Творожная запеканка

Сообщение Автор

26 Фев 2008 16:56

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Красотища! Обожаю все с творогом и из творога!
Мне вообще нравится, как Вы готовите. У Вас есть стиль! Rose
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

26 Фев 2008 18:41

Распечатать сообщение
Вредняка - Ирочка, я рада, что тебе понравилось! У меня вот тоже уже три рецепта Чебурек, но я пока по одному рецепту только готовила уже три или четыре раза, надо обязательно попробовать и другие рецепты, но только руки не доходят, да и здоровье борохлит.

Splattie, да нет у меня никакого стиля нет, скорее принцип экономии от старых времён остался. Главное, чтобы были все вкусно накормлены, по минимальной закупучной стоимости. Во наговорила!

Romashki Romashki Romashki
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты

27 Фев 2008 13:59

Распечатать сообщение
ой, я хочу запеканку!!!!! Clapping
испеку - отчитаюсь...похоже, мне становится интересно на кухне... wink3
Анель

Елена

Владивосток

АнельМои рецепты

27 Фев 2008 14:28

Распечатать сообщение
Анель - Леночка, если ты уже попала на этот форум, то теперь больше времени будешь проводить на кухне, хотя пожалуй я не правильно написала. Вернее будет так, будешь разнообразнее готовить, будешь выбирать свои любимые блюда, а время на прготовление блюда будет уходить меньше, так как девочки подробно описывают, как приготовить то или иное блюдо, и приблизительно сколько времени надо на его приготовление. А в случае если тебе что-нибудь будет не совсем понятно, ты не стесняйся и спрашивай, и тебе обязательно ответят. Желаю удачи!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

28 Фев 2008 16:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja
я испекла запеканку! как вкусно! очень быстро заволится и печется- красота!
единственно- у меня форма небольшого размера и запеканка поднялась как кулич! толщиной сантиметров 7! и пеклась больше получаса... куплю завтра же хорошую подходящую форму и буду повторять!
спасибо большое за рецепт! good
Анель

Елена

Владивосток

АнельМои рецепты

28 Фев 2008 17:30

Распечатать сообщение
Анель - Леночка, очень хорошо, что запеканочка пришлась тебе по душе! Спасибо, что написала комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

29 Фев 2008 19:46

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт запеканка класс good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
julzik

юлия

32 года
Германия

julzikМои рецепты

29 Фев 2008 20:32

Распечатать сообщение
Юличка, рада, что тебе понравилась запеканка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

02 Мар 2008 13:43

Распечатать сообщение
Приготовила к завтраку запеканку
Фото

Любочка, очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Даже кот кусочек съел Smile Спасибо за рецепт!

С весной тебя и с масленицей!
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

02 Мар 2008 17:36

Распечатать сообщение
Валечка, тебе спасибо за поздравление! А коту можно и два кусочка...

Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

02 Мар 2008 21:12

Распечатать сообщение
на завткак испеку Вашу запеканку - вот!! boast
Анель

Елена

Владивосток

АнельМои рецепты

02 Мар 2008 21:19

Распечатать сообщение
Анель писал(а):
на завткак испеку Вашу запеканку - вот!! boast

Леночка, обязательно попробуй! Желаю успеха!!!
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

03 Мар 2008 8:15

Распечатать сообщение
сегодня запеканка получилась другой - наверно дело в твороге... но именно такую запеканку давали в детском саду! господи как вкусно! еще раз спасибо!!
Анель

Елена

Владивосток

АнельМои рецепты

03 Мар 2008 13:42

Распечатать сообщение
Анель - Леночка, я рада, что вернула тебя в детские воспоминания, а запеканка тебе понравилась. Конечно, очень многое зависит от творога, от духовки, от температуры и от самой формы. Спасибо, что написала комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

15 Мар 2008 23:18

Распечатать сообщение
Любочка, я сегодня твою запеканочку приготовила, такая вкусняшка получилась. verygood Это тебе
Фото
Unika12

Татьяна

59 лет
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты

15 Мар 2008 23:49

Распечатать сообщение
Unika12 писал(а):
Любочка, я сегодня твою запеканочку приготовила, такая вкусняшка получилась. verygood Это тебе

Танечка, очень рада, что понравилась запеканочка!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

29 Мар 2008 17:59

Распечатать сообщение
Очень вкусная запеканочка.Давно мечтала научиться ее готовить и вот пож-та.... Теперь буду готовить ее намного чаще. good
Спасибо вам большое.
МамаПолины

Ирина

МамаПолиныМои рецепты

29 Мар 2008 18:23

Распечатать сообщение
МамаПолины писал(а):
Очень вкусная запеканочка.

