Печенье с карамелью и шоколадом

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2010 20:50

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алия, это даже не печенье - это умопомрачительно wacko1 wacko1 wacko1 вкусное пирожное nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что поделилась рецептом, обязательно попробуем Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
Aero

Алёна




AeroМои рецепты
В закладки
 
28 Ноя 2010 22:58

Распечатать сообщение
Тигрёна

Наталья

38 лет
Россия

ТигрёнаМои рецепты
Алия!!!СПАСИБО!!!!обязательно попробую,все твои репепты просто чудо! Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2010 23:17

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
А я с отчётом! Сама не пробовала, но сын был в восторге! Как "Твикс", говорит. girl_in_love ОООчень вкусно ! nyam2 Но , конечно, не на повседневку Embarassed
Спасибушки, Алиюша, за вкусный и красивый рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
29 Ноя 2010 4:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Алия, оооооочень соблазнительные пирожные! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 КРАСОТА! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мастер-класс - на высоте, люблю толковое объяснение. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!

Ольга, спасибочки! give_heart Мне очень приятно! girl_claping girl_claping girl_claping Я старалась... Rose Rose

anzhellik писал(а):
Ура!!! Yahoo! Очередная вкусняшка! Алия, печенько супер!!! good2 А какое красивое!!! girl_in_love Представляю как вкусно!!!
Хотела прям сейчас испечь, но шоколадки дома не оказалось. Алиюша, а шоколад нельзя какой-нибудь глазурькой заменить? Наверное, будет уже не то... И ещё вопросик: масло холодное из морозилки или из холодильника?

Анжелочка, ты уже испекла, но я все равно отвечу, может другим пригодится:
глазурь не пойдет, она мягкая, нужен чистый шоколад
масло из холодильника
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Фиалочка писал(а):
Аличка, печенье-супер! good2
Аппетитное такое, красивое, что напрямую передают твои изумительно сделанные фотографии!

Александра, ты права, я старалась сфотографировать так, чтобы вы поняли ЧТО ЭТО! Romashki Romashki

Splattie писал(а):
Красиво!

Splattie
Спасибо! Yahoo!

Сарочка писал(а):
Печенько суперское wacko1 girl_in_love Спасибо за вкуснятину

Сарочка писал(а):
Печенько суперское

Спасибо, Олюся! Rose Rose

][/url]
 
29 Ноя 2010 4:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Алия, это даже не печенье - это умопомрачительно wacko1 wacko1 wacko1 вкусное пирожное nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что поделилась рецептом, обязательно попробуем

Мариночка, попробуй! Буду рада!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Aero писал(а):
О, Ваш вариант "Печенья для миллионеров" уже четвертый
У меня это все в закладках, теперь осталось выбрать, по какому печь)

Ну надо же! wacko1 wacko1 wacko1
Выбирайте любой, все вкусные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Тигрёна писал(а):
Алия!!!СПАСИБО!!!!обязательно попробую,все твои репепты просто чудо!

Наташенька, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

anzhellik писал(а):
А я с отчётом!

Анжелочка, а ты уже с отчетиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У тебя печенько получилось прям суперское! Так отчетливо видно все слои! Молодечик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
anzhellik писал(а):
Сама не пробовала, но сын был в восторге! Как "Твикс", говорит. girl_in_love ОООчень вкусно !

Как я рада что сыну понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

anzhellik писал(а):
Но , конечно, не на повседневку

Ну, конечно... Так... хоть разок в жизни можно сделать... Wink Wink

anzhellik писал(а):
Спасибушки, Алиюша, за вкусный и красивый рецептик!!!!

Анжелочка, да у тебя самой отчетик такой, что глаз не отвести! Красиво приготовила, красиво сфотала! Спасибочки!!!

 
29 Ноя 2010 4:33

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Алиечка,какое аппетитное печенье !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 надо попробовать сделать...........спасибки за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2010 6:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Алиечка,какое аппетитное печенье !!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 надо попробовать сделать...........спасибки за рецептик

Наташенька, думаю тебе понравится! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2010 8:50

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):


У тебя печенько получилось прям суперское! Так отчетливо видно все слои! Молодечик!

Спасибо! Embarassed Теперь и я могу попробовать! Wink Какая же вкуснотааааа!!! Хрустящее печенье, тягучая карамель и шоколад с орехами.... Наслаждаюсь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Алия, ты умничка!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2010 16:23

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Твои сладенькие рецептики прям загляденье! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И еще от одних вкусняшек я не откажусь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Ноя 2010 17:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik писал(а):
Какая же вкуснотааааа!!! Хрустящее печенье, тягучая карамель и шоколад с орехами.... Наслаждаюсь! girl_in_love

Урааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

Лайта писал(а):
Алия! Твои сладенькие рецептики прям загляденье! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И еще от одних вкусняшек я не откажусь!

Лайта, спасибочки,очень приятно тебя видеть!!! good2 А кот у тебя шикарный!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Дек 2010 1:33

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Aliy
Алия, спасибо за рецепт печенья!Очень вкусное, рассыпчатое печенье. morning1 nyam2 nyam2
Правда возникли небольшие проблемки Embarassed Когда варила сгущенку,а делала я в ковшике теfal, то она стала прикипать к стенкам ковшика. wacko1 Мешала венчиком, в следующий раз в другой посуде попробую.

