Моя первая декупажинка

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2010 10:32

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
natusha s
Спасибо, усмущала Rose Я просто всех вас люблю give_heart и уважаю friends за ваш самобытный талант Romashki Учиться легко, когда тебя учат, а вот дойти до всего самому, даже, если задатки есть, далеко не просто... dance Я встречала много людей, которых Всевышней обделил всем творческим, в том числе и желанием unknown ну, вроде, как и не страшно, другие за тебя сделают...только до тех пор, пока тебя не клюнет жареный петух и надо отвлекаться, а не чем, в голове пусто и руки сзади... Говорю не голословно, был такой пример передо мной, как же маялся человек wacko1 так и сгорел не найдя для себе нишу, поддерживающую на плаву пушинку в этом мире sad ...
 
26 Ноя 2010 11:56

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Девульки вот и мои первые декупажинки("шедевры")

это панно до сих пор висит на стене в спальне girl_haha Но сейчас точно уже не повешу Wink стыдобища Embarassed Сделаны были где-то в конце февраля 09 года,учитывая,что декупажить стала где-то с 24 февраля.

А эта рамка в марте начале ,но не позже.У меня просто все записано было что и когда я сделала.А страничка первая вырвана,остались записи уже мартовские и без даты.Я ж каждый день че-нить делала.


эта банка тоже в марте сделана
 
26 Ноя 2010 13:32

Распечатать сообщение
Холли не Долли

Ольга

41 год
Владимирская область

Холли не ДоллиМои рецепты
Эстима
Да уж...все с чего-то начинали, а теперь вон какие шедевры вытворяешь!!!
 
29 Ноя 2010 1:01

Распечатать сообщение
A_aqua

Нюта

35 лет
Нижневартовск

A_aquaМои рецепты
Всем привет! Сегодня свершилось! Я задекупажила свои первые работы Yahoo! Мамуля моя попросила отдекорировать бочонки для специй, которые ей дарили на новоселье, 20 лет назад wacko1
Это до....

А это после...


Только они получились со складками Sad что можно сделать,чтобы их не было?
 
29 Ноя 2010 1:31

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
A_aqua
Нюта, добро пожаловать. Неплохие баночки получились. От складочек только одно лечение, после нескольких слоев лака легонечко пошкурить нулевочкой шкуркой, потом опять лак, и так пока не понравится. Удачи.
 
29 Ноя 2010 17:02

Распечатать сообщение
Hатела

Наталья

43 года
Москва

HателаМои рецепты
Фото

Девочки я к вам со своей первой работой.Коробочка из под суши,изначально крышка была прозрачная.Фон сначала почпокала губкой гуашью,а когда стала наносить черную краску акриловую сами видите что произошло,все смазалось.Вообщем решила так оставить. Rose
 
29 Ноя 2010 17:06

Распечатать сообщение
Hатела

Наталья

43 года
Москва

HателаМои рецепты
Фото

И еще одна фотка.Рядом стоит коробочка недоделанная как и ее хозяйка wacko1 Коробка деревянная была,когда покрасила ее полачила,бока у нее отвалились,осталась одна сторона только girl_hahaИ стало лень ее доделывать,так и остался фон белым
 
29 Ноя 2010 17:10

Распечатать сообщение
Hатела

Наталья

43 года
Москва

HателаМои рецепты
Фото

И вот поближе Rose
 
29 Ноя 2010 20:07

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Hатела Добро пожаловать Наташенька! ну что ты так на себя! все у тебя получится! используй только акрил, ты и сама это уже поняла наверное! Он точно не поплывет! А учимся в "Учимся декупажу-3", здесь только первенцев показываем! Добро пожаловать!
 
29 Ноя 2010 20:43

Распечатать сообщение
Hатела

Наталья

43 года
Москва

HателаМои рецепты
Татьяна Romashki
Спасибо!!! Учиться и еще раз учиться! В планах у меня давно уже лежит разобранная табуретка,ждет своего часа Rose
 
23 Янв 2011 15:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Здравстуйте! Rose
А можно и я покажу свою первую декупажинку (она пока и единственная Embarassed )
Фото

Фото

Фото


Бутылочки заполнили своей домашней наливочкой и подарили друзьям на НГ!
СПАСИБО, девочки, за вдохновение! girl_in_love
Очень надеюсь, что это будет не единственная моя хвастушка...
 