МамаПолины писал(а):
Спасибо вам большое.

Ирочка, очень рада, что запеканочка понравилась!!! Кушайте со своей Полиночкой на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

31 Мар 2008 13:03

Распечатать сообщение
Вчера на даче приготовила такую запеканочку из домашнего творога( всегда по пути берем у бабулички) и с домашними сливками. Оооочень вкусно good ! Запах стоял на весь дом! За 5 минут слопали verygood ! Спасибо за рецепт Very Happy  Very Happy  Very Happy !!
nattina

ирина

39 лет
Украина

nattinaМои рецепты

14 Апр 2008 16:28

Распечатать сообщение
Любовь,
вот смотрела уже пару недель на твои вкуснейшии запеканки Romashki
и бчера набралась духом
вышла вкусная запеканочка к воскресному чайку, но она у меня совсем упала Sad(
т.к. русского творога у меня под рукой небыло, я немецким рискнула...
может поэетому, а может я из-за моего нетерпения быстро открыла духовку secret
ладно скоро буду ещё раз пробовать on_the_quiet пока не получится такой же воздушной как на фото Wink
лакомка

Наташа

39 лет
Erlangen

лакомкаМои рецепты

24 Апр 2008 20:30

Распечатать сообщение
Еще раз сделала запеканку
Фото

Творог у меня был сырой, поэтому добавила не 3 ложки манки, а 5, получилась отменная запеканка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люба, спасибо очередной раз Romashki Romashki Romashki
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

26 Апр 2008 0:42

Распечатать сообщение
ЛЮБОВЬ!!!
Замечательный рецепт запеканочки. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Замечу, что в моей семье только я большая любительница всяких вкусностей из творога - сырничков, запеканочек, галушек. В связи с этим, расскажу случай, который случился, когда я решила приготовить запеканку по Вашему рецепту.
Итак, приготовив все точно по рецепту, я поставила запеканку в духовку. Замечу, что запеканка здорово поднялась в духовке и красиво зарумянилась. Начинать поедать запеканку сразу я не решилась, надо было запечатлеть сей момент на фотоаппарат. Отщелкав несколько кадров, я отнесла фотоаппарат в другую комнату. Каким же было мое удивление, когда вернувшись на кухню, я увидела умиленные лица моих домочадцев, которые с возгласами "Почему так мало!?" мирно поедали мою запеканку on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet (до этого момента заставить их съесть что-нибудь подобное было просто невозможно).
С этого момента Ваш рецепт запеканки прочно вошел в мою кулинарную копилку.
А вот и небольшой фотоотчет :
Фото

Фото

ЛЮБОВЬ!!! Большое Вам СПАСИБКИ за такой интересный и вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Linna

42 года
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты

03 Май 2008 14:41

Распечатать сообщение
Любочка,спасибо за рецепт.Очень люблю запеканку,но у меня небыло рецепта.Сегодня сделала--очень вкусно,внуку тоже понравилось.Еще раз
С П А С И Б О ! ! ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! verygood verygood verygood verygood verygood
liza

Елизавета

67 лет
германия

lizaМои рецепты

07 Май 2008 15:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja, сегодня делала запеканку по Вашему рецепту, очень вкусная! Спасибо!Romashki Romashki Romashki verygood verygood verygood
Фото
Людочка

Людмила

40 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты

13 Май 2008 15:13

Распечатать сообщение
nattina - Ирочка, лакомка - Наташенька, Valentina47 - Валюшенька, Linna - Линочка, liza - Лизонька, Людочка - Людочка, девочки я очень рада, что запеканка пришлась вам по душе!!! Спасибо за тёплые слова!!! Извините за долгое молчание, не работал компьютер. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

68 лет
Latvija

Страница 3 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |