Печенье с карамелью и шоколадом

Сообщение Автор
 
18 Фев 2011 5:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
jelenafr писал(а):
Алия, давно сохранила в закладках эти печеньки, но все руки не доходили до них, и тут я решила их приготовить и ооочень пожалела,что так долго не делала их.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мой муж с дочкой просто в восторге!!!! Сказали оооооооооооочень вкусно!!! Муж ,уходя на тренировку с печенькой во рту говорит :"Все не с'едайте, оставьте мне" girl_haha girl_haha girl_haha Печеньки очень вкусные, делать нетрудно, быстро и много получается!!! Все твои рецептики оооооочень вкусные!!! Много готовлю по ним!!! Wink Спасибо большое!!!

Леночка, и тебе спасибо за отчетик! Очень приятно слышать, что печеньки понравились! Готовь на здоровье и радуй мужа с дочей! girl_claping sharik
 
19 Фев 2011 1:23

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Алиечка!!! восхищаюсь твоими рецептами уже давно!!! Все очень красивы и восхитительны!!!!! а фотографии выше всякой похвалы!!!!! Все бы приготовила, да времени с дочей не хватает... wacko1
Спасибо тебе огромное за твой труд!!!! как только сама ты все успеваешь?!!
Вот выставляю печеньки на обозрение! Не такие красивые и аккуратные, как у тебя...но ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!! nyam2

Фото


Фото


Спасибо!!!!! Koshechka_07
 
19 Фев 2011 19:21

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
А вот твои-мои печеньки friends
Спасибо, Алиюша air_kiss вкусные получились good2

Благодарю girl_in_love
 
21 Фев 2011 22:07

Распечатать сообщение
MASSE4KA

Анастасия

35 лет


MASSE4KAМои рецепты
А я с отчетиком!!!! СПАСИБО за рецепт Romashki Romashki
Вкуууснотища) Всем очень понравилось)
Только у меня орехи были грецкие, и шоколад я растапливала вместе с кусочком сливочного масла и ложечкой сметанки. поэтому шоколад не так ровно лег))
И качество фото плохое, с телефона(
Фото
 
22 Фев 2011 6:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
А вот твои-мои печеньки friends
Спасибо, Алиюша air_kiss вкусные получились

Ларочка, очень рада что печеньки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А фото нет, только клубничка... girl_sad girl_sad girl_sad

MASSE4KA писал(а):
А я с отчетиком!!!! СПАСИБО за рецепт Romashki Romashki
Вкуууснотища) Всем очень понравилось)
Только у меня орехи были грецкие, и шоколад я растапливала вместе с кусочком сливочного масла и ложечкой сметанки. поэтому шоколад не так ровно лег))
И качество фото плохое, с телефона(

Настенька, я рада любому фотоотчетику! Yahoo!
Умничка, печеньки у тебя получились замечательно, только в шоколад не надо было добавлять ничего... Но я знаю, что все равно было очень вкусно! Спасибо, Настенька, за отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
22 Фев 2011 13:26

Распечатать сообщение
Ина

Инна

41 год
Германия

ИнаМои рецепты
Алия оочень вкусное печенье girl_claping .Вчера делала.Всем очень понравилось Yahoo! .Готовится просто и быстро Wink .Зато как вкусно morning1 girl_bye ......Спасибо большое за кучу наивкуснейших рецептов..... Romashki Romashki Rose Rose Smile friends
 
22 Фев 2011 21:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ина писал(а):
Алия оочень вкусное печенье girl_claping .Вчера делала.Всем очень понравилось Yahoo! .Готовится просто и быстро Wink .Зато как вкусно morning1 girl_bye ......Спасибо большое за кучу наивкуснейших рецептов.....

Инна, рада что попробовала это печенье, и хорошо что оно тебя не разочаровало! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отчетик! girl_claping Rose Rose
 
23 Фев 2011 1:31

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
а почему мне Алиюшка ничего не написала??? unknown sorry
не хочет принимать меня в свои наставницы по Кулинарному мвстерству....
 
23 Фев 2011 3:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Нанастенька писал(а):
а почему мне Алиюшка ничего не написала??? unknown sorry
не хочет принимать меня в свои наставницы по Кулинарному мвстерству....

Ой, Настюшка, прости пожалуйста, я ж твои красивенькие и аппетитные печеньки первыми увидела! И доча мне еще твоя понравилась, такая хорошенькая, пухленькая и улыбается вместе с мамой... tender tender tender

Блин, как же так получилось, вот я балда... fool

Нанастенька писал(а):
Алиечка!!! восхищаюсь твоими рецептами уже давно!!! Все очень красивы и восхитительны!!!!! а фотографии выше всякой похвалы!!!!! Все бы приготовила, да времени с дочей не хватает..

Спасибо, Настенька, мне очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

Нанастенька писал(а):
Спасибо тебе огромное за твой труд!!!! как только сама ты все успеваешь?!!

