Пирог Изобилия

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2012 10:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Жаль не пойму какое имя у тебя

Любочка, меня Ия зовут. Приятно познакомится))) friends
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Даже очень! Никогда бы не подумала, что вишня будет такой вкусной, ведь я её брала и клала сразу из морозильной камеры, и тем более с косточками. Но она получилась очень вкусной, просто хотелось выбрать все сишенки и скушать!

good2 good2 good2 у меня только от твоего описания слюньки потекли)))) мняка какая... nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Ноя 2012 19:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Любочка, меня Ия зовут.

Очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас в Латвии многие девочки носят такое имя.
А как будет в ласкательной форме? Иинька? Как тебя ласково мама звала?
Island Girl писал(а):
у меня только от твоего описания слюньки потекли)))) мняка какая...

Иинька, я так буду тебя называть. Слюньки можно вытереть и сходить на кухню, испечь такой пирог, он ОЧЕНЬ ЛЕГКО ГОТОВИТСЯ!!! good2
Желаю удачи при выпекании пирога!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Ноя 2012 6:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Очень приятно!!

Взаимно!! friends friends friends friends
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
У нас в Латвии многие девочки носят такое имя

Как интересно!!! Всегда думала что это грузинское имя. Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А как будет в ласкательной форме? Иинька?

ой как мило))) спасибо Любочка!!! Прямо так трогательно. Меня еще так никто не называл.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Как тебя ласково мама звала?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha меня всегда в детстве звали по отчеству))) наверное я жутко важная была в детстве)))) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Иинька, я так буду тебя называть.

Спасибо))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень приятно, Любонька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Слюньки можно вытереть и сходить на кухню, испечь такой пирог, он ОЧЕНЬ ЛЕГКО ГОТОВИТСЯ!!

Попробую обязательно!!!!!!! Я так и пока не нашла такую резную скалочку. Но ведь можно и вручную сделать надрезы))) если очень постараться)) dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Желаю удачи при выпекании пирога!!

Огромное спасибо моя дорогая! От тебя столько тепла исходит - что даже чувстуется через экран монитора))) air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Ноя 2012 2:37

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Прямо так трогательно. Меня еще так никто не называл.

Иинька, значит я первооткрыватель, так получается.
А я и сыновей своих всегда ласково называла и называю, а теперь и внучек. Это может от того, что меня в детстве мама называла «урод».
Island Girl писал(а):
меня всегда в детстве звали по отчеству))) наверное я жутко важная была в детстве))))

Ну, тогда ты должна сейчас занимать большой пост! А может и выше…
Island Girl писал(а):
Я так и пока не нашла такую резную скалочку. Но ведь можно и вручную сделать надрезы))) если очень постараться))

Так можно и вовсе без скалочки, просто раскатать на противни и выпечь, только пекарскую бумагу подстелить.
Island Girl писал(а):
Огромное спасибо моя дорогая! От тебя столько тепла исходит - что даже чувстуется через экран монитора)))

Ну, спасибо!!! Вот и разгадка пришла, а то я думаю, ну почему это у меня монитор такой горячий???
Иинька, с нетерпением жду твоего пирога, а то придётся самой идти на кухню и печь пирог.
 
13 Ноя 2012 4:45

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Иинька, значит я первооткрыватель, так получается.

friends friends friends friends
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А я и сыновей своих всегда ласково называла и называю, а теперь и внучек.

я бы совершенно не удивилась что ты их называешь "солнышками"))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я тоже всех так называю))) вернее не всех, а у кого солнышко внутри есть)))) это ведь сразу заметно, правда ведь? give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1078142535.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1078142535.html][/URL]
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Это может от того, что меня в детстве мама называла «урод».

wacko1 как это? Люба, наверное твоя мама по своему тебя любила и не хотела чтобы ты зазналась))) мне мама иногда так объясняла почему нас в детстве держали в ежовых рукавицах))))
Ljubovj Pasecnaja писал(а):

Ну, тогда ты должна сейчас занимать большой пост! А может и выше…

ага!!!!!!! самый что ни на есть наивысочайший пост жены и домошней хозяйки, ну и еще по совместительству работаю иногда))) dance2 dance2 dance2 dance2
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Так можно и вовсе без скалочки, просто раскатать на противни и выпечь, только пекарскую бумагу подстелить.

Обязательно моя дорогая))) только вот с такой вот фантастически красивой решеточкой хочется))))) Wink
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ну, спасибо!!!

Пожалуйста!!! girl_haha
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
! Вот и разгадка пришла, а то я думаю, ну почему это у меня монитор такой горячий???

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Иинька, с нетерпением жду твоего пирога, а то придётся самой идти на кухню и печь пирог

Клятвенно обещаю что испеку))))
sharik
 
15 Ноя 2012 14:04

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Клятвенно обещаю что испеку))))

Иинька, буду ждать! Yahoo! Я терпеливая! girl_haha
 
30 Ноя 2012 21:53

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, какую скалочку лучше покупать - 6 см или 12 см? Спасибо!
 
01 Дек 2012 0:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Галя *** писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какую скалочку лучше покупать - 6 см или 12 см? Спасибо!
У меня есть 7 и 12, но мне лучше нравится на 7, там немного другой разрез, скалочка другой фирмы. На 12 тоже нравится, но она почему-то однажды меня подвела, раскрылась и рассыпалась вся, пришлось собирать. Пока больше ничего не пеку со скалочками. Решай сама.
 
15 Дек 2012 20:52

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
[quote="Ljubovj Pasecnaja"]У меня есть 7 и 12, но мне лучше нравится на 7, там немного другой разрез,
Спасибо большое за совет!!! Romashki
 
21 Июн 2013 20:17

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Вот это красота!!!
Очень хочу такое сделать Yahoo! и скалочки такие тоже хочу good2 good2 Обязательно в закладки nyam2 Спасибо за рецепт good
 
25 Дек 2015 23:17

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Дорогая, Любочка! Испекла я твой знаменитый пирог. Очень хороший рецепт. good Спасибо огромное от всей семьи. Rose Очень вкусно! nyam2 А с таким тестом работать интересно. Вот результат
Фото

Не суди слишком строго. Пекла первый раз. Буду печь еще.
C наступающим новым годом тебя и всю твою семью. Всех вам благ. New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
25 Дек 2015 23:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
милюда писал(а):
А с таким тестом работать интересно. Вот результат

Замечательный результат! Тесто это универсальное на все случаи жизни.
Девочки всех с Рождеством католическим и наступающим новым годом!
 
22 Янв 2016 18:49

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Любочка! Я к тебе снова с пирожком. Спасибо тебе огромное! girl_in_love Rose girl_in_love . Мужу очень понравился пирог. Сегодня испекла с домашним джемом груша+слива+абрикос и с замороженной малиной. Ну очень вкусно получилось.

Фото
 
13 Янв 2019 20:57

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Здравствуйте, спасибо за хорошую идею пирога! С джемом делала, а вот про варенье забыла совсем! Сеточку сделать у меня не чем, так что украсила как смогла. Тесто мягкое и приятное в работе! Ну конечно вам первый кусочек!





 
29 Май 2019 14:22

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Сделала я ваше чудо. Супер. Приспособлений не было. Нашла какую то штуку и сделала дырки. girl_haha с вишнёвым вареньем малиной и яблоками. Съела сама три куска. nyam2 wacko1
 
29 Май 2019 14:23

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Отчёт
Фото
Страница 5 из 5

Наверх