Пирог с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 3:52

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
инnна писал(а):
у меня свекровь такой пирог делает только она лук перед жаркой кипятком заливает тогда он становится прозрачным при жарке и пирог вкуснее получается

Инна, возьму на заметку!!!! Спасибо за отзыв! Wink Wink Wink
______________________
vihoriok писал(а):
Рецептик КЛАСС!!! Уже хочу кусочек,приготовлю как нибудь.Спасибочки

Буду рада, если приготовите и пирог понравится! Буду ждать отзыва! Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2012 23:33

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лайта
Ну оооочень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2
Никогда бы не подумала, что из таких простейших рецептов может получиться такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Только тесто у меня слоеное дрожжевое *очень его лбюлю в пирогах Embarassed ) и с грибочками nyam2 nyam2
Спасибо за такой удачный рецепт, обязательно буду печь еще Romashki Romashki Romashki

 
14 Апр 2012 0:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Мариночка! Какой аппетитный пирог у тебя получился!!!! И красивый какой! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто супер!!!! Я очень рада, что он тебе понравился!!! Это один из моих любимых пирогов!!!! Спасибо за отзыв и за отчет! give_heart give_heart give_heart
 
02 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, спасибо! Хороший и несложный рецепт несладкого пирога, всего в меру! Мой папа ел и прихваливал, заказал еще girl_claping
 
06 Авг 2012 19:34

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лайта, спасибо за рецепт Rose ! Давно хотела испечь пирог с такой начинкой, вот наконец-то руки дошли Smile . Тесто у меня со сметаной (надо было утилизировать), но тесто это мы знаем очень хорошо, оно очень вкусное (пеку с ним часто пирог с куриными грудками), а вот начинка nyam2 nyam2 nyam2 . Особенно вкусен пирог в холодном виде nyam2 . А вот и он:
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2012 3:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
sfinks писал(а):
Светочка, спасибо! Хороший и несложный рецепт несладкого пирога, всего в меру! Мой папа ел и прихваливал, заказал еще

Леночка! Как же я рада видеть тебя у себя на страничке!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Да еще и с таким пирогом!!!! Красавец!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Готовь на здоровье и заходи еще в гости!!! friends friends friends friends
_______________
Алычка писал(а):
Особенно вкусен пирог в холодном виде . А вот и он:

Алла!!! Какой высокий и красивый пирог у вас получился!!!Просто здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что начинка вам понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв и за отчетик! Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2012 23:43

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Свет, это папин любимый пирог теперь)))
 
22 Авг 2012 2:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
sfinks писал(а):
Свет, это папин любимый пирог теперь)))

Классно!!! give_heart give_heart give_heart Рада, что угодила пирожком! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Авг 2012 1:56

Распечатать сообщение
Elena_YSU

Елена

45 лет


Elena_YSUМои рецепты
Светочка, спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki Аромат стоял просто потрясающий! wacko1 Почти весь пирог сразу слопали, последние кусочка успела сфоткать Smile
Фото
 
03 Сен 2012 0:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Elena_YSU писал(а):
Почти весь пирог сразу слопали, последние кусочка успела сфоткать

Елена! Какаю ж вкусняшку ты мне пинесла!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я так давно его не готовила...сразу захотелось кусочек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Полакомлюсь, смотря на фото!!!! friends friends friends friends friends Мне приятно, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Сен 2012 13:37

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Лайта, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
Это у меня уже второй пирог. Я добавила мясо курицы, и вместо молока сливки примерно полстакана(можно и больше - сочнее будет). Тесто в этот раз делала полнормы - достаточно.
Фото


Пирог очень вкусный и очень сытный яйца+сыр+мясо=беспроигрышный вариант! Сюда отлично подойдут помидоры...
Мне понравилось тесто. Первый раз сделала по рецепту и мой пирог был толстячёк. Второй вариант понравился гораздо больше. Тесто не рвётся, не протекает, хорошо держит форму, имеет очень спокойный вкус good good good

А это вам от меня, угощайтесь girl_yes girl_pardon

Фото
 
04 Окт 2012 13:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Светлана!!! Как ты меня порапдовала таким красочным отчетиком! Кусочек такой аппетитный! wacko1 wacko1 wacko1 Съела б с огромным удовольствием! give_heart give_heart give_heart
R_una2010 писал(а):
Пирог очень вкусный и очень сытный яйца+сыр+мясо=беспроигрышный вариант! Сюда отлично подойдут помидоры...

