Пирог с плавленными сырками

Сообщение Автор

22 Дек 2011 3:52

Распечатать сообщение
инnна писал(а):
у меня свекровь такой пирог делает только она лук перед жаркой кипятком заливает тогда он становится прозрачным при жарке и пирог вкуснее получается

Инна, возьму на заметку!!!! Спасибо за отзыв! Wink Wink Wink

Буду рада, если приготовите и пирог понравится! Буду ждать отзыва! Romashki Romashki Romashki
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

02 Апр 2012 23:33

Распечатать сообщение
Лайта
Ну оооочень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2
Никогда бы не подумала, что из таких простейших рецептов может получиться такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Только тесто у меня слоеное дрожжевое *очень его лбюлю в пирогах Embarassed ) и с грибочками nyam2 nyam2
Спасибо за такой удачный рецепт, обязательно буду печь еще Romashki Romashki Romashki

Марина0909

Марина

38 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

14 Апр 2012 0:58

Распечатать сообщение
Мариночка! Какой аппетитный пирог у тебя получился!!!! И красивый какой! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто супер!!!! Я очень рада, что он тебе понравился!!! Это один из моих любимых пирогов!!!! Спасибо за отзыв и за отчет! give_heart give_heart give_heart
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

02 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо! Хороший и несложный рецепт несладкого пирога, всего в меру! Мой папа ел и прихваливал, заказал еще girl_claping
sfinks

Елена

37 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

06 Авг 2012 19:34

Распечатать сообщение
Лайта, спасибо за рецепт Rose ! Давно хотела испечь пирог с такой начинкой, вот наконец-то руки дошли Smile . Тесто у меня со сметаной (надо было утилизировать), но тесто это мы знаем очень хорошо, оно очень вкусное (пеку с ним часто пирог с куриными грудками), а вот начинка nyam2 nyam2 nyam2 . Особенно вкусен пирог в холодном виде nyam2 . А вот и он:
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

08 Авг 2012 3:21

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Светочка, спасибо! Хороший и несложный рецепт несладкого пирога, всего в меру! Мой папа ел и прихваливал, заказал еще

Леночка! Как же я рада видеть тебя у себя на страничке!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Да еще и с таким пирогом!!!! Красавец!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье и заходи еще в гости!!! friends friends friends friends

Алла!!! Какой высокий и красивый пирог у вас получился!!!Просто здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что начинка вам понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв и за отчетик! Romashki Romashki Romashki
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

11 Авг 2012 23:43

Распечатать сообщение
Свет, это папин любимый пирог теперь)))
sfinks

Елена

37 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

22 Авг 2012 2:44

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Свет, это папин любимый пирог теперь)))

Классно!!! give_heart give_heart give_heart Рада, что угодила пирожком! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Авг 2012 1:56

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Аромат стоял просто потрясающий! wacko1 Почти весь пирог сразу слопали, последние кусочка успела сфоткать Smile
Фото
Elena_YSU

Елена

41 год

Elena_YSUМои рецепты

03 Сен 2012 0:01

Распечатать сообщение
Elena_YSU писал(а):
Почти весь пирог сразу слопали, последние кусочка успела сфоткать

Елена! Какаю ж вкусняшку ты мне пинесла!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я так давно его не готовила...сразу захотелось кусочек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Полакомлюсь, смотря на фото!!!! friends friends friends friends friends Мне приятно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

27 Сен 2012 13:37

Распечатать сообщение
Лайта, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
Это у меня уже второй пирог. Я добавила мясо курицы, и вместо молока сливки примерно полстакана(можно и больше - сочнее будет). Тесто в этот раз делала полнормы - достаточно.
Фото

Пирог очень вкусный и очень сытный яйца+сыр+мясо=беспроигрышный вариант! Сюда отлично подойдут помидоры...
Мне понравилось тесто. Первый раз сделала по рецепту и мой пирог был толстячёк. Второй вариант понравился гораздо больше. Тесто не рвётся, не протекает, хорошо держит форму, имеет очень спокойный вкус good good good

А это вам от меня, угощайтесь girl_yes girl_pardon

Фото
R_una2010

Светлана

47 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты

04 Окт 2012 13:50

Распечатать сообщение
Светлана!!! Как ты меня порапдовала таким красочным отчетиком! Кусочек такой аппетитный! wacko1 wacko1 wacko1 Съела б с огромным удовольствием! give_heart give_heart give_heart
R_una2010 писал(а):
Пирог очень вкусный и очень сытный яйца+сыр+мясо=беспроигрышный вариант! Сюда отлично подойдут помидоры...

