Пончики вкуснючие

Сообщение Автор
 
24 Фев 2012 23:33

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Ира, пончики просто супер good2
Я делала пончики первый раз и мой папа был просто в шоке! В его молодости в их студенческой столовой пекли именно такие пончики, и эта была просто мечта..! girl_in_love
И вот через столько лет, попоробовав кучу разных пончиков, таким случайным образом нашлись те самые)) wacko1 Yahoo!
В общем, делаю их теперь не реже раза в месяц, как минимум по двойной порции)
Вот последняя фотография, только в воскресенье пекла:
 
04 Апр 2012 7:19

Распечатать сообщение
Jairam

Jairam


canada

JairamМои рецепты
И я тоже сделала сегодня! СУПЕР!!!

 
05 Апр 2012 19:16

Распечатать сообщение
Ирина_Лебедева

Ириша

28 лет
Ижевск

Ирина_ЛебедеваМои рецепты
Какие они у вас всех красивые!!! И ВКУСНЫЕ уверена))) спасибо вам всем, что стороной не прошли, мне так приятно!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
Попиваем чаек, мои любимые форумчане!!))) morning1 girl_haha
 
14 Май 2012 18:48

Распечатать сообщение
ИрисКисКис

Ирина

36 лет
Коломна

ИрисКисКисМои рецепты
Ирина, у меня возникла проблема.
Молоко поднялось, я смешала яйца, масло, соль, молоко с дрожжами и муки. Но у тебя как ты пишешь получилась кися-мися!!! А у меня получился комок теста похожий на тот, который около спичечного коробка лежит.
что я сделала не так? я конечно очень сомневалась, что когда я положу 14 столовых ложек муки - она будет "кися-мися" (ее же еще надо оставлять на 30-40 минут).
что я сделала не так? муку надо класть потом? или что??? хотя по рецепту написано "К желткам добавляем растопленное масло, молоко с дрожжами, соль на кончике ножа, муку. Получается вот такая кися-мися)) Ставим её на 30-40 минут в теплое место". Эх, не пойму...
 
08 Авг 2012 20:01

Распечатать сообщение
VIPER-88

Кристина

36 лет
Одесса

VIPER-88Мои рецепты
Пишу отчет, что называется не отходя от кассы, только закончила жарить. Пончики - нереально вкусные. Хотела мужа побаловать, но боюсь пока прийдет с работы, я уже все уплету. Спасибище, огромное, рецепт в закладках - навсегда
 
25 Авг 2012 20:00

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

43 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Спасибо за пончики, воздушные, вкусные, рецепт супер Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Сен 2012 6:32

Распечатать сообщение
Апельсиночка


36 лет
Амурская область, Россия

АпельсиночкаМои рецепты
А у меня не совсем получились. Тесто вышло слишком жидкое, и очень липло к рукам. Может от того что масло заменила маргарином?! Но принципе на вкусе это никак не отразилось, очень даже не плохие. Буду пробовать ещё!
 
14 Ноя 2012 13:20

Распечатать сообщение
Тесличка

Мария


Харьков

ТесличкаМои рецепты
Пончики БОМБА, сын оценил, единственное добавила бы больше сахара. Спасибо за рецепт!
 
02 Янв 2013 19:13

Распечатать сообщение
Navinairi

Ирина

44 года
Казахстан, Алматы

NavinairiМои рецепты
Пекла давным-давно по этому рецепту, правда с другого сайта. Эти пончики действительно просто пальчики оближешь! Мои дети их обожают. Искала сегодня рецепт из желтков (остались от Безе) и нашла Ваш рецепт. И действительно почему бы и нет!
 
08 Фев 2013 20:08

Распечатать сообщение
Kudria79

Lena

44 года
France-Ukraine

Kudria79Мои рецепты
Rose
Фото


Пончики пальчики оближешь! Спасибо большое! Во Франции пончики традиционно делают на карнавал, у нас он в полном разгаре, так что думаю на следующей неделе семья попросит ещё. nyam2 nyam2 nyam2
[url=http://[censored smayliki]/smilie-845279751.html][/url]
 
13 Мар 2013 13:26

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт! Была б поэт- сложила б оду! Я прямо в восторге от пончиков! Честно говоря, не ожидала такого результата, думала - как из обычного дрожжевого теста получатся. Но тесто внутри - прямо пушистое какое-то, фотки даже не передадут этого. Единственно, в следующий раз увеличу количество соли, для меня пресновато (положила две щепотки).
Фото

Фото

Фото

Фото

nyam2 good2 Rose Rose Rose
 
20 Май 2013 22:12

Распечатать сообщение
Ксюша ks

Ксюша

44 года
Украина

Ксюша ksМои рецепты
Очень вкусные Rose
 
05 Июн 2013 23:24

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ириша пришла с благодарностью!!!! делаю не первый раз nyam2 первую неделю делала каждый день!!! и сфоткать не успевала Embarassed nyam2 большое большое спасибо!!!!! вкусно быстро nyam2 good2 правда боюсь скоро будем сами как пончики girl_haha
Фото
Фото
 
24 Июн 2013 19:42

Распечатать сообщение
Лёля17

Оля

45 лет


Лёля17Мои рецепты
Ирочка! пончики просто бесподобные! good2 огромное спасибо за рецепт! sharik
Фото
[/code]
 
07 Сен 2013 18:08

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

47 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ирина! спасибо Вам огромное за такой замечательный, вкусный и не сложный рецепт Romashki Romashki Делаю уже не первый раз, домашние мои просто в восторге Romashki Romashki
Фото

Фото
 
08 Сен 2013 2:32

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Ирочка, я к тебе с огромным СПАСИБОЙ! Rose Rose Rose дети уминали с такой скорoстью, что не успевала жарить. girl_wacko heat girl_haha
 
26 Сен 2013 19:30

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Ириша пончики очень аппетитные.Тоже хочу сделать,НО! как понять доводим тесто до логического конца?Тесто сначала вроде жидкое,а потом комочек уже.Это надо еще дополнительно муку помешивать?
 
03 Окт 2013 19:32

Распечатать сообщение
Татусенька75

Татьяна

48 лет
Запорожье

Татусенька75Мои рецепты
Пончики Суперррррр!!!!!! good Rose girl_claping
 
18 Окт 2013 16:12

Распечатать сообщение
Клава Шиффер:)

Юлия

34 года
Волгоградская область

Клава Шиффер:)Мои рецепты
Девочки, привет! читаю в темке-некоторые делают с сухими дрожжами, скажите, это которые быстродействующие??? или обычные?
 
19 Окт 2013 1:30

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
Ирина_Лебедева писал(а):
lile4ek disich
Довчонки! Спасибо вам преогромное)))!!!

вкуснятише nyam2 nyam2 nyam2беру в закладке
 
19 Окт 2013 21:58

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Какие же должно быть вкусные пончики, судя по разрезу (у Голубки-Ирины). nyam2 Завтра же сделаю двойную порцию. Smile Только так и не нашла ответа на вопрос - что значит до логического конца, то есть сразу всю муку добавлять или оставить немного и добавить в конце.
 
21 Окт 2013 13:58

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Клава ШифферSmile писал(а):
читаю в темке-некоторые делают с сухими дрожжами, скажите, это которые быстродействующие??? или обычные?

У меня сух.дрожжи-это которые надо вначале развести в молоке, дождаться шапочки, а потом добавить остальные ингредиенты.

lagri писал(а):
Только так и не нашла ответа на вопрос - что значит до логического конца, то есть сразу всю муку добавлять или оставить немного и добавить в конце.

Я сразу добавляю дополнительно всю муку так, чтобы тесто оставалось мягким и к рукам не липло и оставляю подниматься на 1-1,5часа.

Пончики суперские girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!
Рецепт отправляется в фавориты nyam2 !
good2 good2 good2 !!!!
Фото

Спасибо!
 
24 Окт 2013 14:45

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт! Romashki Пончики-супер! good2 Сколько делала по разным рецептам, но эти нам понравились лучше всех. Теперь сделаю двойную порцию. Очень вкусно! nyam2 Еле успела сфоткать. girl_haha

Забираем рецепт на постоянное пользование. girl_claping
 
24 Окт 2013 14:46

Распечатать сообщение
lagri





lagriМои рецепты
адалия писал(а):
Я сразу добавляю дополнительно всю муку так, чтобы тесто оставалось мягким и к рукам не липло и оставляю подниматься на 1-1,5часа.
Спасибо. Я так и сделала.
 
28 Окт 2013 23:06

Распечатать сообщение
Клава Шиффер:)

Юлия

34 года
Волгоградская область

Клава Шиффер:)Мои рецепты
Сегодня опробовала-это нечто!! воздушные, мягонькие, ну прелесть просто))) получилось с первого раза. тесто мягкое, так приятно с ним работать!!!Спасибо тебе за рецептик!! обязательно перепишу его в кулинарную книженцию!!
Страница 6 из 9

Наверх