Рагу из рубленого мяса с морковью

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Vilenchik писал(а):
Ой , ну какая вкуснятина!!!! Вот это сегодня на ужин и буду готовить.

Вилена, мне приятно, что рецептик приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Приятного Вам ужина. Буду рада, если останетесь довольны! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2010 18:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ларочка, необыкновенная good2 вкуснятина!!!
Как увидела рецептик, сразу захотелось Yahoo! попробовать!
И уже несу отчетик! Правда наспех фотографировала Embarassed , не удалось передать во всей красе СМАЧНОСТЬ рагу. Но поверь, нам было очень очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусно!
Фото

Спасибо, дорогая, за твои прекрасные рецепты!
air_kiss give_heart friends
 
12 Ноя 2010 19:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, как я рада, что то, что предлагаю, вам нравится, что блюда находят своих почитателей!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот и ты порадовала меня сегодня, принеся такое красивое блюдо и столько теплых слов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
необыкновенная вкуснятина!!!
Как увидела рецептик, сразу захотелось попробовать!

Очень-очень приятно читать такой отзыв. girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Он окрыляет, Angel хочется готовить вновь и вновь и делиться всем с вами!!!!! Wink
svetlana-sp писал(а):
уже несу отчетик! Правда наспех фотографировала , не удалось передать во всей красе СМАЧНОСТЬ рагу.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
НЕ согласна!!! girl_nea Фото прекрасное. good2 good2 good2 Рагу очень аппетитно и соблазнительно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, дорогая, за твои прекрасные рецепты!

На доброе здоровье, Светочка. praising И тебе огромное спасибо за приятные слова и чудесный фотоотчетик! Rose Rose Rose Rose Rose friends
 
12 Ноя 2010 21:25

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

55 лет
Калининград

кеняМои рецепты
Муж и младшая дочка очень хвалили Лариса,им понравилось.Жаль я не могу ещё долго пробовать жареные блюда.спасибо,старшей дочке тоже ссылочку послала.Она уже самостоятельная хозяйка. Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
кеня писал(а):
Муж и младшая дочка очень хвалили Лариса,им понравилось

Татьяна, я рада, что рецепт пригодился, и рагу понравилось!
girl_claping girl_claping girl_claping
кеня писал(а):
Жаль я не могу ещё долго пробовать жареные блюда.спасибо,старшей дочке тоже ссылочку послала.

А что так? Необходимая диета? Танюша, скорейшего возвращения в строй!!! Wink Спасибо за внимание к рецепту и за его популяризацию!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 16:00

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Вот она я с блюдом!!!

Фото


По времени получилось дольше, и в конце не удержалась и добавила томатную пасту girl_haha Получилось вкусно!!!! good nyam2 friends
Для меня очень удобно, что это делаеся все в одной посуде Wink
Ларисочка, спасибо тебе за рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
swet-lanka
Светочка, рада тебя видеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и не с пустыми руками!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рагушечка выглядит обалденно-аппетитно!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ММММММММ!!!!!!!!! Слюнки глотаю!!! Wink
swet-lanka писал(а):
Получилось вкусно!!!!
Для меня очень удобно, что это делаеся все в одной посуде

Светик, я рада, что угодила тебе рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping
swet-lanka писал(а):
По времени получилось дольше, и в конце не удержалась и добавила томатную пасту

Да, время тушения зависит от сорта капусты. У меня был, видно, летний вариант, зимняя потверже будет! Wink Но это же не беда, главное, что блюдо понравилось и все остались довольны! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, моя хорошая, за доставленное отчетиком удовольствие!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2010 22:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларисочка, готовила рагу, очень вкусно пообедали, за что тебе большая благодарность!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Ноя 2010 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ларисочка, готовила рагу, очень вкусно пообедали

Танюша, мне очень-очень приятно, что рецепт мой пригодился, и ты вкусно накормила семью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за приятное сообщение! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Всегда рада тебе. friends Заходи еще! Wink
 
22 Ноя 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларисонька, ну наконец-то я сбросила фоточки и могу угостить тебя вкуснейшим рагу girl_claping и оставить свои слова благодарности!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень люблю тушеную капусточку nyam2 , всевозможные овощные рагушечки nyam2 и фрикаделечки nyam2 ! Поэтому пройти мимо твоего рецепта, конечно же, не могла!!!! Yahoo!
И вот она!!!! Yahoo! Вкуснейшая порция сочного и ароматного рагу!!! dance2 dance2 dance2
Фото

Фото

Фото


Все скушали girl_claping , тарелочки облизали nyam2 и добавочку попросили (я себе разрешила girl_haha )!!!
СПАСИБО, дорогой мой человек, за прекрасный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart Бум повторять!!!! party

Анимации Отношения
 
23 Ноя 2010 1:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ларисонька, ну наконец-то я сбросила фоточки и могу угостить тебя вкуснейшим рагу

Иришенька, дорогая моя, ну, истомила ожиданием!!!search Зато в награду за томление и терпение я получила такое аппетитнейшее рагу, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и такие чудесные фоточки!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ириshа писал(а):
Очень люблю тушеную капусточку , всевозможные овощные рагушечки и фрикаделечки

На здоровье, моя хорошая, наслаждайся рагушечкой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Вкуснейшая порция сочного и ароматного рагу!!!

Ты даже не представляешь, на сколько это реально и соблазнительно-вкусно выглядит. Я бы тоже с удовольствием утащила бы тарелочку и поужинала, да еще с грибочками!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Знаешь, чем зацепить!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, дорогой мой человек, за прекрасный рецептик!!!! Бум повторять!!!!

Как же приятно, что тебе понравилось это блюдо, и так радостно получать столько теплых, приятных слов. girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love Спасибо за подаренную радость. Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ждешь в гости... Бегу, бегу, уже лечу!!! crazy_pilot
И предлагаю еще прогуляться в волшебную зимнюю сказку.
Фото

КВЕБЕК.
 
23 Ноя 2010 21:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Знаешь, чем зацепить!!!
а тО! Wink
Багира-Манго писал(а):
И предлагаю еще прогуляться в волшебную зимнюю сказку.
Красота какая! girl_tender Ларисонька, а где же такая сказка?
 
23 Ноя 2010 22:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Ирочка, это Канада - Квебек. И в Монреале есть такие улочки, и еще я была в курортном городке Мон-Трамблан. Это горнолыжный курорт, и тоже такие улочки, домики, как в Швейцарии. Его и строили швейцарцы, как уголок своей страны. Жаль, что фотик был тогда обыкновенный и остались только фотокарточки. Это я тоже переснимала с фото, поэтому и качество такое. Embarassed
 
25 Ноя 2010 13:17

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, и я несу спасибо за вкунейшее рагу!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Нам очень понравилось!!! Буду еще делать с огромным удовольствием!!! girl_in_love
 
25 Ноя 2010 13:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka
Ксюшенька, с большой радостью принимаю и отчетик и "спасибу". girl_curtsey Какое соблазнительное и сочное рагу у тебя!!! nyam2 nyam2 nyam2 КРАСОТЕНЬ и ВКУСНОТЕНЬ!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
KceHbka писал(а):
Нам очень понравилось!!! Буду еще делать с огромным удовольствием!!!

Мне так приятно, что рагу понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь в удовольствие и наслаждение!!! Wink
Спасибо, дорогая, за приятный и красивый отчетик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Жаль, что фотик был тогда обыкновенный и остались только фотокарточки.
И даже обыкновенные фотокарточки передают необыкновенную красоту улочек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
Ларочка, и я несу спасибо за вкунейшее рагу!!!
Ксенечка, у тебя такие аппетитные фоточки! good2 ХОЧУ РАГУ!!! nyam2 girl_haha
 
26 Ноя 2010 0:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
И даже обыкновенные фотокарточки передают необыкновенную красоту улочек!!!

Спасибо, мое дорогое солнышко! give_heart girl_in_love Rose Я сегодня рассматривала фотокарточки, и так сердце защемило. "Хочу туда, где он, хочу скорей к нему..." Я имею ввиду братика и эту удивительно красивую страну. Хочу в Рождественскую сказку. girl_in_dreams New Year Go Зимой там все расцвечено огнями: дома, деревья... и море снега... Это действительно, Рождественская сказка, как мы её рисовали себе в детстве. А летом там все утопает в цветах! girl_in_love
Ириshа писал(а):
Ксенечка, у тебя такие аппетитные фоточки!

Ириш, вы обе меня соблазнили фрикадельками. nyam2 Придется повторить. Wink
 
04 Дек 2010 16:28

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, какое замечательное это рагу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Из таких обычных продуктов получается такая вкуснятина, спасибо, что поделились с нами этим рецептом, я его переписала к себе в тетрадочку (так делаю со всеми рецептами, которые очень понравились, чтобы были под рукой всегда, а то вдруг света не будет или за интернет во время не заплатим girl_haha girl_haha girl_haha )
Мы вдвоем с мужем эту сковородочку навернули, хотя он у меня совсем не любит капусту и морковку, а тут ел и приговаривал: "А ведь вкусно!!!" Спасибо Вам большое от нашей семьи, это блюдо будет частым гостем на нашем столе Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2010 16:56

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка - мы снова угощались вкусняшкой!!!!!!!! good2 good2 good2
спасибо за удачный рецептик!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
04 Дек 2010 23:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Марина0909
Марина, сколько теплых слов в адрес рагу. Romashki Romashki Romashki Мне так приятно читать ваш отзыв. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина0909 писал(а):
Мы вдвоем с мужем эту сковородочку навернули, хотя он у меня совсем не любит капусту и морковку, а тут ел и приговаривал: "А ведь вкусно!!!"

Очень рада, что рагу понравилось и Вам, и мужу и останется в вашем семейном меню. girl_claping girl_claping girl_claping Так важно всегда знать, что блюда, рецептами которых делишься, нравятся и востребованы. girl_in_love friends
Спасибо большое за чудесный отчет и фото, за подаренные приятные минуты. Rose Rose Rose Rose Rose
Рагу очень аппетитное!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С удовольствием присоединилась бы к вам!!! Wink

Наташка-ромашка
Наташенька, как приятно снова видеть тебя у себя в гостях, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends да еще и с тарелочкой аппетитнейшего рагу!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я безмерно рада, что эти тефтельки-фрикадельки полюбились и прижились у вас. girl_claping girl_claping girl_claping
Милые девочки, так соблазняете меня сегодня этим рагу, своими соблазнительными фотками, хоть ты беги и готовь!!! Wink
Натусенька, спасибо, моя дорогая, за замечательный фотоотчетик. Rose Rose Rose Rose Rose
И с новой АВой тебя!!! good2 good2 good2 give_heart
 
05 Дек 2010 3:33

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ларочка Rose спасибо за замечательный рецептик nyam2 .забираю с удовольствием Yahoo! вернусь с отчетиком Wink
 
05 Дек 2010 18:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, я рада, что ты обратила внимание на этот рецепт. girl_claping girl_claping girl_claping С радостью делюсь с тобой! friends Готовь в удовольствие! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, не будешь разочарована! Wink
 
12 Дек 2010 23:40

Распечатать сообщение
ЮлияЕ

Юлия

38 лет
Москва

ЮлияЕМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкусно, но подвела сковорода - пригорело немного, поэтому капусту теперь буду тушить только так nyam2 , а тефтели отдельно!!!
 
14 Дек 2010 12:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЮлияЕ
Юленька, приятно , что вам понравилось рагу. girl_claping girl_claping girl_claping
ЮлияЕ писал(а):
Вкусно, но подвела сковорода - пригорело немного,

Нужно срочно покупать хорошую сковороду! Wink И тушите на небольшом огне, тогда не пригорит. Smile Я тушила под крышкой, так меньше идет испарение жидкости.
Спасибо большое за выбор блюда и отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2010 6:13

Распечатать сообщение
au98pv97

Анжелика

44 года
Крым

au98pv97Мои рецепты
Лариса, огромное СПАСИБО за рецептик! Rose Rose Rose air_kiss Очень вкусно! wacko1 girl_in_love
С наступающим Вас!!! New Year Hi New Year gifts
Страница 2 из 5

Наверх