Да я не так часто пеку, раза 2-3 раза в неделю (чтобы съесть успевали), да и детки у меня уже большие, и дома все время сижу... так что время есть...

Нанастенька писал(а):
Вот выставляю печеньки на обозрение! Не такие красивые и аккуратные, как у тебя...но ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!

Ты что, Настюша, печеньки у тебя очень хорошо получились, наоборот аккуратные, ровные и красивые, не то что у меня... Я так рада что они вам понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибочки большое за фотоотчетик! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
23 Фев 2011 10:30

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Алиюша, привет, дорогая! friends
Эти печенья очень понравились моим гостям и я решила снова их побаловать nyam2 Фотка предыдущих у меня открывается , не знаю, почему ты их не видишь unknown Ягодку убрала на всякий случай.
Вот мои "новые" good

Я, правда, карамель не варила, тут у меня варёная сгущёнка.
Вкусно! Спасибо! girl_in_love air_kiss Rose
 
24 Фев 2011 18:49

Распечатать сообщение
Катинка-малинка

Екатерина

42 года
Москва

Катинка-малинкаМои рецепты
Алия эти печеньки ну оооочень вкусные!!!! Моя семья в восторге, особенно старшенькая дочка(ей 11лет) уминала за обе щеки..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пришла со школы и сразу с порога:"Мама а печеньки остались!!!! А то я на уроках про них все думала! ))" ну конечно же какой там суп, печеньем рот напихала молоком запила и плюхнулась на диван пережевывать 0)))Давооооольнаааяяяяяя.........Спасибочки боооольшууущее!!! Romashki Romashki Romashki
Вот как раз они

Фото


и еще

Фото


и еще

Фото


Спасибо!!!! sharik
 
25 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
привет Aliy Rose
спасибо за чудесный рецепт Romashki
но я наверное передержала карамель и она получилась дубовая, прямо каменная, вытащила мне пломбу girl_haha girl_haha
сколько держать и как можно определить что вот оно ?? unknown
 
26 Фев 2011 7:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ватабася писал(а):
Алиюша, привет, дорогая! friends
Эти печенья очень понравились моим гостям и я решила снова их побаловать

Супер! На мои похожи... girl_claping Отлично получились! good2

ватабася писал(а):
Фотка предыдущих у меня открывается , не знаю, почему ты их не видишь unknown Ягодку убрала на всякий случай.

Да, Ларочка, нет твоей фотографии, сама не знаю в чем дело... unknown Вижу, что клубничку убрала, но фото так и не показывается...

ватабася писал(а):
Я, правда, карамель не варила, тут у меня варёная сгущёнка.

Класс! И не скажешь что сгущенка, ничего не вытекает... так и мороки меньше, варить карамель не нужно! good2

Катинка-малинка писал(а):
Алия эти печеньки ну оооочень вкусные!!!! Моя семья в восторге, особенно старшенькая дочка(ей 11лет) уминала за обе щеки..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пришла со школы и сразу с порога:"Мама а печеньки остались!!!! А то я на уроках про них все думала! ))" ну конечно же какой там суп, печеньем рот напихала молоком запила и плюхнулась на диван пережевывать 0)))Давооооольнаааяяяяяя.........Спасибочки боооольшууущее!!! Romashki Romashki Romashki
Вот как раз они

Мммм.. Катюша, классные печеньки! Молодечик! Очень рада что доче понравились! Приветик ей от меня! girl_bye

полианна писал(а):
привет Aliy Rose
спасибо за чудесный рецепт Romashki
но я наверное передержала карамель и она получилась дубовая, прямо каменная, вытащила мне пломбу girl_haha girl_haha
сколько держать и как можно определить что вот оно ??

Анечка, я тоже подозреваю, что карамель переварилась... А у тебя она какого цвета была? Должна быть светлого цвета, не как у меня на фото, свою я тоже переварила, правда задубеть она не успела, я ее тут же в горячем виде намазала...
 
26 Фев 2011 17:31

Распечатать сообщение
Катинка-малинка

Екатерина

42 года
Москва

Катинка-малинкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Мммм.. Катюша, классные печеньки! Молодечик! Очень рада что доче понравились! Приветик ей от меня! girl_bye

Обязательно передам.....уже вторую порцию пекла!!!! nyam2 nyam2 очень они нам по душе пришлись girl_in_love Romashki
 
26 Фев 2011 17:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катинка-малинка писал(а):
уже вторую порцию пекла!!!!