Ещё раз спасибо за рецепт, фотки к сожалению нет. Romashki
 
01 Дек 2010 3:06

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
От такой красоты отказаться не могу !!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2010 5:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Алия, спасибо за рецепт печенья!Очень вкусное, рассыпчатое печенье

Мариночка, рада что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Маринка-малинка писал(а):
Правда возникли небольшие проблемки Embarassed Когда варила сгущенку,а делала я в ковшике теfal, то она стала прикипать к стенкам ковшика. wacko1 Мешала венчиком, в следующий раз в другой посуде попробую.

В алюминиевой отлично, если такая найдется...

Маринка-малинка писал(а):
Ещё раз спасибо за рецепт, фотки к сожалению нет.

Ну ничего, это не главное! Rose Rose Rose

SexDio писал(а):
От такой красоты отказаться не могу !!!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Дек 2010 18:55

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Я тоже смотрю передачи с Клер Embarassed . Алия, спасибо, что попробовала и с нами поделилась girl_in_love Romashki Rose , представляю какая это вкусняина nyam2 Romashki
 
02 Дек 2010 0:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Евгения писал(а):
Я тоже смотрю передачи с Клер

Ой,Женечка, я не смотрю его передачи, у нас тут нет российского ТВ! Рецепт его в инете нашла!

Евгения писал(а):
Алия, спасибо, что попробовала и с нами поделилась girl_in_love Romashki Rose , представляю какая это вкусняина

Печень вкусное! Я даже не ожидала что оно такое получится! good2 good2 good2 good2
 
03 Дек 2010 2:54

Распечатать сообщение
Люичька


49 лет
Киев

ЛюичькаМои рецепты
Алия, а у меня вопросик: сколько по времени нужно варить сгущенку, чтобы она дошла до нужной кондиции? Smile
 
04 Дек 2010 2:27

Распечатать сообщение
Elenok01

Елена

34 года
Россия, Казань

Elenok01Мои рецепты
Ммм...какая вкусняшка good2
 
04 Дек 2010 6:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Люичька писал(а):
Алия, а у меня вопросик: сколько по времени нужно варить сгущенку, чтобы она дошла до нужной кондиции?

Люичька, чесслово, не засекала, не знаю... unknown Могу только сказать, что не очень долго, но и не быстро, может минут 15-20, но это очень приблизительно...

Elenok01 писал(а):
Ммм...какая вкусняшка

Даааа... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Дек 2010 18:14

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Алия... give_heart give_heart give_heart give_heart
как всегда.... фото просто сказка.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
так и тянется рука к монитуруууууууууууууууууу girl_haha girl_haha
спасибо...обязательно буду делать... Rose Rose Rose
 
08 Дек 2010 19:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Gannet писал(а):
Алия... give_heart give_heart give_heart give_heart
как всегда.... фото просто сказка.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
так и тянется рука к монитуруууууууууууууууууу girl_haha girl_haha
спасибо...обязательно буду делать... Rose Rose Rose

Жанночка, сделай! Очень вкусненькие печеньки! good2
 
08 Дек 2010 22:20

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Алия, первым делом комплимент за фотографии- я мечтаю так научиться фотографировать...Произведение искусства, честное слово. А теперь овации по поводу рецепта. Я только что его заметила, но прочитав ингредиенты, уверена, что очень вкусно! И очень понравились советы- для начинающих это бесценные сведения. Помню, как брала из журналов красивые рецепты, но получалось далеко не так как на картинке из-за отсутствия опыта и именно вот таких нужных советов.
 
09 Дек 2010 1:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Башенка писал(а):
Алия, первым делом комплимент за фотографии- я мечтаю так научится фотографировать...Произведение искусства, честное слово.

Ой, спасибочки... Embarassed А у тебя хороший фотоаппарат или мыльница?

Башенка писал(а):
А теперь овации по поводу рецепта. Я только что его заметила, но прочитав ингридиенты, уверена, что очень вкусно!

Да, отдельно ингридиенты все очень вкусные, а все вместе еще вуснее... nyam2 nyam2 nyam2

Башенка писал(а):
И очень понравились советы- для начинающих это бесценные сведения. Помню, как брала из журналов красивые рецепты, но получалось далеко не так как на картинке из-за отсутствияопыта и именно вот таких нужных советов.

Кариночка, специально для вас стараюсь профотать весь процесс... Rose Rose Rose Желаю тебе и всем готовить красиво и вкусно!!! Romashki
 
10 Дек 2010 16:18

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Алия, у меня мыльница, правда 14 мегапиксельная- Самсунг st70. Но если будет на ней что-то толковое получаться, куплю тогда по-серьезнее камеру.
А еще мы с мужем жили в Египте около года give_heart . Нужно съездить в гости хотя бы разок- пофотографировать. Сосем нет фото оттуда. Все, не буду флудить- пойду заказывать ингредиенты для твоего печенья Romashki
 
10 Дек 2010 18:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Башенка писал(а):
Алия, у меня мыльница, правда 14 мегапиксельная- Самсунг st70.

Ну у тебя получше, у меня вообще 7.1 Canon, да и старенький, надо новую мыльницу покупать, хотя бы 14, как у тебя...

Башенка писал(а):
Но если будет на ней что-то толковое получаться, куплю тогда по-серьезнее камеру.

Есть разные статьи в инете, как правильно и красиво фотографировать еду, почитай, может и у тебя будет получаться...


Башенка писал(а):
А еще мы с мужем жили в Египте около года give_heart .

Да? А в каком городе?

Башенка писал(а):
Все, не буду флудить- пойду заказывать ингредиенты для твоего печенья

Мы не флудим, мы тут про печенья говорим... Wink Embarassed
Страница 2 из 9

Наверх