Творожная запеканка

Сообщение Автор
 
26 Фев 2008 16:56

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja

Красотища! Обожаю все с творогом и из творога!
Мне вообще нравится, как Вы готовите. У Вас есть стиль! Rose
 
26 Фев 2008 18:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Вредняка - Ирочка, я рада, что тебе понравилось! У меня вот тоже уже три рецепта Чебурек, но я пока по одному рецепту только готовила уже три или четыре раза, надо обязательно попробовать и другие рецепты, но только руки не доходят, да и здоровье борохлит.

Splattie, да нет у меня никакого стиля нет, скорее принцип экономии от старых времён остался. Главное, чтобы были все вкусно накормлены, по минимальной закупучной стоимости. Во наговорила!


Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2008 13:59

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
ой, я хочу запеканку!!!!! Clapping
испеку - отчитаюсь...похоже, мне становится интересно на кухне... wink3
 
27 Фев 2008 14:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анель - Леночка, если ты уже попала на этот форум, то теперь больше времени будешь проводить на кухне, хотя пожалуй я не правильно написала. Вернее будет так, будешь разнообразнее готовить, будешь выбирать свои любимые блюда, а время на прготовление блюда будет уходить меньше, так как девочки подробно описывают, как приготовить то или иное блюдо, и приблизительно сколько времени надо на его приготовление. А в случае если тебе что-нибудь будет не совсем понятно, ты не стесняйся и спрашивай, и тебе обязательно ответят. Желаю удачи!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2008 16:13

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
я испекла запеканку! как вкусно! очень быстро заволится и печется- красота!
единственно- у меня форма небольшого размера и запеканка поднялась как кулич! толщиной сантиметров 7! и пеклась больше получаса... куплю завтра же хорошую подходящую форму и буду повторять!
спасибо большое за рецепт! good
 
28 Фев 2008 17:30

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анель - Леночка, очень хорошо, что запеканочка пришлась тебе по душе! Спасибо, что написала комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Фев 2008 19:46

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибо за рецепт запеканка класс good good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Фев 2008 20:32

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Юличка, рада, что тебе понравилась запеканка. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2008 13:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Приготовила к завтраку запеканку
Фото

Любочка, очень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Даже кот кусочек съел Smile Спасибо за рецепт!

С весной тебя и с масленицей!
 
02 Мар 2008 17:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Валечка, тебе спасибо за поздравление! А коту можно и два кусочка...

 
02 Мар 2008 21:12

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
на завткак испеку Вашу запеканку - вот!! boast
 
02 Мар 2008 21:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анель писал(а):
на завткак испеку Вашу запеканку - вот!! boast


Леночка, обязательно попробуй! Желаю успеха!!!
 
03 Мар 2008 8:15

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
сегодня запеканка получилась другой - наверно дело в твороге... но именно такую запеканку давали в детском саду! господи как вкусно! еще раз спасибо!!
 
03 Мар 2008 13:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Анель - Леночка, я рада, что вернула тебя в детские воспоминания, а запеканка тебе понравилась. Конечно, очень многое зависит от творога, от духовки, от температуры и от самой формы. Спасибо, что написала комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2008 23:18

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Любочка, я сегодня твою запеканочку приготовила, такая вкусняшка получилась. verygood Это тебе
Фото
 
15 Мар 2008 23:49

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Unika12 писал(а):
Любочка, я сегодня твою запеканочку приготовила, такая вкусняшка получилась. verygood Это тебе


Танечка, очень рада, что понравилась запеканочка!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2008 17:59

Распечатать сообщение
МамаПолины

Ирина




МамаПолиныМои рецепты
Очень вкусная запеканочка.Давно мечтала научиться ее готовить и вот пож-та.... Теперь буду готовить ее намного чаще. good
Спасибо вам большое.
 
29 Мар 2008 18:23

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
МамаПолины писал(а):
Очень вкусная запеканочка.

МамаПолины писал(а):
Спасибо вам большое.


Ирочка, очень рада, что запеканочка понравилась!!! Кушайте со своей Полиночкой на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2008 13:03

Распечатать сообщение
nattina

ирина

43 года
Украина

nattinaМои рецепты
Вчера на даче приготовила такую запеканочку из домашнего творога( всегда по пути берем у бабулички) и с домашними сливками. Оооочень вкусно good ! Запах стоял на весь дом! За 5 минут слопали verygood ! Спасибо за рецепт Very Happy  Very Happy  Very Happy !!
 
14 Апр 2008 16:28

Распечатать сообщение
лакомка

Наташа

43 года
Erlangen

лакомкаМои рецепты
Любовь,
вот смотрела уже пару недель на твои вкуснейшии запеканки Romashki
и бчера набралась духом
вышла вкусная запеканочка к воскресному чайку, но она у меня совсем упала Sad(
т.к. русского творога у меня под рукой небыло, я немецким рискнула...
может поэетому, а может я из-за моего нетерпения быстро открыла духовку secret
ладно скоро буду ещё раз пробовать on_the_quiet пока не получится такой же воздушной как на фото Wink
 
24 Апр 2008 20:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Еще раз сделала запеканку
Фото

Творог у меня был сырой, поэтому добавила не 3 ложки манки, а 5, получилась отменная запеканка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люба, спасибо очередной раз Romashki Romashki Romashki
 
26 Апр 2008 0:42

Распечатать сообщение
Linna


46 лет
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты
ЛЮБОВЬ!!!
Замечательный рецепт запеканочки. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Замечу, что в моей семье только я большая любительница всяких вкусностей из творога - сырничков, запеканочек, галушек. В связи с этим, расскажу случай, который случился, когда я решила приготовить запеканку по Вашему рецепту.
Итак, приготовив все точно по рецепту, я поставила запеканку в духовку. Замечу, что запеканка здорово поднялась в духовке и красиво зарумянилась. Начинать поедать запеканку сразу я не решилась, надо было запечатлеть сей момент на фотоаппарат. Отщелкав несколько кадров, я отнесла фотоаппарат в другую комнату. Каким же было мое удивление, когда вернувшись на кухню, я увидела умиленные лица моих домочадцев, которые с возгласами "Почему так мало!?" мирно поедали мою запеканку on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet (до этого момента заставить их съесть что-нибудь подобное было просто невозможно).
С этого момента Ваш рецепт запеканки прочно вошел в мою кулинарную копилку.
А вот и небольшой фотоотчет :
Фото

Фото

ЛЮБОВЬ!!! Большое Вам СПАСИБКИ за такой интересный и вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2008 14:41

Распечатать сообщение
liza

Елизавета

71 год
германия

lizaМои рецепты
Любочка,спасибо за рецепт.Очень люблю запеканку,но у меня небыло рецепта.Сегодня сделала--очень вкусно,внуку тоже понравилось.Еще раз
С П А С И Б О ! ! ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! verygood verygood verygood verygood verygood
 
07 Май 2008 15:47

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, сегодня делала запеканку по Вашему рецепту, очень вкусная! Спасибо!Romashki Romashki Romashki verygood verygood verygood
Фото
 
13 Май 2008 15:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
nattina - Ирочка, лакомка - Наташенька, Valentina47 - Валюшенька, Linna - Линочка, liza - Лизонька, Людочка - Людочка, девочки я очень рада, что запеканка пришлась вам по душе!!! Спасибо за тёплые слова!!! Извините за долгое молчание, не работал компьютер. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 9

Наверх