Рагу из рубленого мяса с морковью

Сообщение Автор
 
20 Дек 2010 23:12

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С радостью делюсь с тобой! Готовь в удовольствие! Надеюсь, не будешь разочарована!

Спасибо Ларочка Rose Мы как Иришка Embarassed
Ириshа писал(а):
Все скушали , тарелочки облизали и добавочку попросили

Буду готовить еще и еще nyam2 ,спасибки friends а вот и отчетик
Фото
 
21 Дек 2010 0:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
au98pv97
Анжелика, я очень рада, что рагу Вам понравилось. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо за приятный отзыв. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
au98pv97 писал(а):
С наступающим Вас!!!

Спасибо огромное!!! girl_curtsey И Вас также, С наступающим!!!!! New Year Go New Year Tree New Year Tree


Алусик-мамусик писал(а):
Мы как Иришка
Ириshа писал(а):
Все скушали , тарелочки облизали и добавочку попросили

ОЙ!!!!! Как приятно читать такие строчки и узнавать, что рагушечка нравится не только мне!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 friends
Алусик-мамусик писал(а):
Буду готовить еще и еще ,спасибки а вот и отчетик

Готовь моя дорогая в удовольствие!!! Wink Romashki Romashki Romashki
А отчетик какой соблазнительный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сейчас слюнки потекут!!! Wink girl_haha Такие аппетитные фрикадельки и столько вкусного соуса и капустки!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я даже чувствую вкус и аромат блюда!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аллочка, спасибо, моя дорогая, за доставленное удовольствие и за прекрасный фотоотчетик!!!!! give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С наступающим тебя!!! New Year Go New Year Tree
 
21 Дек 2010 1:29

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
С наступающим тебя!!!
и тебя дорогая New Year Hi girl_in_love но я надеюсь еще до нового года с отчетиком приду,у меня еще один твой рецептик на прицеле
Wink
 
21 Дек 2010 12:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
и тебя дорогая

ПАСИБКИ!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Алусик-мамусик писал(а):
я надеюсь еще до нового года с отчетиком приду,у меня еще один твой рецептик на прицеле

Заинтриговала... Wink Аллочка, буду ждать тебя в гости с большим нетерпением!!! friends New Year Time give_heart
 
21 Дек 2010 21:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Багира-Манго
Спасибо огромное!!! Так вкусно просто слов нет! Смяли в обе щёчки и дети и взрослые!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Дек 2010 0:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Так вкусно просто слов нет! Смяли в обе щёчки и дети и взрослые!!!!!

Оленька, я так рада, что рагу пришлось по вкусу и по душе всей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень аппетитно все выглядит!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Так приятно получать такие отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это окрыляет и вдохновляет!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2010 0:41

Распечатать сообщение
Алиса Турленко

Алиса

25 лет


Алиса ТурленкоМои рецепты
Лариса , спасибо Вам огромное good good good good от меня и моей семьи нам очень понравилось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Буду готовить еще не раз!!! Romashki Rose Romashki Rose
 
24 Дек 2010 14:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алиса Турленко писал(а):
спасибо Вам огромное от меня и моей семьи нам очень понравилось!!!! Буду готовить еще не раз!!!

Алиса, я очень-очень рада, что рагу понравилось всей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте в удовольствие!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С наступающим!!! New Year Go New Year Tree
 
22 Янв 2011 20:25

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Лариса! Спасибо за рецепт. Очень вкусное рагу. Любителям голубцов понравится.
Фарш у меня был говяжий. В капусту добавила щепотку тмина и чуток свежего укропа.
До добавления воды чуть получше прожарила капусту, т.к. сейчас она зимняя.
Получилась хорошо протушенная, без сыринки.
Фото

Кто не пробовал - рекомендую!
 
23 Янв 2011 23:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Люсьена
Люся, какое аппетитное рагу у Вас!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что все замечательно получилось и рагу понравилось!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное за приятный отзыв и чудесный фотоотчет!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Янв 2011 5:02

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Это просто обалденно вкусно! Я капустная душа и с огромным удовольствием полакомилась (именно полакомилась) этой вкусняшкой. На второй день блюдо мне показалось даже еще вкуснее. Спасибо огромное за рецепт!
 