Мне конечно нравится больше первоначальный вариант, такой нежный вкус sharik sharik sharik sharik sharik Конечно с мясом беспроигрышный вариант, это точно.... особенно порадует мужчин! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за отзыв за отчетик!
 
28 Окт 2012 22:07

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
Попробовали сегодня пирог, отличный вкус, спасибо за рецепт!
Фото
 
29 Окт 2012 2:03

Распечатать сообщение
LENOR

Елена

54 года
Астрахань

LENORМои рецепты
ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПИРОГ МОИХ САМЫХ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ...Я ЕГО ПОСТОЯННО ПЕКУ И ВСЕГДА УХОДИТ НА "УРА" good2 good2 good2 ТАКАЯ ВКУСНЯША verygood
 
01 Ноя 2012 4:27

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Кристина74 писал(а):
Попробовали сегодня пирог, отличный вкус, спасибо за рецепт!

Кристина, какой пирог замечательный получился! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

-----------------------
LENOR писал(а):
ТАКАЯ ВКУСНЯША

Мне тоже очень нравится этот пирог! Самый вкусный! friends friends friends
 
05 Дек 2012 2:01

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо ОГРОМНОЕ,Лайта girl_claping girl_claping Вчера испекла-это ЧУДО nyam2 Не успела даже сфоткать,честное слово,так ушел быстро!! unknown )))))Для Вас- Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Дек 2012 4:07

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Rianria писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ,Лайта

Марианна! На здоровье!!!! Я очень рада, что пирог тебе понравился!!! Готовь с удовольствием!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2013 19:44

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Лайта
Невероятно вкусный пирог! good2 nyam2 Испекла 2 часа назад - и уже практически все съели nyam2
Большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
12 Янв 2013 4:56

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Terry писал(а):
Невероятно вкусный пирог!

Какая красота получилась! Спасибо за такой отчетик и отзыв! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь этот пирог станет частым гостем на вашем столе! friends friends friends
 
26 Янв 2013 20:03

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лайта, я опять с отчетом sharik ! Очень нам нравятся несладкие пироги, этот стал одним из любимых nyam2 nyam2 nyam2 :

Фото

Тесто темное, положила половину муки обойной грубого помола( муж вместо обычной купил wacko1 girl_haha ), но никто и не заметил, умяли как будто так и надо girl_haha good2 !!!
 
27 Янв 2013 5:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алычка писал(а):
Очень нам нравятся несладкие пироги, этот стал одним из любимых :

Алла, как же мне приятно!!!! Я так рада, что рецептик полюбился твоей семье!!! да еще и стал одним из любимых!!! Кушайте на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2013 2:07

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо!!ОЧЕНЬ ВКУСНО!Делала уже пару раз!,но не успевала сфотографировать wacko1
Фото
 
08 Фев 2013 1:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Марианна! Спасибо за отзыв! Я рада, что рецептик прижился и пользуется успехом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2013 23:28

Распечатать сообщение
грибник

юрий

62 года
каменка

грибникМои рецепты
спасибо, только смущают плавленные сырки, ведь они настолько вонючие, что их не только съесть, а вруки брать страшно...
 
16 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
грибник писал(а):
спасибо, только смущают плавленные сырки, ведь они настолько вонючие, что их не только съесть, а вруки брать страшно...

а что в них вонючего??? unknown unknown это же не дор блю который воняет girl_haha girl_haha girl_haha

Лайта, пирог уже в закладках, скоро приду с отчетом! good2
Страница 4 из 5

Наверх