Печенье «Флорида»

Сообщение Автор
 
06 Фев 2011 12:55

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Мария, спасибо за рецепт - так вкусно!!!

Ирина! Rose Красота какая! Спасибо за такой прекрасный фотоотчет! Очень рада, что печенье понравилось!
 
14 Фев 2011 20:03

Распечатать сообщение
Dinchik@

Дина


нижневартовск

Dinchik@Мои рецепты
Марисанна
готовила печеньки вчера к завтраку Drinks or Beer очень понравилось nyam2 Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
а это что осталось
Фото
 
14 Фев 2011 20:55

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Dinchik@ писал(а):
Марисанна
готовила печеньки вчера к завтраку очень понравилось Огромное спасибо
а это что осталось

Диночка Rose , спасибо за доверие к рецепту! Очень красивое печенье получилось!
 
15 Фев 2011 16:29

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
большое спасибо за рецепт!Очень вкусное печенье!Я делала из половины нормы,так очень даже много получилось.Вначале смутило,что основа получилась тонкой,пока тесто сырое было,но после выпечки она в 2 раза увеличилась в объеме и получился реальный пирог!А начинку я делала так - в блендере измельчила 1 лимон прямо с цедрой и полстакана сахара.Обалденно вкусно вышло,такой лимонный с горчинкой вкус,ммм.А сегодня хочу сделать со сливовым вареньем.Кстати я вместо майонеза клала натуральный йогурт
 
15 Фев 2011 22:17

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Дайана писал(а):
большое спасибо за рецепт!Очень вкусное печенье!Я делала из половины нормы,так очень даже много получилось.Вначале смутило,что основа получилась тонкой,пока тесто сырое было,но после выпечки она в 2 раза увеличилась в объеме и получился реальный пирог

Дианочка Romashki Romashki Romashki , очень рада, что печенье понравилось! Спасибо за теплый отзыв!
Дайана писал(а):
А начинку я делала так - в блендере измельчила 1 лимон прямо с цедрой и полстакана сахара.Обалденно вкусно вышло,такой лимонный с горчинкой вкус,ммм.

Я уже давно хочу это печенье постряпать, а смородинового варенья нет! EmbarassedСпасибо, за идею с лимоном - я люблю кисленькую начинку! Надо будет обязательно попробовать!
 
15 Фев 2011 22:45

Распечатать сообщение
Sweet_lanka

Светлана

47 лет
Новосибирск

Sweet_lankaМои рецепты
Ммм... Вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это наш студенческий общаговский пирог. У деревенских девочек всегда оставалось какое-нибудь варенье, вот и пекли частенько такой пирог. Вся общага слеталась на запах вкуснятины. morning1 nyam2
Мария, ты СУПЕР good2 , что угостила всех этим пирогом! Я недавно его пекла, но не успела сфотать, как его приговорили, даже крошек не оставили.
 
15 Фев 2011 23:01

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Sweet_lanka писал(а):
Ммм... Вкуснотища! Это наш студенческий общаговский пирог. У деревенских девочек всегда оставалось какое-нибудь варенье, вот и пекли частенько такой пирог. Вся общага слеталась на запах вкуснятины.

Светланочка! Rose Rose Rose как я рада, что ты заглянула! Welcome friends Действительно, это старинный рецепт и, наверное, у многих, кто его раньше ел, связаны какие-то воспоминания и ассоциации! У меня это печенье ассоциируется со своей любимой бабушкой, всегда когда пеку это печенье или даже отвечаю в этой теме, вспоминаю ее...
Sweet_lanka писал(а):
Мария, ты СУПЕР , что угостила всех этим пирогом! Я недавно его пекла, но не успела сфотать, как его приговорили, даже крошек не оставили.

Светланочка, спасибо, за такой приятнейший отзыв! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Фев 2011 3:37

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна
Мария, спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Так быстро готовится, а вкус какой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто тает во рту... nyam2 nyam2 nyam2
Вот моё печенье-пирог, внутри брусничное варенье, яблоко и грецкий орех...
Фото

Фото
 
20 Фев 2011 13:03

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Марисанна
Мария, спасибо большое за рецепт!!! Так быстро готовится, а вкус какой!!! Просто тает во рту...
Вот моё печенье-пирог, внутри брусничное варенье, яблоко и грецкий орех...

