муки, бросила две горсточки изюма и 2ст.л. сахара, в крем добавила ванилин и ложку сахара, посыпала корицей. Все отлично получилось, даже лучше, чем в прошлый раз Пекла как всегда вечером, утром с сыном разделили "по-братски" последнюю милинку

Оль, а вот я после твоего описания призадумалась: а не испечь ли и мне твои булочки с корицей моим сорванцам завтра на завтрак Embarassed Wink . Ты так вкусно описала что представились такие ароматные, пушистые и вкусные булочки!!!!! girl_in_love nyam2 good2

Rovenna писал(а):
С сырами еще не экспериментировала, сейчас налет на магазин устроим и обязательно попробую

Буду ждать с результатами!!! friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

А это тебе за идею нашего завтрашнего завтрака!!!!Спасибо тебе дорогая!!! girl_in_love

 
30 Июн 2011 19:14

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Мариночка, СПАСИБО за вкуснющие милинки! Rose Rose Rose give_heart air_kiss sharik Обожаю выпечку с сыром, брынзой, фетой nyam2 nyam2 nyam2 Отдыхаем сейчас в Греции, и завалялся у меня кусок левко тыри, вот и пришелся очень кстати твой рецептик good2 good girl_claping Тесто обалденное good , буду частенько использовать. В следующий раз "заведу" на сыворотке, по примеру Ольги "Заюхи" dance2 Smile friends

Фото

И отдельное спасибо за подсказку, как накормить ребенка фетой girl_claping Wink girl_in_love Romashki give_heart praising
Фото
 
01 Июл 2011 19:52

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Кветэн
Леночка, рада тебя видеть!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
Какие шикарные милинки у тебя получились!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото обалденное, милинки что надо good2 : воздушные, румяные, с хрустящей корочкой!!!!! girl_in_love Одним словом: МАСТЕР КЛАСС!!!!!! good2 good2 good2
Кветэн писал(а):
Мариночка, СПАСИБО за вкуснющие милинки!

На большое здоровье моя дорогая!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кветэн писал(а):
Обожаю выпечку с сыром, брынзой, фетой Отдыхаем сейчас в Греции, и завалялся у меня кусок левко тыри, вот и пришелся очень кстати твой рецептик

friends Мы тоже по такой выпечке ориентируемся большей частью!!!! Да и лучшей способ заставить дочку есть брынзу Wink , она ее только в выпечке и ест girl_haha
Кветэн писал(а):
Тесто обалденное , буду частенько использовать. В следующий раз "заведу" на сыворотке, по примеру Ольги "Заюхи"

girl_bye На сыворотке получаются немного различные, но тоже вкусные Wink . Я недавно пробовала.

Кветэн писал(а):
И отдельное спасибо за подсказку, как накормить ребенка фетой

friends Всегда пожалуйста!!!!! У меня же тоже такая проблема Wink .
А от меня огромное спасибо за такие прекрасные цветы!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И от меня тебе небольшой букетик за такой приятный отчет!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
01 Авг 2011 18:00

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Мариш, спасибище за букетик! good give_heart air_kiss
Но и я к тебе не с пустыми руками Wink
Фото

На сыворотке все еще не попробовала, но зато довольно часто пеку по оригинальному рецепту. Правда, перестала кремом сверху покрывать Embarassed , т.к. стеснена пока выбором форм для выпечки, а из того противня, кот. есть в наличии, крем вытекает через края при поднятии булочек unknown Но все равно - вкусно обалденно nyam2 nyam2 nyam2 , никто даж не почувствовал перемен girl_haha Wink А к крему уже дома вернемся Smile dance2 girl_in_love
 
01 Авг 2011 18:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Марина, до чего они милые, твои милинки!!! Как назло мука закончилась - вчера последнюю извела, но как только куплю... Уух, что тогда будет girl_wacko , у меня уже три рецепта на очереди стоят. Держись, фигура! (вернее сказать - проощай, талия girl_haha )
Страница 3 из 4

Наверх