Слоеный салат с брусникой

Сообщение Автор
 
10 Мар 2011 14:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
juligla
Юленька, добрый день!!! girl_bye Большое спасибо тебе за пожелания и тебя от всей души в прошедшим праздником!!! С весной, с любовью, с новыми красками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
juligla писал(а):
а отчитываюсь очень редко, но, как говориться, "Редко, но метко" ))
да, я уже заметила Wink girl_haha

juligla писал(а):
Ирочка!! Это волшебный салат! Я в него просто влюбилась!!
Он у нас стал прям самым настоящим хитом!
Юленька, ты даже и не представляешь, как я рада!!! girl_claping Yahoo! Ну, значит, не зря я рецепт выставляла Embarassed ... до чего же приятно, что нашелся его почитатель!!! give_heart girl_in_love
juligla писал(а):
Это первый раз (фотография была сделана, когда уже половину салата уже не было
главное правильный бочок подставить girl_haha

juligla писал(а):
Стало понятно, что новогодний стол без него невозможен:
ой, как все красиво и душевненько! Спасибо, Юленька, за такие потрясные фоточки!!! good good good

juligla писал(а):
И после этого он ещё не раз появлялся на нашем столе))

Ещё раз огромное спасибо за твои потрясающие рецепты!
На здоровье, на здоровье и еще раз на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть салатик и в будущем появляется на вашем столе!!! Готовь с удовольствием, Юленька praising и мне приятно! girl_claping
 
11 Мар 2011 1:35

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
значит, не зря я рецепт выставляла

Не зря, дорогая, на зря!!!!!!!
Мы тоже лакомились твоим салатиком. Он у меня давненько запримечен Embarassed Embarassed
Готовила уже дней 10 назад Embarassed Embarassed Все никак не дойти было, сорри....
Делала без мяса, кушали с твоей рыбкой в омлете Wink Wink
Фото

Фото

Стала делать - глядь, дома ни одной бутылки,из которой можно кольцо сделать, а большим салатом чего-то не хотелось Embarassed Embarassed Вот такие цветочки получились.
Спасибо большое!!!!
 
14 Мар 2011 8:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Не зря, дорогая, на зря!!!!!!!
Олюнь! Yahoo! Вот это сюрпрайз!!! girl_claping Как же приятно, что и тебе салатик приглянулся и ты его приготовила! praising А фото, фото! good Глазей не отвести, словей не подобрать! girl_haha
Заюха писал(а):
Вот такие цветочки получились.
Класс! good2 А это от чего формочки? Очень нарядно получилось! girl_in_love Спасибо БОЛЬШОЕ, Зайка, за потрясный отчетик!!! praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2011 18:29

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
А это от чего формочки?

А это у меня набор целый разных пластмассовых формочек из ИКЕА. Там и цветочек большой есть. И сердечки. Много всего. Можно и для печений, и всякие тортики собирать. И канапешки вырезать. Я его сфотаю и тебе потом пришлю полюбоваться!!!! Wink
 
16 Мар 2011 7:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Я его сфотаю и тебе потом пришлю полюбоваться!!!!
Пришли, Оленька! Полюбуюсь с удовольствием Wink
 
18 Мар 2011 1:57

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Иришка, я тебе формУчки принесла похвастать Embarassed Embarassed Embarassed Очень удобные. Есть у вас ИКЕА???? А то , если сильнА понра - так я посылочку тебе сооружу friends friends friends friends friends
Фото
 
20 Мар 2011 23:44

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка,я к тебе тоже с отчетиком! friends girl_in_love
Спасибо за замечательную идею с брусничкой!!! good2 give_heart give_heart give_heart
Я "Селедку под шубой" делала и сверху брусникой украсила,получилось здорово и гармонично-вкусно!!! nyam2 good2 nyam2 girl_in_love girl_in_love



 
21 Мар 2011 21:09

Распечатать сообщение
Кофе Латте

Юлия




Кофе ЛаттеМои рецепты
Как красиво, спасибо за рецепт Rose
 
21 Мар 2011 21:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришка, я тебе формУчки принесла похвастать
Оленька, какие клАААссные!!! good good good У меня сразу мозг начал лихорадочно работать что можно с ними "вытворять"! girl_haha У нас ИКЕА нетЮ! Самый ближний к нам - в Новосибирске, везут под заказ, доставка 15%-20% от стоимости. Спасибо, Оль! give_heart friends


adelja писал(а):
Спасибо за замечательную идею с брусничкой!!! good2 give_heart give_heart give_heart
Я "Селедку под шубой" делала и сверху брусникой украсила,получилось здорово и гармонично-вкусно!!!
Аделичка, а как нарядно! girl_claping
Наверняка что-то отмечали! Wink Брусничка очень хорошо сочетается с селедочкой nyam2 Спасибо, что воспользовалась идеей украшения! praising Фоточки красивейшие, глаз не оторвать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодарю!!! give_heart friends


Кофе Латте писал(а):
Как красиво, спасибо за рецепт
Всегда пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Мар 2011 2:11

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ириshа писал(а):
можно с ними "вытворять"!