Людмилочка! Какой аппетитный пирог-печенье получился! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое, за фотоотчет! good2 good2 good2
Очень рада, что рецепт понравился!
 
20 Фев 2011 15:20

Распечатать сообщение
Иннулики

Инна

41 год
Санкт-Петербург

ИннуликиМои рецепты
Пирог моего детства,мне тоже его бабушка готовила.Спасибо за рецептик,вспомню вкусное детство!!
 
20 Фев 2011 23:00

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Иннулики писал(а):
Пирог моего детства,мне тоже его бабушка готовила.Спасибо за рецептик,вспомню вкусное детство!!

Иннулики, спасибо что заглянула! Welcome Надеюсь, что вкус у печенья будет тот самый... из детства...
 
22 Фев 2011 3:57

Распечатать сообщение
Evsevia

Ксения

31 год
Краснодарский край

EvseviaМои рецепты
Огромное-преогромное СПАСИБО Вам за такой чудный и очень простой в приготовлении рецепт!!! Rose Rose Rose Я только с другой начинкой сделала. У меня не было варенья, поэтому взяла измельченные грецкие орехи, смешала с медом и добавила чуть-чуть корицы... Ооочень было вкусно и сладко!!! Dream come true Домочадцы расхватали печенье за час... girl_yes2
 
22 Фев 2011 8:05

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ксюшенька! Я очень рада, что печеньки понравились! Еще один вариант начинки! good good good Классная аватарка!!! Smile Smile Smile Давай на ты? friends
 
22 Фев 2011 20:30

Распечатать сообщение
Evsevia

Ксения

31 год
Краснодарский край

EvseviaМои рецепты
Спасибо, я подобную аватарку долго искала... girl_haha Ок! Давай на ты... friends
 
22 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Evsevia писал(а):
Давай на ты...
friends Drinks or Beer
 
23 Фев 2011 19:56

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна
Вчера сделала "дубль 2" и отнесла на работу. Пирог отлично пережил транспортировку в вертикальном положении good2 Всем оооочень понравился girl_claping girl_claping girl_claping Так что ещё раз большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 11:47

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Вчера сделала "дубль 2" и отнесла на работу. Пирог отлично пережил транспортировку в вертикальном положении

Суперрр! good girl_haha Людмила, подскажите, пожалуйста, в форме какого диаметра Вы делали печенье и полную норму или половинку? unknown Я делаю на листе, хочу попробовать сделать потолще печенье в круглой форме, как у Вас Embarassed - у меня круглая форма 26 см.
Luter писал(а):
Всем оооочень понравился Так что ещё раз большое спасибо!!!

Это Вам спасибо, мне очень приятно, что печенье пришлось по вкусу!

Я позавчера пекла "Флориду" с лимонной начинкой по рецепту Дайана Диана
Дайана писал(а):
блендере измельчила 1 лимон прямо с цедрой и полстакана сахара
Тоже очень вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Лимона можно даже побольше положить! girl_yes3
Фото
 
24 Фев 2011 13:19

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна
Машенька, давай на ты?! praising
Марисанна писал(а):
в форме какого диаметра Вы делали печенье и полную норму или половинку?

У меня форма 28 см в диаметре, делаю на полную норму. Думаю, и для 26 см можно целую порцию использовать, просто чуть повыше пирог будет Wink
Марисанна писал(а):
Я позавчера пекла "Флориду" с лимонной начинкой по рецепту Дайана Диана

Представляю, как вкусно!!! Песочная основа и кисленькая начинка... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идею, попробуем!!! Drinks or Beer
 
24 Фев 2011 21:41

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Машенька, давай на ты?!

Людмилочка ya_za friends Drinks or Beer
Luter писал(а):
У меня форма 28 см в диаметре, делаю на полную норму. Думаю, и для 26 см можно целую порцию использовать, просто чуть повыше пирог будет

Спасибо Rose , теберь буду пробовать в круглой форме испечь! Wink
Luter писал(а):
Представляю, как вкусно!!! Песочная основа и кисленькая начинка... Спасибо за идею, попробуем!!!

