Тосканский сливовый пирог

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 17:12

Распечатать сообщение
Ollaa

Ольга


Иваново

OllaaМои рецепты
Не было молотых орехов, полностью использовала муку, но всё равно вкусный получился good , разве лишь мужу хотелось побольше слив. Хочу повторить, слив побольше только положить. Спасибо girl_claping
 
13 Сен 2011 11:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Такой нежный, воздушный пирог - просто супер good2 Люблю ореховое тесто, как здесь nyam2 Сливы у меня тоже потонули unknown Но это, ведь, вообще, никакой роли не играет girl_bye
Фото
 
14 Сен 2011 3:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Алия, пирог бесподобный! Очень нежный, ароматный!

Вот только, слива мне попалась бессовестная : взяла и утонула в пироге
Я её только на половинки разделила, поленилась на четыре части резать , а она тяжеленькая ведь , вот и не выдержало её воздушное тесто, накрыло с "головой"

Но пирог нам очень понравился!
Спасибо тебе, за твои вкусные рецепты!

Светочка, как я рада, что ты попробовала этот пирог! girl_claping girl_claping girl_claping И еще больше рада, что он тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Получилось все здорово! Ну и пусть утонула - это совсем не важно!
Спасибо за замечательный отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose

Ollaa писал(а):
Не было молотых орехов, полностью использовала муку, но всё равно вкусный получился ,

А это очень интересно! Спасибо! Ведь орехи не всегда есть...

Ollaa писал(а):
разве лишь мужу хотелось побольше слив. Хочу повторить, слив побольше только положить. Спасибо

Будет еще сочнее! good2 good2

казачка писал(а):
Такой нежный, воздушный пирог - просто супер Люблю ореховое тесто, как здесь Сливы у меня тоже потонули Но это, ведь, вообще, никакой роли не играет

Кариночка, конечно не играет!
Очень аппетитные кусочки! nyam2
Очень приочень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2011 0:55

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Алиечка, и снова спасибо тебе за вкуснющий пирог kiss3 Моей семье очень нравятся пироги, где часть муки заменяются орехами good , а со сливами - вообще балдеж nyam2 good good2
Фото

И, естественно, не могла обделить тебя girl_yes
Фото
 
25 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Aliy
Алия, все время восхищаюсь твоими рецептами. Это не исключение!!!!!!!
Пирог получился обалденный!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Я делала только с мукой.

Фото


Фото


Спасибо за рецепт! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
26 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Алия спасибо за еще один замечательный рецептик Rose и как это я его пропустила?????? unknown ну ничего, теперь то я его обязательно испеку friends
 
26 Сен 2011 19:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Кветэн писал(а):
Алиечка, и снова спасибо тебе за вкуснющий пирог Моей семье очень нравятся пироги, где часть муки заменяются орехами , а со сливами - вообще балдеж

Лен, отличный пирог получился! Пышный! И слива сверху... Ты ее тоненькими ломтиками нарезала, да?

splena писал(а):
Я делала только с мукой.

Да, да, вижу, такой беленький внутри... И все равно пышный! И слива красиво лежит!

Алусик-мамусик писал(а):
Алия спасибо за еще один замечательный рецептик и как это я его пропустила?????? ну ничего, теперь то я его обязательно испеку

Аллочка, срочно готовь эту вкуснятину, пока слива есть!
 
28 Сен 2011 4:00

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Это самый вкусный пирог который я пекла за последнее время!!! friends У меня были очень кислые сливы, а в пироге они стали в самый раз, а тесто получается таким воздушным и нежным! girl_in_love Супер! Спасибо большое! Не успела сфотографировать, все сьели! Embarassed
 
30 Сен 2011 11:30

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
Здравствуйте. Хочу попробовать испечь и возник вопрос. Обязательно часть муки заменять ореховой. И можно вместо лесных орехов использовать муку из миндаля.заранее спасибо
 
30 Сен 2011 16:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Elita писал(а):
Супер! Спасибо большое! Не успела сфотографировать, все сьели!

Это показатель! girl_claping
Рада, что у вас все получилось! Yahoo!

Агент Смит писал(а):
Обязательно часть муки заменять ореховой.

Ириш, тут пекли и без ореховой муки и все получалось так что не обязательно, можно обойтись и только обычной мукой

Агент Смит писал(а):
И можно вместо лесных орехов использовать муку из миндаля.заранее спасибо

Можно использовать муку из миндаля. Просто, из миндаля трудно сделать муку. Но если у вас получится, то конечно можно
 
30 Сен 2011 16:01

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
большое спасибо
 
07 Окт 2011 0:39

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Aliy писал(а):
Лен, отличный пирог получился! Пышный! И слива сверху... Ты ее тоненькими ломтиками нарезала, да?

