Пончики вкуснючие

Сообщение Автор
 
15 Июн 2016 13:40

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Ну очень вкусные, воздушные пончики! Всегда делаю двойную норму!!! good2
 
08 Июл 2016 18:01

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Кто делал двойную порцию, вы клали 6 желтков? Никто не пробовал положить просто 3 яйца? Или белок здесь все испортит? Кстати,спрашивали про прокисшее молоко. ,но ответа я не увидела. Никто не пробовал с ним или кефиром?
 
09 Июл 2016 4:04

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
марта969 писал(а):
Кто делал двойную порцию, вы клали 6 желтков? Никто не пробовал положить просто 3 яйца? Или белок здесь все испортит? Кстати,спрашивали про прокисшее молоко. ,но ответа я не увидела. Никто не пробовал с ним или кефиром?

я делала двойную порцию и ложила 3яйца но что поучилось не помню unknown если я не помню значит было нормально. nyam2
до этого в двойную порцию я ложила 4желтка не отличите по вкусу с 6желтками. также было нормально и с 3 желтками. просто я их делала через день и столько 6 яиц было накладно да и сама чуть пончиком не стала girl_haha
куда деть белки Embarassed попробуйте это от хозяйки сайта ооочень просто и вкусно!!!!
http://www.say7.info/cook/recipe/464-Belkovyiy-krem.html nyam2 good2
 
10 Июл 2016 17:21

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Лора К,спасибо за ответ.
 
10 Июл 2016 23:14

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
Сделала сразу двойную порцию,т.к. надо было пристроить пол литра прокисшего молока -простокваши. Положила вместо 6 желтков -просто 3 яйца. Получилось замечательно!!!
Спасибо!
 
11 Июл 2016 0:00

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
марта969 писал(а):
Сделала сразу двойную порцию,т.к. надо было пристроить пол литра прокисшего молока -простокваши. Положила вместо 6 желтков -просто 3 яйца. Получилось замечательно!!!
Спасибо!

Smile good Romashki
 
12 Июл 2016 13:08

Распечатать сообщение
Zhenyazz

Evgeniya




ZhenyazzМои рецепты
Ирина_Лебедева
огромное Спасибо за рецепт! Очень-очень вкусные! Даже слов нет, как вкусно)))
Фото
 
28 Июл 2016 15:50

Распечатать сообщение
Azalia_





Azalia_Мои рецепты
А кто-нибудь пробовал заменять сливочное масло растительным?..как думаете, нормально будет?
 
26 Мар 2017 12:08

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Ирочка, вчера и я приготовила Ваши пончики!!! Название себя полностью оправдывает - они восхитительны!!! Большое спасибо за чудесный и совсем не хлопотный рецепт!!! Rose
 
08 Апр 2017 0:49

Распечатать сообщение
Ладулик

Владлена

37 лет
Санкт-Петербург

ЛадуликМои рецепты
Спасибо!Думала получатся жесткие, но внутри мягкие, спасибо за рецепт. Вкусно Rose
Фото
 
16 Сен 2017 16:54

Распечатать сообщение
Sofiyyka

Sofa


Санкт-Петербург

SofiyykaМои рецепты
Ирина_Лебедева
Давно хотела сделать эти пончики, наконец то руки дошли! Тесто вымешивала миксером. Вырубку заказала с алиэкспресс, очень удобно, не надо вырезать разными стаканами. Очень вкусно, спасибо!

Фото

Фото
 
17 Сен 2017 17:08

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за пончики! Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2018 16:02

Распечатать сообщение
Helen66

Елена

57 лет
Северск

Helen66Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, пончики действительно ВКУСНЮЧИЕ good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose
 
30 Май 2018 20:43

Распечатать сообщение
Cr1stalik

Кристина

34 года
Ростов-на-Дону

Cr1stalikМои рецепты
Добрый вечер! Хочу побаловать семью пончиками, всё по рецепту замесила, но тесто получилось очень плотным, я даже добавила немного молока. Или не надо было 14 ложек муки сразу сыпать? Теперь сижу, переживаю, уже наобещала вкусняшек.
 
08 Янв 2020 0:50

Распечатать сообщение
Г.Мери

Мери

49 лет
Баку-Москва

Г.МериМои рецепты
Спасибо за рецепт girl_in_love пончики действительно бесподобные nyam2 ,буду готовить так всегда
 
11 Янв 2020 2:57

Распечатать сообщение
АлинаАлехина

Алина


Москва

АлинаАлехинаМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно! Не знала куда использовать 2 желтка( отступила от рецепта, на 2 желтках все хорошо получилось), случайно наткнулась чему очень рада. Смеялись, свекровь 4 штуку когда ела, говорит-кажется они мне не нравятся) Вообще я не любитель жаренной выпечки, из-за тяжести в желудке после. Приятно была удивлена, они не очень маслянистые, тяжести нет.
Фото
использовала стакан+коробочку от зубочисток.
Фото
надуваются очень сильно
Фото
А вот кстати, пончик который весь ровненький я забыла поставить на расстойку, а те что с расстойкой порвались. На толщине не отразилось-одинаковые.
Фото
Вся толпа good Верхние кривые, детки старались)
Спасибо! Romashki
Страница 9 из 9

Наверх