Творожная запеканка

Сообщение Автор
 
07 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Сегодня сделала dance2 Завтра утром будем пробу снимать! Спасибо Romashki

Чудесно сегодня позавтракали good . Запеканка очень вкусная, правда у меня сильно сдулась, когда остыла, но все равно ням! Изюма не было, добавила цедру апельсина nyam2 Еще раз спасибо sharik
 
08 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Сегодня на ужин деткам приготовила, очень очень вкусная!! nyam2 Добавила еще тыквы .( я ее везде кладу,куда можно girl_haha ,свекровь дала целую, надо уничтожать Yahoo! ) Делала раньше запеканочку, но чего-то всегда не хватало, буду теперь всегда по вашему рецепту делать girl_in_love .Спасибо! Romashki
 
09 Окт 2010 9:37

Распечатать сообщение
Beatrisa


38 лет
New York

BeatrisaМои рецепты
Любовь,хочу сказать Вам Большое Спасибо за рецепт запеканки.Только что испекла-получилось то,что надо,первый раз в жизни.До этого запеканки у меня ну никак не удавались,-получались либо слишком "мокрые",либо наоборот,твёрдые как подошва.Больше с рецептами экспериментировать не буду,а остановлюсь на Вашем.
 
10 Окт 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ksukat писал(а):
Чудесно сегодня позавтракали . Запеканка очень вкусная,

jelenafr писал(а):
Сегодня на ужин деткам приготовила, очень очень вкусная!!

Beatrisa писал(а):
Любовь,хочу сказать Вам Большое Спасибо за рецепт запеканки

Девочки миленькие, я очень рада, что запеканочка пришлась вам по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveГотовьте и наслаждайтесь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
Gaball

Алла


Тольятти

GaballМои рецепты
Запеканка в духовочке. Позже отчитаюсь. Сделала с черносливом. А то он давно в холодильнике бултыхается, а тут удачное применение нашла. И творога поменьше получилось, т.к. в магазине вчера вечером нашла только 350-граммовую пачку. А вот все остальное сделала в тех же пропорциях. Посмотрим, что получится.
 
15 Окт 2010 17:53

Распечатать сообщение
Gaball

Алла


Тольятти

GaballМои рецепты
Вот и отчет. Запеканка получилась вкусная. Муж говорит, похожа на суфле. Но, по-моему, настоящая запеканка. Очень нежная. Целую не успела сфотать. Еле остыла, как мы ее захомячили. Вот кусочек.

Цвет такой из-за чернослива.
 
15 Окт 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Gaball писал(а):
Вот и отчет. Запеканка получилась вкусная.

Аллочка, очень интересное решение с черносливом!!! good2 good2 good2
Рада, что понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2010 19:16

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Делала вашу запеканочку много много много раз!!!!! girl_in_love И сегодня на ужин опять она!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нравится именно Ваша, больше не экспериментирую, остановилась на этой!!! give_heart Еще раз огрномное спасибо!! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
jelenafr писал(а):
Делала вашу запеканочку много много много раз!!!!! И сегодня на ужин опять она!!!!!

jelenafr писал(а):
Еще раз огрномное спасибо!!

Леночка, очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Окт 2010 18:02

Распечатать сообщение
Helenal

Helenal

52 года
Москва

HelenalМои рецепты
Любовь, делала вчера по Вашему рецепту запекану. Пока была в духовке , шли такие ароматы , что еле удержалась, чтоб сырой не съесть girl_haha А уж когда сготовилась... ой, люди, держите меня семеро girl_haha girl_haha girl_haha Еле оттащили ))))) Спасибо Вам огромное Romashki очень-очень вкусно, а с изюмом и сгущенкой так вообще объедение nyam2 nyam2
 
09 Ноя 2010 19:10

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
А у меня всегда запеканка получается..... как подошва по качеству!! sad так что приличную запеканку ем только у свекрови!! а так хочется самой вкуснятину сделать!!! Любовь, подскажите, пожалуйста... а с яблоками по этому рецепту можно приготовить???
 
10 Ноя 2010 15:42

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Вчера сделала. Безумно вкусно! Спасибо! Embarassed
 
11 Ноя 2010 16:50

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Безумно вкусно получилось!!! nyam2 Очень нежно!!!! правда я делала на 2/3 порции... т.е на 2 пачки творога!!! за завтраком вдвоём почти всё умяли... а вечером муж говорит: ты знаешь, я утром немного поел, в обед перекусил и к вечеру не голодный!! Хотя я так мало сегодня ел!!!! girl_haha Я говорю: дааааа???? а ты десерт то учел???? girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Helenal писал(а):
Спасибо Вам огромное очень-очень вкусно, а с изюмом и сгущенкой так вообще объедение

Очень рада, что понравилась запеканка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Небоська писал(а):
Вчера сделала. Безумно вкусно! Спасибо!

