Мясо «Джанни Родари»

Сообщение Автор
 
14 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
Marinka_lg

Марина

41 год
Украина,Луганск

Marinka_lgМои рецепты
Спасибо за рецепт.Мясо получилось очень вкусное и сочное и количество лука просто супер.Только мясо я немного замариновала в лимонном соке и имбирем и чесноком.
Фото

Фото

[/img]
 
23 Янв 2012 6:28

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Сделала мяско, очень вкусно. Майонез у нас никто не ест, поэтому взяла йогурт из цельного молока+горчица+соль+специи. Получилось супер! girl_claping беру на вооружение good2
 
20 Фев 2012 15:02

Распечатать сообщение
Larisolka

Larisa

44 года
Melbourne, Australia

LarisolkaМои рецепты
Мясо получилось сочным и очень вкусным! good2 Спасибо за прекрасный рецепт! Rose
 
29 Фев 2012 19:48

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
pretti-women писал(а):
просто, быстро, вкусно. спасибо за рецепт

На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Marinka_lg писал(а):
Только мясо я немного замариновала в лимонном соке и имбирем и чесноком.

Как здорово!!!! nyam2 good2 good2 good2

Amber писал(а):
Сделала мяско, очень вкусно.

Очень рада, что понравилось!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Larisolka писал(а):
Мясо получилось сочным и очень вкусным! Спасибо за прекрасный рецепт

На здоровье!!! girl_in_love Rose sharik Romashki
 
13 Сен 2012 0:19

Распечатать сообщение
Тянучка

Лидия

46 лет
Москва

ТянучкаМои рецепты
Я не ожидала, что мясо получится таким нежным!!! Вкусно очень!!! Мой 5летний сынуля теперь просит такое мясо постоянно, хотя он не особый любитель мясного (любит картошку больше). Спасибо за вкусный и легкий рецепт!!! Rose Rose Rose good good good
 
17 Ноя 2012 3:40

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
это очень вкусно, но ОООООООЧЕНЬ жирно Smile Smile Smile
 
19 Янв 2013 0:28

Распечатать сообщение
Pieza

Александра

42 года
Москва

PiezaМои рецепты
Невероятно вкусное мясоSmile СпасибоSmile
К сожалению не поняла как фотки прикреплять.
 
27 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Правда после первого слоя, я забыла добавить майонез, но это никак не отразилось на мясе, так что можно и без него в середине Embarassed На гарнир я сделала, пока готовилось мясо, рисовую лапшу (делала её впервые). Залила кипятком, помешала, через 5 минут слила и промыла, на сковороде распустила сливочное масло, и порезала в него чеснок, немного обжарила (минутку где-то или 2), туда лапшу, ещё минутку помешивая и добавить соль. Накрыла крышкой и всё. ООООчень вкусненько вышло. good2 good2 good2 good2 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВКУСНЫЙ УЖИН И МЯГКОЕ МЯСКО!!! nyam2
 
24 Ноя 2013 14:04

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Вчера приготовила мяско-оно божественно! good2
Ароматное, сочное, вкусное-вкусное nyam2 Мой молодой человек с начала все съедает, а потом говорит, что вкусно. А тут сразу сказал girl_in_love
На гарнир была гречка, терпеть ее не могу, но полезная надо кушать, так с таким мяском я отлично покушала nyam2 Делала 1 слой мяса лука и майонеза, все прекрасно girl_claping
Спасибо огромное за такой простой и замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2013 20:26

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Лилечка, это самое вкусное мясо!!!!
Мы уже 2 года его готовим по особым случаям)) правда в один слой.
Ни разу не подвел рецепт, шикарное мясо, и лук в нем - это чтото....
Спасибо тебе огромное, попозже прикреплю фото)))
 
04 Фев 2014 17:27

Распечатать сообщение
grechka88

Анна

35 лет
Новосибирск

grechka88Мои рецепты
спасибо вам огромное Лилечка!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo! теперь это наш любимы рецепт-готовим и пальчики облизываем girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер-блюдо! girl_claping
 
08 Май 2015 19:17

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Я сделала сегодня с курицей! Очень вкусно. Правда лука не сильно много взяла,примерно килограмм,он ужарился и как-то мало совсем стало. В другой раз именно так возьму,как в рецепте. Спасибо! )))))))) не знаю,как фото вставить...((((((((
 
12 Авг 2015 3:18

Распечатать сообщение
olgazzz


41 год
Под Люберцами

olgazzzМои рецепты
Спасибо за рецепт! Мясо получилось великолепным!
 
21 Авг 2015 23:36

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лилия, очень сочное мясо получается! Вкусно! Спасибо за рецепт! Romashki Делала только верхний слой майонеза.



 
12 Окт 2016 17:43

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Лиля, скорее всего, Вы уже не читаете здесь комментарии, но уж слишком велико желание поделиться! Просто невероятно вкусное мясо получается по Вашему рецепту! Мои рецепторы тысячу раз сказали: Оооо!!! Ммммм!!! nyam2 nyam2 nyam2 Сначала, как Ольга из Пскова, тоже думала, что это будет вариация мяса по-французски, но ничего подобного. Абсолютно самостоятельный и самодостаточны вкус! Да и порция получилась очень приличная (хотя был 1 кг. мяса), так что можно просто разнообразить гарнир.
Спасибо за рецепт. Ну и фотоотчет, конечно Romashki :
Фото
 
13 Окт 2016 4:34

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Солянушка писал(а):
Лиля, скорее всего, Вы уже не читаете здесь комментарии,

Я читаю, просто не успеваю отвечать, загружена очень. Слежу, смотрю,- безумно приятен Ваш отзыв! Надеюсь, что мой рецепт Вам ещё пригодится. girl_in_love
P.S. Жизненная ситуация не позволяет мне найти время на размещение новых рецептов, да и отвечаю я раз в месяц ночью. Не обижайтесь. Удачи Вам!
 
14 Окт 2016 1:58

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Не обижайтесь. Удачи Вам!

Лиля, я ни в коем случае не обижаюсь! У Вас такое количество рецептов, что за всеми невозможно уследить при всем желании и даже с Вашей удивительной энергией good ! Спасибо, что все-таки нашли время ответить, а рецепт обязательно пригодится - уж очень он хорош!!! friends girl_claping
 
06 Мар 2018 21:44

Распечатать сообщение
Счастливый человек Ирина

Ирина

51 год
Санкт-Петербург

Счастливый человек ИринаМои рецепты
Здравствуйте Лилия! Делаю ваше мяско уже не в первый раз. Рецепт действительно не сложный. Но!!! В нём присутствует всё, что любит моя семья, а я так вообще луковый маньяк))) Мясо действительно получается очень мягким, ароматным и очень, очень вкусным. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что нашли время и поделились такой вкуснятиной. Rose Rose Rose good
 
02 Апр 2018 22:53

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Мяско вкусняшка вкусняшка.Спасибочки в разряд любимых.Часто буду готовить.
 
31 Май 2020 10:11

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Очень люблю это мясо, делаю давно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Если для гостей делаю все по рецепту сразу в большой форме, а для семейного ужина на скорую руку я его упростила немного - утром перед работой нарезаю мясо, посыпаю адыгейской солью и в холодильник до вечера, после работы обжариваю много лука, потом убираю его со сковородки, на ней же без масла обжариваю мясо с одной стороны, переворачиваю, сверху выкладываю лук, накрываю крышкой и полчаса - минут 40 не подхожу к нему вообще - оно само тушится в выделившемся соке!!!! Я люблю просто без гарнира макать хлебом в соус!!!! Изумительное мясо получается!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх