Печенье «Флорида»

Сообщение Автор
 
02 Май 2011 22:02

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Вчера доели плюшки от Валюшки,хотелось сладкого,но по-быстрому.Увидела рецепт-в хол-ке почти все было и очень быстро получилась вкуснятина.Было немного абрикосового варенья,еще я натерла яблочко и сегодня меньше половины.Я сделала пол-порции.Очень вкусное тесто,удачное.Спасибо большое.А если на этом тесте да соорудить пирог с капустой (ну сахара убавить до 1ст/л),а сверху решеточку,должно быть вкусно.Когда собирусь и сделаю,напишу.
 
02 Май 2011 22:15

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
еленовна писал(а):
Большое спасибо за рецепт!Вчера доели плюшки от Валюшки,хотелось сладкого,но по-быстрому.Увидела рецепт-в хол-ке почти все было и очень быстро получилась вкуснятина.Было немного абрикосового варенья,еще я натерла яблочко и сегодня меньше половины.Я сделала пол-порции.Очень вкусное тесто,удачное.Спасибо большое.А если на этом тесте да соорудить пирог с капустой (ну сахара убавить до 1ст/л),а сверху решеточку,должно быть вкусно.Когда собирусь и сделаю,напишу.

Елена! Rose Rose Rose Спасибо вам за такой приятный отзыв! girl_in_love Очень рада, что Вам понравилось и печенье, и само тесто! girl_claping С нетерпением буду ждать результат эксперимента с капустой! Wink Wink Wink
 
03 Май 2011 17:06

Распечатать сообщение
Xamka

Юличка

32 года
Пермь

XamkaМои рецепты
Только что сделала!! очень вкусно! спасибо за рецепт!!!!
 
03 Май 2011 20:45

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Xamka писал(а):
Только что сделала!! очень вкусно! спасибо за рецепт!!!!

Юличка! Romashki Romashki Romashki Спасибо, что заглянула! Welcome Всегда рада таким отзывам! girl_claping Заходи еще! friends
 
08 Май 2011 22:39

Распечатать сообщение
ИгорХа

Игорь




ИгорХаМои рецепты
Yahoo!
Фото
 
09 Май 2011 9:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
ИгорХа писал(а):
Yahoo!

Игорь, спасибо за классное фото!good Очень аппетитно! nyam2 good2
 
12 Май 2011 1:04

Распечатать сообщение
ИгорХа

Игорь




ИгорХаМои рецепты
Приходите, попьем чаю))) Drinks or Beer
 
12 Май 2011 11:02

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
ИгорХа писал(а):
Приходите, попьем чаю)))

pooh_door С удовольствием! friends
 
31 Май 2011 14:25

Распечатать сообщение
АМАРЕТТА

Катюха

41 год
Балашиха

АМАРЕТТАМои рецепты
5++++++++ girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прямо вкус из детства! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2011 22:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Маш, я опять печенье повторяла, очень оно нам понравилось, good2 good2 nyam2 nyam2 на этот раз с абрикосовым вареньем. Спасибо в очередной раз, очень вкусно Rose Rose Rose
Фото
 
01 Июн 2011 12:28

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
АМАРЕТТА писал(а):
5++++++++ Прямо вкус из детства!

Амаретта Welcome , спасибо за такой прекрасный отзыв! Romashki Romashki Romashki Что может быть лучше воспоминаний детства... New Year Tree girl_wink
Оксана 74 писал(а):
Маш, я опять печенье повторяла, очень оно нам понравилось, на этот раз с абрикосовым вареньем. Спасибо в очередной раз, очень вкусно

Оксаночка! girl_bye girl_bye girl_bye Я очень рада тебя видеть, и опять с таким классным фото! good good2 nyam2 Спасибо, тебе! Rose Rose Rose
 
13 Июл 2011 15:53

Распечатать сообщение
Оле"ся

олеся

40 лет
Москва

Оле"сяМои рецепты
скажите пожалуйста.. а можно вместо маргарина добавить сливочное масло????



не дождавшись ответа спешу рассказать, что печенье тире пирог у меня получился отличный!!!!!!!! спасибо Вам огромное за рецепт!!! Сливочное масло добавила вместо маргарина!!!!!!!! Romashki
 
13 Июл 2011 21:23

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оле"ся, спасибо, что заглянула Rose !
Очень рада, что печенье понравилось! Yahoo! Мне кажется, что со сливочным маслом печенье должно быть еще вкуснее nyam2 , хотя это печенье я готовила только с маргарином. unknown
А давай на ты? friends
 
29 Июл 2011 15:11

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна
Машенька, я снова здесь! girl_claping Пекла твоё печенье... Какое же всё-таки приятное в работе тесто!!! Просто супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо ещё раз за вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
31 Июл 2011 7:05

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Машенька, я снова здесь! Пекла твоё печенье... Какое же всё-таки приятное в работе тесто!!! Просто супер!
Спасибо ещё раз за вкусный рецепт!!!

