Печенье «Флорида»

Сообщение Автор
 
22 Фев 2013 5:19

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Марисанна
спасибо большое за такой чудный и доступный рецепт! Romashki
пекли это печенье не раз, мужу очень нравится, nyam2 good от него отдельное спасибо Romashki



 
25 Фев 2013 13:06

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Heritage писал(а):
спасибо большое за такой чудный и доступный рецепт!
пекли это печенье не раз, мужу очень нравится, от него отдельное спасибо

Вам спасибо, за такие аппетитные фотографии! Rose Rose Rose Мне вдвойне приятно, что мужу понравилось - для них же и стараемся! Wink Wink Wink
 
28 Фев 2013 14:46

Распечатать сообщение
tanjuha22

Tatjana

51 год


tanjuha22Мои рецепты
super pe4enje,delaju uze ego mnogo raz...spasibo
 
01 Мар 2013 9:06

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
tanjuha22 писал(а):
super pe4enje,delaju uze ego mnogo raz...spasibo

Танечка, очень рада видеть тебя вновь! friends Yahoo! Мне очень-очень приятно что рецептик прижился! girl_in_love
 
06 Мар 2013 9:38

Распечатать сообщение
RockSanne


37 лет
Москва

RockSanneМои рецепты
Марисанна
Спасибо большое за рецепт! Мне и мужу моему понравилось очень.

Я его потом в герметичный ящик убрала, так оно у меня еще мягче стало. А запах....мммм....
 
06 Мар 2013 23:27

Распечатать сообщение
ЛеликКВ

Леля

36 лет


ЛеликКВМои рецепты
готовила уже несколько раз с большим удовольствием! съедается также))) nyam2 большое спасибо за рецепт!
 
10 Мар 2013 9:28

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
RockSanne писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Мне и мужу моему понравилось очень.

RockSanne писал(а):
Я его потом в герметичный ящик убрала, так оно у меня еще мягче стало. А запах....мммм....

RockSanne, спасибо за фото и отзыв! Rose Rose Rose Когда мужьям нравится - особенно радуюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ЛеликКВ писал(а):
готовила уже несколько раз с большим удовольствием! съедается также))) большое спасибо за рецепт!

Леля, спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Очень приятно, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2
 
26 Мар 2013 19:07

Распечатать сообщение
Amino4ka


33 года
татарстан

Amino4kaМои рецепты
girl_claping здравствуйте! и я решила испечь его) в духовке пока... вот думаю получится он у меня или нет..у меня не повидло,а яблочное варенье. жду с нетерпеньем результата dance2
 
29 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
paintedveil

Белла


Санкт-Петербург

paintedveilМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Печенье замечательное! хочется еще и еще)
 
29 Мар 2013 19:54

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Amino4ka писал(а):
здравствуйте! и я решила испечь его) в духовке пока... вот думаю получится он у меня или нет..у меня не повидло,а яблочное варенье. жду с нетерпеньем результата

Очень приятно, что мой рецептик приглянулся! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень интересно как получилось с яблочным вареньем! Embarassed Как результат? unknown
paintedveil писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Печенье замечательное! хочется еще и еще

Белла, спасибо! Rose Rose Rose Очень здорово, что Вам понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Заглядывайте еще! Wink
 
02 Апр 2013 22:33

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Мария хотелось бы выразить ВАМ огромную благодарность за такое чудесное печенье good Rose nyam2 ...готовить быстро, с чем справился мой сынишка 3х лет... dance2 ....фотоотчёт чуть позже Romashki dance2 dance2 ВСЕМ советую попробовать этот простой и очень вкусный рецепт... friends
 
06 Апр 2013 6:24

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
Мария хотелось бы выразить ВАМ огромную благодарность за такое чудесное печенье ...готовить быстро, с чем справился мой сынишка 3х лет... ....фотоотчёт чуть позже ВСЕМ советую попробовать этот простой и очень вкусный рецепт...

Жанночка! Это Вам, спасибо, за такой душевный отзыв! Rose Rose Rose Очень-очень рада, что все понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже все с доченькой пеку friends
 
08 Апр 2013 0:51

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Мария,спасибо от меня и, особенно, мужчин моей семьи - сынишки и дедушки friends
Замечательный рецепт! good
Rose
 
10 Апр 2013 20:06

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Timtory писал(а):
Мария,спасибо от меня и, особенно, мужчин моей семьи - сынишки и дедушки
Замечательный рецепт!

Виктория, очень приятно читать такой отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бооольшущее пожалуйста Вам и вашим мужчинам Romashki sharik Wink
А это Вам Embarassed :
 
12 Апр 2013 16:38

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

58 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
Мария, СПАСИБО! Romashki
Давно искала рецепт такого пирога, но без его названия попадалось много чего, но всё не то.
Летом 2012 г. ехала в поезде, угостилась таким же кусочком пирога - очень понравился! good Попросила у попутчицы рецепт, а она говорит, что пекла не она, ей в дорогу приготовила её бабушка......
Буду сегодня же печь Ваш пирог! Yahoo! Можно сказать, год ждала...
 
