Творожная запеканка

Сообщение Автор
 
14 Фев 2011 22:09

Распечатать сообщение
Самасебевесна

Татьяна


Москва

СамасебевеснаМои рецепты
Ой,Любовь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт! Внук уплетает за обе щёки,хвалит и радуется,что наконц-то я приготовила так,как в дет.садике! Делала без изюма и вообще без добавок фруктовых и ореховых,т.к. никто не любит. Получилось просто СУПЕР!!!! Спасибо.
 
17 Фев 2011 18:12

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Теперь это мое любимое лакомство!!! nyam2 Делаю с бананами, wacko1 для моих зубок, окованных в брекеты это вдвойне хорошо!!! И мягко и с кальцием!! girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 21:25

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
galya420 писал(а):
Любонька,спасибо за вкусняшку,принимай отчет

Галочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love Отчёт восхитительный!!! good2 good2 good2
* Светлана * писал(а):
Люба, спасибо Вам за рецепт. Очень понравилась запеканочка.
Вот мой отчет : сделала в виде кексиков.
Светочка, замечательные кексики-запеканочки получились!!! good2 good2 good2
У меня тоже две такие формы, старший сын с невесткой подарили, надо будет и мне в них попробовать испечь. Спасибо за идейку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Самасебевесна писал(а):
Ой,Любовь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт! Внук уплетает за обе щёки,хвалит и радуется,что наконц-то я приготовила так,как в дет.садике! Делала без изюма и вообще без добавок фруктовых и ореховых,т.к. никто не любит. Получилось просто СУПЕР!!!! Спасибо.

Танечка, спасибо за внимание к рецепту и тёплые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Если внук оценил, значит правда, что вкусно!!! good2 good2 good2 Почаще радуй своего внука запеканочкой!!! praising
Светлана_Данилова писал(а):
Теперь это мое любимое лакомство!!! Делаю с бананами, для моих зубок, окованных в брекеты это вдвойне хорошо!!! И мягко и с кальцием

Светочка, приятно, что ты совмещаешь приятное с полезным!!! good2 good2 good2
 
25 Фев 2011 19:41

Распечатать сообщение
Carmela

Ирина

41 год
Воронеж

CarmelaМои рецепты
Небольшая предистория: смотрела форум, нашла очень интересный рецептик творожной запеканочки. Ну думаю завтра сделаю.... А муж закрыл все вкладки мои да и историю почистил к тому же. Пришлось воспользоваться поиском, тот рецептик я так и не нашла, потому что, Любочка Romashki , попался мне ваш. Почитала и он мне очень приглянулся, все легко и просто, решила на ужин испечь, муж у меня очень любит творог и все что из него делают. И не пожалела, такая воздушная, нежная, легкая запеканочка получилась nyam2 . Мое семейство оценило. Только в духовке стояла дольше, я сразу внимания не обратила, а потом уже приметила...Оказывается дочки градусы убавили girl_haha . Спасибо огромное за рецептик, теперь это моя любимая запеканочка.
 
01 Мар 2011 2:26

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Любовь! Спасибо Вам за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki
Запеканку творожную делала впервые и забыла когда последний раз ее ела. Но с Вашим рецептом у меня все получилось! Очень вкусно! nyam2 nyam2
Жаль, что творога всего было 300 грамм, маловата получилась girl_haha
Дочка, ела с удовольствием, а ее накормить настоящая проблема.
Теперь мы ее будем часто готовить good2

 
16 Мар 2011 14:09

Распечатать сообщение
cvekolka

Юлия

43 года
Москва

cvekolkaМои рецепты
Это опять я girl_haha с вкусной запеканкой nyam2
 
23 Мар 2011 15:32

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Любовь Rose
Спасибо за рецепт Romashki
Нам очень понравилось good2 , еще не раз воспользуюсь этим рецептом nyam2
Запеканочку делала с курагой good
Мой отчетик:
Фото
 
25 Мар 2011 18:28

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба,спасибо за рецепт! У нас это стало дежурным блюдом.На завтрак и даже вечеринку молодежную,все просят ее.Я,правда,туда тру яблочко.Огромное спасибо от всей семьи.
 
25 Мар 2011 22:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Carmela писал(а):
Спасибо огромное за рецептик, теперь это моя любимая запеканочка.

Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
cvekolka писал(а):
Любовь! Спасибо Вам за рецепт!

Юленька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отличный фотоотчет!!! good2 good2 good2
natussikk писал(а):
Спасибо за рецепт
Нам очень понравилось , еще не раз воспользуюсь этим рецептом
Запеканочку делала с курагой
Наташенька, я очень рада, что вам понравилась запеканка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отличный фотоотчет!!! good2 good2 good2
еленовна писал(а):
Люба,спасибо за рецепт! У нас это стало дежурным блюдом.На завтрак и даже вечеринку молодежную,все просят ее.Я,правда,туда тру яблочко.Огромное спасибо от всей семьи.

