Творожная запеканка

Сообщение Автор

07 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
Сегодня сделала dance2 Завтра утром будем пробу снимать! Спасибо Romashki

Чудесно сегодня позавтракали good . Запеканка очень вкусная, правда у меня сильно сдулась, когда остыла, но все равно ням! Изюма не было, добавила цедру апельсина nyam2 Еще раз спасибо sharik
Ksukat

Юлия

40 лет
Москва

KsukatМои рецепты

08 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
Сегодня на ужин деткам приготовила, очень очень вкусная!! nyam2 Добавила еще тыквы .( я ее везде кладу,куда можно girl_haha ,свекровь дала целую, надо уничтожать Yahoo! ) Делала раньше запеканочку, но чего-то всегда не хватало, буду теперь всегда по вашему рецепту делать girl_in_love .Спасибо! Romashki
jelenafr
Гость

09 Окт 2010 9:37

Распечатать сообщение
Любовь,хочу сказать Вам Большое Спасибо за рецепт запеканки.Только что испекла-получилось то,что надо,первый раз в жизни.До этого запеканки у меня ну никак не удавались,-получались либо слишком "мокрые",либо наоборот,твёрдые как подошва.Больше с рецептами экспериментировать не буду,а остановлюсь на Вашем.
Beatrisa

34 года
New York

BeatrisaМои рецепты

10 Окт 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ksukat писал(а):
Чудесно сегодня позавтракали . Запеканка очень вкусная,

jelenafr писал(а):
Сегодня на ужин деткам приготовила, очень очень вкусная!!

Beatrisa писал(а):
Любовь,хочу сказать Вам Большое Спасибо за рецепт запеканки

Девочки миленькие, я очень рада, что запеканочка пришлась вам по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_loveГотовьте и наслаждайтесь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

15 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
Запеканка в духовочке. Позже отчитаюсь. Сделала с черносливом. А то он давно в холодильнике бултыхается, а тут удачное применение нашла. И творога поменьше получилось, т.к. в магазине вчера вечером нашла только 350-граммовую пачку. А вот все остальное сделала в тех же пропорциях. Посмотрим, что получится.
Gaball

Алла

Тольятти

GaballМои рецепты

15 Окт 2010 17:53

Распечатать сообщение
Вот и отчет. Запеканка получилась вкусная. Муж говорит, похожа на суфле. Но, по-моему, настоящая запеканка. Очень нежная. Целую не успела сфотать. Еле остыла, как мы ее захомячили. Вот кусочек.

Цвет такой из-за чернослива.
Gaball

Алла

Тольятти

GaballМои рецепты

15 Окт 2010 19:26

Распечатать сообщение
Gaball писал(а):
Вот и отчет. Запеканка получилась вкусная.

Аллочка, очень интересное решение с черносливом!!! good2 good2 good2
Рада, что понравилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

18 Окт 2010 19:16

Распечатать сообщение
Делала вашу запеканочку много много много раз!!!!! girl_in_love И сегодня на ужин опять она!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нравится именно Ваша, больше не экспериментирую, остановилась на этой!!! give_heart Еще раз огрномное спасибо!! Rose Rose Rose
jelenafr
Гость

18 Окт 2010 20:40

Распечатать сообщение
jelenafr писал(а):
Делала вашу запеканочку много много много раз!!!!! И сегодня на ужин опять она!!!!!

jelenafr писал(а):
Еще раз огрномное спасибо!!

Леночка, очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

22 Окт 2010 18:02

Распечатать сообщение
Любовь, делала вчера по Вашему рецепту запекану. Пока была в духовке , шли такие ароматы , что еле удержалась, чтоб сырой не съесть girl_haha А уж когда сготовилась... ой, люди, держите меня семеро girl_haha girl_haha girl_haha Еле оттащили ))))) Спасибо Вам огромное Romashki очень-очень вкусно, а с изюмом и сгущенкой так вообще объедение nyam2 nyam2
Helenal

Helenal

48 лет
Москва

HelenalМои рецепты

09 Ноя 2010 19:10

Распечатать сообщение
А у меня всегда запеканка получается..... как подошва по качеству!! sad так что приличную запеканку ем только у свекрови!! а так хочется самой вкуснятину сделать!!! Любовь, подскажите, пожалуйста... а с яблоками по этому рецепту можно приготовить???
Светлана_Данилова

Светлана

35 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты

10 Ноя 2010 15:42

Распечатать сообщение
Вчера сделала. Безумно вкусно! Спасибо! Embarassed
Небоська

Светлана

33 года

НебоськаМои рецепты

11 Ноя 2010 16:50

Распечатать сообщение
Безумно вкусно получилось!!! nyam2 Очень нежно!!!! правда я делала на 2/3 порции... т.е на 2 пачки творога!!! за завтраком вдвоём почти всё умяли... а вечером муж говорит: ты знаешь, я утром немного поел, в обед перекусил и к вечеру не голодный!! Хотя я так мало сегодня ел!!!! girl_haha Я говорю: дааааа???? а ты десерт то учел???? girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Светлана_Данилова

Светлана

35 лет
Москва-Ростов-на-Дону

14 Ноя 2010 1:44

Распечатать сообщение
Helenal писал(а):
Спасибо Вам огромное очень-очень вкусно, а с изюмом и сгущенкой так вообще объедение

Очень рада, что понравилась запеканка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Небоська писал(а):
Вчера сделала. Безумно вкусно! Спасибо!