Мне конечно нравится больше первоначальный вариант, такой нежный вкус sharik sharik sharik sharik sharik Конечно с мясом беспроигрышный вариант, это точно.... особенно порадует мужчин! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за отзыв за отчетик!
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

28 Окт 2012 22:07

Распечатать сообщение
Попробовали сегодня пирог, отличный вкус, спасибо за рецепт!
Фото
Кристина74

Кристина

32 года
Челябинск

Кристина74Мои рецепты

29 Окт 2012 2:03

Распечатать сообщение
ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПИРОГ МОИХ САМЫХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ...Я ЕГО ПОСТОЯННО ПЕКУ И ВСЕГДА УХОДИТ НА "УРА" good2 good2 good2 ТАКАЯ ВКУСНЯША verygood
LENOR

Елена

50 лет
Астрахань

LENORМои рецепты

01 Ноя 2012 4:27

Распечатать сообщение
Кристина74 писал(а):
Попробовали сегодня пирог, отличный вкус, спасибо за рецепт!

Кристина, какой пирог замечательный получился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

-----------------------
LENOR писал(а):
ТАКАЯ ВКУСНЯША

Мне тоже очень нравится этот пирог! Самый вкусный! friends friends friends
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

05 Дек 2012 2:01

Распечатать сообщение
Спасибо ОГРОМНОЕ,Лайта girl_claping girl_claping Вчера испекла-это ЧУДО nyam2 Не успела даже сфоткать,честное слово,так ушел быстро!! unknown )))))Для Вас- Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Rianria

Марианна

46 лет
Украина

RianriaМои рецепты

12 Дек 2012 4:07

Распечатать сообщение
Rianria писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ,Лайта

Марианна! На здоровье!!!! Я очень рада, что пирог тебе понравился!!! Готовь с удовольствием!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

11 Янв 2013 19:44

Распечатать сообщение
Лайта
Невероятно вкусный пирог! good2 nyam2 Испекла 2 часа назад - и уже практически все съели nyam2
Большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
Terry

TerryМои рецепты

12 Янв 2013 4:56

Распечатать сообщение
Terry писал(а):
Невероятно вкусный пирог!

Какая красота получилась! Спасибо за такой отчетик и отзыв! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь этот пирог станет частым гостем на вашем столе! friends friends friends
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Янв 2013 20:03

Распечатать сообщение
Лайта, я опять с отчетом sharik ! Очень нам нравятся несладкие пироги, этот стал одним из любимых nyam2 nyam2 nyam2 :

Фото

Тесто темное, положила половину муки обойной грубого помола( муж вместо обычной купил wacko1 girl_haha ), но никто и не заметил, умяли как будто так и надо girl_haha good2 !!!
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

27 Янв 2013 5:21

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Очень нам нравятся несладкие пироги, этот стал одним из любимых :

Алла, как же мне приятно!!!! Я так рада, что рецептик полюбился твоей семье!!! да еще и стал одним из любимых!!! Кушайте на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

06 Фев 2013 2:07

Распечатать сообщение
Спасибо!!ОЧЕНЬ ВКУСНО!Делала уже пару раз!,но не успевала сфотографировать wacko1
Фото
Rianria

Марианна

46 лет
Украина

RianriaМои рецепты

08 Фев 2013 1:58

Распечатать сообщение
Марианна! Спасибо за отзыв! Я рада, что рецептик прижился и пользуется успехом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта

36 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

08 Май 2013 23:28

Распечатать сообщение
спасибо, только смущают плавленные сырки, ведь они настолько вонючие, что их не только съесть, а вруки брать страшно...
грибник

юрий

58 лет
каменка

грибникМои рецепты

16 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
грибник писал(а):
спасибо, только смущают плавленные сырки, ведь они настолько вонючие, что их не только съесть, а вруки брать страшно...

а что в них вонючего??? unknown unknown это же не дор блю который воняет girl_haha girl_haha girl_haha

Лайта, пирог уже в закладках, скоро приду с отчетом! good2
Lena-Lena

Елена

31 год
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Страница 4 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |