Печенье «Флорида»

Сообщение Автор
 
11 Май 2012 22:09

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
sweetie nat писал(а):
Машуля, заинька, тебе спасибо! А кремчик или лимонный кюрд тоже с нашего сайта, только от другой Машеньки http://forum.say7.info/post2985182.html#2985182 Мне он очень нравится и я его пробую иногда в разных вариантах. Если ты не делала раньше, то очень даже рекомендую

Натальюшка, посмотрела я на курд - буду пробовать обязательно! good2 good2 good2 Может даже завтра - спасибо за наводку! friends Я видела его, а потом как-то забыла, а сейчас внимательно прочитала, отзывы посмотрела, и, прямо загорелась! girl_haha
 
12 Май 2012 2:12

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
friends Smile
 
12 Сен 2012 0:12

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Маша, я к тебе снова с благодарностью!!!!! Romashki Romashki Romashki
Замечательное печенье, часто делаю!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2


 
13 Сен 2012 7:46

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Маша, я к тебе снова с благодарностью!!!!!
Замечательное печенье, часто делаю!!!!

Мариночка Rose Rose Rose , спасибо тебе за такой шикарный фотоотчет! nyam2 good2 good2 good2 good2 good good good ООООООООчень аппетитно!nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2012 11:11

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Мария, это был мой первый рецепт с форума(не с сайта, а именно с форума). Готовила уже много раз, но вот отчеты писать начала не давно. Хочу выразить вам огромную благодарность. В следующий раз обязательно принесу фото.
 
14 Сен 2012 8:17

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Мария, это был мой первый рецепт с форума(не с сайта, а именно с форума). Готовила уже много раз, но вот отчеты писать начала не давно. Хочу выразить вам огромную благодарность. В следующий раз обязательно принесу фото.

Галиночка Rose Rose Rose , очень приятно что это был первый рецепт с форума и он не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду еще в гости, теперь с фото! friends
 
25 Сен 2012 2:36

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна
Маша, рецептом пользуюсь исправно, спасибо огромное! Rose Rose Rose
По заказу сына (он не любит ни варенье, ни начинки разноообразные... честно говоря, вообще не ест выпечку) делаю переодически печенье из твоего теста. Такое рассыпчатое получается, хрустящее... настоящее песочное печенье! good2 good2 good2
Фото
 
27 Сен 2012 8:14

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Маша, рецептом пользуюсь исправно, спасибо огромное!
По заказу сына (он не любит ни варенье, ни начинки разноообразные... честно говоря, вообще не ест выпечку) делаю переодически печенье из твоего теста. Такое рассыпчатое получается, хрустящее... настоящее песочное печенье!

Людмилочка, очень рада видеть тебя! friends Спасибо за такое красивое печенье! good2 good2 good2 Это чем так узорчик сделан на печенье?
Мне очень приятно, что рецептик понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное за такой теплый отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
27 Сен 2012 15:49

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна писал(а):
Людмилочка, очень рада видеть тебя!

Взаимно, Маша! girl_claping Drinks or Beer
Марисанна писал(а):
Это чем так узорчик сделан на печенье?

Волнистым ножом-колёсиком для теста sharik
Марисанна писал(а):
Мне очень приятно, что рецептик понравился!

И я рада, что мы нашли друг друга! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2012 17:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Волнистым ножом-колёсиком для теста

Спасибо, у меня такого нет, есть только ножик мелким зигзагом, но тоже можно попробовать. Wink
Luter писал(а):
И я рада, что мы нашли друг друга!

friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Ноя 2012 18:28

Распечатать сообщение
tanjuha22

Tatjana

51 год


tanjuha22Мои рецепты
Boljwoe spasibo za recept...deala uze dva raza i dumaju ewe budu delatj mnogo,mnogo raz...spasibo4ki za vkusnjawku... Rose
 
05 Ноя 2012 21:53

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
tanjuha22 писал(а):
Boljwoe spasibo za recept...deala uze dva raza i dumaju ewe budu delatj mnogo,mnogo raz...spasibo4ki za vkusnjawku...