Светочка, молодец, что приготовила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлана_Данилова писал(а):
Безумно вкусно получилось!!! Очень нежно!!!!
Светочка, я очень рада, что всё у тебя получилось и понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Ноя 2010 14:41

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Ещё раз хочу поблагодарить за рецепт!!!! Romashki Готовлю практически через день с разными фруктами!! Нежнейшая запеканка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А если учесть что у меня сейчас зубы закованы в брекеты..... то запеканка это лучшее что может быть!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Ноя 2010 17:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Ещё раз хочу поблагодарить за рецепт!!!! Готовлю практически через день с разными фруктами!! Нежнейшая запеканка!!!!

Очень приятно, что понравилась запеканка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2010 20:07

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Добрый вечер, девочки! Запеканка стоит в духовке, аромат - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ!!!! Кто готовил эту запеканку по рецепту - меня поймет! Сделала с изюмом и добавила яблоко кусочками т.к. изюма была всего горстка. а творога 600 грамм. Очень понравился рецепт по составу, запомнить легко. Обязательно отпишусь, какая запеканка получилась на вкус!!!
 
03 Дек 2010 6:48

Распечатать сообщение
Кандализа

Таня

43 года
Одесса

КандализаМои рецепты
я всегда готовлю из этих продуктов, только кладу всего "на глаз", только я считаю что лучше разминать творог вручную, а не блэндэром
 
06 Дек 2010 3:15

Распечатать сообщение
dheirf

Vera


Липецк

dheirfМои рецепты
Запеканка получилась ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ! Сфотографировать не успела - съели!!
Спасибо за отличный рецепт! Romashki
 
07 Дек 2010 1:26

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Люба, большое спасибо за рецептик, очень понравился моей семье.
 
07 Дек 2010 17:04

Распечатать сообщение
Эгвейн

Наталья

41 год


ЭгвейнМои рецепты
УРА!!!!!!!!!!! Впервые в жизни мне удалась запеканочка!!! Да еще такая обалденно вкусная!!!! Yahoo!
Спасибо Вам большое!!! Такой замечательный рецептик!!! Теперь буду готовить ее очень часто!!! give_heart
 
23 Янв 2011 16:40

Распечатать сообщение
Mirosya

Мирослава

43 года
Киев

MirosyaМои рецепты
СПАСИБО!!! Уже не первый раз пеку Вашу запеканку, это просто замечательный рецепт, простой и очень вкусный girl_claping , вся моя семья уминает её за обе щеки, особенно счастлив муж большой любитель творожных изделий.
Огромное спасибо за рецепт girl_in_love
 
23 Янв 2011 17:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Кандализа писал(а):
я всегда готовлю из этих продуктов, только кладу всего "на глаз", только я считаю что лучше разминать творог вручную, а не блэндэром

Танечка, это уже по возможности кто чем хочет разминать так пусть и разминает творог,можно даже вилочкой. Да и творог бывает разный, бывает такой, который ничем разминать не надо.
dheirf писал(а):
Запеканка получилась ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ! Сфотографировать не успела - съели!!
Спасибо за отличный рецепт!

Верочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aqua731 писал(а):
Люба, большое спасибо за рецептик, очень понравился моей семье.

Танечка, очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эгвейн писал(а):
Спасибо Вам большое!!! Такой замечательный рецептик!!! Теперь буду готовить ее очень часто!!!

Наташенька,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Mirosya писал(а):
СПАСИБО!!! Уже не первый раз пеку Вашу запеканку, это просто замечательный рецепт, простой и очень вкусный , вся моя семья уминает её за обе щеки, особенно счастлив муж большой любитель творожных изделий.
Огромное спасибо за рецепт

Мирослава, пеките на здоровье и радуйте почаще свою семью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2011 19:01

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любонька,спасибо за вкусняшку,принимай отчет
Фото

И кусочек тебе
Фото
 
09 Фев 2011 0:29

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Люба, спасибо Вам за рецепт. Очень понравилась запеканочка. good2
Вот мой отчет : сделала в виде кексиков.
Через блендер не пропускала, а просто размяла хорошо вилкой.





Страница 6 из 9

Наверх