Леночка, готовьте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2011 15:54

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Люба!Я еще раз к Вам,без фото,но со спасибоМ!Вчера опять сдела из творожной массы с вишней,ну что сказать- вкусно и удачно как всегда!!!
Спасибо огромное,главное просто и ввкусно!
 
01 Апр 2011 17:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
еленовна писал(а):
Люба!Я еще раз к Вам,без фото,но со спасибоМ!Вчера опять сдела из творожной массы с вишней,ну что сказать- вкусно и удачно как всегда!!!
Спасибо огромное,главное просто и ввкусно!

Леночка, очень приятно, что рецепт запеканки понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
08 Окт 2011 3:30

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Любовь, я должна Вам множество слов благодарности girl_blush2 , готовлю Вашу запеканку очень часто, очень люблю всё творожное, но из всех запеканок эта самая любимая girl_in_love . Готовлю или рано утром на бегу, или поздно вечером-ночью, когда уже ни сил на фото ни дневного света, никак не получается основательно сфотографировать. Готовится очень просто, очень быстро, и съедается очень быстро и с большим удовольствием, очень вкусная запеканка! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, и хотя давно считаю этот рецепт уже своим, всегда помню, что он Ваш и очень благодарна за него! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото


 
12 Окт 2011 4:47

Распечатать сообщение
pr0digy





pr0digyМои рецепты
специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв об этой запеканке. она получилась БЕЗУМНО вкусной. нам с мужем очень понравилось. завтра хотм сделать еще одну. огромное спасибо!
 
16 Окт 2011 13:41

Распечатать сообщение
evlampiy1851

Елена

57 лет
Одесса

evlampiy1851Мои рецепты
Пеку запеканки давно, но ни какой рецепт не брал за душу. Любаша, Ваш рецепт ИДЕАЛЕН !!!!! Он навсегда в нашей семье!!! girl_in_love Romashki Rose
 
16 Окт 2011 17:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
escada писал(а):
Любовь, я должна Вам множество слов благодарности , готовлю Вашу запеканку очень часто, очень люблю всё творожное, но из всех запеканок эта самая любимая

Леночка, спасибо за лестные слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2011 20:23

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
на тех выходных делала запеканку, думала на работу возьму, так ее уже за завтраком в понедельник умяли, завтра снова буду делать.
 
22 Янв 2012 19:42

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Делаю только вашу запеканочку. girl_claping Очень нравится. nyam2 Больше всего понравилась с курагой. И вкусно и полезно. Правда манку чуть прибавляю. Если нужно положить 3 ст.л. манки, то я ложу...5 ст.л. У меня есть силиконовые формочки. Вот в них я и пеку. Получаются порционные кексики. Но я называю их...маффинчики. Почему то так мне больше нравится.
Благодарю, вас Любовь. Rose
 
23 Янв 2012 17:49

Распечатать сообщение
PIROGENKA

Ксюша

43 года
город воронеж

PIROGENKAМои рецепты
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВЧЕРА ТОЛЬКО ГОТОВИЛА ТАКУЮ ЗАПЕКАНКУ. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. good2 good2 good2 НЕЖНАЯ, СОЧНАЯ, ТОЛЬКО Я ЕЩЁ ВАНИЛИНА НЕМНОЖКО ДОБАВИЛА, АРОМАТ ВООБЩЕ СУПЕР. nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Янв 2012 21:26

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Снова делала Вашу запеканочку. Smile И решила попробовать ... добавить в пол порции какао, т.к. муж не любит шоколад. А мы с сыном Обожаем!!! nyam2 Девочки, запеканка стала Еще вкуснее. Вкус у нее шоколадного кексика. good2
Благодарю, вас Любовь. Romashki
 
29 Янв 2012 1:16

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Птица писал(а):
на тех выходных делала запеканку, думала на работу возьму, так ее уже за завтраком в понедельник умяли, завтра снова буду делать.

Замечательно, что умяли!!! На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сладенький писал(а):
Делаю только вашу запеканочку. Очень нравится. Больше всего понравилась с курагой. И вкусно и полезно. Правда манку чуть прибавляю. Если нужно положить 3 ст.л. манки, то я ложу...5 ст.л. У меня есть силиконовые формочки. Вот в них я и пеку. Получаются порционные кексики. Но я называю их...маффинчики. Почему то так мне больше нравится.
Благодарю, вас Любовь.

Анечка, молодец!!! Я очень за тебя очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я вот тоже всё собираюсь в своих формах печь, но у нас сейчас такие бешенные цены на молочные продукты да и на всё остальное, что порой страшно становится. Конечно хочется себя чем-то вкусненьким порадовать, но только как подумаешь, что надо делать на всё семейство, то желание иногда пропадает.
PIROGENKA писал(а):
ЛЮБОЧКА, СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО, ВЧЕРА ТОЛЬКО ГОТОВИЛА ТАКУЮ ЗАПЕКАНКУ. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. НЕЖНАЯ, СОЧНАЯ, ТОЛЬКО Я ЕЩЁ ВАНИЛИНА НЕМНОЖКО ДОБАВИЛА, АРОМАТ ВООБЩЕ СУПЕР.