Людмилочка! Rose Rose Как я рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И как всегда с суперскими фото! good2 good2 good2 Оооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2011 13:44

Распечатать сообщение
Елена Flori

Елена

45 лет
Украина. Винницкая обл.

Елена  FloriМои рецепты
Марисанна Спасибо за рецептик. Rose И смородинка перетёртая с сахаром пригодилась. А то мои её , просто так, не едят unknown И тесто лёгкое и миленькое в работе good2 , и вкусно ! good И красиво! girl_in_love Сейчас мои будут чай пить с печеньками nyam2
 
31 Июл 2011 16:09

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна
Маша, спасибо на добром слове!!! give_heart give_heart give_heart
Пока тёрла тесто наверх печенья, у меня назрел вопрос: нельзя ли наделать этих шариков впрок, например, с 1 порции теста и пусть себе дежат, ждут своего победного часа. А когда нужно будет, сделать тесто для основы и взять нужное количество теста из морозилки для верха... Или трудно будет тереть, если тесто пролежит долго в морозилке?
 
31 Июл 2011 22:40

Распечатать сообщение
KatEnA@

КаТЕнА

28 лет
Ставропольский край

KatEnA@Мои рецепты
вот, мой фотоотчет morning1 morning1
Фото
 
01 Авг 2011 21:10

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Елена Flori писал(а):
Марисанна Спасибо за рецептик. И смородинка перетёртая с сахаром пригодилась. А то мои её , просто так, не едят И тесто лёгкое и миленькое в работе , и вкусно ! И красиво! Сейчас мои будут чай пить с печеньками

Елена Rose , Вам спасибо за очень приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart Это печенье мне нравится именно с черносмородиновым вареньем! girl_yes2 Действительно это рецепт из разряда просто - вкусно -красиво! Отдельное спасибо за фото nyam2 nyam2 nyam2 !
Luter писал(а):
Марисанна
Маша, спасибо на добром слове!!!
Пока тёрла тесто наверх печенья, у меня назрел вопрос: нельзя ли наделать этих шариков впрок, например, с 1 порции теста и пусть себе дежат, ждут своего победного часа. А когда нужно будет, сделать тесто для основы и взять нужное количество теста из морозилки для верха... Или трудно будет тереть, если тесто пролежит долго в морозилке?

Люда, я думаю, что можно наделать этих шариков и хранить их в морозилке. praising Потому, что я однажды эти шарики надолго оставила в морозилке, они замерзли в камень, но совсем немного полежали при комнатной температуре и я их прекрасно натерла на терке! Wink
KatEnA@ писал(а):
вот, мой фотоотчет

Спасибо, Катена! Romashki Класс! goodПонравилось? unknown
 
01 Авг 2011 21:38

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марисанна писал(а):
Люда, я думаю, что можно наделать этих шариков и хранить их в морозилке.

Отлично!!! Тогда я так и сделаю! dance2 Машуль, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
03 Авг 2011 8:26

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Luter писал(а):
Отлично!!! Тогда я так и сделаю! Машуль, спасибо!!!

Людмилочка, не за что! Wink Wink Надеюсь, что все получится! good2 nyam2
 
11 Авг 2011 3:11

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

45 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Мария, спасибо большое за вкусное печенье! Rose Делала с абрикосовым вареньем и сверху присыпала коричневым сахаром. Вкусно, просто и быстро!
Тесто очень понравилось, делала как то раз что то подобное, но тесто было другое и удовольствия не доставило, а тут то, что доктор прописал. И испеклось быстро и пропеклось замечательно. Еще раз спасибо! girl_claping
 
12 Авг 2011 7:44

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Катерина 78 писал(а):
Мария, спасибо большое за вкусное печенье! Делала с абрикосовым вареньем и сверху присыпала коричневым сахаром. Вкусно, просто и быстро!
Тесто очень понравилось, делала как то раз что то подобное, но тесто было другое и удовольствия не доставило, а тут то, что доктор прописал. И испеклось быстро и пропеклось замечательно. Еще раз спасибо!


Екатериночка! Romashki Спасибо огромное за такой приятный отзыв! girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что заглянула ко мне! Yahoo! Welcome
Кушайте на здоровье! nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Сен 2011 2:37

Распечатать сообщение
Sweetie Iren

Ирина

33 года
Жлобин

Sweetie IrenМои рецепты
спасибо огромное за рецепт!!! Мужу безумно понравилось. Все легко. Да и ингридиенты у любой хозяйки всегда под рукой. Очень вкусно!!
 
20 Сен 2011 12:09

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Sweetie Iren писал(а):
спасибо огромное за рецепт!!! Мужу безумно понравилось. Все легко. Да и ингридиенты у любой хозяйки всегда под рукой. Очень вкусно!!

Пожалуйста!!! Romashki Romashki Romashki
Ириночка! Rose Rose Rose Очень рада что вам с мужем понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Действительно, все ингредиенты под рукой, да и с начинкой можно экспериментировать! Wink Wink Wink
Страница 3 из 11

Наверх