26 Янв 2011 14:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Olivka_A
Я рада, что блюдо Вам понравилось, girl_claping girl_claping girl_claping рецептик в точку попал! Wink girl_haha Надеюсь, он приживется у Вас надолго! Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2011 17:57

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ларочка уже и неудобно занимать место в темке, я опять с рагушечкой и отчётиком Embarassed
с гречкой тааак вкусненько good2 good2 good2
спасибо ещё раз за такую вкусняшечку!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
10 Апр 2011 19:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
уже и неудобно занимать место в темке, я опять с рагушечкой и отчётиком

Вот еще придумаешь!!! Wink girl_haha Очень даже удобно!!! praising А как приятно узнать в очередной раз, что блюдо пришлось по вкусу!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И какая аппетитная тарелочка с рагушечкой, гречечкой и овощным салатиком!!!! good2 good2 good2 МММММММММММ!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ты меня так порадовала, словно в гостях у тебя побывала! Wink girl_in_love friends girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, моё солнышко, за чудесный фотоотчет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Апр 2011 14:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларочка, твое рагу у нас прописалось как родное!!!! girl_bye Ну ооочень вкуное и ароматное!!! nyam2 nyam2 nyam2 Делала еще до отпуска, а отчетик вот только сейчас принесла Embarassed Пока загружала фоточки такой аппетит разыгрался, я опять его ХОЧУ girl_haha
Фото

Фото

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, дорогой мой человек, за такое прекрасное блюдо!!!! friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
22 Апр 2011 1:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Иришенька, УРА!!! УРА!!! УРА!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты опять у меня в гостях!!! И опять не с пустыми руками!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ириshа писал(а):
Ларочка, твое рагу у нас прописалось как родное!!!!

Чему я несказанно рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
Ну ооочень вкуное и ароматное!!!

Твои слова - бальзам на душу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
Ириshа писал(а):
Пока загружала фоточки такой аппетит разыгрался, я опять его ХОЧУ

И у меня разыгрался аппетит, пока просматривала твои чудесные фотки!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends
Так красиво сфоткала, good2 good2 good2 так соблазнительно выглядит тарелочка с рагушечкой, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 хоть прямо сейчас беги и готовь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А уже поздний вечер, и слюноотделение как-то ни к чему!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, дорогой мой человек, за такое прекрасное блюдо!!!!

На доброе здоровье угощайтесь, наслаждайтесь, готовь и дальше рагу и вспоминай меня! Wink praising friends
Ирочка, спасибо тебе за прекрасные слова и замечательный фотоотчетик. Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
01 Июл 2011 0:28

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ларисочка! Наконец-то я добралась до приготовления этого вкуснейшего рагу! dance2 Yahoo!
Вот, принимай отчёт:
Фото

Огромное спасибо за такую вкусноту! girl_in_love air_kiss Romashki Обязательно буду делать ещё - из своей капустки и морковки!!!
 
01 Июл 2011 15:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лорик73 писал(а):
! Наконец-то я добралась до приготовления этого вкуснейшего рагу!

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларисочка, какую же ты красоту-вкусноту мне принесла!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так аппетитно выглядит. nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне кажется, я даже чувствую аромат рагушечки! girl_haha girl_haha girl_haha
Лорик73 писал(а):
Обязательно буду делать ещё - из своей капустки и морковки!!!

Да конечно же делай на здоровье! praising Я так рада, что рецепт тебе приглянулся, что сумела соблазнить тебя и, главное, что блюдо понравилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Я сегодня еще одну подобную вкусняшку принесла. Обрати внимание. Wink http://forum.say7.info/post2279391.html#2279391
Ларочка, спасибо тебе большое за похвалу и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Приходи еще, всегда тебе рада!!! Wink girl_claping friends give_heart
 
19 Авг 2011 18:49

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Rose
 
19 Авг 2011 20:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
rina писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно!

Рина, на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Рада, что рагу понравилось! girl_claping
 
19 Окт 2011 16:45

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! Rose Вкуснятина необыкновенная! nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
19 Окт 2011 23:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка! Вкуснятина необыкновенная

УРААААА!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Малгосечка, как же ты меня обрадовала и славно угостила!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Рагушечка так аппетитно выглядит, сразу слюнки потекли!!! Wink nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я так рада, что угодила тебе этим рецептом!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 Готовь в удовольствие!!! Smile Romashki
Спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2011 10:08

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Лариса,
Какой Шикарный рецептик!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Думаю на ужин сварганить.....Отчитаюсь непременно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за очередную ВКУСНЯШКУ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 12:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Какой Шикарный рецептик!!!!!! Думаю на ужин сварганить...

Вика, рада, что и тебе рецепт приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, рагу тебя не разочарует. Wink
VIctoria K. писал(а):
Отчитаюсь непременно!!!!

С радостью буду ждать отчета!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2011 14:02

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Багира-Манго
Лариса,спасибо за отличный рецепт!!! good2
это очень-очень вкусно!
я уже делала несколько раз,и вот только сейчас выкладываю свой отчет.
На фото я добавила к рагу немного картошки.Было также вкусно!


Страница 3 из 5

Наверх