Татьяна, очень рада что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Вам за такой добрый отзыв!Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2012 15:33

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Марисанна
Маша, пришла сказать спасибо! Rose Вкус знакомый с детства. А вот сама никогда не делала, в голове воспоминания о рецепте с каким-то муторным тестом.
[URL=http://[censored piccy]/view3/3687754/49a7d2a6b499a7c0789881cc998abed2/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-11-07-09-29/i7-3687754/755x566-r][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/3687719/f6c3dcc38ba09042e074dfa6e63304f9/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-11-07-09-19/i7-3687719/755x566-r][/URL]
А еще я придумала его сыну в детсадик на Др отнести!!! Нам тортики приносить запрещают, и покупные, и самодельные. А вот печенье думаю прокатит. Smile
[URL=http://[censored piccy]/view3/3687738/3dbf9e151a22ccedad14d14da6f2f185/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-11-07-09-23/i7-3687738/755x566-r][/URL]

Маша, а всё-таки - почему Флорида???? Smile
 
10 Ноя 2012 10:30

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Маша, пришла сказать спасибо! Вкус знакомый с детства. А вот сама никогда не делала, в голове воспоминания о рецепте с каким-то муторным тестом.

Марианна, на здоровье! friends Рада что печенье детсво навеяли! girl_in_love
Очень красивое и аппетитное печенье получилось! good nyam2 good2 Спасибо, за фото! Rose Rose Rose
Рыжь писал(а):
А еще я придумала его сыну в детсадик на Др отнести!!! Нам тортики приносить запрещают, и покупные, и самодельные. А вот печенье думаю прокатит.

Думаю, ребятишкам понравится! nyam2 nyam2 nyam2 Не все ведь мамы делают домашнее печенье! Wink
Рыжь писал(а):
Маша, а всё-таки - почему Флорида????

Не знаю почему, этот рецепт от моей бабушки - она его так называла и в ее записной книжке так написано. unknown
 
11 Ноя 2012 20:34

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Мой муж всегда покупал "тертый пирог", когда видел в продаже. А теперь ест его в моем исполнении благодаря Вам! Еще раз большое спасибо! (Делала с джемом абрикос-апельсин)
 
12 Ноя 2012 23:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Марисанна писал(а):
цепт от моей бабушки - она его так называла

Я б его так и назвала - "Бабушкино печенье Флорида" Smile
А в детском саду "прокатило" на ура! И дети на полдник смели, и воспитатели по кусочку ухватили. Smile У меня забрали рецепт, а я получила карт-бланш на принос в садик своей выпечки по праздникам!!!! Yahoo! Кстати, мой сын сладкую выпечку никакую не ест, ни тортики, ни печенье, а это тож вместе со всеми хрумал за милую душу...
 
14 Ноя 2012 22:31

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
Делала с яблочным повидлом и грецкими орехами.
Фото
 
15 Ноя 2012 20:18

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Марфик писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Мой муж всегда покупал "тертый пирог", когда видел в продаже. А теперь ест его в моем исполнении благодаря Вам! Еще раз большое спасибо! (Делала с джемом абрикос-апельсин)

Марина, мне очень приятно, что мужу понравилось это печенье! girl_in_love Это главное! Wink Спасибо, за теплый отзыв! Rose Rose Rose

Рыжь писал(а):
Я б его так и назвала - "Бабушкино печенье Флорида"

Мне понравилось как звучит! good , но это не бабушка название придумала Embarassed
Рыжь писал(а):
А в детском саду "прокатило" на ура! И дети на полдник смели, и воспитатели по кусочку ухватили. У меня забрали рецепт, а я получила карт-бланш на принос в садик своей выпечки по праздникам!!!! Кстати, мой сын сладкую выпечку никакую не ест, ни тортики, ни печенье, а это тож вместе со всеми хрумал за милую душу...

Как здорово что ребятишкам, а главное сынуле угодили! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если у меня просят рецепт какого нибудь блюда - меня всегда от удовольствия так и распирает! girl_haha Приятно очень girl_in_love !И за Вас тоже! friends
INNULA писал(а):
Спасибо за рецепт!

Делала с яблочным повидлом и грецкими орехами.

Инна, спасибо за фото! Romashki Romashki Romashki С орешками, наверное, вообще класс! nyam2 nyam2 nyam2
Марфик
Рыжь
INNULA

 
01 Фев 2013 3:02

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Машенька!!!Сегодня пекла печенье по твоему замечательному рецепту.
Очень быстро готовится и очень вкусно получается. good
Всё делала строго по рецептуТолько добавляла сливочное масло и маргарин поровну. У меня муки ушло 3,5 стакана.

Супер печенье!!!СПАСИБО ТЕБЕ. Rose
Фоток к сожалению нет,так как сейчас у дочери-студентки сейчас каникулы и она уехала за границу и увезла фотоаппарат.Но в следующий раз обязательно сделаю фотоотчёт.
 
02 Фев 2013 16:44

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
rveronika писал(а):
Машенька!!!Сегодня пекла печенье по твоему замечательному рецепту.
Очень быстро готовится и очень вкусно получается.
Всё делала строго по рецептуТолько добавляла сливочное масло и маргарин поровну. У меня муки ушло 3,5 стакана.

Вероника! Welcome Welcome Welcome Огромное спасибо, за оставленный отзыв! Rose Rose Rose
rveronika писал(а):
Супер печенье!!!СПАСИБО ТЕБЕ.
Фоток к сожалению нет,так как сейчас у дочери-студентки сейчас каникулы и она уехала за границу и увезла фотоаппарат.Но в следующий раз обязательно сделаю фотоотчёт.

Мне очень приятно,что печенье понравилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь буду ждать фото! Wink Wink Wink
 
07 Фев 2013 18:33

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Марисанна Rose

Мария, спасибо за рецептик ! girl_claping

Фото

Фото


Хорошо пошло, обязательно повторю ! nyam2

air_kiss girl_in_love Romashki
 
10 Фев 2013 19:52

Распечатать сообщение
Марфик

Марина

46 лет
Украина, Запорожье

МарфикМои рецепты
Спасибо большое за отличный рецепт!!! Сейчас с доченькой Кариночкой печем Ваше замечательное печенье. Уверенна, что результат будет превосходный. Варенье используем абрикосово-апельсиновое. Congratulate Romashki Romashki sharik
 
11 Фев 2013 16:51

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Мария, спасибо за рецептик !

Саша, большое-пребольшое пожалуйста! Rose Rose Rose
Спасибо Вам, за такой супер-аппетитный фотоотчет - украшение странички! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маркизко писал(а):
Хорошо пошло, обязательно повторю !

Мне очень приятно что печенье пошло!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Значит жду еще в гости! Wink
Марфик писал(а):
Спасибо большое за отличный рецепт!!! Сейчас с доченькой Кариночкой печем Ваше замечательное печенье. Уверенна, что результат будет превосходный. Варенье используем абрикосово-апельсиновое.

Мариночка, это Вам спасибо, за такой теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Очень надеюсь что вкус не разочарует! friends Я тоже с доченькой пеку! Wink
Маркизко
Марфик
 
14 Фев 2013 0:06

Распечатать сообщение
Ульяна С

Ульяна

42 года


Ульяна СМои рецепты
Рецептик классный nyam2 , у меня так же свекровь готовила раньше. Готовится легко и быстро. Вот сегодня на ночь глядя решила его забацать girl_haha
 
16 Фев 2013 18:56

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ульяна С писал(а):
Рецептик классный , у меня так же свекровь готовила раньше. Готовится легко и быстро. Вот сегодня на ночь глядя решила его забацать

Ульяночка, спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose Надеюсо, рецептик не разочаровал? Smile Smile Smile
Страница 6 из 11

Наверх