Светочка, молодец, что приготовила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлана_Данилова писал(а):
Безумно вкусно получилось!!! Очень нежно!!!!
Светочка, я очень рада, что всё у тебя получилось и понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

18 Ноя 2010 14:41

Распечатать сообщение
Ещё раз хочу поблагодарить за рецепт!!!! Romashki Готовлю практически через день с разными фруктами!! Нежнейшая запеканка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А если учесть что у меня сейчас зубы закованы в брекеты..... то запеканка это лучшее что может быть!!! nyam2 nyam2 nyam2
Светлана_Данилова

Светлана

35 лет
Москва-Ростов-на-Дону

18 Ноя 2010 17:56

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова писал(а):
Ещё раз хочу поблагодарить за рецепт!!!! Готовлю практически через день с разными фруктами!! Нежнейшая запеканка!!!!

Очень приятно, что понравилась запеканка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

02 Дек 2010 20:07

Распечатать сообщение
Добрый вечер, девочки! Запеканка стоит в духовке, аромат - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЙ!!!! Кто готовил эту запеканку по рецепту - меня поймет! Сделала с изюмом и добавила яблоко кусочками т.к. изюма была всего горстка. а творога 600 грамм. Очень понравился рецепт по составу, запомнить легко. Обязательно отпишусь, какая запеканка получилась на вкус!!!
dheirf

Vera

Липецк

dheirfМои рецепты

03 Дек 2010 6:48

Распечатать сообщение
я всегда готовлю из этих продуктов, только кладу всего "на глаз", только я считаю что лучше разминать творог вручную, а не блэндэром
Кандализа

Таня

39 лет
Одесса

КандализаМои рецепты

06 Дек 2010 3:15

Распечатать сообщение
Запеканка получилась ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ! Сфотографировать не успела - съели!!
Спасибо за отличный рецепт! Romashki
dheirf

Vera

Липецк

dheirfМои рецепты

07 Дек 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
Люба, большое спасибо за рецептик, очень понравился моей семье.
Aqua731

Татьяна

59 лет
Москва

Aqua731Мои рецепты

07 Дек 2010 17:04

Распечатать сообщение
УРА!!!!!!!!!!! Впервые в жизни мне удалась запеканочка!!! Да еще такая обалденно вкусная!!!! Yahoo!
Спасибо Вам большое!!! Такой замечательный рецептик!!! Теперь буду готовить ее очень часто!!! give_heart
Эгвейн

Наталья

36 лет

ЭгвейнМои рецепты

23 Янв 2011 16:40

Распечатать сообщение
СПАСИБО!!! Уже не первый раз пеку Вашу запеканку, это просто замечательный рецепт, простой и очень вкусный girl_claping , вся моя семья уминает её за обе щеки, особенно счастлив муж большой любитель творожных изделий.
Огромное спасибо за рецепт girl_in_love
Mirosya

Мирослава

39 лет
Киев

MirosyaМои рецепты

23 Янв 2011 17:02

Распечатать сообщение
Кандализа писал(а):
я всегда готовлю из этих продуктов, только кладу всего "на глаз", только я считаю что лучше разминать творог вручную, а не блэндэром

Танечка, это уже по возможности кто чем хочет разминать так пусть и разминает творог,можно даже вилочкой. Да и творог бывает разный, бывает такой, который ничем разминать не надо.
dheirf писал(а):
Запеканка получилась ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ! Сфотографировать не успела - съели!!
Спасибо за отличный рецепт!

Верочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Aqua731 писал(а):
Люба, большое спасибо за рецептик, очень понравился моей семье.

Танечка, очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Эгвейн писал(а):
Спасибо Вам большое!!! Такой замечательный рецептик!!! Теперь буду готовить ее очень часто!!!

Наташенька,на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Mirosya писал(а):
СПАСИБО!!! Уже не первый раз пеку Вашу запеканку, это просто замечательный рецепт, простой и очень вкусный , вся моя семья уминает её за обе щеки, особенно счастлив муж большой любитель творожных изделий.
Огромное спасибо за рецепт

Мирослава, пеките на здоровье и радуйте почаще свою семью!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

08 Фев 2011 19:01

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
Любонька,спасибо за вкусняшку,принимай отчет
Фото

И кусочек тебе
Фото
galya420

галя

55 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты

09 Фев 2011 0:29

Распечатать сообщение
Люба, спасибо Вам за рецепт. Очень понравилась запеканочка. good2
Вот мой отчет : сделала в виде кексиков.
Через блендер не пропускала, а просто размяла хорошо вилкой.

* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты
Страница 6 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |