Флайледи

Сообщение Автор
Флайледи
22 Янв 2008 0:14

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Не сочтите за рекламу ))))) Хотя это дело оказалось для меня таким полезным, что и порекламировать не грех Smile
Девочки, кто знаком с этим понятием? Это система, придуманная для людей вроде меня, которые хотят чтоб дом блестел, но не могут правильно распределить время. Я подписалась на их рассылку и на самом деле удивительно, но всего через 2 недели я выработала у себя правильные привычки. Система основана на том, что в течение недели потихоньку, по зонам, дом убирается так, что ген уборка занимает 1 час в неделю. Вообщем, мне понравилось. Может и вам пригодится Smile
http://www.flylady.ru/?r=11
И главное, у меня появилось время на себя, чтоб и в ванне поваляться и перед зеркалом покрутиться Yahoo! Не знаю, как то собраннее стала.
 
22 Янв 2008 0:46

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Очень интересно!!!Немного почитала,надо глажкой белья занятся,вечером гляну ещё.Спасибо за сылку!!
 
22 Янв 2008 0:54

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Мое самое любимое - "Выбросить 27 ненужных предметов" Very Happy ой с каким удовольстви Very Happy м я это делаю. Оказывается столько хлама дома скопилось ))))))
 
22 Янв 2008 1:27

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
Хм,это очень интересно,нужно попробовать.
Спасибочки Rose
 
22 Янв 2008 2:23

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Зарифа писал(а):
Мое самое любимое - "Выбросить 27 ненужных предметов" Very Happy ой с каким удовольстви Very Happy м я это делаю. Оказывается столько хлама дома скопилось ))))))

Ой я до етого ещё не дошла. Sad Sad Sad
А там надо зарегестрироваться???? Confused
 
22 Янв 2008 2:34

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Zarifa писал(а):
Ответить с цитатой
Не сочтите за рекламу ))))) Хотя это дело оказалось для меня таким полезным, что и порекламировать не грех Smile
Девочки, кто знаком с этим понятием? Это система, придуманная для людей вроде меня, которые хотят чтоб дом блестел, но не могут правильно распределить время. Я подписалась на их рассылку и на самом деле удивительно, но всего через 2 недели я выработала у себя правильные привычки. Система основана на том, что в течение недели потихоньку, по зонам, дом убирается так, что ген уборка занимает 1 час в неделю. Вообщем, мне понравилось. Может и вам пригодится Smile
http://www.flylady.ru/?r=11
И главное, у меня появилось время на себя, чтоб и в ванне поваляться и перед зеркалом покрутиться Yahoo! Не знаю, как то собраннее стала.

А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ НЕ ПОДХОДИТ. ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ НА РАБОТЕ, А ВЕЧЕРОМ НИЧЕГО НЕ ОХОТА ДЕЛАТЬ, РАДА ЧТО ЕЩЁ КУШАТЬ ПРИГОТОВИТЬ СИЛ ХВАТАЕТ. ВСТАЮ СТРОГО КАЖДОЕ УТРО НА ЧАС РАНЬШЕ, ЧТОБЫ КОЕ ГДЕ УБРАТЬСЯ ИЛИ ПОГЛАДИТЬ. ВОТ ТАК И ОСТАЁТСЯ ОСНАВНАЯ УБОРКА ДА ЗАКУПКА НА ВЫХОДНЫЕ.


ЗАРИФА, А ССЫЛОЧКА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, Я ЕЁ УЖЕ ЧИТАЛА ЗДЕСЬ. КАЖЕТСЯ ЛЮСИ ИЛИ ДИНА ЕЁ ВЫСТАВЛЯЛИ.
СПАСИБО ТЕБЕ Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2008 13:47

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Зая, а мне вот с февраля наработу выходить, не знаю как успевать все буду. И дом, и готовка и главное - ребенок. Причем у меня и мужа одинаковые тараканы - придирчивость к состоянию дома и одежды, должно быть идеально )))).
 
22 Янв 2008 14:03

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Зая писал(а):
Я ЕЁ УЖЕ ЧИТАЛА ЗДЕСЬ. КАЖЕТСЯ ЛЮСИ ИЛИ ДИНА ЕЁ ВЫСТАВЛЯЛИ.

да, и правда, Люси выставляла и я, кстати, взяла себе за привычку вычищать раковину каждый день так, как они пишут Very Happy Правда потом забросила их инструкции на следующие дни т.к. я, как и Дина, не поняла что именно дает то, что мы обуем обувь на шнурках?.......... зачем и как я буду ходить в обуви да еще и именно на шурках у себя дома? чтобы это дисциплинировало? Embarassed sharik

Девочки, может это я не понимаю............ обьясните sharik
 
22 Янв 2008 14:21

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
так себя просто чувствуешь более подтянутой, на меня подействовало если честно. я только под вечер снимаю когда все уже сделано и я расслабляюсь.
вообще я изначально терпеть не могу понятие домашняя одежда в виде халатов, мешкообразных спортивок и тапочек.
а раковины, сантехника, зеркала - всегда блестят, это закон.
 
20 Фев 2008 0:26

Распечатать сообщение
oksana-san


49 лет
Москва

oksana-sanМои рецепты
Много слышала об этой системе, говорят очень интересная, но все никак не займусь ее изучением. Sad
 
20 Фев 2008 0:29

Распечатать сообщение
loro4ka

Лариса

57 лет
Россия

loro4kaМои рецепты
Наталька писал(а):
не поняла что именно дает то, что мы обуем обувь на шнурках?.......... зачем и как я буду ходить в обуви да еще и именно на шурках у себя дома? чтобы это дисциплинировало?

Я тоже удивлялась обуви на шнурках... Думаю, это для того, чтобы среди дня спать не заваливаться! Smile Smile Ну а для чего еще? Smile Smile
 
20 Фев 2008 2:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Я знаю этот сайт и давала на него ссылоку здесь: http://forum.say7.info/topic475.html
Может, стоит объединить эти две темы в одну7
 
02 Мар 2008 8:56

Распечатать сообщение
Lushkirko

Людмила

36 лет
Украина, Одесса

LushkirkoМои рецепты
спасибо за очень полезную ссылку)))
 
14 Сен 2008 1:25

Распечатать сообщение
Семья Гаценко

Семья Гаценко

21 год


Семья ГаценкоМои рецепты
Сайт просто супер! Я даже зарегистрировалась, раковину надраила как там написано, неожидала что моя эмалированная раковина может быть такой (хоть и не считаю себя грязнулей). Будем учиться и систематизировать свое время, спасибо огромное Зарифа и Люси! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
14 Сен 2008 22:44

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Надо будет поробовать. А то с моей егозой у меня генеральная уборка не раз в неделю, а каждый день wacko1 wacko1 wacko1
 
17 Сен 2008 15:43

Распечатать сообщение
Семья Гаценко

Семья Гаценко

21 год


Семья ГаценкоМои рецепты
Девочкиииииииии эта ситема супер! Она правда действует! хоть и сейчас у меня получаеться маленькими шажками, но все же ВЗЛЕТАЮ! Romashki
 
17 Сен 2008 15:57

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Эта система работает хотя бы потому что увидев в почте задание на сегодня не можешь успокоиться пока его не сделаешь Smile
Главное не забыть почту проверить Smile))))))))
 
09 Окт 2008 23:42

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Зарифа ,большое спасибо ! Это то,что надо моей дочери.
 
30 Окт 2008 16:53

Распечатать сообщение
Жека

Евгения

44 года
г.Орск

ЖекаМои рецепты
Это наверное интересно, но что то не очень хочется по квартире в обуви ходить...
 
04 Ноя 2008 2:11

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
а если тряпичные туфли или кеды? я или в кедах (совсем тонкая подошва) или в чешках.
 
04 Ноя 2008 2:29

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Zarifa писал(а):
увидев в почте задание на сегодня не можешь успокоиться пока его не сделаешь
Главное не забыть почту проверить ))))))))

Я чего-то не очень поняла что за почта! Это просто сама себе пишешь что надо сделать завтра? unknown
А так мне интересно попробовать! Завтра же начну! girl_claping
 
07 Ноя 2008 17:03

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Это просто сама себе пишешь что надо сделать завтра?

Зарифа подписалась на рассылку. А система интересная
 
07 Ноя 2008 17:16

Распечатать сообщение
Nilusha


43 года
Москва

NilushaМои рецепты
Oljgica
а как ты подписалась???
Я который день уже открываю, а там написано

По техническим причинам подписка на рассылку приостановлена
 
07 Ноя 2008 19:35

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Nilusha писал(а):
Oljgica
а как ты подписалась???
Я который день уже открываю, а там написано

По техническим причинам подписка на рассылку приостановлена



Я не подписывалась, я просто ознакомилась Smile
 
08 Ноя 2008 21:30

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Я подписалась на английский сайт! good2
flylady.net
Страница 1 из 356

Наверх