14 Апр 2013 12:07

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Мария! я с фотоотчётом.... friends
Фото

Очень понравилось печенье!!! Быстро и вкусно....буду ещё и ещё печь!!!
 
15 Апр 2013 18:28

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Oksanchik! писал(а):
Мария, СПАСИБО!

Давно искала рецепт такого пирога, но без его названия попадалось много чего, но всё не то.

Летом 2012 г. ехала в поезде, угостилась таким же кусочком пирога - очень понравился! Попросила у попутчицы рецепт, а она говорит, что пекла не она, ей в дорогу приготовила её бабушка......

Буду сегодня же печь Ваш пирог! Можно сказать, год ждала...

girl_bye Оксаночка! Romashki Очень надеюсь, что это тот самый пирог, который хотелось приготовить! friends Буду очень рада, если печенье понравится! praising
Кон-фу-мама писал(а):
Мария! я с фотоотчётом....

girl_bye Жанночка! Rose Вау, как аппетитно! Красота! good nyam2 good2
Кон-фу-мама писал(а):
Очень понравилось печенье!!! Быстро и вкусно....буду ещё и ещё печь!!!

А я очень-очень рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как красиво.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Oksanchik!
Кон-фу-мама

Девочки, это вам! Спасибо, что заглянули!
 
15 Апр 2013 23:36

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Очень часто делаю печенье. В этот раз утилизировала три разных варенья (яблочное, смородиновое и абрикосовое) поэтому пирог получился полосатый. Мне больше нравится все таки из домашнего яблочного повидла. И в верхний слой добавила какао. Smile
Фото
 
21 Апр 2013 7:34

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
INNULA писал(а):
Очень часто делаю печенье. В этот раз утилизировала три разных варенья (яблочное, смородиновое и абрикосовое) поэтому пирог получился полосатый. Мне больше нравится все таки из домашнего яблочного повидла. И в верхний слой добавила какао.

Инна, очень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусноооо!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за фото! Rose Rose Rose
 
08 Май 2013 14:36

Распечатать сообщение
Nino4ek

Нина

39 лет
М.о. г. Химки

Nino4ekМои рецепты
Вау, наконец-то нашла этот рецептик. Я покупаю деткам такое печенье в магазине, у нас оно называется "Снежка". Очень хотелось попробовать приготовить самой, все-таки домашнее лучше магазинного. Спасибо за рецептик!!!
 
12 Май 2013 8:25

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Nino4ek писал(а):
Вау, наконец-то нашла этот рецептик. Я покупаю деткам такое печенье в магазине, у нас оно называется "Снежка". Очень хотелось попробовать приготовить самой, все-таки домашнее лучше магазинного. Спасибо за рецептик!!!

Нина, пожалуйста! Welcome Welcome Welcome Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose Понравилось печенье, то самое? sharik
 
13 Май 2013 19:25

Распечатать сообщение
xelenium

Ксюша

37 лет
Владивосток

xeleniumМои рецепты
Вкус детства воссоздан полностью! Спасибо Вам огромное, что напомнили Smile Мне в детстве пекла это печенье мама, у нас оно называлось "Крошка".
Я вчера испекла, а сегодня оно уже кончилосьSmile И даже годовалый сын всячески выразил благодарность и удовольствие.

Спасибо!!
 
14 Май 2013 14:56

Распечатать сообщение
Nino4ek

Нина

39 лет
М.о. г. Химки

Nino4ekМои рецепты
Приготовила вчера. Просто пальчики оближешь. Детей еле оттащила от тарелки. Чудесный рецепт!!!
 
15 Май 2013 23:52

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Замечательный рецепт girl_bye good вроде простой morning1 friends Romashki
 
16 Май 2013 20:49

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
xelenium писал(а):
Вкус детства воссоздан полностью! Спасибо Вам огромное, что напомнили Мне в детстве пекла это печенье мама, у нас оно называлось "Крошка".

Я вчера испекла, а сегодня оно уже кончилось И даже годовалый сын всячески выразил благодарность и удовольствие.



Спасибо!!

Ксюшенька! girl_bye Большое спасибо, за такой душевный отзыв! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно , что это печенье навеяло воспоминания из детства! girl_in_love give_heart
Nino4ek писал(а):
Приготовила вчера. Просто пальчики оближешь. Детей еле оттащила от тарелки. Чудесный рецепт!!!

Ниночка, спасибо! Rose Rose Rose Здорово, что детишки оценили - это самое главное, чтобы семья была доволна! friends
Birkin писал(а):
Замечательный рецепт вроде простой

Мариночка, спаибо что заглянула! Welcome Рецепт действительно простой! praising Надеюсь, пригодится! friends

xelenium
Nino4ek
Birkin
Страница 7 из 11

Наверх