Шампиньоны фаршированные сыром Бри

Сообщение Автор
Шампиньоны фаршированные сыром Бри
20 Ноя 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очень вкусная, сочная, ароматная закуска! girl_in_love С бокальчиком белого вина-это волшебно! girl_in_love Рекомендую! give_heart
Фото


Что нужно:

0,5 кг больших белых шампиньонов
4 зубчика чеснока
¼ стакана петрушки
4-5 перышка зеленого лука
1 чайная ложка белого вина
200 грамм сыра Бри

Мелко порубите чеснок.Нарежьте петрушку. Тоже мелко.Мелко порубите зеленый лук вместе со светлой частью.
Грибы хорошенько промойте и обсушите. Аккуратно отделите ножки от шляпок. Ножки мелко нарежьте.
Расплавьте небольшой кусочек сливочного масла на сковороде.Выложите на сковороду грибы верхом шляпки вниз. Слегка посыпьте крупной солью.Огонь не должен быть слишком сильным, иначе масло начнет пригорать. Аккуратно переворачивайте и мешайте шампиньоны и обжаривайте в течение 3-4 минут.Выложите обжаренные шампиньоны в блюдо для запекания( чтобы сохранялось тепло)
В том же масле, в котором жарились грибы, обжарьте чеснок, лук, петрушку и мелко нарезанные ножки шампиньонов. Слегка подсолите. Буквально пару минут жарьте на среднем огне, постоянно помешивая. Не надо выжарить всё и вся из зелени, нужно просто немного подтушить. В конце жарки добавьте белое вино и перемешайте, подогрейте секунда 20 и выключите огонь.
С сыра срежьте плесень.
Отрезайте небольшие кусочки сыра и выкладывайте в каждый шампиньон.
Посыпьте шампиньоны фаршированные сыром обжаренной зеленью.
Подавать сразу же, тёплыми.


*** Я делала половинную порцию Wink
Рецепт из сайта gurmaniac.ru


Приятного аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Ноя 2010 21:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Дорогусик, я в гастрономическом ШОКЕ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рецепт улетел в закладки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ПАСИБ, СОЛНЦ ЗОЛОТОЙ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Ноя 2010 21:34

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Хоть грибы и не люблю, но не смогла пройти мимо такой красоты good
Ириш, как всегда, пять баллов!!!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Ноя 2010 23:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ирулька
Иришенька, я таком восторге от увиденного и прочтенного!!! girl_in_love girl_claping wacko1 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Необыкновенно вкусно, красиво, изысканно....,ой,такааааааааая вкуснятинааааа............ wacko1 girl_in_love wacko1 girl_in_love
И помимо того, что я в шоке гастрономическом, как и Олюшка... girl_haha friends , я еще и в эстетическом шоке пребываю... wacko1 girl_in_love wacko1 girl_claping good good2 Как все красиво!!! girl_in_love А вилочка какая... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое тебе спасибо, Иришенька, за прекраснейший рецепт и за доставленное удовольствие!!! girl_claping good give_heart
 
20 Ноя 2010 23:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Камелия
Miuda


Олюся, Наташенька, Катюша, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне так приятно , что Вам рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Дорогусик, я в гастрономическом ШОКЕ!

Miuda писал(а):
И помимо того, что я в шоке гастрономическом, как и Олюшка...

Девочки, я вот тоже в таком шоке вчера была!!! Wink nyam2 nyam2 А сегодня остались приятные воспоминания и фото! Wink girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile
Ещё раз СПАСИБО, мои дорогие подруженьки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада, если Вы воспользуетесь рецептиком и поделитесь впечатлениями!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[br] Рисунки буквами
 
21 Ноя 2010 1:49

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
[br]Картинки анимации животные
 
21 Ноя 2010 3:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириша, как вкусненько!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожаю шампиньоны с разными начинками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И сыры, типа камамбер!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ирина, а для чего срезать бархатистую пленочку с сыра? unknown Это же так пикантно!!! Wink good Спасибо!!! Rose Rose Rose Рецептик прихвачу с собой!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Ноя 2010 11:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирина, а для чего срезать бархатистую пленочку с сыра?

Кстати, мне тоже интересно!? В ней же весь вкус! Wink
 
21 Ноя 2010 12:35

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька
Какая красота! girl_in_love
Представляю, как вкусно! nyam2
Спасибо большое, Ирулька! sharik
 
21 Ноя 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
жемчужин@
Багира-Манго
Разик

Маргарита, Ларочка, Разичка, спасибо большое за внимание к рецепту, дорогие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно Ваше драгоценнейшее внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Багира-Манго писал(а):
Ирина, а для чего срезать бархатистую пленочку с сыра? Это же так пикантно!!!

Имбирь писал(а):
Кстати, мне тоже интересно!? В ней же весь вкус!

ДеФФочки, подозреваю, корочка срезается, чтобы сыр от тёплых шампиньонов немного расплавился, в этом фишка Wink С корочкой будет сложнее добиться такого эффекта. Это моё личное мнение Embarassed

Ещё раз СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик заинтересовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[br] Открытки анимационные
 
22 Ноя 2010 10:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ируленька, как изыскано! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И от фоток, как всегда глаз не оторвать - КРАСОТА! Спасибо за рецепт!
 
22 Ноя 2010 10:29

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ириш, хорошо употребила girl_in_love good Rose
 
23 Ноя 2010 4:03

Распечатать сообщение
elfirina1

Наталья

78 лет
Белгород

elfirina1Мои рецепты
Оригинальный рецептик! nyam2 good2 взяла на вооружение.Спасибо! Romashki
 
23 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Иришка, какая закусочка! Я обожаю шампиньоны, мы летом на даче все время себе с разными начинками жарили на решетке. Но такой невероятной начинки у нас не было. wacko1 wacko1 wacko1 Замечательная идея, исполнено на высшем уровне, впрочем, как всегда girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2010 0:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Утро
omilo
elfirina1
Пламя


Наташенька, Оленька, Наталья, Ксюшенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогие мои девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно , что рецептик Вас заинтересовал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Ноя 2010 13:44

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Ириша, потрясающая закусочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Готовила на выходных - даже сфотать не успела!
Очень вкусно, сочно, а аромат..........!!!!!!!!
Спасибо тебе за отличную идею!!!! give_heart good2
 
29 Ноя 2010 19:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29
Ирусик, так приятно, что ты оценила закусочку!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирина_29 писал(а):
Готовила на выходных - даже сфотать не успела!

Ой, сколько такой несфотанной у меня работы! Embarassed Ооочень знакомо, Ириш!!! Wink friends friends
Спасибо, моя дорогая, за доверие и за впечатления!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 1

Наверх