Ксюшенька умничка, всё правильно делаешь, всегда надо что-то дополнять и эксперементировать.
Я тоже всегда добавляю ванилин, когда он есть в доме.
Сладенький писал(а):
Снова делала Вашу запеканочку. И решила попробовать ... добавить в пол порции какао, т.к. муж не любит шоколад. А мы с сыном Обожаем!!! Девочки, запеканка стала Еще вкуснее. Вкус у нее шоколадного кексика.
Благодарю, вас Любовь.

Анечка, солнышко, давай пожалуйста на "ТЫ"! Договорились? Я помню тоже, когда только зарегистрировалась на сайте, то ко всем обращалась на "ВЫ", так Настя сделала мне замечание и попросила писать на "ТЫ".
А про какао ты очень хорошо написала, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уверена, что девочки обязательно воспользуются твоим советом! А я как и твой муж, не люблю шоколад, хотя раньше очень любила. Вчера сынуля мне принёс новую шоколадку с марципаном, так я её ели-ели съела через силу, просто не хотела сына обижать. Но такая сладкая шоколадка была..., что я потом наверно литр холодного кипятка выпила. И мёд я тоже не люблю. Какая то я не правильная... girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Фев 2012 16:53

Распечатать сообщение
ksankaD

Оксана

42 года
Беларусь, Минск

ksankaDМои рецепты
На мой взгляд, запеканка - очень удачное сочетание десерта и завтрака, например. Запеканку делаю точно также, только добавляю капелюшку ванилина или ванильного сахара. Иногда вместо изюма добавляю курагу. Мужу очень нравится. Спасибо за тему и приятного аппетита)))
 
04 Фев 2012 15:04

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Вчера сынуля мне принёс новую шоколадку с марципаном, так я её ели-ели съела через силу, просто не хотела сына обижать. Но такая сладкая шоколадка была..., что я потом наверно литр холодного кипятка выпила. И мёд я тоже не люблю. Какая то я не правильная...

Любочка, так наоборот...вот ты как раз и правильна. Wink А я вот "сладкоежка". nyam2
Я в последее время "подсела" на всякие печености...насмотревшись по телеку передачи...что из чего готовят. wacko1
Теперь радуюсь, что у меня, если кексик, конфетка, печенюшка или мороженое, то только из натуральных, вкусных продуктов и без консервантов.



Сегодня снова делаю полюбившиеся кексики. nyam2
Я одни сверху посыпала кокосовой стружкой, другие корицей. Вкусно!!! good2
В творог дабавила...немного изюма, нарезанной мелко кураги и сушеную клюкву.

Вот интересно...почему сушеная клюква...сладкая, а не кислая?! wacko1 Покупая...я думала, что будет кисленькая. Но не угадала. girl_haha
 
06 Апр 2012 2:25

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Запеканочка восхитительная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love я последнее время всё эксперементирую с творожной выпечкой, но Ваш рецептик фаворит!!! girl_claping Вкус замечательный ! nyam2 Вмеру сладкая и сочная! Спасибо огромнейшее за рецепт Romashki Наконец-то нашла, то что искала dance2
 
06 Апр 2012 21:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ksankaD писал(а):
На мой взгляд, запеканка - очень удачное сочетание десерта и завтрака,

Оксаночка, я с тобой полностью согласна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сладенький писал(а):
Я в последее время "подсела" на всякие печености...

А у нас в этом году как то затишье, пеку мало, наверно лень...
Сладенький писал(а):
Сегодня снова делаю полюбившиеся кексики.
Я одни сверху посыпала кокосовой стружкой, другие корицей. Вкусно!!!
В творог дабавила...немного изюма, нарезанной мелко кураги и сушеную клюкву.

Анечка, представляю какая у тебя получилась вкуснятина, жаль, что далеко живёшь, а так бы в гости напросилась... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сладенький писал(а):
Вот интересно...почему сушеная клюква...сладкая, а не кислая?! Покупая...я думала, что будет кисленькая. Но не угадала.

Не знаю, никогда не покупала.
олбабич писал(а):
Запеканочка восхитительная!!! я последнее время всё эксперементирую с творожной выпечкой, но Ваш рецептик фаворит!!! Вкус замечательный ! Вмеру сладкая и сочная! Спасибо огромнейшее за рецепт Наконец-то нашла, то что искала

Оленька, очень за тебя рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пользуйся на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2012 8:44

Распечатать сообщение
Елевка

Елена

36 лет
Липецк

ЕлевкаМои рецепты
Любовь, спасибо, спасибо, СПАСИБО за рецепт такой простой и невероятно вкусной запеканочки. Пробовала много рецептов, но этот самый нежный.

Фото


Фото
Страница 7 из 9

Наверх