С ними и творить и вытворять можно много всего!!!! Вот пряники пекла - вырезала квадратики
Фото


Ириshа писал(а):
У нас ИКЕА нетЮ!

Очень жаль, может мне тебе подарочек организовать????
Чего-то я не по теме разболталась Embarassed Embarassed Embarassed
Сорри.....
 
31 Мар 2011 6:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
мне тебе подарочек организовать????
Ты моя заботушка! give_heart Оленька, спасибо за беспокойство praising
 
19 Май 2011 22:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириш, взялась готовить салатик, а грецкие орешки кончились wacko1 , есть миндаль, есть кунжут, есть фундук. Можно заменить какими-то из них или лучше с утреца за грецкими сгонять?
 
20 Май 2011 6:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Натусь, доброе утро!!! give_heart girl_bye Видимо придется с утра на пробежку praising Миндаль, фундук не пойдет - пресновато будет, лучше грецкий... и с кедровыми тоже вкусненько nyam2 Удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2011 8:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
Натусь, доброе утро!!!

Ириshа писал(а):
и с кедровыми тоже вкусненько Удачи!!!



Ириш, бодрое утро Romashki Romashki Romashki
Давно собиралась приготовить этот салатик и наконец-то собралась (сама знаешь что с закладками творится - на 3 жизни рецептов хватит), а то брусника уже заканчиваться стала. Спасибо за очередную вкусняшечку!!!
Приготовила с кедровыми (тоже завалялись в закромах), ну её эту пробежку. Очень нежно и вкусно получилось, за ночь пропитался просто чудесно. СПАСИБО!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose RoseRose Rose Rose Rose
 
20 Май 2011 8:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Ириш, бодрое утро
ага, бодрое! girl_haha И погода радует! girl_in_love
Утро писал(а):
сама знаешь что с закладками творится - на 3 жизни рецептов хватит
это точно! wacko1 Хочется все попробовать, столько интересный идей и рецептов! good Натусь, приятно очень-очень, что нашла время на мой салатик! girl_tender здОрово, что кедровые орешки нашлись girl_claping и салатик удался girl_claping и завтрак был вкуууусным!!! girl_claping Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, моя дорогие!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Мар 2012 20:39

Распечатать сообщение
missmari-sol

Марина

52 года
Маленький северный рай

missmari-solМои рецепты
Ириша, замечательный салатик.
Давно такой рецепт искала. girl_claping
Спасибо Rose Rose Rose
 
25 Мар 2012 16:36

Распечатать сообщение
manya-shka

Марина

42 года
г.Москва

manya-shkaМои рецепты
В первые делала подобный салат с ягодами. Получилось очень вкусно и красиво. Спасибо! Romashki
Фото
 
25 Мар 2012 16:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
И простенько! И вкусненько! И красиво! nyam2 good2 Rose
 
02 Апр 2012 1:38

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Ириша, большое спасибо. Делала на ДР общим салатиком в хрустале Smile . Смотрится шикарно good . Не стала делать порционные, так как не хочу обязывать гостей есть обязательно порцию. Все же худеют, якобы girl_haha
А вот для домашнего пользования порция - самое то ))
Так вот, на второй день не собиралась делать этот салатик, и так задумок полно. Рецепты в очередь стоят Smile НО! Он настолько понравился всем без исключения, что я его приготовила и на второй день отмечаний, и опять он произвел фурор!
Огромная благодарность, что поделилась рецептом, и оформила красиво, что глаз зацепился за него girl_haha girl_claping Romashki
 
20 Авг 2012 3:52

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирочка! Салатик - просто умопомрачительно красивый и очень празднично оформленный!! Спасибо дорогая хозяюшка за такой замечательный рецепт))) а форма подачи - слов нет!!! Очень очень очень очень красиво!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Ноя 2015 11:25

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Иришка!спасибо за чудесный салатик.вкусно красиво такое зимнее настроение создаёт ! New Year Tree
Страница 3 из 3

Наверх