Спасибо за высокую оценку! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss Особенно от такого мастера, как ты girl_claping give_heart
Сливы нарезала четвертинками, как ты и указала в рецепте. А потом, мне кажется, у меня все ж-таки плотноватое тесто получилось в отличие от твоего unknown Embarassed Грешу на добавленную ложку муки Embarassed Embarassed Но все равно - вкуууууусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good2 Все отведавшие оценили Wink good
Спасибо еще раз! Romashki Romashki Romashki air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2011 20:11

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Aliy писал(а):
Можно использовать муку из миндаля. Просто, из миндаля трудно сделать муку. Но если у вас получится, то конечно можно

вот ..... лесных орехов не было, делала из миндаля.... пирог уже в духовке ...посмотрим что получится.... начинаю переживать cray
 
11 Окт 2011 10:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Агент Смит писал(а):
большое спасибо

На здоровье!

Кветэн писал(а):
Спасибо за высокую оценку! Особенно от такого мастера, как ты

Ну что ты, Леночка, какой я мастер. Я каждый раз радуюсь, когда у меня что-то получается. Жаль не всегда...

Кветэн писал(а):
А потом, мне кажется, у меня все ж-таки плотноватое тесто получилось в отличие от твоего Грешу на добавленную ложку муки

О! А почему добавила?

Кветэн писал(а):
Но все равно - вкуууууусно Все отведавшие оценили
Спасибо еще раз!

Не за что, Леночка! Romashki

Алусик-мамусик писал(а):
вот ..... лесных орехов не было, делала из миндаля.... пирог уже в духовке ...посмотрим что получится.... начинаю переживать

Аллочка, ничего страшного не должно случиться... Буду ждать отчетика
 
20 Окт 2011 22:41

Распечатать сообщение
fennel70

Зоя

53 года
новосибирск

fennel70Мои рецепты
Фото

Ну просто обалденно вкусно.Делала уже несколько раз.Спасибо огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2011 0:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
fennel70 писал(а):
Ну просто обалденно вкусно.Делала уже несколько раз.Спасибо огромное

очень рада, что пирог вам полюбился! У вас все отлично получилось! good Спасибо вам за отчеты! Romashki
 
24 Окт 2011 1:34

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
посмотрим что получится.... начинаю переживать

привет Алиюшкин Rose переживала совершенно зря ,пирог отменный nyam2 good2 я к тебе с запоздалым отчетиком Embarassed
Фото

Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2011 17:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
привет Алиюшкин переживала совершенно зря ,пирог отменный я к тебе с запоздалым отчетиком

Аллочка, какой подробный отчетик! girl_claping Да, напрасны переживания, все отлично получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог оооочень аппетитный ... nyam2 good2
 
10 Фев 2012 13:29

Распечатать сообщение
ТаТаточка

Наталья


Москва

ТаТаточкаМои рецепты
ЧУдный пирог!!!
Фото
! Rose
 
10 Фев 2012 16:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Очень рада, что вам он понравился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Отличный, пышный пирог у вас получился! good2 good2 good2 good2
 
06 Июл 2012 11:28

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Aliy-Алиюша, огромное спасибо тебе за этот замечательный пирог!
Угостили сливой, а она у нас свежая как-то не идёт, стала искать рецепты, остановилась на твоём и не прогадала. Пирог получился изысканно-благородный, очень вкусный.
Фото

У меня коричневый сахар по краям чуть пригорел, в следующий раз посыплю только серединку.
И кусочек:
Фото

Обязательно буду печь ещё, спасибо!!!
Фото
 
29 Июл 2012 4:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Машенька, какой пушистый пирожочек у тебя получился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Столько сливы.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммммм.... вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Как я рада, что он тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за цветочки! Rose Rose
 
02 Авг 2012 16:53

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
сегодня испекла.обалденный пирог!!!!!!спасибо! Romashki
 
02 Авг 2012 17:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Рада слышать! girl_claping Спасибо!
 
07 Авг 2012 16:40

Распечатать сообщение
Оленька :)

Ольга

40 лет
Россия, Санкт-Петербург

Оленька :)Мои рецепты
Алия, спасибо вам огромадное за такой дивный пирог!!! Rose Rose
Рецепт очень хороший! 100% буду печь еще не раз good2 Сегодня как раз собираюсь снова его приготовить. Но у меня такой вопрос: в списке ингредиентов указан лимонный сок, а по ходу пьесы его никуда добавлять не надо. Как быть? (может, я что-то проглядела, тогда извините Embarassed )

Еще раз повторюсь - пирог просто супер! Все-таки лимонная цедра - это незаменимая вещь Wink nyam2
Страница 2 из 3

Наверх