23 Янв 2011 17:01

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ириshа Ирина, первая работа, а очень достойная!!! good2 good2 good2 Вы - молодец!!!Продолжайте и Welcome Rose
 
23 Янв 2011 19:18

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Что-то я много пропустила Embarassed
Эстима
Оля, тебе ничего говорить не буду, потому что уже столько шедевров dance2 girl_in_love
A_aqua
Hатела
Ириshа
Вам, девочки, удачи и продолжения творчества Romashki Ждём в "Учимся декупажу-3" girl_bye
 
24 Янв 2011 17:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людунчик
Юришна
Людмила, Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! girl_in_love Rose
 
25 Фев 2011 17:09

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
А это моя первая баночка, а было это чуть больше месяца назад(15 января),но вы ее уже все видели...так что повторюсь... Embarassed первая,хоть и неумелая,но нравится очень give_heart
Фото
 
25 Фев 2011 18:41

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Oyulianna писал(а):
первая,хоть и неумелая,но нравится очень

И ничего она не неумелая, очень даже симпатичная girl_claping
 
26 Фев 2011 15:53

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Юришна
Цитата:
...только до тех пор, пока тебя не клюнет жареный петух и надо отвлекаться, а не чем, в голове пусто и руки сзади... Говорю не голословно, был такой пример передо мной, как же маялся человек wacko1 так и сгорел не найдя для себе нишу, поддерживающую на плаву пушинку в этом мире


Леночка,как ты права...я конечно не в один день заинтересовалась декупажем,читала -смотрела с месяц...а потом петух клюнул:на работе сообщили,что мою должность в ближайшее время должны сократить!а для меня это смерти подобно,в разводе,ребенок на платном учится,да и кредиты...а вакансий зимой нетSad , да в банковской сфере,где я работаю возраст тоже имеет значение,в некоторых объявлениях указано до 30!!!!!! wacko1 так что пару дней я была мягко говоря в истерике girl_cray и в один прекрасный момент-меня понесло творить,схватила все что было под рукой и сделала баночку-понравилось,выставила здесь,вроде не ругали...и ..и теперь мне не остановиться dance2 проблема с работой так и остается,не сегодня-завтра...,но я об этом теперь почти не думаю и в истерики не впадаю,есть цель good2 благодаря этому форуму и вам Romashki

Вот...исповедь..
 
26 Фев 2011 16:20

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Oyulianna писал(а):
а было это чуть больше месяца назад(15 января)
А теперь какие красивые вещи стали получаться!!МУМНИЦА!!! Romashki Rose Romashki
Oyulianna писал(а):
и в истерики не впадаю,
Вот в этом и есть весь секрет.А барахтаться нужно.Но всё равно оно само как-то разрешается в тот момент, когда не ждёшь.От нас мало Smile что зависит.
 
26 Фев 2011 16:55

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Oyulianna
Юлианна, да поможет пусть тебе всё, хоть самое малое Drinks or Beer будет у тебя работа ещё лучше этой good2 , помини моё слово girl_bye
 
26 Фев 2011 17:03

Распечатать сообщение
Oyulianna

Юлианна

52 года
Санкт-Петербург

OyuliannaМои рецепты
Людунчик
Юришна
give_heart give_heart give_heart Спасибо девочки.за добрые слова Rose
 
07 Апр 2011 19:34

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
girl_bye
 
27 Май 2011 12:17

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Людунчик
Спасибо за приглашение friends

Покажу свою "коллекцию" банок:
Фото

Фото

Фото

пусть на них и складки, но они мне нравятся))

и тарелочка первая, сделана "с нуля"
Фото
 
27 Май 2011 12:22

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ekaterino4ka Катюша. вот и славно, что зашла(выполняю просьбу Wink ).Баночки - замечательные получились. а главное - такие только у тебя.С почином!!!

и Welcome

Ekaterino4ka писал(а):
пусть на них и складки, но они мне нравятся
А их можно убрать.Покрыть акриловым лаком с просушкой в 3 слоя и пошкурить наждачкой нулёвкой, потом снова 3 слоя лака и снова шкурить и т.д. пока их не будет.
 
27 Май 2011 14:39

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Людунчик писал(а):
А их можно убрать.

да я знаю))) но мне так больше любо)))
 
28 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Ekaterino4kaКатя, girl_claping girl_claping
Для начала вполне прилично!!! good2 good2
Страница 2 из 9

Наверх