Ого! Значит действительно вкусненькие у тебя получаются! good2
 
28 Фев 2011 18:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Алиюшка, дорогая, принимай отчетик girl_claping
вкуснотесь абалденная wacko1 оттяните меня от тарелки....это ж невозможно просто wacko1



и еще



пЫ.Сы.
Не знаю, пробовал ли кто, но я напишу-поскольку времени мну жалко для возиться с каремелью, я поступила проще-сунула все это щастье в микровейку. Время от времени вытаскивала, перемешивала, и о чудо!!! через минутки 3 карамель была готова!!!!!-не пригоревшая, без комочков, короче прелесть. Так что мож кому пригодится мой вариант Embarassed советую good2
 
01 Мар 2011 7:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Алиюшка, дорогая, принимай отчетик girl_claping
вкуснотесь абалденная wacko1 оттяните меня от тарелки....это ж невозможно просто

Ааааааааа...... оттяните меня от экрана... красота то какаяяяяяяяяяяя..... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Людмилочка писал(а):
пЫ.Сы.
Не знаю, пробовал ли кто, но я напишу-поскольку времени мну жалко для возиться с каремелью, я поступила проще-сунула все это щастье в микровейку. Время от времени вытаскивала, перемешивала, и о чудо!!! через минутки 3 карамель была готова!!!!!-не пригоревшая, без комочков, короче прелесть. Так что мож кому пригодится мой вариант Embarassed советую

Да,да, да... в микре тоже можно, просто здесь у меня ее нет, поэтому я не написала как готовить в ней...
Спасибо, Людочка, за такую красоту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалденные печеньки получились! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Мар 2011 13:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Обалденные печеньки получились!

обалденно вкусные , тебе спасибо air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Мар 2011 2:18

Распечатать сообщение
Florenz

Лариса

47 лет


FlorenzМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, в субботу сделала, очень вкусно и продукты не сложные.
 
03 Мар 2011 3:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Florenz писал(а):
Большое спасибо за рецепт, в субботу сделала, очень вкусно и продукты не сложные.

Ларочка, очень рада что все получилось! girl_claping Спасибо за отчетик! Romashki
 
03 Мар 2011 17:51

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ВОТ-ВОТ!! тут уже на носу море, а я все за плюшками бегаю!!!
Алия, Спасибо тебе за твой труд:все очень подробно всегда расписано, очень красочные фотографии.и естественно за время, которое ты для всех нас находишь!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Побежала я за всеми инградиентами, а то завтра уже 4 марта, новолунье, диетка новолунная,а сегодня еще можно себя побаловать вот такой вкуснятиной!!!!!
еще раз, огромное тебе СПАСИБО! Я аж себя не узнаю, я же вроде лентяйка на кухне......скоро статус поменяю на другой nyam2 лорик-обжорик Yahoo!
 
04 Мар 2011 16:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
loros писал(а):
Алия, Спасибо тебе за твой труд:все очень подробно всегда расписано, очень красочные фотографии.и естественно за время, которое ты для всех нас находишь!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


loros писал(а):
Побежала я за всеми инградиентами, а то завтра уже 4 марта, новолунье, диетка новолунная,а сегодня еще можно себя побаловать вот такой вкуснятиной!!!!!
еще раз, огромное тебе СПАСИБО! Я аж себя не узнаю, я же вроде лентяйка на кухне......скоро статус поменяю на другой nyam2 лорик-обжорик

Лорочка, конечно беги! Эти печеньки ты должна попробовать, еще успеешь до новолуния... Wink Буду ждать от тебя отзыв, надеюсь, с карамелью проблем не будет...
 
04 Мар 2011 19:58

Распечатать сообщение
Юлия мамуля

Юлия

42 года
Великие Луки

Юлия мамуляМои рецепты
Фото



СПАСИБО!!!!!!!!!Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
05 Мар 2011 15:36

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
ну, что вам сказать мои дорогие? все было съедено, вернее все сЪела САМА nyam2 !!! Они такие тонюсенькие, такие хрупенькие, girl_claping такие ВКУСНОВЫЕ good2 !!!! я большой кофеман, а кофе пью с шоколадками, теперь буду только с этим печенькой!!
Алиюшка, огромное тебе спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki фотоотчеты будут после второго захода..........ну не успеваю я и кушать и фотографировать......... вернее кушать я очень успеваю sharik
 
11 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юлия мамуля писал(а):
СПАСИБО!!!!!!!!!Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!

Юличка, и тебе спасибо! Очень красивые печеньки получились! good2

loros писал(а):
ну, что вам сказать мои дорогие? все было съедено, вернее все сЪела САМА nyam2 !!! Они такие тонюсенькие, такие хрупенькие, girl_claping такие ВКУСНОВЫЕ good2 !!!! я большой кофеман, а кофе пью с шоколадками, теперь буду только с этим печенькой!!
Алиюшка, огромное тебе спасибо!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki фотоотчеты будут после второго захода..........ну не успеваю я и кушать и фотографировать......... вернее кушать я очень успеваю sharik

Лора, ты их сделала! Ай да, умничка! А говоришь - лентяйка... acute Очень рада что печеньки не разочаровали! dance2 dance2 dance2 dance2
Ну раз будет второй заход, то буду ждать фото... girl_bye
Страница 5 из 9

Наверх