Да, с лимончиком вкусно ! nyam2 nyam2 nyam2 Попробуй обязательно, но идея не моя Embarassed Embarassed Embarassed
 
28 Мар 2011 1:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Маш, вот и я наконец Embarassed Embarassed Embarassed Извини, совсем я забегалась Embarassed wacko1
А ведь между прочим, пекла его еще раз, ну очень нам понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень люблю рецепты с простыми продуктами, особенно, когда результат такой вкусный nyam2 nyam2 nyam2 И его так много good2 good2 good2
Первый раз пекла со сливовым джемом
Фото

(прошу прощения еще раз, теперь за качество фото, фотик не работает, так что с мобильника)
А второй раз сделала с абрикосовым джемом, да еще с косточками - тоже оооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Утащила большую часть пирога в гости, разхватали за минуты good
Спасибо тебе за рецепт, я его распечатала и в папочку к проверенным рецептам подколола, так что теперь он у меня в арсенале надолго Rose Rose Rose
 
28 Мар 2011 11:38

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Маш, вот и я наконец Извини, совсем я забегалась
А ведь между прочим, пекла его еще раз, ну очень нам понравился Очень люблю рецепты с простыми продуктами, особенно, когда результат такой вкусный И его так много

girl_bye girl_bye girl_bye Оксаночка! Rose Rose Rose Как я рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !Очень рада, что печенье понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оксана 74 писал(а):
Первый раз пекла со сливовым джемом (прошу прощения еще раз, теперь за качество фото, фотик не работает, так что с мобильника)
А второй раз сделала с абрикосовым джемом, да еще с косточками - тоже оооочень вкусно

Да, со сливовым и абрикосовым вареньем - вкуснятинаааа! nyam2 nyam2 nyam2 С кисленьким вареньем это печенье самое вкусное! Wink
а фото мне очень-очень понравилось! Не смотря на то что с телефона! good2 good2 good2
Оксана 74 писал(а):
Утащила большую часть пирога в гости, разхватали за минуты
Спасибо тебе за рецепт, я его распечатала и в папочку к проверенным рецептам подколола, так что теперь он у меня в арсенале надолго

Оксаночка! На здоровье! Это тебе, спасибо, за доверие и за такой прекрасный отзыв! give_heart give_heart give_heart
У меня твоя пушистая баница good2 nyam2 good тоже теперь ооооооочень надолго в арсенале! friends dance3
 
30 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Марисанна писала:
Цитата:
Да, со сливовым и абрикосовым вареньем - вкуснятинаааа! С кисленьким вареньем это печенье самое вкусное!

Маш, самое замечательное то, что я теперь знаю, куда джемы свои использовать, а то от жадности понаделала в прошлом году, мои с охотки в начале зимы поели, а теперь стоят, родимые Smile У нас уже тепло, не до варений, а вот выпечка всегда входу, так что буду печь good2
Цитата:
У меня твоя пушистая баница тоже теперь ооооооочень надолго в арсенале!

Маш, ну вот и обменялись рецептами friends friends friends good2 good2 good2 good2 give_heart
Спасибо еще раз!!! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2011 9:41

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
У нас уже тепло, не до варений, а вот выпечка всегда входу, так что буду печь

Здорово! girl_claping girl_claping girl_claping А у нас еще снег не растаял! girl_sigh Грязныыыыыыый! wacko1
Оксана 74 писал(а):
Маш, ну вот и обменялись рецептами

Оксаночка Rose Rose Rose , мне у тебя многие рецепты понравились! girl_in_love Так что еще зайду! friends friends friends
Оксана 74 писал(а):
Спасибо еще раз!!!

 
01 Май 2011 2:47

Распечатать сообщение
Прекрасная

Елена

41 год


ПрекраснаяМои рецепты
Готовила уже 2 раза, всем очень понравилось. good2 Спасибо за рецепт. Romashki
 
01 Май 2011 20:42

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Прекрасная писал(а):
Готовила уже 2 раза, всем очень понравилось. Спасибо за рецепт.

Елена! girl_bye Welcome Очень рада, что печенье понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, что заглянула и, спасибо, отзыв! Rose Rose Rose
Страница 2 из 11

Наверх