Моя первая декупажинка

Сообщение Автор
 
29 Май 2011 20:32

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Эстима писал(а):
Для начала вполне прилично!!!

спасибо Romashki
 
30 Май 2011 1:12

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюш привет землячка! Первые работы - они всегда самые любимые.... А баночки хорошие для первого раза.
 
30 Май 2011 16:37

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Эсми
спасибо))) такие приятные слова всегда вдохновляют girl_claping Rose Rose Rose
 
09 Июн 2011 1:13

Распечатать сообщение
desiereschka

Власта

55 лет
Германия

desiereschkaМои рецепты
Решусь и я выставить свои многострадальные часики. Темой я не ошиблась, и против Истины тоже не покревлю - это законная, равноправная третья часть моего "комплексного" первого декупажного опыта. Просто тогда сразу столько информации и красоты из инета навалилось, что это цунами чуть не смыло всех и вся wacko1 wacko1
Вот и решила не размениваться, а попробовать сразу много техник и приемов. Не выставила сразу, т.к ну никак не могла их сфотать unknown unknown Они и так не в той цветовой гамме, что мне бы понравилась, а фото искажало просто жутко даже то, что есть. А тут фотала новые работы и глаз на часики упал - вроде лучше получилось.
После падения, уже без стеклянного циферблата( муж ка специально после смены батарейки их плохо повесил)
Фото

Общий план после переделки
Фото

Пластинка, акриловые краски и лак, глитерные контуры, ободок манка, яичная скорлупа..
Ляпы жуткие, тон фона вообще слов нет. Но оправдание легкое то, что фон был идеально подогнан под цвета, которые сохранились после первого, очень неудачного опыта с распечаткой. Только после вскрытия несколькими слоями лака и "отлежки " решилась прорисовать с оригинала всю картину (автор Надежда Соколова "Луна на смычке")
Фото

Ближе видна прорисовка, обьемные цифорки и звезды, мерцающая луна Embarassed
Фото
На фон " запала" не хватило, лучше новые сделать.
Неудачное использование скорлупы, идея продолжения булыжника на мостовой
Сама вижу , что почти все - косяки, но вот от советов на будущее(эти точно переделывать не стану) от Бывалых не откажусь girl_bye
 
09 Июн 2011 16:32

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
УУУУУ какие.Если бы у меня такие первыми были!!!!Молодец!!!респект и уважуха!!! Romashki Rose Romashki Какими были скучными и какиииими стали...Красота!!!
 
09 Июн 2011 17:04

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
desiereschkaБожеш мой, какая прелесть!!!!!!!!
 
11 Июн 2011 23:11

Распечатать сообщение
desiereschka

Власта

55 лет
Германия

desiereschkaМои рецепты
Ну засмущали просто Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо большущее! Не ожидала, что такие ляпы могут приглянуться.
Спасибо!!! Romashki
 
06 Июл 2011 14:39

Распечатать сообщение
Inna S

Инна

57 лет
Сургут

Inna SМои рецепты
Побывала в " Персональных галлереяХ", боже какая красота. Умру от зависти. когда же у меня такие работы будут., чтоб без сучка (складочек т.е), но с задоринкой. Попробую и я показать свои первые работы. Правда если честно, то это вторые и последующие, потому, что первую пришлось срочно "смывать", т.к сама обалдела от того ужаса, что сотворила. Но,хотелось всего и сразу и все это уместить в одном изделии. НЕ ВЫШЛО. Даже в творческом беспределе, должен быть какой то ПРЕДЕЛ. Счас попробую вставить ссылочки.
 
06 Июл 2011 15:08

Распечатать сообщение
Inna S

Инна

57 лет
Сургут

Inna SМои рецепты
Фото
Вначале был сиренево-золотой фон и салфетка с яблоками, , просто ужас, что получилось. Вот переделала. Тоже не ахти, но получше.
 
06 Июл 2011 15:20

Распечатать сообщение
Inna S

Инна

57 лет
Сургут

Inna SМои рецепты
Фото
- эту бутылку делала паралельно с предыдущей, попробовала использовать картинку с почтового конверта. Так гладенько легла, не то, что салфеточка, которая вся исходится морщинками. Правда лака на грунтовку ушло много. Сейчас (спустя два месяца) я уже поднаторела и использую не такие дорогие материалы для декупажа, заменяю более распространенными.
Например в этой работе
Фото
использовала распечатку с компа, ПВА, и лак акриловый, подрисовка была сделана акварелью, поэтому, чуть смазалось. Кстати это мой первый кракелюр. После этой работы он зараза (кракелюр) просто перестал получаться.
 
06 Июл 2011 16:39

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Inna S
Инна , работы очень хорошие .Правда , правда!!!! Смело можно выставлять в раздел учимся декупажу , на всеобщее обозрение.
 
06 Июл 2011 17:33

Распечатать сообщение
Оксана21

Оксана

52 года
Казахстан,(Yemen).

Оксана21Мои рецепты
Инна очень красиво, даже никчему не придраться, и гладенько и цвета подобраны правильно good а у меня так и не получается фоткой вставить, уже и пикаса на комп скачала и фотошоп, че то все на англииском ничего не пойму. unknown
 
07 Июл 2011 12:26

Распечатать сообщение
Inna S

Инна

57 лет
Сургут

Inna SМои рецепты
Оксана, girl_bye я попробовала изменять размер фотографий через программу Microsoft Office Picture Manager-это стандартная офисная программа, она есть в любом компьютере. открываешь через нее любую фотографию и на ссылках сверху ищешь ссылочку" ИЗМЕНИТЬ Рисунки" нажимаешь ее и работаешь. с правой стороны будут идти надписи, что можно сделать с фото. ищешь сслулку в самом низу " Изменить размер"-нажимаешь и вставляешь в таблицы нужный размер фото. Я уменьшала до 750 пикселей, иногда даже чуть больше до 600. Сохраняешь и потом эти фото вставляются в галлерею. А из галлереи очень легко копируешь ссылку под фотографией и когда печатаешь текст в окне ответов прямо вставляешь данную ссылочку . Ничего трудного просто заморочено чуть. Желаю удачи. И огромное спасибо за оценку моих работ. Очень приятно.
Viktoria, большое спасибо за оценку моих работ. Приятно, что понравились. Значит не зря старалась. dance2 Буду продолжать дальше. эти конечно на всеобщее обозрение не выставлю, а вот последующие с удовольствием покажу. Smile
 
16 Июл 2011 4:38

Распечатать сообщение
настина мама

анжелла

58 лет
беларусь

настина мамаМои рецепты
Inna S
Инна, работы очень хорошие, даже не скажешь, что первые. Желаю удачи!
 
28 Авг 2011 19:19

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Добрый день,дорогие рукодельницы!!!Вот зашла к вам в гости и думаю с вами подружиться!Хочу показать свои первые работы.
 
28 Авг 2011 22:27

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Cytuehby0Инна, привет!!!Очень симпатичные баночки и трогательные,тёплые!!!Так держать, землячка!!! good2 good2 good2ИДе живём?
 
28 Авг 2011 23:11

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Людмила,привет и спасибо за коментарий!!!Живем в Красноперекопске,немного далековато от Вас!Декупажу я недавно и понемногу,поэтому работы мои оччень скромные по сравнению с Вашими.Это моя картинка на кухню.Мои часики.
 
28 Авг 2011 23:28

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Cytuehby0Инна, а теперь в "Учимся декупажу3"Очень даже симпатичные работы и профессиональные.
 
29 Авг 2011 0:31

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Огромное спасибо за похвалу,Людочка!!!Я буду очень стараться.Моя баночка для расчесок в ванную.
 
29 Авг 2011 4:00

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Cytuehby0
Инна , очень симпатичные работы .Для начало гуд!
 
29 Авг 2011 6:53

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Cytuehby0
Вэлком дева!Приглашаю в учимся декупажу-3
 
29 Авг 2011 12:15

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Cytuehby0
girl_bye Очень симпатично и прилично good2
 
29 Авг 2011 13:30

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Cytuehby0
Инна, роскошные панно на кухню! И очень понравилась баночка по расчесочки!
 
30 Авг 2011 17:20

Распечатать сообщение
Cytuehby0

Инна

60 лет
крым

Cytuehby0Мои рецепты
Спасибочки вам Танюша,Елена,Надежда и Виктория!!!!!!Благодарю за приглашение в учимся декупажу-3,но мне туда еще рано.А вот моя баночка.
 
30 Авг 2011 19:14

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Cytuehby0 писал(а):
Благодарю за приглашение в учимся декупажу-3,но мне туда еще рано

Как раз пора . Раздел так и называется "учимся ......." Ты получиш комментарии и замечания .
А здесь показываем , те первые шедевры , которые мы сотворили и нам они почемуто очень дороги.
По поводу твоей баночки , ничего не скажу . Только кракелюр неплохой , все остальное unknown
Страница 3 из 9

Наверх